S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 "Прибавка к базе СвобоДолга"

Настройки
Утро следующего дня yrik_vadila , stalker_za стояли на посту Сталкеры приходили и большенство пришло к обеду Потом на пост стали ktotakoyvadim и master360_ yrik_vadila с stalker_za пошли в бар А там Вано был Вано : О Меткий и Ярик пришли привет пацаны yrik_vadila : Здраствуй друг stalker_za : Привет Вано : Давайте ко мне у меня есть консервы Всё начали трапезу через 20 минут они закончили и тут Рация : yrik_vadila и stalker_za мы видим какое-то свечение посреди неба yrik_vadila : Внимание уходите от туда у вас есть 3 минуты пока тут всё в небо не полетело В базе сирена Сирена : Внимание! Выброс на подходе к укрытию бегом! Всё сталкеры которые идут в базу побежали из-за всех сил 2 минуты прошло сталкер бежит ktotakoyvadim : понемногу поднимай мост master360_ начал поднимать мост Сталкер запрыгнул в мост и скатился master360_ закрыл мост Всё отошли от ворот и пошли в укритие Спустя 5:30 часов Сирена : Всё выброс закончился надеюсь всё живы если немного потрепало заходите к медику он вылечит Конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник