Часть 16 "Х-25 и Грех"
25 сентября 2022 г., 22:46
brok_feniks : Быстро спускаемся
Отряд спустился
brok_feniks : Быстро найдите документы и оружие нужно его забрать
Всё бегут в центральный комплекс
Тем временем на верху
vlad0666 : Что за хуй на радаре
Пустил ракету
Взрыв
Много на БПЛА врагов
vlad0666 : Им хана
У комплекса
stalker_za : Документаций много
lionfeet78 : Оружие большое мы не можем его вытащить
brok_feniks : Надо его обесточить и важные чипы убрать
lionfeet78 начал убирать
stalker_za передал документации и КПК представителей "Х-25" и "Греха"
lionfeet78 : Есть у нас есть всё
brok_feniks : Уходим
У Влада
vlad0666 : Чёрт окружают надо помочь
Пустил 5 ракет по врагам
Взрыв
Взрыв
Взрыв
Взрыв
Взрыв
На подходе к выходу
lionfeet78 : Стены трясутся
stalker_za : Влад , что ты там творишь?
vlad0666 : На комплекс нападают вам нужно немедленно уходить пока всё это не завалилось
brok_feniks : Отряд живо к Владу.
Всё побежали
Выстрел в ногу Феникса
Феникс упал
Феникс протяжно закричал
vlad0666 : Феникс!!
lionfeet78 увидел его
lionfeet78 : Ублюдок...
yrik_vadila : Что не ожидали увидеть
Ярик засмеялся
stalker_za обернулся
stalker_za : Зачем ты начал эту войну?
yrik_vadila : Хмм. Начал? Нет , это всё начали ООН тогда мы воевали спина к спине
lionfeet78 : Но тогда же ещё ты был нормальным
yrik_vadila : Нормальный? Я был лучшим инквизитором в истории Монолита
brok_feniks : Врёшь
yrik_vadila : Что сказал худший клоун?
lionfeet78 : Знаешь что я тебя не уважал и не уважаю
yrik_vadila : Я же даю последний шанс присоединиться в Грех
brok_feniks : Влад целься
vlad0666 : Есть
yrik_vadila : Ну что скажете?
Фениксу помогли подняться
brok_feniks : Пошёл ты
Ракета
Взрыв
yrik_vadila засмеялся
yrik_vadila : Я же танк
brok_feniks : С меткой ты слабый
yrik_vadila : Что?
yrik_vadila начал искать метку
brok_feniks : уходим
Они начали уходить к Владу
yrik_vadila : нету никакой метки
yrik_vadila увидел что их нету
yrik_vadila : Ублюдки я вас убью
Они прибежали
brok_feniks : Влад подрывай комплекс
vlad0666 : Ага
Пустил 2 ракеты по Х-25
Залетели в комплекс
Двойной взрыв
Всё начало разваливаться
brok_feniks : Влад БПЛА на базу , мы уходим
vlad0666 : Хорошо
vlad0666 отправил БПЛА на базу
stalker_za "рация": Азот мы идём на базу открой шлюз чтобы мы пришли
Азот : Хорошо открываю но советую поторопиться , разведка доложила что к нам идёт отряд наёмников
lionfeet78 : Хорошо оставим им подарок
Меткий и Лионфит начали копать яму для С5
vlad0666 перебинтовал ногу Фениксу
stalker_za и lionfeet78 протолкали С5 в яму и поставили таймер на 10 минут
lionfeet78 нажал ок и начал маскивировать бомбу и ставить Клеймор
Всё спустились и начали бежать в Юпитер
vlad0666 помогал brok_feniks
vlad0666 : Тоесть это был он?
brok_feniks : Да это был предатель
vlad0666 : Он может быть причастен к смерти двух товарищей
Дошли
lionfeet78 : Закрывай проход
Азот : Ладушки пое...
В тунеле прогримел взрыв
stalker_za : Закрывай быстрее
Азот : Немогу такой шлюз
Лионфит и Меткий закрывали шлюз
stalker_za : Успели
vlad0666 : если бы не успели то бы было плохо
Всё засмеялись
В штабе Греха
Командир "Грех" : Ты не смог их убить?!
yrik_vadila : Да
Командир : Ты в своем уме?!
yrik_vadila : Да
Командир : Ты ничтожен что не смог их прикончить , ещё и позволил им взорвать комплекс
yrik_vadila : Мы хотели их зачистить но БПЛА нас были
Командир : Да мне насрать , вы провалили задание , всё уйди с глаз долой
yrik_vadila ушёл
Командир : Фрост , зайди
Фрост : Что такое?
Командир : даю задание уничтожить базу Феникса
Фрост : Зделаю это с большим удовольствием