S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17 "Эвекуация Затона"

Настройки
Спустя неделю событий Феникс вылечился Шлюз залили бетоном Зделали нормальное спальное место для сталкеров , ящички для сталкеров зделали Прибыли несколько сталкеров из ВНЗ Круга(Затон) Улучшили оборону Улучшили электроенергию Но одного дня начали пропадать сталкеры и из СвобоДолга Персонал Бара уже начал беспокоится за жизни сталкеров в баре Персонал был вызван в пункт охраны на переговоры Азот : Сталкеров становится всё меньше и меньше Гаваец : может зделать на лево двери чтобы не делать полный оборот brok_feniks : Можна но тогда и двери надо мастерить vlad0666 : На благо у нас ресурсов много lionfeet78 : Я тогда с Метким будем делать левое отверстие для дверей Гаваец : Нужно тогда поисковые отряды делать brok_feniks : Рискованно , Машины при первом выбросе взорвутся vlad0666 : Я попробую с неба поискать brok_feniks : Решено 2 поисковых отряда на локации будут патрулировать пункт для выбросов станция Янов Гаваец : Сейчас включу громкоговоритель Гаваец включил Гаваец : Давай В баре brok_feniks : Всем добрый день сталкеры надеюсь у вас настроение улучшилось с появлении бара , хочу напомнить далеко от бара не отходить , а если отошли идите в Янов и пришлите маяк чтобы мы поняли что вы в опасности. Почему в опасности? Всё просто , при начале выброса , почти всё группировки бегут в укрытия , но есть одно большое но , нужно на башню лезть , там на Янове будут бандиты. Вы слышали что начали сталкеры пропадать. Если это ваш друг мы его найдем любой ценой . Говорите охраннику он запишет , и передадит поисковому отряду. Хорошего дня! Гаваец отключил После этого сталкеры начали шептаться между собой brok_feniks : От этого будет зависеть судьба всего бара и я буду борот.. Сталкер прибежал Сталкер : У моего друга маячок заработал , помогите ему brok_feniks : Поисковые отряды за маяком сталкер ты вместе с ними. Всё сели на ЗИЛ Отправились на маячок Рация ВНЗ(Затон) : Предейтор на связи Затон , Приём Предейтор на связи Затон brok_feniks : На связи Предейтор чем могу помочь? ВНЗ : Мы под плотным огнём , ВНЗ не держится нужно отступление , но транспорта нету поможете нам? brok_feniks : Хорошо держитесь , вам поможет Метал 0-1 vlad0666 : На связи Метал 0-1 , мы уже вылетели расчётное время 3 минуты держитесь ВНЗ : Нас скоро всех переубивают можна по-быстрее? vlad0666 : Хорошо , Затон , жму как могу 1 минута ждите ВНЗ : Ждём vlad0666 : Феникс подготовь войска для эвакуации Затона им там не сладко brok_feniks : Хорошо , Гаваец Гаваец включил громкоговоритель brok_feniks : Внимание! Внимание! Начата эвекуация на Затоне нужны 3 водителя и 15 бойцов на один грузовик нужно срочно эвакуировать сталкеров из Затона. Внимание! Внимание! Начата эвекуация на Затоне нужны 3 водителя и 15 бойцов на один грузовик нужно срочно эвакуировать сталкеров из Затона. Выключил громкоговоритель brok_feniks : Влад что там? vlad0666 : Им там не сладко там наёмники с бандосами гатят левый и правый фланг brok_feniks : Накрой их побольше vlad0666 : Накрою чем смогу Сталкеры начали готовиться с эвакуации Затона. Брали Ветеранов и Мастеров с лучшим снаряжением (Типу АС-ВАЛ , SCAR-L , M4A1). Подготовка прошла успешно. Открыли ворота и поехали Рация brok_feniks : Приём Затон это Предейтор , эвекуация в пути , у вас есть 1 час продержаться потом вас будет прикрывать Метал 0-1 ВНЗ : Нужно сейчас отходить , нас давят vlad0666 : Я делаю всё что в моих силах brok_feniks : Метал , так у тебя должен быть 105 калибр боеприпасов vlad0666 : Предейтор у меня только 75 , 45 и 25 калибр ВНЗ : Зачистите нам дорогу чтобы мы могли затолкать ЗИЛ и починить его хоть на 30% у нас почти всё есть только нас давят brok_feniks : Мы вас поняли vlad0666 : Зачищаю зону 75 калибром Спутся 30 минут vlad0666 : смотрю на всё возможные цели Увидел vlad0666 : Уничтожаю Спустя 30 минут ВНЗ Круг (Красная Зона) Борода : Всё в грузовик! Всё из ВНЗ Круг вышли Борода сел за руль , Зверобой сел возле Бороды с МП5 Зверобой : Уходим Рация ВНЗ : Предейтор , мы едем на точку эвакуации brok_feniks : Хорошо едите ВНЗ : Метал защищай нас мы же можем и помереть vlad0666 : сплюнь , я ангел для вас Долгая была дорога к точке эвакуации , бои продолжались. На точке эвекуации Отряд спасения начал помагать из ВНЗ Круг переносить раненых в второй отдел , всех остальных в первый Шура Бобр : Всё в машины Отряд сел в третий отдел Поехали на базу Рация brok_feniks : Приём Чарли это Предейтор , эвекуация проведена? Чарли : Да , мы едем ... Браво 5 : Чёрт хвост за нами! brok_feniks : Хвост? Чарли внимание приготовьтесь стрелять по салону Чарли : Вас понял brok_feniks : Влад у них хвост уничтожить 25 калибром vlad0666 : Хорошо brok_feniks : Лагерь тревога! На груз напали , требуется огневая поддержка В лагере прозвучала сирена Всё опытные и некоторые из ветеранов и мастеров отправились в линию обороны vlad0666 : У меня на всё калибры кончились патроны brok_feniks : Влад на багги! Они выбежали на двор Феникс сел за руль , а Влад за огневую часть Поехали. Поворот налево , поворот на право поехали помогать грузу Рация Чарли : мы на Янове ждите нас brok_feniks : Мы мчимся на помощь На виду у всех они летят на машину врага и давит ему крышу Съезжает с крыши , давит одну машину , Влад обеспечивает огневую поддежку пулеметом "Печенег" Долго они держались пока груз уехал Чарли : Мы почти на месте. Уходите отсюда, там сейчас будет опасно! brok_feniks : Хорошо но только их взорву чтобы ничего небыло 8 пластидов они выбросили на каждый хвост и поехали на базу vlad0666 : Закрытие через 3 минуты brok_feniks : Успеем Они успели заехать за 30 секунд до закрытия врат brok_feniks : Ещё один день воин Врата закрылись brok_feniks : Уже и солнышко заходит vlad0666 : Пошли выпьем кофе brok_feniks : Идём Вечером многие сталкеры смогли попасть на базу (они не поняли впервые , а потом и смекалка сработала Почти всё сталкеры пришли Раненых было отправлено в мини госпиталь где шлюз Всё начали знакомится с ребятами из ВНЗ Ребята из ВНЗ круг были отогреты , накормлены и хорошенько выпитые , ну а большую часть спасённых они отправились спать И тоже самое было про Феникса и Влада пошли спать
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник