Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро. Даже сегодня, в такой важный день я умудрился проспать. Меня разбудил, уже полностью собранный, радостный Кито. - Вставай, Хён! Вставай! Мы едем в Юниверсити! - Радостно прыгал Кито на моей кровати. - Аа...да...я встал... Уже через 20 минут мы вышли вдвоем из дома. - А ты приоделся...- Улыбнулся я смотря на младшего в полном параде. - Конечно, там же всегда нужно ходить в белых рубашках и с чёрным низом, в направлении это написано, Хен, ты что его не читал? - Оу...ам...обязательно прочитаю- Улыбнулся я. Кито наверное единственный человек, которому я улыбаюсь. Хм. Форма. Да уж ...У меня даже такой одежды нет. Я не ношу скучные вещи, в которых обычно ходят примерные ученики. - Сядем сейчас на метро, и немного прогуляемся, или если хочешь можем поехать на автобусе- Сказал я. - Давай прогуляемся,- Улыбнулся брат. Спустя 30 минут мы уже были в нужном месте. Твою мать, и правда надо было хотя бы попытаться одеться нормально... Я посмотрел на высокое красивое здание, куда толпами стекались люди в одинаковой одежде. Я лишь фыркнул, и нацепил на голову черную ободранную панаму, чтоб меньше было видно лицо. Я вел за руку Кито, чувствовал что от волнения его ладонь немного вспотела. Мы поднялись по нескольким ступеням ко входу, и вошли в высокую тяжелую дверь. - Уау...- Вздохнул Кито, а я услышал его спертое от удивления дыхание. - Нужно кабинет директора найти,- Пробормотал я себе и пошел в сторону и мыслей не было спрашивать у кого-то дорогу, думал, что сам спокойно справлюсь, да и просить о помощи не мой конек. - Вот он,- Расслабленно выдохнул я и потянулся к двери в кабинет директора. - Вы из Кенсингтона, верно?- Улыбчиво смотрела на нас взрослая женщина лет 50-ти, в дорогом костюме. Воздух был пропитан ее духами, которые впитались в дорогую мебель кабинета. - Да,- Спокойно, без волнения, ответил я. - Назовите свои имена, - Ким Тэхен и Кито...А, кхм. Ким Томми.- По привычке не могу называть Кито именем отца. - О нашла, все верно, вы мальчики отличились успехами в своей предыдущей школе,- Ослепительно улыбнулась она, будто пыталась произвести хорошее впечатление. Я бы в свою сторону про успехи не сказал...Ну и странная тетка. Отталкивает немного. - Кхм, ваш кабинет 204, а твой 6.- Наверное эта женщина почувствовала какое-то холодное недоверие с моей стороны, что даже обратилась ко мне на "вы". - Спасибо,- Сразу встал я, мимолетно сделал поклон, и взяв Кито за руку, спокойно вышел из кабинета. Я как-будто в какой-то сопливой дораме про бедняка, вытянувшего золотой билет. Мы подошли к кабинету Кито, а он боязливо не хотел отпускать мою руку. - Хэй, все будет хорошо,- Улыбнулся ему я, чтоб он расслабился. Я присел на колено, и посмотрев в его глубокие карие глаза, с улыбкой поцеловал в лоб. Кито глубоко вдохнул и потянулся к ручке. - Удачи,- Шепотом сказал ему я, и дождавшись, когда он войдет в класс, тяжело вздохнул и пошел в сторону. На меня давит эта атмосфера. Я напряженно двигался по коридору. Когда дошел до нужного класса, вошел внутрь. " Богачи"- Усмехнулся про себя я, даже не посмотрев на учеников. Увидел учителя, сделал поклон, наверное мои жесты выглядят небрежно, но меня раздражает даже само это место...