Часть 3 "Плохие вести"
20 июня 2022 г., 13:00
Макс : Вано , у нас проблемы
Вано : Что такое Маршал Максим?
Макс : Почитай что уже в сетях пишут
Макс передал ПДА Вано
///////////////////////////////////////////////////
Вольным сталкерам Внимание!
В зоне объявилась группировка Эскадрон Смерти
Она неизвестно где обосновалась
Но признаки того что там роботизированы воины это уже 100%
Ходят по 10-15 бойцов экзоскелетники с ФТ-2000
Просьба закрепится в дружественных базах крепостях
///////////////////////////////////////////////////
Вано : так база крепость это наша база
Макс : надо закрыть небо над базой чтобы выброса на базе небыло
Вано : Но как?
yrik_vadila : Есть один способ только он слишком рисковый
Вано : Какой?
yrik_vadila : Надо строить крышу
Вано : хорошо идём строить
.
.
.
.
.
.
.
Спустя неделю и 7 выбросов они построили крышу
Она защищает базу от выбросов
Вано : Хух ... Крыша есть
yrik_vadila : теперь ров и мост
stalker_za : ров то само собой , а вот мост это проблема
master360_ : Посмотри на конструкцию
master360_ показывает на листках мосты
stalker_za : Эта подходит
master360_ : Вот по этой надо делать по инструкции
yrik_vadila : цепь у нас есть?
Вано : Нету
stalker_za : Скоро сталкеры будут приходить
Вано : Всё ко мне
Всё подошли к Вано
Вано : Товарищи у нас есть Зил надо нам две цепочки чтобы прикрепить на мост
yrik_vadila : я поеду поищу но мне надо оружие
Вано : недалеко от вертолета есть тайник с стволом
yrik_vadila взял дробовик
yrik_vadila : Я поеду
yrik_vadila поехал на поиски цепочек
Примечания:
22 Июня 18:00