Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 13

Настройки
Через час я уже был дома. Вроде тихо. - Тэхен~хен! - Услышал я радостный возглас Кито. - Эй, привет, почему не спишь?- Улыбнулся, увидев брата, который выбежал ко мне, выскочив из пастели. - Я так скучал, где ты был, хен?- Начал он обнимать меня. - Я у друга ночевал, все хорошо. - О...твое лицо...что с ним?- Уставился на меня Кито. - Я упал...несколько раз...Все хорошо,- С улыбкой сказал я, взяв его за руку. - Завтра мы идем в школу?- Спросил Кито и я повел его на второй этаж, в комнату. - Да, давно ты там не был,- Улыбнулся я и мы зашли в его комнату. Я весь вечер провел с Кито, он много мне рассказал..например, у него появилось много друзей в новой школе, они долго не понимали, почему его зовут Ким Томми, а сам он зовет себя Кито, и потом ему приходилось объяснять им, что это сокращение от имени и фамилии. На самом деле это я когда-то стал его так звать, и потом все привыкли. Если я назову его Томми, Кито даже навряд ли откликнется на это имя. Да и...ему тяжело слышать это имя, после смерти отца. - Ладно, спокойной ночи, малыш,- С улыбкой поцеловал я его в лоб и вышел. Я зашел в свою комнату, и пока собирался ложиться спать, нашел в карманах пачку таблеток и карточку от номера, которой открывалась дверь. - Бляять...- Простонал я, поняв, что завтра придется Чону возвращать это. Я уже лег, время 11 вечера, я явно долго еще не буду спать. Но пока я читал книгу, мне неожиданно раздался звонок на телефон. - Что? Юнги?- Удивился я взяв мобильник в руку. - Алло? - Кхм, Тэ, я возле твоего дома...ты выйдешь?- Услышал я голос Юна. Надо же..Он сам позвонил мне? Наш последний разговор закончился самой большой ссорой за всю историю нашей дружбы. Мне казалось, что он точно будет не тем, кто сделает первый шаг. - Привет,- Немного улыбнулся я, выйдя из дома и увидев друга. Мы давно не виделись. Это как-то непривычно. - Тэхен я..Блять, прости, я не хотел тебя расстраивать, поэтому не сказал и потом то, что я устроил и...потом... Он извиняется странно, но эмоционально. В отличии от Юнги, я вообще не умею этого делать. - Эй, все хорошо..Я не злюсь, просто беспокоюсь.- Дружелюбно ответил я. - Да, я знаю, мы столько лет знакомы...Я не знаю, что на меня нашло, я просто...В общем, я завязал.. Его голос..Дрожит. Он так волнуется? Совершенно на него не похоже. - Все хорошо, ты молодец, тяжелая наркота опасная штука,- Сказал я, глядя на Юна. - Нет, я...вообще завязал с наркотой...со всей... - Что? Если Юнги серьезно, то ему будет очень тяжело, он курит столько, сколько я его знаю, с такой зависимости слезть почти нереально...Да и он никогда этого не хотел. - Я..я...- Честно в тот момент я не знал, что сказать, меня удивило его поведения и слова. Не помню его таким...Что происходит? Я подошел к Юнги чуть ближе и посмотрел на его лицо. - У тебя случилось что-то? Повисла пауза, а я заметил как глаза Юнги накрыла пелена слез. - ...Тэ..блять...Тэ...- Вдруг положил Юнги мне руку на плечо и наклонил голову вниз...по голосу я сразу понял. Он плачет. Он из тех парней, что никогда не плачут, а если и делают это не хотят, чтоб кто-то видел. - Тэ..Тэ...Тэ...- Продолжал он говорить мое имя, глядя в асфальт. Я никогда не видел этого парня плачущим и от шока будто оцепенел. - Тэ...Тэ...он...умер, Тэ... - Умер...Кто?- Наклонился я к нему поближе, слыша дрожащий голос. - Фредерик..Он умер...Тэ, это передозировка..я говорил ему остановиться...Он умер, Тэ, на моих руках...скорая не приехала, они скинули звонок как только услышали в каком мы районе. Все мысли из головы тут же вышибло. - ...- Я просто не смог собрать мысли в предложение. Фредерик? Поверить не могу. - Я не смог ему помочь, я не смог его остановить, я не смог... - Юнги, Юнги, посмотри на меня.- Поднял я тут же его лицо, видя бледную кожу, по которой лились слезы. - Ты не виноват, слышишь? Ты не мог ему помочь, это бы случилось и без тебя, ему так легче, он не страдает сейчас. - Тэ, прости меня..- обхватил меня Юнги одной рукой, обнял и наклонил голову на мое плечо. - Все хорошо,- Обнял я его и после того, как он успокоился, мы сели на бордюр. Я не стал спрашивать подробности того как это произошло, и вообще трогать эту тему. Мы просто поговорили обо всем, что было с нами за те дни, пока мы не общались. Мы сидели и разговаривали несколько часов, до самого утра, продолжая изливать друг другу душу. - Тэхен, ближе тебя у меня никого нет. - Эй, Юнги, я всегда буду рядом,- Немного улыбнулся я, потягивая сигарету. - Ха...Я рад, что ты не злишься, я тот еще придурок,- Тоже улыбнулся Юнги, взяв сигарету из моих рук и сделав тягу. - Так, что у тебя там в твоей супер школе, как эти миллионеры поживают? А этот богач, которому ты отсо... - НЕ НАПОМИНАЙ.- Перебил я его. Даже думать об этом не хочу. Я так долго пытался это забыть. - Хахах, было что-то интереснее этого? - Тут, недавно...Произошло кое-что странное, точнее, ам...- Не знал я как начать ему это говорить. - Два дня назад мне дал по лицу один из маминых дружков, они пили у нас дома и я сказал ему что-то... - Оу, черт. Уроды не меняются, заканчивала бы твоя мать с ними кантоваться, у тебя же семь сотрясений было из-за Томми и друзей твоей мамы...Ну и черти,- Продолжал Юнги затягивать мою сигарету, после чего отдал ее мне. - Мне тогда сильно по лицу заехал этот мужик и я ушел из дома, сел на автобус и доехал до Риттенхауса. - Оо, Риттенхаус... - Мы там с Чоном встретились...Он заставил меня сесть к нему в машину. - Ии...???- Вылупился на меня Юнги, ожидая продолжения. - И он отвез меня...в свой отель...дал свой номер, потом вызвал утром врача, и купил таблеток...И все время капал мне на мозги и измывался надо мной. - Что за...Ахаха, вот черт! Да ты ему нравишься, Тэхен! - Что?! Нет. Я не нравлюсь ему. Он меня терпеть не может, как и я его..Наглый придурок. - Даа?- Улыбнулся Юнги. Я задумался и друг тут же перебил мои мысли. - Ну, возможно, ты его и правда недолюбливаешь, но я никогда не слышал чтоб тому, кого ненавидели снимали номер, вызывали врача и покупали таблетки...- Усмехнулся Юн. - Он просто издевается надо мной. - Да, Тэхен, а ты сама наивность. - Ты не видел как он со мной общается, он постоянно издевается, блять, в конце концов он гетеро.- Пытался я его переубедить. - Ты сейчас себя переубеждаешь или меня, хаха? Уже задумывался об этом, да? - Ни-Ко-Гда.- Проскрипел я зубами, поняв, что сказал. - Ахахаха, твою мать, жду рассказов о том, как вы потрахались, ахаха!- Продолжал смеяться Юн. Этого никогда не случится. Никогда.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник