S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Плохие вести"

Настройки
Макс : Вано , у нас проблемы Вано : Что такое Маршал Максим? Макс : Почитай что уже в сетях пишут Макс передал ПДА Вано /////////////////////////////////////////////////// Вольным сталкерам Внимание! В зоне объявилась группировка Эскадрон Смерти Она неизвестно где обосновалась Но признаки того что там роботизированы воины это уже 100% Ходят по 10-15 бойцов экзоскелетники с ФТ-2000 Просьба закрепится в дружественных базах крепостях /////////////////////////////////////////////////// Вано : так база крепость это наша база Макс : надо закрыть небо над базой чтобы выброса на базе небыло Вано : Но как? yrik_vadila : Есть один способ только он слишком рисковый Вано : Какой? yrik_vadila : Надо строить крышу Вано : хорошо идём строить . . . . . . . Спустя неделю и 7 выбросов они построили крышу Она защищает базу от выбросов Вано : Хух ... Крыша есть yrik_vadila : теперь ров и мост stalker_za : ров то само собой , а вот мост это проблема master360_ : Посмотри на конструкцию master360_ показывает на листках мосты stalker_za : Эта подходит master360_ : Вот по этой надо делать по инструкции yrik_vadila : цепь у нас есть? Вано : Нету stalker_za : Скоро сталкеры будут приходить Вано : Всё ко мне Всё подошли к Вано Вано : Товарищи у нас есть Зил надо нам две цепочки чтобы прикрепить на мост yrik_vadila : я поеду поищу но мне надо оружие Вано : недалеко от вертолета есть тайник с стволом yrik_vadila взял дробовик yrik_vadila : Я поеду yrik_vadila поехал на поиски цепочек
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник