Часть 5
17 мая 2022 г., 20:37
Новый день начался спокойно, я отвел Кито в класс и поднялся в свой кабинет, тут же пересекнувшись с незнакомым мне человеком...
- Здравствуй, Ким, я тренер, посмотрел твои документы, ты из лука стреляешь?
- Ам...здрасте...да, было дело в школе...- Неуверенно ответил я этому низкому, но очень накаченному мужчине.
- У нас в школе нет подобного, но есть плавание, еще с меткостью связан теннис, не хочешь записаться? Спортивные состязания очень важны для обучающихся нашей школы.
Теннис и стрельба не одно и то же, но он похоже не оставляет мне выбора.
- Я никогда ракетку не держал в руках...- Пытался я уплыть от этого разговора.
- Тогда плавание!- Радостно сказал тренер и начал что-то записывать.
- Что?! Нет, подождите...
- Все. Записал. До встречи, тренировка сегодня сразу после уроков.
- Н-но..- Увидел я, как этот мужчина уплыл радостно по коридору.
Нюхает что ли? чего такой радостный? Я недовольно посмотрел на его удаляющаяся фигуру и направился в кабинет.
- Плавание...плавание...Блять!- Вспомнил вдруг я
Тот кретин пловец! Мне конец. Я замученно стоял по середине коридора, уже забыв, куда идти. Дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо. Ладно...похуй.
Я рано приехал в школу, что мне несвойственно, но Кито рано меня разбудил и долго помогал подобрать подходящую одежду.
Я зашел в пустой класс и немного выдохнул.
- Опоздал.- Вдруг резкий голос за спиной.
- Твою ж...!- Повернулся на звук я, увидев Чонгука.
" ААААА!"- Прокричал я на него в своих мыслях, даже не успев подобрать матных слов.
- Ты че сумасшедший? До урока сорок минут...- Выдохнул я и развернувшись, пошел к парте.
- Ты должен приезжать минимум за час, таким как ты нужно максимально показывать свое рвение.
Он че накуренный? Че он несет? Даже отвечать не буду. Проигнорирую.
- И купи себе уже нормальную рубашку, - Добавил нагло Чонгук, не сходя с места.
- Да пошел ты! Нормально я выгляжу.
- Нельзя ходить в эту школу в черных водолазках и черных джинсах, купи белую рубашку и темные брюки.
- Ты че мне мамаша? Думаешь я тебя слушаться буду?- Посмотрел я на этого парня, уже вскипая от гнева.
- Я тебя дисциплине учу, это моя задача следить за формой класса, как старосты.
- Удачи, пф..- Усмехнулся я себе, но Чонгук это услышал и по классу раздались несколько быстрых шагов.
- Да чего тебе? Заебал уже,- Увидел я его штаны на уровне своих глаз.
- Мне тебя еще и манерам учить?- Нагло навис надо мной этот парень.
- Попробуй, я плохой ученик.- Решил я играть до конца в эту игру, хоть и хотел закончить это еще войдя в класс.
Резкий толчок, и я увидел как этот парень рукой скинул со стола мой рюкзак. Детский сад. Игнорируй, игнорируй, помнишь, что Юнги сказал...просто...игнорируй.
Я сделал глубокй вдох, и встав со стула нагнулся за рюкзаком, чувствуя, что этот парень стоит надо мной.
Тут рывок, и я сразу почувствовал задранную водолазку и опустошение джинс.
- А вот это интересно...- Усмехнулся Чонгук, стоя сзади меня.
Я тут же развернулся и увидел как этот парень держит в руках, то что принадлежит мне. только мне.
я убью его.
- Оу.- Вздохнул этот утырок, когда я резко захватил его руку, вырвал ствол и тут же направил ему голову.
- Ахаха...- Продолжил Чон, подняв руки, но не так как обычно это делают, когда сдаются. Его лицо было наполнено каким-то адреналином, но более главенствующим, чем адреналин испуганного человека, на которого направили дуло.
- Не смей. Трогать меня. - Разъяренно пронзил я сквозь зубы.
- Модель ТТ-Т, калибр 10 на 28, 8 патронов...- Вдруг произнёс Чонгук, улыбаясь и держа руки навесу.
Ч-чего? Он это все за секунду определил? просто в руках подержав? Что за...? Мое серьезное лицо, тогда немного покосилось из-за удивления.
- Дорогая вещица, вчера был другой, да? На игрушки деньги есть, а рубашку купить не можешь?- Продолжал издеваться этот парень.
- Рот закрой. слышать твой голос не могу.- Продолжал я наводить дуло на его голову.
- Нормально тебе стоится под камерами, направляя дуло на одноклассника? В тот раз я видел, как быстро ты оценил ситуацию в свою пользу, а тут что...?
Черт...меня посадить могут..Но сдаваться я не собираюсь.
- Ладно поиграли...а теперь...- Услышал я этот голос и резко почувстовал обхват рук, которые сдвинулись в потолок, Чонгук тут же выломал ствол и заломал мои руки за спину.
Твою мать! Че за?!?
Не успел я одуматься, как оказался лежащим на парте, вниз лицом, чувствуя как нависает тело надо мной.
- Ты не послушный...Я же сказал тебе вчера не таскать эту хрень с собой, а ты не понял.
- Отвали! Отпусти меня, урод чертов!- Рыпался я, но все бестолку.
Блять, не могу! Слишком сильно. Я чувствовал, как сжимаются запястья за спиной одной только рукой Чонгука.
- Это я заберу себе, раз ты не понимаешь...И давай заканчивай, второй день в школе, и каждый чертов день твои железки были направлены на меня.
- ОТДАЙ! Блять! ПРИДУРОК! Отпусти меня!!
- Будешь послушным, отдам.- Отпустил меня Чонгук, услышав шаги людей в кабинет, и как только я поднялся с парты, увидел как в класс зашли одноклассники.
Блять, блять, блять. блять!!
Я в шоке смотрел на этого придурка, который спокойно сидел возле окна. Ну и утырок.
- Дерьмо,- Прошептал я и упал за парту.
- Тэхеен!- Вдруг увидел я Чимина, который как всегда с улыбкой смотрел на меня.
- Привет.- Раздраженно ответил я.
- Эй, все нормально? Я вчера напугал тебя?
- А...Нет, извини, все нормально, просто утро неудачное,- Нервно сказал я, продолжая думать о случившемся несколько минут назад.
Я и Чимин за несколько уроков, проведенных вместе, нашли какой никакой общий язык, хоть я и думал постоянно о Чоне.
Сейчас конец учебного дня. Мне нужно его вернуть. Я вышел из кабинета, пошел вдоль коридора и спустился вниз по лестнице, уже видя знакомую спину вдалеке.
- Отдай.- Жестко сказал я, стоя за его спиной.
- Я же сказал, что не отдам.- Улыбнулся Чонгук и продолжил идти куда-то.
- Я не хочу выяснять с тобой ничего, просто отдай мне ствол!
- А ты приставучий, Ким Тэхен. - Вдруг сказал он мне.
Кто еще тут приставучий?!Придурок!
- Да стой!- Крикнул я, продолжая идти за этим парнем, не замечая куда.
- Я сказал стой!- Резко схватил я его и приставил к шкафчикам, только тогда заметив, что мы находимся в раздевалке.
- Я заплачу, сколько денег ты хочешь?
Я уже смирился с тем, что уговорить его не выйдет.
- Не нужны мне твои деньги, купи лучше рубашку, да и у тебя сто процентов не одна такая игрушка, что ты так трясешься из-за этой железки?- Издевательски улыбался Чонгук.
- Она моя!
- Да не ори!- Повысил на меня голос Чон.
- Я же сказал, что отдам, если ты будешь послушным. - Нагло усмехнулся он в мое лицо.
- И че это блять значит?- Разозлённо смотрел я на этого...Этого..У меня слов не хватает.
Он с ухмылкой стоял и смотрел на мое лицо, как психбольной, по глазам вижу, он специально пытается вывести меня.
- Мм...отсосешь мне, отдам.
...
В мыслях не сформировались даже звуки, просто пустота.
- Эй. Ты че завис?
- Так и продолжишь издеваться надо мной, чертов извращенец?!?- Резко набросился я на него и схватил за воротник, так, что наши лица оказались в миллиметре друг от друга.
" Хм, у него красивые глаза, как карамель или мед...Руки вообще как-будто женские. Хочу."- Думал Чон.
- я вообще-то серьезно,- Улыбнулся Чонгук.
- Ты что, идиот?!
- А ты..?
- ЧТО БЛЯТЬ?! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ВИДЕТЬ НЕ МОГУ! ПРИДУРОК! УРОД! ЧЕРТ! СКОЛЬКО ЖЕ ПРОБЛЕМ ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ТЫ КАК ЗАНОЗА В ЗАДН....
- О, вы уже пришли,- Прервал мою речь тренер, зашедший в раздевалку.
- Ам....- Увидел тренер эту странную сцену.
- Здравствуйте, тренер!
- Привет, Чон, и Тэхен, ты...- Удивленно смотрел тренер на меня.
Я был весь в поту, мое дыхание было таким частым и тяжелым, будто сейчас разорвет.
- Не буду я ходить на это чертово плавание! Не с ним! Убирайте меня из списка!
- Что?!
- Запишите на теннис! - Махнул я разозлено рукой и вышел быстро я из раздевалки.
- Ам, ладно...- Нервно и удивлённо сказал себе тренер.
- Меня тоже, давно хотел себя попробовать в этом.
- Что?! Но плавание, Чон!- Растерянно посмотрел на этого парня мужчина.
- Я буду совмещать,- С улыбкой прошел Чонгук мимо тренера.
- Убью его, просто убью...- Летел я по коридору подальше от раздевалки.
- Эй! Ты все сказал?- Услышал я восклик в спину.
- Лучше не попадайся мне на глаза,- Озверевшим голосом произнес я, даже не повернувшись на него.
Если посмотрю на него. Реально. Убью.
" Смешной, интересно он всегда так смущается?"- Думал Чон, глядя на эту спину.
- Подумай над моим предложением, больше тебе ее никак не получить!- Услышал я возглас в спину. В каждом слове интонация издевки ярко просвечивала.
- В ГРОБУ Я ВИДЕЛ ТВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! - Громко прорычал я и быстрым шагом уже хотел покинуть полезрение Чонгука, но не успел.
Громкий голос директриссы в микрофон раздался по всему зданию.
- КИМ ТЭХЕН, ПРОШУ СЕЙЧАС ЖЕ БЫТЬ В КАБИНЕТЕ ДИРЕКТОРА
- Блять.- Повернулся я на Чона, услышав это.
- Доволен?- Губами произнес я и направился в кабинет.
- Что это.
- ...
- Ким Тэхен, я должна буду обратиться в полицию, отвечай на мои вопросы.
Молчать и ни с чем не соглашаться, это главный закон, когда тебя пытаются прессануть.
Тут раздался стук в дверь.
- Зайдите.
- Здравствуйте, мисс Хан.
Что этот идиот опять приперся? Не надоело еще?
- Как вам? - Вдруг спросил Чонгук.
- Что как?- Не поняла ничего директор.
- Мы с Тэхеном репетировали сцену из нового мьюзикла, где я снимаюсь, очень правдоподобно, правда?
- Что? То есть...
- На камерах же видно, что это ненастоящий пистолет.
Что он несет? Ничего не понимаю.
- Вот, можете посмотреть.- Достал Чонгук что-то из рюкзака.
ЧТО ОН ДЕЛАЕТ?
- М...и правда, так вы сдружились, Тэхен, что ты сразу не сказал? - Сразу изменилась она и перешла на спокойный тон и улыбку.
- Я...я...Мне надо брата забрать, я могу идти?- Растерянно сказал я.
- Да, конечно, можешь идти...
Откуда у этого придурка муляж ствола? Что блять происходит?
Я вышел из кабинета и даже немного подождал, чтобы дождаться Чон Чонгука, сам непонимая зачем.
- Спасибо скажешь? - Вышло это мудилище из кабинета директора.
- Еще чего, пушку мою верни.
- О так ты согласен на...
- ПОШЕЛ НАХЕР!- Рыкнул я и моментально испарился.
Сколько же дури в этом придурке? ААА! Ненавижу.
Забрав Кито, я отвез брата домой и со всех ног двинулся к Юнги.
- Дерьмо!!- Ворвался я в дом друга.
- Ты че орешь, псих?!- Донесся голос со второго этажа.
После всего, что я рассказал Юну, упустив некоторые детали, он очень долго смеялся.
- Стоп, а что это за пушка? Разве не та, что я подарил тебе на 15-тилетие? - Спросил озадаченно Юнги.
- Да...- Уже смиренно и печально ответил я. Мне ее не вернуть.
- Ну и что ему от тебя надо? Он же что-то хочет за нее?
Я умолчал про все подробности, что говорил мне тот придурок.
- Хочет чтобы я дисциплину соблюдал, приезжал в школу за час и ходил в форме.
- О, так это не так сложно.
Знал бы ты как сложно то, что он реально хочет за этот ствол. Я сидел на кровати Юнги и так мы могли разговаривать часами.
- Ну я предупреждал тебя, а ты не послушал, да и Чонгук тот еще кадр, так явно прикрыл тебя перед директором, что же он хочет от тебя?
" ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ЕМУ ОТСОСАЛ, ЮНГИ!"- Хотел закричать я, но решил что не стоит.
Весь вечер и всю ночь я думал лишь о том как вернуть то, что у меня забрали. Это не была игрушка, это была дорогая вещь, много воспоминаний связаны с каждым стволом, которые я у себя храню. Именно тот подарил мне Юнги, это был мой третий в жизни пистолет, на рукояти были выцарапаны имена "Тэ и Юн", я не могу потерять его. Таких в мире больше нет.
Промучившись всю ночь, я очнулся с самыми странными мыслями у себя в голове...
Примечания:
Вот так вот)