Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Уже находясь в школе, я не сводил глаз с вора и не обращал внимание даже на Чимина, который несколько сотен раз пытался со мной заговорить. - Дыру во мне просверлишь, Ким.- Сказал придурок, подойдя к моей парте в пустом классе. - Мне очень важна эта вещь, просто отдай ее.- Спокойно сказал я. Попробуем другими путями. - я же сказал тебе, что не отдам просто так, и с чего бы она была тебе так дорога? То имя..."Юн"? Твой бойфренд? - ...Мерзость, ну ты и псих,- Подорвался я с места, собираясь уходить. КАК ЖЕ ЗАДРАЛ МЕНЯ. НЕНАВИЖУ. - Сегодня вечером я выкину его в реку, так что придумай уже что-то! - Опередил меня Чонгук и ушел вперед. " Мразь, а не человек"- Думал про себя я, глядя на его спину. Он не шутит....мне ничего не остаётся.... Последний урок закончился довольно быстро, Чонгук спокойно сидел за партой и когда прозвенел звонок, начал собирать вещи и искать ключи от машины. - Предлагаю обмен... - Ты что у меня ключи стащил? Вот же...- Улыбнулся Чонгук, смотря на меня. Сколько же в нем высокомерия...богатый придурок, делающий че хочет...какое позорное клише для современного мира. - Ты прям хочешь в тюрьму, из трусов аж выпрыгиваешь, уголовник.- Со своей обычной ухмылкой произнес Чонгук и меня тут же передернуло. - Отдай пушку. - За ключи? Зачем? Сейчас позвоню и мне привезут запасные, кстати моя железка раз так в 400 будет дороже твоей, но все равно не сработает, Тэхен.- С улыбкой обошел Чонгук меня и направился к двери. Чертов...Ублюдок... - Я...согласен.- Услышал Чон мои слова и тут же остановился. По его движениям было заметно, что он немного ахуел. Но он разве думал, что я так просто сдамся? - Идем. - Вдруг пронесся я мимо Чонгука и схватил его за руку. - Эй! Куда ты?- Ничего не понимал Чон, просто следуя за мной. - Хочешь сделать это на крыше?- Спросил Чон Чонгук, когда я уже открыл дверь наверх, и мы оказались на вершине здания. - Быстрее.- Произнес холодно я, глядя в глаза этого парня, и сам начал находить на него. - Эйэйэй,- Вдруг заговорил этот парень, когда я спустился на колени. - Блять! Ты что серьезно?!- Сорвал мои руки с себя Чонгук. - Че?- Посмотрел я на него снизу вверх. Да че ему надо то? Я же согласился, он конченный что ли? Я бы не назвал себя альфа самцом, секс с женщинами у меня был раза три-четыре. Честно говоря, мало что помню из этого, я был пьяный...Хоть и очень редко пил. Но...После смерти отца...Многие поставщики, точнее их шестерки, вламывались к нам домой, матери часто не было дома, Кито я говорил, чтобы он прятался в шкафу на втором этаже и не смел выходить. Это время...Я никогда не забуду. Год назад. - Я...я постараюсь вернуть часть в течении месяца...Я верну. - Сидел я на полу в своем доме, пока надо мной стоял высокий мужчина, пока двое других стояли в стороне. - Ахахахах! Вы слышали?!? Этот урод сказал, что вернет в течении месяца! Ты думаешь нас так легко наебать?!- Схватил он меня за воротник футболки и притянул к своему лицу. - А ты ничего...Такое миловидное личико...Будто телка,- Усмехнулся этот мужчина. - Есть предложение...- Сказал он и расстегнул ширинку. Они избивали меня до смерти, но никогда не трогали лицо. Это был не первый и даже не десятый раз, я привык к этим...людям, которые избивали и угрожали мне. Я делал вид что не боялся, на лице держа холодную маску. Но на самом деле я был в ужасе. Не боится же только дурак? Но я не боялся за себя...каждый раз мои руки связанные за спиной дрожали, и я думал лишь о Кито. Что будет если они найдут его? Что будет если они поднимутся на второй этаж и откроют шкаф? Мне нельзя было показывать страх. И даже когда к виску приставляли пистолет, и говорили мне самому нажимать на курок, играя в русскую рулетку, я даже не моргал от снятия курка. Я хотел, чтобы это побыстрее закончилось. Я знал, что они потешаются надо мной, они не убьют меня, будут просто выпытывать с меня деньги до самой смерти, даже если я погашу все долги отца. Такая жизнь...Я это не выбирал. Но мне ничего не оставалось. После того, что происходило, я очень сильно напивался...Чтобы просто заснуть. Но даже когда засыпал мозг все равно показывал мне эти картинки. - Поднимайся. - Увидел я, как этот мудак Чонгук нагло стоит надо мной. - Че?- Ничего не понимал я. - Да поднимись ты блять!- Резко схватил меня за плечи Чонгук и поднял на ноги. - Она у меня дома отдам ее тебе завтра.- Жестко сказал Чон. Че происходит? Я же ничего не сделал..Он передумал? - Ты каждому за пушку отсосешь? - Подошел ко мне Чон и серьезно задал вопрос. А его это волнует, что за...? Его голос стал еще более надменным. - Какой же ты урод. - Наполнился я гневом, сказав ему это в глаза. - Ты мне больше неинтересен.- Вдруг сказал Чон и прошел мимо меня. Че? Я что переживать из-за этого должен? У него приколы такие? Блять, а я реально поверил... Уже вернувшись домой, оказалось, что Кито немного преболел, температура была невысокая, но он завтра останется дома и мама будет его лечить. Я сначала сказал, что останусь с ним, но Кито убедил меня не пропускать школу из-за его самочувствия. Надеюсь он вернет ее. Вот вот она будет у меня. Я зашел в класс, пришел за несколько минут до звонка, но...Чонгука в школе не было. - Где Чон Чонгук?- Подошел я к парте и уставился на Чимина. - Мм, не знаю, он часто пропадает, бывает на неделю, бывает на месяц, он же работает уже в компании отца...- Произнес Чимин и все мои надежды просто улетучилась. - Гондон.- Прошептал я себе, со злостью, упав за парту. - Кстати, сегодня мы идем ко мне, выпивка, девчонки, вся школа будет, тоже приходи.- Улыбнулся мне Чим. Ничего из перечисленного не интересовало меня, даже немного раздражало. С алкоголем я никогда не дружил из-за матери, с девушками не было никакого общения, потому что мне было не до этого, да и что говорить, я даже не влюблялся никогда, а большое скопление людей и вовсе не нравилось. - Нет.- Холодно ответил я, думая лишь об одном человеке. - Мм...тебе брата надо забирать? Я могу вас отвезти, а потом поедем ко мне. - Нет, я не....- Остановился я, смотря на Чимина. - Чонгук там будет? - Чтоо?? Ахаха, если хочешь я позову его. - Растерянно посмеялся Чимин. - Хочу.- Дал я тут же ответ. Тогда Чимин мало что понял, и немного даже надумал лишнего. - Так...Чонгук тебе зачем-то нужен?- Шли Чимин и я в столовую. - Нужен не то слово,- Со злостью произносил я, потому что не мог думать ни о чем другом. - Я начинаю подозревать неладное, - Пошутил Чим и мы взяв подносы, подошли к столам с едой. - У него что какой-то компромат на тебя?- Просто так поинтересовался рыжий парень. - Чего? Какой компромат? - Ну, знаешь, я бы не удивился если бы с твоей внешностью ты снимался в каком-нибудь порно, - Ч-Чего?!- Закашлял я. - Эйэй, я же шучу, так что тебе от него надо? До этого он за тобой ходил, а теперь ты за ним носишься, это странно. - Да блять, он...ха...- Я не хотел говорить правду, а что-то придумать было сложно. - Ладно, не знаю что там между вами, но он опасный человек, лучше с ним не связывайся.- С заботой сказал Чим. Мы сидели в столовой, а Чимин уже держал в руках телефон. - Я написал ему, он пока не ответил, как думаешь стоит ему писать, что ты будешь? - Ему плевать.- Ответил я. - Ахаха, я так не думаю... - Показал Чимин телефон. "Новенького придурка звал?"- Увидел я сообщение от Чонгука. - Гад.- Сказал я, смотря на экран. - Что ему ответить? - Скажи, что я буду. Ты же любишь играть, Чон Чонгук. - Ам...Ладно,- Начал Чимин печатать сообщение. - О, он ответил что придет.- Улыбнулся Чим. - Заебись...- Злобно выдохнул я. Сразу после окончания уроков, мы направились в главный хол школы. - Кстати, ты же не знаешь Хосока, он классный парень, учиться в параллели их класс с техническим уклоном.- Улыбался Чимин, идя по коридору и немного касаясь моего плеча. - А у нас какой уклон?- Спросил безразлично я. - Что?! Ахаха, ты как ваще...? Вот же! Как ты вообще сюда ходишь, даже не зная в каком классе? - Немного удивился Чимин, но для него это было уже ожидаемо. - Экономический, двоечник, мы на экономическом учимся.- Сказал Чимин и мы увидели компанию, которая стояла возле выхода школы. Не хочу ни с кем знакомиться...Поэтому отстранился от Чимина в сторону. Много у этого парня друзей, мне такие не нравятся. Я мельком посматривал на эту компанию, пока не заметил, что они идут ко мне. - Эйэй, а вот Ким Тэхен, он из Кенсингтона, недавно перевелся. - Подошел ко мне Чимин, и за ним подошли все остальные. - Вай, ну и личико, такой серьезный, Я Чон Хосок кстати, учусь на техническом. - Да, я знаю.- Холодно ответил я, в своей обычной манере. - Не приставай к нему особо, он такое не любит,- посмеялся Чимин. - Надо же, а на лицо просто красавчик,- продолжал Хосок, чем только больше надоедал. Если бы не тот урод Чонгук, я бы и не подумал куда-то ехать...Но делать нечего. Придется идти с ними. Мы вышли из школы, как вдруг... - Эй! Чимин~оппа!- Услышал я громкий и неприятный возглас сбоку. Я медленно повернул голову и немного опустил взгляд, увидев как к нам направляются три девушки. Хм, я точно помню их лица, но имен не знаю. - Привет, Ким.- Стрельнула глазами одна из них. - Знакомы?- Спросил я и на несколько секунд повисла тишина. - Аххаа, а ты смешной...- Гордо сказала она и отошла к другим парням. - Кхм, Кхм, придурок, она перед тобой сидит.- На ухо сказал мне Чим. Так она в моем классе. Надо же...Ладно, мне все равно. - Мы поехали,- Сказал Чимин. - Давай Чим! - До вечера! - Пока, Ким! - Опять услышал я голос той девушки, и увидел как она смотрит на меня. Я и Хосок сели в машину Чимина. - Ты ей нравишься...- Вдруг сказал Хосок, но я даже не понял, что это мне, сидя на заднем сидении и смотря в окно. - Эй, Ким, она красотка вообще-то, еще и отец в правительстве страны.- Вдруг сказал Чимин и я повернулся к ним. - И что?- Спросил я. - Аххаха! Обалдеть! - А ты крутой! - Ну смотри, если отошьёшь ее будут реальные проблемы, кстати, она бывшая Чонгука. - Че? Эта? - Ахаха, а ты довольно искренний. Да, у нее много ухажеров, но Чонгук был самым долгим, говорят она до сих убивается по нему. - Как он вообще может кому-то нравится...- Размышлял я, сидя в салоне дорогой машины. Наглый, раздражающий, приставучий, высокомерный, извращенец, при этом дико странный, сукин сын. Постоянно, вспоминая нашу последнюю встречу, мне хочется втащить ему. Я бы реально отсосал этому психу? Мне бы было противно, но я бы сделал это скорее всего, если бы он не остановил меня. Так зачем остановил? Просто хотел поиздеваться и проверить насколько я распущенная шлюха? Не каждый день же у меня всякие уроды забирают дорогие вещи И что он там себе надумал? Думает я какой-то проститут, да я бы никогда не согласился на подобное без его шантажа..А потом заявлять, что я ему стал неинтересен, что за...Блять, и почему я вообще об этой хуйне думаю? Но я продолжал...мысли сами лезли в голову, и я думал об этом... Я был одинок всю жизнь, ни мать, ни отец не давали мне любви. Единственное, что я умею делать это отдавать любовь младшему брату и пристрастию к оружию. Поэтому только ради этих вещей наверное сделаю все. - Эй..ээй, Тэхен, приехали уже, выходи.- Очнулся я, только когда машина остановилась, и Чим начал открывать дверь. - Все придут через час, а пока можем втроем расслабиться.- Сказал Чимин, пока я выходил из машины. Я сразу проанализировал местность. Огроменный коттедж, надо же, еще две машины стоят. Он богаче чем я думал.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник