Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Новый день начался спокойно, я отвел Кито в класс и поднялся в свой кабинет, тут же пересекнувшись с незнакомым мне человеком... - Здравствуй, Ким, я тренер, посмотрел твои документы, ты из лука стреляешь? - Ам...здрасте...да, было дело в школе...- Неуверенно ответил я этому низкому, но очень накаченному мужчине. - У нас в школе нет подобного, но есть плавание, еще с меткостью связан теннис, не хочешь записаться? Спортивные состязания очень важны для обучающихся нашей школы. Теннис и стрельба не одно и то же, но он похоже не оставляет мне выбора. - Я никогда ракетку не держал в руках...- Пытался я уплыть от этого разговора. - Тогда плавание!- Радостно сказал тренер и начал что-то записывать. - Что?! Нет, подождите... - Все. Записал. До встречи, тренировка сегодня сразу после уроков. - Н-но..- Увидел я, как этот мужчина уплыл радостно по коридору. Нюхает что ли? чего такой радостный? Я недовольно посмотрел на его удаляющаяся фигуру и направился в кабинет. - Плавание...плавание...Блять!- Вспомнил вдруг я Тот кретин пловец! Мне конец. Я замученно стоял по середине коридора, уже забыв, куда идти. Дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо. Ладно...похуй. Я рано приехал в школу, что мне несвойственно, но Кито рано меня разбудил и долго помогал подобрать подходящую одежду. Я зашел в пустой класс и немного выдохнул. - Опоздал.- Вдруг резкий голос за спиной. - Твою ж...!- Повернулся на звук я, увидев Чонгука. " ААААА!"- Прокричал я на него в своих мыслях, даже не успев подобрать матных слов. - Ты че сумасшедший? До урока сорок минут...- Выдохнул я и развернувшись, пошел к парте. - Ты должен приезжать минимум за час, таким как ты нужно максимально показывать свое рвение. Он че накуренный? Че он несет? Даже отвечать не буду. Проигнорирую. - И купи себе уже нормальную рубашку, - Добавил нагло Чонгук, не сходя с места. - Да пошел ты! Нормально я выгляжу. - Нельзя ходить в эту школу в черных водолазках и черных джинсах, купи белую рубашку и темные брюки. - Ты че мне мамаша? Думаешь я тебя слушаться буду?- Посмотрел я на этого парня, уже вскипая от гнева. - Я тебя дисциплине учу, это моя задача следить за формой класса, как старосты. - Удачи, пф..- Усмехнулся я себе, но Чонгук это услышал и по классу раздались несколько быстрых шагов. - Да чего тебе? Заебал уже,- Увидел я его штаны на уровне своих глаз. - Мне тебя еще и манерам учить?- Нагло навис надо мной этот парень. - Попробуй, я плохой ученик.- Решил я играть до конца в эту игру, хоть и хотел закончить это еще войдя в класс. Резкий толчок, и я увидел как этот парень рукой скинул со стола мой рюкзак. Детский сад. Игнорируй, игнорируй, помнишь, что Юнги сказал...просто...игнорируй. Я сделал глубокй вдох, и встав со стула нагнулся за рюкзаком, чувствуя, что этот парень стоит надо мной. Тут рывок, и я сразу почувствовал задранную водолазку и опустошение джинс. - А вот это интересно...- Усмехнулся Чонгук, стоя сзади меня. Я тут же развернулся и увидел как этот парень держит в руках, то что принадлежит мне. только мне. я убью его. - Оу.- Вздохнул этот утырок, когда я резко захватил его руку, вырвал ствол и тут же направил ему голову. - Ахаха...- Продолжил Чон, подняв руки, но не так как обычно это делают, когда сдаются. Его лицо было наполнено каким-то адреналином, но более главенствующим, чем адреналин испуганного человека, на которого направили дуло. - Не смей. Трогать меня. - Разъяренно пронзил я сквозь зубы. - Модель ТТ-Т, калибр 10 на 28, 8 патронов...- Вдруг произнёс Чонгук, улыбаясь и держа руки навесу. Ч-чего? Он это все за секунду определил? просто в руках подержав? Что за...? Мое серьезное лицо, тогда немного покосилось из-за удивления. - Дорогая вещица, вчера был другой, да? На игрушки деньги есть, а рубашку купить не можешь?- Продолжал издеваться этот парень. - Рот закрой. слышать твой голос не могу.- Продолжал я наводить дуло на его голову. - Нормально тебе стоится под камерами, направляя дуло на одноклассника? В тот раз я видел, как быстро ты оценил ситуацию в свою пользу, а тут что...? Черт...меня посадить могут..Но сдаваться я не собираюсь. - Ладно поиграли...а теперь...- Услышал я этот голос и резко почувстовал обхват рук, которые сдвинулись в потолок, Чонгук тут же выломал ствол и заломал мои руки за спину. Твою мать! Че за?!? Не успел я одуматься, как оказался лежащим на парте, вниз лицом, чувствуя как нависает тело надо мной. - Ты не послушный...Я же сказал тебе вчера не таскать эту хрень с собой, а ты не понял. - Отвали! Отпусти меня, урод чертов!- Рыпался я, но все бестолку. Блять, не могу! Слишком сильно. Я чувствовал, как сжимаются запястья за спиной одной только рукой Чонгука. - Это я заберу себе, раз ты не понимаешь...И давай заканчивай, второй день в школе, и каждый чертов день твои железки были направлены на меня. - ОТДАЙ! Блять! ПРИДУРОК! Отпусти меня!! - Будешь послушным, отдам.- Отпустил меня Чонгук, услышав шаги людей в кабинет, и как только я поднялся с парты, увидел как в класс зашли одноклассники. Блять, блять, блять. блять!! Я в шоке смотрел на этого придурка, который спокойно сидел возле окна. Ну и утырок. - Дерьмо,- Прошептал я и упал за парту. - Тэхеен!- Вдруг увидел я Чимина, который как всегда с улыбкой смотрел на меня. - Привет.- Раздраженно ответил я. - Эй, все нормально? Я вчера напугал тебя? - А...Нет, извини, все нормально, просто утро неудачное,- Нервно сказал я, продолжая думать о случившемся несколько минут назад. Я и Чимин за несколько уроков, проведенных вместе, нашли какой никакой общий язык, хоть я и думал постоянно о Чоне. Сейчас конец учебного дня. Мне нужно его вернуть. Я вышел из кабинета, пошел вдоль коридора и спустился вниз по лестнице, уже видя знакомую спину вдалеке. - Отдай.- Жестко сказал я, стоя за его спиной. - Я же сказал, что не отдам.- Улыбнулся Чонгук и продолжил идти куда-то. - Я не хочу выяснять с тобой ничего, просто отдай мне ствол! - А ты приставучий, Ким Тэхен. - Вдруг сказал он мне. Кто еще тут приставучий?!Придурок! - Да стой!- Крикнул я, продолжая идти за этим парнем, не замечая куда. - Я сказал стой!- Резко схватил я его и приставил к шкафчикам, только тогда заметив, что мы находимся в раздевалке. - Я заплачу, сколько денег ты хочешь? Я уже смирился с тем, что уговорить его не выйдет. - Не нужны мне твои деньги, купи лучше рубашку, да и у тебя сто процентов не одна такая игрушка, что ты так трясешься из-за этой железки?- Издевательски улыбался Чонгук. - Она моя! - Да не ори!- Повысил на меня голос Чон. - Я же сказал, что отдам, если ты будешь послушным. - Нагло усмехнулся он в мое лицо. - И че это блять значит?- Разозлённо смотрел я на этого...Этого..У меня слов не хватает. Он с ухмылкой стоял и смотрел на мое лицо, как психбольной, по глазам вижу, он специально пытается вывести меня. - Мм...отсосешь мне, отдам. ... В мыслях не сформировались даже звуки, просто пустота. - Эй. Ты че завис? - Так и продолжишь издеваться надо мной, чертов извращенец?!?- Резко набросился я на него и схватил за воротник, так, что наши лица оказались в миллиметре друг от друга. " Хм, у него красивые глаза, как карамель или мед...Руки вообще как-будто женские. Хочу."- Думал Чон. - я вообще-то серьезно,- Улыбнулся Чонгук. - Ты что, идиот?! - А ты..? - ЧТО БЛЯТЬ?! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ВИДЕТЬ НЕ МОГУ! ПРИДУРОК! УРОД! ЧЕРТ! СКОЛЬКО ЖЕ ПРОБЛЕМ ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ТЫ КАК ЗАНОЗА В ЗАДН.... - О, вы уже пришли,- Прервал мою речь тренер, зашедший в раздевалку. - Ам....- Увидел тренер эту странную сцену. - Здравствуйте, тренер! - Привет, Чон, и Тэхен, ты...- Удивленно смотрел тренер на меня. Я был весь в поту, мое дыхание было таким частым и тяжелым, будто сейчас разорвет. - Не буду я ходить на это чертово плавание! Не с ним! Убирайте меня из списка! - Что?! - Запишите на теннис! - Махнул я разозлено рукой и вышел быстро я из раздевалки. - Ам, ладно...- Нервно и удивлённо сказал себе тренер. - Меня тоже, давно хотел себя попробовать в этом. - Что?! Но плавание, Чон!- Растерянно посмотрел на этого парня мужчина. - Я буду совмещать,- С улыбкой прошел Чонгук мимо тренера. - Убью его, просто убью...- Летел я по коридору подальше от раздевалки. - Эй! Ты все сказал?- Услышал я восклик в спину. - Лучше не попадайся мне на глаза,- Озверевшим голосом произнес я, даже не повернувшись на него. Если посмотрю на него. Реально. Убью. " Смешной, интересно он всегда так смущается?"- Думал Чон, глядя на эту спину. - Подумай над моим предложением, больше тебе ее никак не получить!- Услышал я возглас в спину. В каждом слове интонация издевки ярко просвечивала. - В ГРОБУ Я ВИДЕЛ ТВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! - Громко прорычал я и быстрым шагом уже хотел покинуть полезрение Чонгука, но не успел. Громкий голос директриссы в микрофон раздался по всему зданию. - КИМ ТЭХЕН, ПРОШУ СЕЙЧАС ЖЕ БЫТЬ В КАБИНЕТЕ ДИРЕКТОРА - Блять.- Повернулся я на Чона, услышав это. - Доволен?- Губами произнес я и направился в кабинет. - Что это. - ... - Ким Тэхен, я должна буду обратиться в полицию, отвечай на мои вопросы. Молчать и ни с чем не соглашаться, это главный закон, когда тебя пытаются прессануть. Тут раздался стук в дверь. - Зайдите. - Здравствуйте, мисс Хан. Что этот идиот опять приперся? Не надоело еще? - Как вам? - Вдруг спросил Чонгук. - Что как?- Не поняла ничего директор. - Мы с Тэхеном репетировали сцену из нового мьюзикла, где я снимаюсь, очень правдоподобно, правда? - Что? То есть... - На камерах же видно, что это ненастоящий пистолет. Что он несет? Ничего не понимаю. - Вот, можете посмотреть.- Достал Чонгук что-то из рюкзака. ЧТО ОН ДЕЛАЕТ? - М...и правда, так вы сдружились, Тэхен, что ты сразу не сказал? - Сразу изменилась она и перешла на спокойный тон и улыбку. - Я...я...Мне надо брата забрать, я могу идти?- Растерянно сказал я. - Да, конечно, можешь идти... Откуда у этого придурка муляж ствола? Что блять происходит? Я вышел из кабинета и даже немного подождал, чтобы дождаться Чон Чонгука, сам непонимая зачем. - Спасибо скажешь? - Вышло это мудилище из кабинета директора. - Еще чего, пушку мою верни. - О так ты согласен на... - ПОШЕЛ НАХЕР!- Рыкнул я и моментально испарился. Сколько же дури в этом придурке? ААА! Ненавижу. Забрав Кито, я отвез брата домой и со всех ног двинулся к Юнги. - Дерьмо!!- Ворвался я в дом друга. - Ты че орешь, псих?!- Донесся голос со второго этажа. После всего, что я рассказал Юну, упустив некоторые детали, он очень долго смеялся. - Стоп, а что это за пушка? Разве не та, что я подарил тебе на 15-тилетие? - Спросил озадаченно Юнги. - Да...- Уже смиренно и печально ответил я. Мне ее не вернуть. - Ну и что ему от тебя надо? Он же что-то хочет за нее? Я умолчал про все подробности, что говорил мне тот придурок. - Хочет чтобы я дисциплину соблюдал, приезжал в школу за час и ходил в форме. - О, так это не так сложно. Знал бы ты как сложно то, что он реально хочет за этот ствол. Я сидел на кровати Юнги и так мы могли разговаривать часами. - Ну я предупреждал тебя, а ты не послушал, да и Чонгук тот еще кадр, так явно прикрыл тебя перед директором, что же он хочет от тебя? " ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ЕМУ ОТСОСАЛ, ЮНГИ!"- Хотел закричать я, но решил что не стоит. Весь вечер и всю ночь я думал лишь о том как вернуть то, что у меня забрали. Это не была игрушка, это была дорогая вещь, много воспоминаний связаны с каждым стволом, которые я у себя храню. Именно тот подарил мне Юнги, это был мой третий в жизни пистолет, на рукояти были выцарапаны имена "Тэ и Юн", я не могу потерять его. Таких в мире больше нет. Промучившись всю ночь, я очнулся с самыми странными мыслями у себя в голове...
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)