не знаю почему. - А вот и новый переведенный ученик, представься, пожалуйста, Неуверенный голос для учителя, хотя он тут просто обслуживающий персонал для этих... - Ким Тэхен, - Холодно сказал я, опрокинув весь класс немного презренным взглядом. Я не испытывал к ним реальную ненависть, но отвращение присутствовало. Смотрят как на мясо. Видел я такие взгляды раньше... - Кхм, присаживайся, где свободно, а я пока дойду до директора по поводу твоих учебников уточню,- Судорожно сказал учитель и вышел. Я повернул голову на закрывшуюся дверь, а затем медленно развернул обратно на класс. Я сделал несколько шагов. - Свободно?- Спросил я у парня, который сидел один. - Д..- Не успел договорить этот парень, как его кто-то перебил. - Не хочешь спросить разрешения у всех, чтоб сесть?- Услышал я голос из-за плеча. Началось... - Нет, я ради приличия спросил...- Лишь забавляло меня это и я свободно сел за парту. - А ты наглый,- Наконец увидел я парня с которым вел диалог. Высокий, волосы темные, на лицо какой-то смазливый бандюган. - Хм..- Улыбнулся я и посмотрел на этого парня. Разговор дальше не зашел, все начали заниматься своими делами, а этот парень, что пристал ко мне, холодно прошел мимо парты и сел за свою. - Кхм, я Пак Чимин,- Вдруг услышал я голос сбоку. Этот парень сидел со мной за одной партой. На вид доброжелательный. - Я Тэхен,- Холодно и недоверчиво сказал я этому парню, что тот даже немного испугался. - Хэй, не будь таким серьезным, этот парень, что заговорил, просто сам по себе такой, но все тут хорошие ребята,- Улыбчиво сказал этот Чимин. - Ладно,- Немного вздернулись мои уголки губ, и я чуть покосился на того парня, что сидел на другом ряду и смотрел в окно. - Богатый сынок какого-то магната?- Спросил я у Чимина. - Ахаха, хуже, он наследник корпорации Чон, знаешь такую? Эта школа спонсируется этой компанией на 87 процентов... - Хм...нет, не знаю,- Безразлично сказал я, так чтобы этот парень, который явно слышал наш диалог, услышал и эти слова. Учитель вернулся и сразу обратился ко мне. - Так, Ким я приставлю к тебе ученика, который будет помогать тебе вливаться в учебу и помогать с трудностями, - Ч-чего?- Прошептал я. Этого еще не хватало, не нужна мне никакая помощь. - Староста класса будет тебе помогать, Чон Чонгук, справишься?- Вдруг встал тот парень, который уже не нравился мне. " Твою мать, еще и этот..."- Подумал я про себя и молча закатил глаза от недовольства. - Не повезло,- Прошептал мне на ухо сосед по парте Чимин. - Конечно справлюсь, учитель,- Сказал этот парень, посмотрев вдруг на меня. Чего ему надо? Раздался звонок, все начали собираться и выходить из кабинета. Я медленно встал и начал собирать вещи. - У меня нет времени на тебя,- Сразу узнал я голос. Реально задрал..Так и хочется вставить свои пять копеек? - Тебе нравится говорить гадости людям в спину?- Сказал я и даже не повернулся к нему. - Эй!- Крикнул неожиданно я, почувствовав рывок, после того как меня развернул этот парень. - Мой отец запустил этот проект, по которому ты магическим образом тут оказался, и спонсировал его тоже он,- Нагло улыбнулся этот стремный парень. Его имя Чон Чонгук? - Чон Чонгук, верно? - Немного наигранно замялся я, чтоб сбить его с толку. - Д...- Не успел договорить Чонгук. - Мне насрать кто ты и твой отец. Насрать сколько денег у любого тут. И благодаря кому я сюда попал. Даже спасибо ни тебе, ни папаше твоему не скажу. Потому что в жизни не признаю, что кто-то из вас, наглых богачей, стоит выше меня хоть на сантиметр,- Резко и спокойно сказал я и закончив этим диалог, просто прошел мимо Чонгука. " Приставучий придурок..."- Шел я по коридору и только тогда понял, что не знаю куда идти. Гордости у Ким Тэхена хоть отбавляй, но вместе с гордостью были скрытые страхи, он никогда не просил никого о помощи, и сейчас не попросит. Пусть лучше ему будет плохо и он будет умирать, чем попросит кого-то помочь. - Агрх,- Рыкнул я, стоя по середине коридора. - А ты не умеешь слушать людей до конца..- Опять этот голос, опять он за спиной, опять.. - Так и будешь мне в спину дышать? - Повернулся к нему я. Когда он уже отвалит от меня? - Думаешь я какой-то злодей, Ким Тэхен...? - Вы богачи...всегда злодеи... - А что за ненависть к людям с деньгами...или может...это зависть?- Усмехнулся он в мое лицо. "Кц"- Скрипнул я зубами, пронзительно смотря на этого парня. - Скажи спасибо своему папаше, что родился с золотой ложкой в заднице, будь на моем месте, такой как ты, наверное, уже бы был пристрелен на моем районе, - Улыбнулся немного я, не показывая раздражения. - О так ты опасный парень, аххаха, как страшно....Кенсингтон, никогда не был там, что же это за помойка, с такими...невоспитанными крысами....- Закончил он высказывать свое ненужное мнение. Не могу смотреть на него....Он раздражает. Я Уже сжимал кулаки. но ответить мне было нечего. - Что ты можешь...что такие как ты могут? Можешь сколько угодно притворяться, что тебя не заботит наша разница в положении, но ты же тут, значит тебя много что не устраивает, можешь говорить какой ты опасный, но это пустые слова.... " Достал"- Кончилась последняя капля в моих мыслях и тогда я уже перестал себя контролировать. Глаза Тэхена быстро просканировали коридор в котором они стояли, у этого парня глаза стрелка. Он сразу увидел камеру, которая была повернута на дверь, значит они стояли в слепой зоне, вокруг никого.... - Пустые слова, которые скрывают лишь твой стра...- Не успел договорить Чонгук, из-за того что почувствовал давление на шее. Я не контролируя себя, резко схватил его за воротник и приставил к стене, одновременно завел руку за спину и достал ствол из под футболки. - Хочешь...правду?- Сказал я и Чонгук посмотрел в мои глаза. Я приставил холодное дуло к шее этого парня, которое вмяло его кожу. - Мне насрать, я лишь бы с радостью свалил отсюда, можешь рассказать что переведенный ученик пришел в школу с оружием и тогда посмотрим, кто реально боится... - Чао,- сверкнул я улыбкой, и убрав ствол за спину под футболку пошел по коридору. " А вот это уже интересно"- Думал Чонгук, смотря как парень уходит вдоль коридора. "Конченный урод, ублюдок, ненавижу, так бы и нажал накурок."-Думал я, идя по коридору...хотя и понимал, что даже если бы мне грозила опасность, я бы навряд ли сделал вред чему-то живому...и неважно какую злость, боль или страх я чувствую. - Алло, Юнги, - Какого хера ты мне звонишь на уроке? - Что? ты в школе?- Удивился я. - Я про тебя, идиотина, у тебя же сейчас урок, - Юнги.... Я выломал замок двери, ведущей на крышу и сидя там, позвонил Юнги. - Все нормально? Что случилось? - ты был прав, - О чем ты, Тэхен, твою мать, с тобой все нормально? - Я...приставил...пистолет к шее одного придурка... - ТЫ БРАЛ В ШКОЛУ ПУШКУ? - я всегда ее беру... - ТЭХЕН, ТЫ ИЗ УМА ВЫЖИЛ? КТО ЭТО БЫЛ? Фамилию помнишь? Я загуглю кто это, - Не надо, все...все нормально будет, - Тебя отчислят, придурок! Еще и урок прогуливаешь, В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЛЯТЬ! - аа...забей... Скинул я звонок и выключил телефон. На самом деле, где-то слова того парня Чонгука были правдой, наверное поэтому меня задело это. - Ха...- Тяжело выдохнул я и встав с бетонного пола, пошел назад в школу.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник