Часть 4
17 мая 2022 г., 13:20
Скорее всего уже завтра меня отчислят...Или сегодня...Ладно. Надо идти на урок.
Учебный день закончился, а я так и не попал к директору.
- Хэй, идешь домой?
- Чимин?- Удивился я, увидев перед собой этого парня.
Яркие рыжие волосы, улыбчивое лицо, звонкий голос, слегка подкаченное тело. Я осмотрел его с ног до головы оценочным взглядом.
" Не доверяю." - Жестко установил я у себя в голове и немного повел глаза, чтобы он ушел.
- Эй, я понимаю, тебе, наверное, сложно тут, да и настрой у тебя...- Немного пошутил Чимин, наверное, чувствуя холод с моей стороны.
- Да...с этим проблемы,
- Ты мне нравишься, такой прямолинейный, когда ты только в класс зашел, у меня будто кровь остыла, так круто выглядишь! Моя мама владеет модельным бизнесом, у тебя бы было большое будущее в этом.
Сразу после этих слов, я заметил, как этот парень завороженно смотрел на мое лицо.
- Ахах, нет, я точно не модель,- Первый раз искренне улыбнулся я.
- Твоя улыбка такая классная!
- Что...- Сразу сделал я серьезное лицо.
- Ахаха, да расслабься ты уже, пройдет месяцок и ты привыкнешь к этому месту. Пересмотрел дорам, где все богатые дитишки исчадье ада? Мы такие же люди как и ты...
Да уж. Навряд ли такие как я.
- Поехали ко мне? я познакомлю тебя с моими друзьями, они все в этой школе учатся.
- Нет. У меня дела есть, извини,
- Оо!- Расстроился этот парень.
Он такой эмоциональный..Забавно...Я даже немного улыбнулся.
- Мне надо брата забрать, он тоже тут учится.
- Что?! Круто!
- Давай в другой раз...
- Хочешь я тебя домой отвезу? Ты в Кенсингтоне живешь? Я могу вас подвести.
- Нет, спасибо.- Сказал я, смотря на этого лучезарного парня.
- Откуда скромность у такого как ты? Знаешь, я...- Говорил Чимин и тут резко посмотрел за мою спину.
- О-оу...Ладно я...пойду...- Немного испуганно сказал Чимин и попятился назад.
- М?- Не понял я и посмотрел за спину.
- Ну привет, прогуливаешь уроки в первый же день, сколько благодарности...
Нахера он постоянно доебывается до меня, отвали ты уже, придурковатый. Смотря на этого высокого темноволосого парня, я сразу вижу что на его лице написано "элита", так и хочется ударить.
Хм...еще и накаченный, плечи широченные, а лицо смазливое как у ребенка..Странно что я сразу не оценил его внешность.
- Оцениваешь меня?- Перебил он мои мысли.
- Больно ты мне сдался...- Немного агрессивно ответил я, смотря в его глаза. Они черные, как уголь, ресницы длинные, лицо прям идеальное...надо же...Интересно, почему Чимин его так испугался? Из-за того, что он богаче всех тут?
- Ты с рыжим подружился?
- С каким...а..- Понял я, что Чонгук говорит про Чимина.
- Хах, держись от него подальше, в прошлый раз из-за него тут и месяц переведенный парень не продержался.- Немного усмехнулся Чонгук.
Я посмотрел на него непонимающими глазами. О чем он?
- Еще один пропуск, и тогда я тебе ствол по гланды засуну.
ЧЕ ЗА...?
- не порти мою статистику, я все же ответственный за тебя, повзрослеть уже пора.
Бросается словами как-будто мой босс, его что отчислят если я буду пропускать? Вот уж не думаю.
- Если бы ты не вел себя так высокомерно, я бы и не...- Начал возмущаться я.
- Кто тут еще высокомерен, Ким Тэхен, я видел как ты вошел в кабинет, этот взгляд полный призрения, по-моему это ты тут считаешь всех за мусор.
- И еще кое-что...- Вдруг наклонился ко мне этот парень.
- Лучше не носи ствол в школу, у тебя могут быть большие проблемы,- Улыбнулся нагло Чонгук и откинув голову, собрал ладонью волосы и опять посмотрел на меня. Он спокойно и гордо, проплыл мимо и ушел вдоль коридора.
Один вид его раздражает...
Я спустился за Кито, оказалось, что он подружился с новым классом, что не сказать про меня. Мы вышли из школы и я увидел у входа Чимина.
- Хээй! Думал я бросил тебя, я вас подвезу.
Я посмотрел на машину. Надо же..Дорогущая.
- Это твой брат? Какой милый, вы так похожи, - С улыбкой посмотрел Чимин на Кито.
- Тэхен, это кто?- Прошептал брат.
- Мой одноклассник Чимин, Чимин это Кито.
- Кито? Прикольное имя, садитесь в машину.
Я не стал пререкаться, как делал это обычно, видел что младший устал после сегодняшнего дня, и ехать час до дома было бы тяжело.
Я открыл Кито дверь и он радостно сел внутрь.
- Почему тот парень так пристает ко мне?- Задал вопрос я, уже сидя в машине Чимина.
- Чон Чонгук тот еще кадр, он очень популярен не только в школе, но и за ее пределами, мы раньше близко общались, а потом просто разминулись.
- Он всех так недолюбливает?
- Да нет, обычно он молчит, не тратит время на разговоры ни с кем, знаешь, в этой школе почти все для него плепс, но среди девчонок он та еще звезда, плавец, отличник, еще и богаче богатых...
- Я реально в дораме..- Усмехнулся я и посмотрев на заднее сидение, увидел что Кито спит.
- Странно, что этот парень вообще заговорил с тобой, с прошлыми переведенными учениками он даже не здоровался ни разу, а тут...Видимо ты заинтересовал его чем-то...
Первое о чем я подумал, так это то, что я ему пушку к шее приставил.
- Я бы советовал тебе избегать этого парня, но он тебя из под земли достанет, если захочет.- Посмеялся этот парень.
"Про тебя он сказал то же самое..."- Подумал я про себя, вспоминая слова Чонгука.
- А ты? - Вдруг задал вопрос Чимин.
- Я?
- Да, расскажи, что-нибудь о себе,
- Я...не знаю,
- Чем увлекаешься? Есть ли девушка?
- Ничем не увлекаюсь, и девушки у меня нет.- Закрыто и холодно ответил я.
Ненавижу рассказывать что-то о себе.
- Хм, почему? В твоем районе нет ни одной симпатичной девушки?
- Мне не до этого,
- Хах, ясно,
- У меня тоже никого нет, я вообще таким не интересуюсь.
- Да...Я тоже.- Смиренно выдохнул я.
- Может...парень?
Что за парень?
- Что?
- Ну у тебя есть парень?
Че. За. Хуйня.
От такого вопроса я немного замешкался, увидел, что мы уже подъезжаем к дому и отстегнул ремень.
Я молча, открыв дверь машины, обошел ее, достал Кито и приглушенно сказав "пока", ушел.
- Ахахаха, - Рассмеялся Чимин, сидя в машине.
Твою мать, я повел себя как идиот, может он и не имел в виду ничего такого...может он сам гей? и это не имеет ко мне отношения? Блять, повел себя как колхозник-гомофоб...вот же...Теперь еще и злюсь на себя. Надо отнести Кито в комнату.
Я уже лежал в своей комнате, мамы дома нет, наверное где-то гуляет...Тут звонок на телефон.
- Занят? Я у тебя под дверью, открывай,- Услышал я голос Юнги
Я спустился, открыл дверь.
- Ну рассказывай, как первый день...
Хоть я и не особо общительный, Юнги я рассказывал все, и больше всех доверяю ему.
- Это и правда странно, почему он не рассказал про пушку....
- Не знаю, меня подвозил одноклассник домой, он сказал, что я чем-то заинтересовал Чонгука...
- Ага, и он не хочет от тебя избавляться...Странная хуйня,- Размышлял Юнги, смотря на меня.
Он произносил вслух, все мои мысли, мы друг друга понимаем.
- Этот Чон Чонгук и правда такой идеальный, как о нем на всех каналах пиздят?
- Не знаю, впервые его увидел, но он еще тот приставучий урод,- Раздраженно ответил я, хоть в глубине души и принимал факт его выдающихся параметров.
- Корпорация Чон сейчас разрастается, скупает все подряд, неудивительно, что он так выебывается своим положением.
Мы долго сидели и разговаривали о чем могли, нам всегда есть что обсудить.
- Знаешь, много слухов ходит, не знаю насколько это правда..Дай зажигалку,- Сказал Юнги.
- Ты о чем?- Не понял я и подал ему ее, чтобы Юнги поджог косяк.
- Говорят, он гей.
- Чего? С чего бы?- Немного был шокирован я, но не подал виду.
- Много фоток из гей-клубов от папарацци, правда ни с одним парнем его ни разу не видели,
" Я тебе ствол по гланды засуну" - Пронеслись воспоминания в моей голове.
МЕРЗОСТЬ. Да я бы с ним никогда не...Боже, о чем я думаю?
- Ахах, что с твоим лицом...- Посмеялся Юн, видя мое лицо, я выглядел так, будто нож проглотил.
- Не важно.- Решил умолчать я об этом диалоге.
- Надеюсь ты не возьмешь завтра в школу ствол,
- Конечно...
Молчание.
- Возьму...Не могу я без них ходить, мне так спокойнее,- Тяжело выдохнул я.
- Эй, я знаю, что тебе тяжело из-за того что было в прошлом, но тебе не надо таскать ее повсюду, еще и с твоим характером, одно слово не то, так он "мистеру вселенной" сразу горло прострелить готов,
- Я понимаю, но я...я не могу.
Еще год назад, сразу после смерти отца, много страшных событий происходило в жизни. Иногда мне приходилось оставлять Кито ночевать у Юнги. Люди, которые были недовольны работой Томми, приходили к нам домой, требовали деньги, угрожали, несколько раз меня избивали до сотрясений и поломанных костей, именно те кто просили вернуть долги Томми. Тогда было страшное время. Но даже в тех ситуациях я ни разу ей не воспользовался. Наверное я слишком слаб, чтоб убить кого-то.
- Не могу...- Прошептал я в тишину.
- Ааа...Тогда утихомирь свою бычку...И хотя бы в школе не показывай пушку никому, надо же было в первый день так спалиться...
- Ладно, я понял...понял.
- Вот и хорошо.
- Останешься у меня? - Спросил я у друга.
- Не, заскочу к Фредерику...дело есть,- Замешкался Юнги, начав собирать вещи.
- Эй...ты же не...- Немного запереживал я, встав с кровати.
- Да не колюсь я, задолбал.
- Я просто...волнуюсь.
- Я же дал обещание четыре года назад, не буду я слезать на тяжелую наркоту.
- Ладно...- Пошел я провожать его до двери.