S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16 "Х-25 и Грех"

Настройки
brok_feniks : Быстро спускаемся Отряд спустился brok_feniks : Быстро найдите документы и оружие нужно его забрать Всё бегут в центральный комплекс Тем временем на верху vlad0666 : Что за хуй на радаре Пустил ракету Взрыв Много на БПЛА врагов vlad0666 : Им хана У комплекса stalker_za : Документаций много lionfeet78 : Оружие большое мы не можем его вытащить brok_feniks : Надо его обесточить и важные чипы убрать lionfeet78 начал убирать stalker_za передал документации и КПК представителей "Х-25" и "Греха" lionfeet78 : Есть у нас есть всё brok_feniks : Уходим У Влада vlad0666 : Чёрт окружают надо помочь Пустил 5 ракет по врагам Взрыв Взрыв Взрыв Взрыв Взрыв На подходе к выходу lionfeet78 : Стены трясутся stalker_za : Влад , что ты там творишь? vlad0666 : На комплекс нападают вам нужно немедленно уходить пока всё это не завалилось brok_feniks : Отряд живо к Владу. Всё побежали Выстрел в ногу Феникса Феникс упал Феникс протяжно закричал vlad0666 : Феникс!! lionfeet78 увидел его lionfeet78 : Ублюдок... yrik_vadila : Что не ожидали увидеть Ярик засмеялся stalker_za обернулся stalker_za : Зачем ты начал эту войну? yrik_vadila : Хмм. Начал? Нет , это всё начали ООН тогда мы воевали спина к спине lionfeet78 : Но тогда же ещё ты был нормальным yrik_vadila : Нормальный? Я был лучшим инквизитором в истории Монолита brok_feniks : Врёшь yrik_vadila : Что сказал худший клоун? lionfeet78 : Знаешь что я тебя не уважал и не уважаю yrik_vadila : Я же даю последний шанс присоединиться в Грех brok_feniks : Влад целься vlad0666 : Есть yrik_vadila : Ну что скажете? Фениксу помогли подняться brok_feniks : Пошёл ты Ракета Взрыв yrik_vadila засмеялся yrik_vadila : Я же танк brok_feniks : С меткой ты слабый yrik_vadila : Что? yrik_vadila начал искать метку brok_feniks : уходим Они начали уходить к Владу yrik_vadila : нету никакой метки yrik_vadila увидел что их нету yrik_vadila : Ублюдки я вас убью Они прибежали brok_feniks : Влад подрывай комплекс vlad0666 : Ага Пустил 2 ракеты по Х-25 Залетели в комплекс Двойной взрыв Всё начало разваливаться brok_feniks : Влад БПЛА на базу , мы уходим vlad0666 : Хорошо vlad0666 отправил БПЛА на базу stalker_za "рация": Азот мы идём на базу открой шлюз чтобы мы пришли Азот : Хорошо открываю но советую поторопиться , разведка доложила что к нам идёт отряд наёмников lionfeet78 : Хорошо оставим им подарок Меткий и Лионфит начали копать яму для С5 vlad0666 перебинтовал ногу Фениксу stalker_za и lionfeet78 протолкали С5 в яму и поставили таймер на 10 минут lionfeet78 нажал ок и начал маскивировать бомбу и ставить Клеймор Всё спустились и начали бежать в Юпитер vlad0666 помогал brok_feniks vlad0666 : Тоесть это был он? brok_feniks : Да это был предатель vlad0666 : Он может быть причастен к смерти двух товарищей Дошли lionfeet78 : Закрывай проход Азот : Ладушки пое... В тунеле прогримел взрыв stalker_za : Закрывай быстрее Азот : Немогу такой шлюз Лионфит и Меткий закрывали шлюз stalker_za : Успели vlad0666 : если бы не успели то бы было плохо Всё засмеялись В штабе Греха Командир "Грех" : Ты не смог их убить?! yrik_vadila : Да Командир : Ты в своем уме?! yrik_vadila : Да Командир : Ты ничтожен что не смог их прикончить , ещё и позволил им взорвать комплекс yrik_vadila : Мы хотели их зачистить но БПЛА нас были Командир : Да мне насрать , вы провалили задание , всё уйди с глаз долой yrik_vadila ушёл Командир : Фрост , зайди Фрост : Что такое? Командир : даю задание уничтожить базу Феникса Фрост : Зделаю это с большим удовольствием
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник