Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Скорее всего уже завтра меня отчислят...Или сегодня...Ладно. Надо идти на урок. Учебный день закончился, а я так и не попал к директору. - Хэй, идешь домой? - Чимин?- Удивился я, увидев перед собой этого парня. Яркие рыжие волосы, улыбчивое лицо, звонкий голос, слегка подкаченное тело. Я осмотрел его с ног до головы оценочным взглядом. " Не доверяю." - Жестко установил я у себя в голове и немного повел глаза, чтобы он ушел. - Эй, я понимаю, тебе, наверное, сложно тут, да и настрой у тебя...- Немного пошутил Чимин, наверное, чувствуя холод с моей стороны. - Да...с этим проблемы, - Ты мне нравишься, такой прямолинейный, когда ты только в класс зашел, у меня будто кровь остыла, так круто выглядишь! Моя мама владеет модельным бизнесом, у тебя бы было большое будущее в этом. Сразу после этих слов, я заметил, как этот парень завороженно смотрел на мое лицо. - Ахах, нет, я точно не модель,- Первый раз искренне улыбнулся я. - Твоя улыбка такая классная! - Что...- Сразу сделал я серьезное лицо. - Ахаха, да расслабься ты уже, пройдет месяцок и ты привыкнешь к этому месту. Пересмотрел дорам, где все богатые дитишки исчадье ада? Мы такие же люди как и ты... Да уж. Навряд ли такие как я. - Поехали ко мне? я познакомлю тебя с моими друзьями, они все в этой школе учатся. - Нет. У меня дела есть, извини, - Оо!- Расстроился этот парень. Он такой эмоциональный..Забавно...Я даже немного улыбнулся. - Мне надо брата забрать, он тоже тут учится. - Что?! Круто! - Давай в другой раз... - Хочешь я тебя домой отвезу? Ты в Кенсингтоне живешь? Я могу вас подвести. - Нет, спасибо.- Сказал я, смотря на этого лучезарного парня. - Откуда скромность у такого как ты? Знаешь, я...- Говорил Чимин и тут резко посмотрел за мою спину. - О-оу...Ладно я...пойду...- Немного испуганно сказал Чимин и попятился назад. - М?- Не понял я и посмотрел за спину. - Ну привет, прогуливаешь уроки в первый же день, сколько благодарности... Нахера он постоянно доебывается до меня, отвали ты уже, придурковатый. Смотря на этого высокого темноволосого парня, я сразу вижу что на его лице написано "элита", так и хочется ударить. Хм...еще и накаченный, плечи широченные, а лицо смазливое как у ребенка..Странно что я сразу не оценил его внешность. - Оцениваешь меня?- Перебил он мои мысли. - Больно ты мне сдался...- Немного агрессивно ответил я, смотря в его глаза. Они черные, как уголь, ресницы длинные, лицо прям идеальное...надо же...Интересно, почему Чимин его так испугался? Из-за того, что он богаче всех тут? - Ты с рыжим подружился? - С каким...а..- Понял я, что Чонгук говорит про Чимина. - Хах, держись от него подальше, в прошлый раз из-за него тут и месяц переведенный парень не продержался.- Немного усмехнулся Чонгук. Я посмотрел на него непонимающими глазами. О чем он? - Еще один пропуск, и тогда я тебе ствол по гланды засуну. ЧЕ ЗА...? - не порти мою статистику, я все же ответственный за тебя, повзрослеть уже пора. Бросается словами как-будто мой босс, его что отчислят если я буду пропускать? Вот уж не думаю. - Если бы ты не вел себя так высокомерно, я бы и не...- Начал возмущаться я. - Кто тут еще высокомерен, Ким Тэхен, я видел как ты вошел в кабинет, этот взгляд полный призрения, по-моему это ты тут считаешь всех за мусор. - И еще кое-что...- Вдруг наклонился ко мне этот парень. - Лучше не носи ствол в школу, у тебя могут быть большие проблемы,- Улыбнулся нагло Чонгук и откинув голову, собрал ладонью волосы и опять посмотрел на меня. Он спокойно и гордо, проплыл мимо и ушел вдоль коридора. Один вид его раздражает... Я спустился за Кито, оказалось, что он подружился с новым классом, что не сказать про меня. Мы вышли из школы и я увидел у входа Чимина. - Хээй! Думал я бросил тебя, я вас подвезу. Я посмотрел на машину. Надо же..Дорогущая. - Это твой брат? Какой милый, вы так похожи, - С улыбкой посмотрел Чимин на Кито. - Тэхен, это кто?- Прошептал брат. - Мой одноклассник Чимин, Чимин это Кито. - Кито? Прикольное имя, садитесь в машину. Я не стал пререкаться, как делал это обычно, видел что младший устал после сегодняшнего дня, и ехать час до дома было бы тяжело. Я открыл Кито дверь и он радостно сел внутрь. - Почему тот парень так пристает ко мне?- Задал вопрос я, уже сидя в машине Чимина. - Чон Чонгук тот еще кадр, он очень популярен не только в школе, но и за ее пределами, мы раньше близко общались, а потом просто разминулись. - Он всех так недолюбливает? - Да нет, обычно он молчит, не тратит время на разговоры ни с кем, знаешь, в этой школе почти все для него плепс, но среди девчонок он та еще звезда, плавец, отличник, еще и богаче богатых... - Я реально в дораме..- Усмехнулся я и посмотрев на заднее сидение, увидел что Кито спит. - Странно, что этот парень вообще заговорил с тобой, с прошлыми переведенными учениками он даже не здоровался ни разу, а тут...Видимо ты заинтересовал его чем-то... Первое о чем я подумал, так это то, что я ему пушку к шее приставил. - Я бы советовал тебе избегать этого парня, но он тебя из под земли достанет, если захочет.- Посмеялся этот парень. "Про тебя он сказал то же самое..."- Подумал я про себя, вспоминая слова Чонгука. - А ты? - Вдруг задал вопрос Чимин. - Я? - Да, расскажи, что-нибудь о себе, - Я...не знаю, - Чем увлекаешься? Есть ли девушка? - Ничем не увлекаюсь, и девушки у меня нет.- Закрыто и холодно ответил я. Ненавижу рассказывать что-то о себе. - Хм, почему? В твоем районе нет ни одной симпатичной девушки? - Мне не до этого, - Хах, ясно, - У меня тоже никого нет, я вообще таким не интересуюсь. - Да...Я тоже.- Смиренно выдохнул я. - Может...парень? Что за парень? - Что? - Ну у тебя есть парень? Че. За. Хуйня. От такого вопроса я немного замешкался, увидел, что мы уже подъезжаем к дому и отстегнул ремень. Я молча, открыв дверь машины, обошел ее, достал Кито и приглушенно сказав "пока", ушел. - Ахахаха, - Рассмеялся Чимин, сидя в машине. Твою мать, я повел себя как идиот, может он и не имел в виду ничего такого...может он сам гей? и это не имеет ко мне отношения? Блять, повел себя как колхозник-гомофоб...вот же...Теперь еще и злюсь на себя. Надо отнести Кито в комнату. Я уже лежал в своей комнате, мамы дома нет, наверное где-то гуляет...Тут звонок на телефон. - Занят? Я у тебя под дверью, открывай,- Услышал я голос Юнги Я спустился, открыл дверь. - Ну рассказывай, как первый день... Хоть я и не особо общительный, Юнги я рассказывал все, и больше всех доверяю ему. - Это и правда странно, почему он не рассказал про пушку.... - Не знаю, меня подвозил одноклассник домой, он сказал, что я чем-то заинтересовал Чонгука... - Ага, и он не хочет от тебя избавляться...Странная хуйня,- Размышлял Юнги, смотря на меня. Он произносил вслух, все мои мысли, мы друг друга понимаем. - Этот Чон Чонгук и правда такой идеальный, как о нем на всех каналах пиздят? - Не знаю, впервые его увидел, но он еще тот приставучий урод,- Раздраженно ответил я, хоть в глубине души и принимал факт его выдающихся параметров. - Корпорация Чон сейчас разрастается, скупает все подряд, неудивительно, что он так выебывается своим положением. Мы долго сидели и разговаривали о чем могли, нам всегда есть что обсудить. - Знаешь, много слухов ходит, не знаю насколько это правда..Дай зажигалку,- Сказал Юнги. - Ты о чем?- Не понял я и подал ему ее, чтобы Юнги поджог косяк. - Говорят, он гей. - Чего? С чего бы?- Немного был шокирован я, но не подал виду. - Много фоток из гей-клубов от папарацци, правда ни с одним парнем его ни разу не видели, " Я тебе ствол по гланды засуну" - Пронеслись воспоминания в моей голове. МЕРЗОСТЬ. Да я бы с ним никогда не...Боже, о чем я думаю? - Ахах, что с твоим лицом...- Посмеялся Юн, видя мое лицо, я выглядел так, будто нож проглотил. - Не важно.- Решил умолчать я об этом диалоге. - Надеюсь ты не возьмешь завтра в школу ствол, - Конечно... Молчание. - Возьму...Не могу я без них ходить, мне так спокойнее,- Тяжело выдохнул я. - Эй, я знаю, что тебе тяжело из-за того что было в прошлом, но тебе не надо таскать ее повсюду, еще и с твоим характером, одно слово не то, так он "мистеру вселенной" сразу горло прострелить готов, - Я понимаю, но я...я не могу. Еще год назад, сразу после смерти отца, много страшных событий происходило в жизни. Иногда мне приходилось оставлять Кито ночевать у Юнги. Люди, которые были недовольны работой Томми, приходили к нам домой, требовали деньги, угрожали, несколько раз меня избивали до сотрясений и поломанных костей, именно те кто просили вернуть долги Томми. Тогда было страшное время. Но даже в тех ситуациях я ни разу ей не воспользовался. Наверное я слишком слаб, чтоб убить кого-то. - Не могу...- Прошептал я в тишину. - Ааа...Тогда утихомирь свою бычку...И хотя бы в школе не показывай пушку никому, надо же было в первый день так спалиться... - Ладно, я понял...понял. - Вот и хорошо. - Останешься у меня? - Спросил я у друга. - Не, заскочу к Фредерику...дело есть,- Замешкался Юнги, начав собирать вещи. - Эй...ты же не...- Немного запереживал я, встав с кровати. - Да не колюсь я, задолбал. - Я просто...волнуюсь. - Я же дал обещание четыре года назад, не буду я слезать на тяжелую наркоту. - Ладно...- Пошел я провожать его до двери.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)