Часть 7
17 мая 2022 г., 21:07
Через несколько минут мы сидели в просторной гостинной, с высокими потолками и подобранной со вкусом мебелью. Вокруг все было красиво и дорого, но без вычурности, минимализм в серо-черных тонах, но большие размахи немного меня отталкивали.
Я медленно сел на серый замшевый диван вместе с Хосоком.
- Пиво?- С улыбкой достал Чимин из маленького декоративного холодильника три банки.
- Я не пью.- Произнес я.
- Что?! Серьезно?!
- Да ладно, ты шутишь.- Удивились парни. Я что выгляжу как алкаш?
- Ну...не хочешь, не пей.- Уселся рядом со мной Чим и открыл шипящую банку дорого, темного пива.
- Ты такой странный, Тэхен...- Сказал Чимин в тишине.
- Я просто...не важно.- Хотел я сказать что-то, но остановился.
- Не пьешь, не куришь...
- Я курю, несколько сигарет в день.- Перебил я. Это была привычка, от которой я бы мог легко отказаться, будь у меня время постоянно стрелять в деревья или банки, но это невозможно, поэтому тем, что давало мне мимолетное спокойствие стали обычные, дешевые сигареты.
- От тебя не пахнет ими, странно. Ну и если ты не за здоровый образ жизни, почему тогда не пьешь?- Спросил у меня Хосок, попивая пиво из банки.
- У меня плохие ассоциации с алкоголем, моя мать...она...алкоголичка с долголетним стажем.- Произнес я немного с хрипотцой, впервые так открыто рассказав что-то о себе.
- Оу..хреново...- Сказал без улыбки Чимин, что тоже было ему несвойственно.
- Ты что никогда не пил?- Спросил Хосок.
- Пил, но я и не чувствовал ничего хорошего...лезет в голову...разное.
Блять. Опять эти воспоминания.
- Тебе нужно просто хорошенечко напиться, тогда голова вообще перестанет работать! - Усмехнулся Хосок.
- Хах,- немного вздернулись уголки моих губ.
- Кстати, как Кито?- Вдруг спросил Чимин.
- Он заболел, поэтому не ходил в школу сегодня.
- Кито...Странное имя. - Произнес в слух свои мысли Чим.
- Его зовут Томми, но никто его так не называет...- Ответил я.
- Нормальное же имя, даже получше Тэхена будет, ахаха!- Немного пихнул меня локтем Чимин.
- Его в честь отца назвали, а мой отец...
- ...Был тем еще ублюдком,- Добавил я после паузы.
- Был? - Удивились Хосок и Чимин.
- Да его убили в прошлом году...жить стало легче...- Натянуто улыбнулся я.
Весь коттедж погрузился в тишину на несколько секунд. Сожаление мне было не нужно, поддержка тоже, а поздравить меня со смертью отца, который портил мне жизнь...было бы странно.
- Кхм, пиво кончилось,- нелепо перебил эту тишину Чимин.
- Ладно, давай виски достанем, скоро же все придут,- тоже встал Хосок, нервно вытирая руки о джинсы.
Им так некомфортно от того, что я сказал...не надо было говорить. Они не произнесли этого вслух, но им жалко меня, хотя смерть собственного отца меня никогда и не волновала.
Я начал тоже им помогать, а позже начали приходить люди. Я неотчетливо помнил их лица, скорее всего видел в школе, но некоторых я все равно видел впервые.
Прошло два часа.
- Тэхеен~ааа,- вдруг упал на меня уже нестоящий на ногах Чимин.
- ты кажется перебрал, - посмотрел я на это улыбчивое лицо с красными щеками.
- Тэхеееен~ааа ты такоой,- вдруг потянулся Чимин к моим волосам.
- Что..что ты делаешь?
- Хочу потрогать твои волосы!
- Хах, что?- Немного улыбнулся я, чувствую запах виски.
- Прошу, пожалуйстааа!
Во что я ввязался?
- Ладно..- Нагнул я голову к Чимину.
- Такиее мягкие, оооо! Тэхен ты весь такоой..!- Продолжал меня восхвалять Чимин.
- Эй, Чим, идем ещё выпьем,- Позвал его какой-то парень.
- Ему хватит, плохо станет.- Произнес я, немного обхватив Чимина рукой.
- Да ладно, Чимин, идем.- Взял этот парень его за руку и начал куда-то тянуть.
- Ммм.- Мычал Чим с закрытыми глазами.
- Отпусти его. Он не пойдет. - Резко сказал я, сорвав его руку.
- Пф, ладно ладно, чего так кипятиться, боже..- Улыбнулся этот человек и ушел.
- Эй, пойдешь спать? Тебе хватит уже. - Нагнулся я к Чимину, видя как он лежит на столешнице.
- Да....Я...Я...щас.- Вдруг увидел я, как к горлу Чимина что-то подступило.
- Блять!!- Почувствовал я, как моя футболка оказалась в чем-то мокром.
- Неет, нет, нет, Тэхен извини,- Вытирал губы Чимин.
- Аа...забей, все нормально, я отведу тебя спать, где твоя комната?- Спросил немного в суматохе я.
Наверное из-за Кито у меня так развито чувство братской заботы, поэтому я стараюсь оберегать близких людей, да и не очень близких.
- На втором этаже,- Промычал Чимин и я взял его под руку.
Мы еле добрались до спальни Чимина, пока весь дом был переполнен пьяной молодежью, громкой музыкой и алкоголем.
- Все, ложись,- Положил я его на кровать.
- А...- Раздраженно прошипел я, чувствуя как от футболки исходит запах смешанного алкоголя.
- Я пойду футболку застираю, где ванная?- Спросил я, начав ее снимать.
- Мммррааммрр,- Что-то неразборчивое сказал Чим.
- Чимин? Эй...- Увидел я, что он отключился.
Твою мать. Надо валить. Навряд ли Чонгук тут появится.
- Блять,- Вздохнул я и пошел на выход.
Я вышел из комнаты, направился искать ванную, как вдруг услышал крики с первого этажа.
- Это точно он!
- Это его машина!
- Чонгук? Он реально приехал?
"Вот и гондон."- Подумал я, закрывая дверь одной рукой и держа в другой футболку. Я прошел несколько шагов, открыл первую же дверь и нашел ванную. Спокойно подошел к раковине и включив воду, окунул футболку.
- Что ты делаешь?- Услышал я голос за спиной и сразу узнал его.
- ...
- Эй, я у тебя спросил.
Я продолжу игнорировать тебя, утырок.
- Не разговариваешь со мной?- Услышал я смешок в спину.
- Футболку отмываю, не видишь?- Повернулся я к Чону.
Какого он так на меня смотрит? Юнги говорил про слухи...надо держать его на расстоянии.
- Отдай мне пушку,- Повторял я эти слова, наверное, уже в сотый раз.
- Я передумал, отдам если переспишь со мной.
- Что за...? ОПЯТЬ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ, СУКИН ТЫ СЫН!- Бросился я на него и вышиб в коридор.
- Когда я над тобой издевался?- Улыбнулся Чонгук мне в лицо.
- Ты...ты...я ненавижу тебя, хочешь опять чтобы я согласился, чтоб так презренно повторить, что разочаровался во мне?
- О, так это задело тебя.
- Пошел ты...Я в жизни с тобой не пересплю и только попробуй надоедать мне, оставь ее себе! хочешь выкини! Хочешь выдолби ей себя в зад, придурок!- Рявкнул я и ушел вдоль коридора, по дороге надевая мокрую футболку и спускаясь вниз.
- Эй, а вот и Тэ!- Вдруг встретил меня Хосок на пути к выходу.
- Да, я домой,- Отмахнулся я раздраженно от него.
- Нет, нет, ты напряженный тебе нужно снять стресс,
- Не надо мне ничего,- Холодно ответил я.
- Хах, ребята, это мой друг Тэхен! Он хочет сыграть!- Вдруг закричал уже поддатый Хосок.
- Эйэй, нет, да что ты...?- Почувствовал я, что меня потянули за руку.
Уже через мгновение я сидел на диване в окружении толпы.
- Один раунд сыграешь и все,- С улыбкой подсел ко мне Хосок.
Не надо было вообще приезжать..
- Просто отвечай на вопросы правду, если не хочешь отвечать пьешь этот напиток.
- Но я не пью алкоголь,- Сказал я ему.
- Один можно,- С улыбкой сказал Хосок.
- Он в игре! задавайте вопросы, никто еще не доходил до 13 вопроса...
Блять ладно...
- Ты принимал наркотики?!- Прокричал кто-то.
- Нет.
- Сколько сантиметров член?!
- Чего блять? Я не знаю...
- Эйэй, так нельзя, предположи..- сказал мне Хосок.
- 18.
- Воуу!
- Он самец!!- Послышались вздохи.
Про себя я думал, что попал в дурдом. Очень странно находиться трезвому в компании бухих школьников.
- Тебе нравятся парни?
- Что? Нет.
- Как жаль!
- Печально!
- Сколько раз ты дрочишь в неделю?!
- Нисколько, у меня нет времени на это.
- Тебе нравится сейчас кто-то?
- Нет.
- Чего ты боишься, Тэхен!?
- Ничего,
- Он врет,- Послышался голос с лестницы.
- Оуоу, у нас еще один игрок?!
- Надо правду говорить, Ким Тэхен. - Улыбнулся парень с лестницы, пока все смотрели на него.
- Чонгук, присоединяйся,- Позвал его Хосок.
- Отвечай, Ким,- Произнес Чон.
Что...он хочет услышать? Отвечу бред и он опять вставит свои пять копеек?
- Я...я выпью,- Вдруг сказал я немного растерянно, вообще не ожидая такого.
- Надо же! ну на...- Подал мне напиток Хосок.
- Что это?- Спросил я.
- М...да много разного...виски, самбука, коньяк, водка...- Улыбался Хосок.
Я хоть не умру если выпью?
- Мне нужно выпить весь?- Спросил я, глядя на это месиво в бокале.
- Да, но будь на низком старте, все кто выпивали, блевали после первого глотка.
- Ладно.- Уверенно сказал я и встав с дивана, взял стакан в руки.
Я медленно поднес его к губам, мой взгляд был точно направлен на одного человека, стоявшего на лестнице, который так довольно давил ухмылку.
"Не выпьешь"- Прочитал я по губам Чонгука, который сказал это без голоса, а лишь пошевелил ртом.
" Пошел ты.."- Презрительно послал я ему сигнал с помощью взгляда.
- БЛЯТЬ БЛЯТЬ ТЭХЕН НЕ ЗАЛПОМ! Ты что?!? - Шокировано прокричал Хосок, когда я глоток за глотком начал пить это, даже не сморщив ни разу лица.
- Ты...ты...как...- Увидел Хосок как я стоя возле дивана поставил стакан на столик.
- Кхм...я....яя..- Немного закружилась моя голова и я тяжело присел на диван.
- Эй...Тэхен...Тээхен..Не надо было так! Про целый стакан это же была шутка, никто никогда не выпивал его полностью, всем после первого глотка было плохо...- Немного заволновался Хосок.
Мое лицо просто горит.
- Все...все нормально...- Повезло меня немного, но на речи это не сказалось.
- Обалдеть ты что бронебойный что ли...?- Все еще был в шоке Хосок.
- Я...я...мне..наа..- Вдруг развернулся я к Хосоку и упав на него, повалил на диван.
- Т-Тэхен! Айай, больно, ахаха...
В тот момент я перестал что-либо понимать, все было как в тумане. И воспоминаний в моей голове тоже нет.