Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Через несколько минут мы сидели в просторной гостинной, с высокими потолками и подобранной со вкусом мебелью. Вокруг все было красиво и дорого, но без вычурности, минимализм в серо-черных тонах, но большие размахи немного меня отталкивали. Я медленно сел на серый замшевый диван вместе с Хосоком. - Пиво?- С улыбкой достал Чимин из маленького декоративного холодильника три банки. - Я не пью.- Произнес я. - Что?! Серьезно?! - Да ладно, ты шутишь.- Удивились парни. Я что выгляжу как алкаш? - Ну...не хочешь, не пей.- Уселся рядом со мной Чим и открыл шипящую банку дорого, темного пива. - Ты такой странный, Тэхен...- Сказал Чимин в тишине. - Я просто...не важно.- Хотел я сказать что-то, но остановился. - Не пьешь, не куришь... - Я курю, несколько сигарет в день.- Перебил я. Это была привычка, от которой я бы мог легко отказаться, будь у меня время постоянно стрелять в деревья или банки, но это невозможно, поэтому тем, что давало мне мимолетное спокойствие стали обычные, дешевые сигареты. - От тебя не пахнет ими, странно. Ну и если ты не за здоровый образ жизни, почему тогда не пьешь?- Спросил у меня Хосок, попивая пиво из банки. - У меня плохие ассоциации с алкоголем, моя мать...она...алкоголичка с долголетним стажем.- Произнес я немного с хрипотцой, впервые так открыто рассказав что-то о себе. - Оу..хреново...- Сказал без улыбки Чимин, что тоже было ему несвойственно. - Ты что никогда не пил?- Спросил Хосок. - Пил, но я и не чувствовал ничего хорошего...лезет в голову...разное. Блять. Опять эти воспоминания. - Тебе нужно просто хорошенечко напиться, тогда голова вообще перестанет работать! - Усмехнулся Хосок. - Хах,- немного вздернулись уголки моих губ. - Кстати, как Кито?- Вдруг спросил Чимин. - Он заболел, поэтому не ходил в школу сегодня. - Кито...Странное имя. - Произнес в слух свои мысли Чим. - Его зовут Томми, но никто его так не называет...- Ответил я. - Нормальное же имя, даже получше Тэхена будет, ахаха!- Немного пихнул меня локтем Чимин. - Его в честь отца назвали, а мой отец... - ...Был тем еще ублюдком,- Добавил я после паузы. - Был? - Удивились Хосок и Чимин. - Да его убили в прошлом году...жить стало легче...- Натянуто улыбнулся я. Весь коттедж погрузился в тишину на несколько секунд. Сожаление мне было не нужно, поддержка тоже, а поздравить меня со смертью отца, который портил мне жизнь...было бы странно. - Кхм, пиво кончилось,- нелепо перебил эту тишину Чимин. - Ладно, давай виски достанем, скоро же все придут,- тоже встал Хосок, нервно вытирая руки о джинсы. Им так некомфортно от того, что я сказал...не надо было говорить. Они не произнесли этого вслух, но им жалко меня, хотя смерть собственного отца меня никогда и не волновала. Я начал тоже им помогать, а позже начали приходить люди. Я неотчетливо помнил их лица, скорее всего видел в школе, но некоторых я все равно видел впервые. Прошло два часа. - Тэхеен~ааа,- вдруг упал на меня уже нестоящий на ногах Чимин. - ты кажется перебрал, - посмотрел я на это улыбчивое лицо с красными щеками. - Тэхеееен~ааа ты такоой,- вдруг потянулся Чимин к моим волосам. - Что..что ты делаешь? - Хочу потрогать твои волосы! - Хах, что?- Немного улыбнулся я, чувствую запах виски. - Прошу, пожалуйстааа! Во что я ввязался? - Ладно..- Нагнул я голову к Чимину. - Такиее мягкие, оооо! Тэхен ты весь такоой..!- Продолжал меня восхвалять Чимин. - Эй, Чим, идем ещё выпьем,- Позвал его какой-то парень. - Ему хватит, плохо станет.- Произнес я, немного обхватив Чимина рукой. - Да ладно, Чимин, идем.- Взял этот парень его за руку и начал куда-то тянуть. - Ммм.- Мычал Чим с закрытыми глазами. - Отпусти его. Он не пойдет. - Резко сказал я, сорвав его руку. - Пф, ладно ладно, чего так кипятиться, боже..- Улыбнулся этот человек и ушел. - Эй, пойдешь спать? Тебе хватит уже. - Нагнулся я к Чимину, видя как он лежит на столешнице. - Да....Я...Я...щас.- Вдруг увидел я, как к горлу Чимина что-то подступило. - Блять!!- Почувствовал я, как моя футболка оказалась в чем-то мокром. - Неет, нет, нет, Тэхен извини,- Вытирал губы Чимин. - Аа...забей, все нормально, я отведу тебя спать, где твоя комната?- Спросил немного в суматохе я. Наверное из-за Кито у меня так развито чувство братской заботы, поэтому я стараюсь оберегать близких людей, да и не очень близких. - На втором этаже,- Промычал Чимин и я взял его под руку. Мы еле добрались до спальни Чимина, пока весь дом был переполнен пьяной молодежью, громкой музыкой и алкоголем. - Все, ложись,- Положил я его на кровать. - А...- Раздраженно прошипел я, чувствуя как от футболки исходит запах смешанного алкоголя. - Я пойду футболку застираю, где ванная?- Спросил я, начав ее снимать. - Мммррааммрр,- Что-то неразборчивое сказал Чим. - Чимин? Эй...- Увидел я, что он отключился. Твою мать. Надо валить. Навряд ли Чонгук тут появится. - Блять,- Вздохнул я и пошел на выход. Я вышел из комнаты, направился искать ванную, как вдруг услышал крики с первого этажа. - Это точно он! - Это его машина! - Чонгук? Он реально приехал? "Вот и гондон."- Подумал я, закрывая дверь одной рукой и держа в другой футболку. Я прошел несколько шагов, открыл первую же дверь и нашел ванную. Спокойно подошел к раковине и включив воду, окунул футболку. - Что ты делаешь?- Услышал я голос за спиной и сразу узнал его. - ... - Эй, я у тебя спросил. Я продолжу игнорировать тебя, утырок. - Не разговариваешь со мной?- Услышал я смешок в спину. - Футболку отмываю, не видишь?- Повернулся я к Чону. Какого он так на меня смотрит? Юнги говорил про слухи...надо держать его на расстоянии. - Отдай мне пушку,- Повторял я эти слова, наверное, уже в сотый раз. - Я передумал, отдам если переспишь со мной. - Что за...? ОПЯТЬ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ, СУКИН ТЫ СЫН!- Бросился я на него и вышиб в коридор. - Когда я над тобой издевался?- Улыбнулся Чонгук мне в лицо. - Ты...ты...я ненавижу тебя, хочешь опять чтобы я согласился, чтоб так презренно повторить, что разочаровался во мне? - О, так это задело тебя. - Пошел ты...Я в жизни с тобой не пересплю и только попробуй надоедать мне, оставь ее себе! хочешь выкини! Хочешь выдолби ей себя в зад, придурок!- Рявкнул я и ушел вдоль коридора, по дороге надевая мокрую футболку и спускаясь вниз. - Эй, а вот и Тэ!- Вдруг встретил меня Хосок на пути к выходу. - Да, я домой,- Отмахнулся я раздраженно от него. - Нет, нет, ты напряженный тебе нужно снять стресс, - Не надо мне ничего,- Холодно ответил я. - Хах, ребята, это мой друг Тэхен! Он хочет сыграть!- Вдруг закричал уже поддатый Хосок. - Эйэй, нет, да что ты...?- Почувствовал я, что меня потянули за руку. Уже через мгновение я сидел на диване в окружении толпы. - Один раунд сыграешь и все,- С улыбкой подсел ко мне Хосок. Не надо было вообще приезжать.. - Просто отвечай на вопросы правду, если не хочешь отвечать пьешь этот напиток. - Но я не пью алкоголь,- Сказал я ему. - Один можно,- С улыбкой сказал Хосок. - Он в игре! задавайте вопросы, никто еще не доходил до 13 вопроса... Блять ладно... - Ты принимал наркотики?!- Прокричал кто-то. - Нет. - Сколько сантиметров член?! - Чего блять? Я не знаю... - Эйэй, так нельзя, предположи..- сказал мне Хосок. - 18. - Воуу! - Он самец!!- Послышались вздохи. Про себя я думал, что попал в дурдом. Очень странно находиться трезвому в компании бухих школьников. - Тебе нравятся парни? - Что? Нет. - Как жаль! - Печально! - Сколько раз ты дрочишь в неделю?! - Нисколько, у меня нет времени на это. - Тебе нравится сейчас кто-то? - Нет. - Чего ты боишься, Тэхен!? - Ничего, - Он врет,- Послышался голос с лестницы. - Оуоу, у нас еще один игрок?! - Надо правду говорить, Ким Тэхен. - Улыбнулся парень с лестницы, пока все смотрели на него. - Чонгук, присоединяйся,- Позвал его Хосок. - Отвечай, Ким,- Произнес Чон. Что...он хочет услышать? Отвечу бред и он опять вставит свои пять копеек? - Я...я выпью,- Вдруг сказал я немного растерянно, вообще не ожидая такого. - Надо же! ну на...- Подал мне напиток Хосок. - Что это?- Спросил я. - М...да много разного...виски, самбука, коньяк, водка...- Улыбался Хосок. Я хоть не умру если выпью? - Мне нужно выпить весь?- Спросил я, глядя на это месиво в бокале. - Да, но будь на низком старте, все кто выпивали, блевали после первого глотка. - Ладно.- Уверенно сказал я и встав с дивана, взял стакан в руки. Я медленно поднес его к губам, мой взгляд был точно направлен на одного человека, стоявшего на лестнице, который так довольно давил ухмылку. "Не выпьешь"- Прочитал я по губам Чонгука, который сказал это без голоса, а лишь пошевелил ртом. " Пошел ты.."- Презрительно послал я ему сигнал с помощью взгляда. - БЛЯТЬ БЛЯТЬ ТЭХЕН НЕ ЗАЛПОМ! Ты что?!? - Шокировано прокричал Хосок, когда я глоток за глотком начал пить это, даже не сморщив ни разу лица. - Ты...ты...как...- Увидел Хосок как я стоя возле дивана поставил стакан на столик. - Кхм...я....яя..- Немного закружилась моя голова и я тяжело присел на диван. - Эй...Тэхен...Тээхен..Не надо было так! Про целый стакан это же была шутка, никто никогда не выпивал его полностью, всем после первого глотка было плохо...- Немного заволновался Хосок. Мое лицо просто горит. - Все...все нормально...- Повезло меня немного, но на речи это не сказалось. - Обалдеть ты что бронебойный что ли...?- Все еще был в шоке Хосок. - Я...я...мне..наа..- Вдруг развернулся я к Хосоку и упав на него, повалил на диван. - Т-Тэхен! Айай, больно, ахаха... В тот момент я перестал что-либо понимать, все было как в тумане. И воспоминаний в моей голове тоже нет.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник