Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 14

Настройки
На следующий день. - А! Тэхен~а, как прошли твои выходные?- Случайно встретился я с Чимином около нашего корпуса, после того как отвел Кито в класс. - Нормально.- Ответил я в своей обычной манере. - Как всегда холодный, Ким?- Услышал я смешок Хосока сзади, почувствовав тяжелую руку на плече. - Айщ, холодный?- Скинул я его руку с плеча. - Да, КолдКим...такой закрытый, серьезный, всегда говорит как взрослый хен, будто мы твои младшие братья,- Улыбнулся мне Чимин и мы направились в кабинет. Что еще за КолдКим? Уже клички мне придумывают? - Поверьте с братом я так не разговариваю.- Опять серьезно ответил я, хоть и пытался сделать это дружелюбно. - Оо, да, я видел! С Кито он такой милашка, просто золотой братец!- Сказал Чимин Хосоку и они оба посмотрели на меня. Как стервятники налетели, я не умею по-другому разговаривать. - Я тоже хочу быть твоим младшим братом, хоть иногда видеть твою улыбку, Тэхееен!- Взял мою руку Чимин и обнял ее. - Убью, - Натянул я широкую улыбку, похожу на улыбку психопата. - Ахаха...Ладно, ладно.- Тут же отпустил он меня. - О, а вон ребята,- Увидел Чимин группу людей, которые стояли около входа в корпус. - Привет, Чимин~щи!- Услышал я возгласы, и Чимин с Хосоком сразу ушли к ним. Экстраверты...Как можно так много улыбаться? Столько друзей...Я бы только уставал от такого. Я решил не идти с Чимин и Хосоком, хочу пока перекурить за школой перед уроками. - Айщ, - Пытался я зажечь сигарету. Я стоял один сзади здания. Видно пустое баскетбольное поле, идеально подстриженный газон вокруг. Обычно тут тихо утром. Эта школа просто огромная, три корпуса: начальная, средняя и старшая школы, спортивный зал даже в отдельном здании, его от сюда тоже видно. - Мать твою,- Прошипел я на зажигалку, которая никак не зажигала мою сигарету. Утро сегодня холодное, ветреное...А солнце яркое и теплое. Хорошая погода, но ветер мне мешает. - Кхм.- Услышал я кашель за спиной и тут же выбросил из рук сигарету, а зажигалку убрал в куртку. Я резко повернулся на звук. - Блять, это ты? Я из-за тебя выбросил целую сигарету, боже...- Закатил я глаза, увидев Чона. Тут же спустился вниз, начав искать сигарету на земле. У меня и так их в пачке всего три. Интересно, зачем этот приперся сюда? Он стоял надо мной и я лишь видел его дорогую чистую обувь, которая блестела от солнечного света. - Блять,- Продолжал я материться нескончаемый потоком, из-за раздражения. Сегодня утром не успел покурить, еще и Чимин с Хосоком всю энергию высосали до уроков. - Мрр, где она?- Продолжал я рычать и копошиться в газоне, пока этот парень молча стоял и смотрел на меня. - Ты что больной? В чем проблема новую взять?- Надменно высказал он мнение, о котором его никто не спрашивал. - Ладно.- Раздраженно достал я пачку и достал еще одну, положил ее на губы и поднес зажигалку. Тут Чон начал подходить ко мне. - Чего?- Застыл я и посмотрел на него. - Что за..?!- Резко вырвал Чонгук сигарету из моего рта, кинул на землю и наступил на нее. - Ты что делаешь, придурок?! Да блять, ну ты и...- Не знал я даже что ему сказать, чтоб пообиднее было. - На территории школы курить запрещено.- Сказал Чон. - Ты! Ты для этого предложил мне взять новую?! - Если хочешь возьми еще одну.- Усмехнулся этот парень. Он начинает раздражать каждую клетку моего тела. Я тогда заметил его необычайно довольное лицо, ему так доставляет удовольствие меня выводить? - Юнги точно ошибался.- Выкинул я фразу, не подумав. - Твой парень? - Блять! Отвали. Скройся! Чего пристал ко мне? Харэ уже!- Не выдержал я и накричал на него. Когда понял, что сказал сделал несколько вдохов. Если буду так орать нас услышат. Надо вести себя спокойнее...Такие как он, вампиры, питаются эмоциями. - Успокоился? - Дал бы мне покурить, я бы и не бесился. - Скажешь, что сказал тебе твой парень про меня? - С интересом посмотрел на меня Чонгук. - Достал уже. Нет у меня никакого парня, чего лезешь? - Наконец-то ты это сказал,- Выдохнул Чонгук. Чего? Что я сказал? Я продолжал стоять и смотреть на него, как на больного. "Интересно, что в твоей голове, Чон Чонгук, и какие таблетки этой голове смогут помочь, чтоб ты перестал быть таким придурком?"- Это был мой единственный вопрос, но я решил его не задавать. - Ты так и будешь тут стоять? Я хочу покурить, скройся.- Махнул я ему рукой, чтоб он убирался отсюда. - Ты пьешь таблетки, которые я тебе купил?- Будто не услышал он меня. - Не пью. Всё? Больше нет вопросов?- Продолжал я резко перекидываться с ним фразами. - Ахаха, а ты и правда куда более раздраженный, чем обычно. - Посмеялся Чон. Я молча открыл рюкзак и достал карточку из отеля. - На, я забыл ее вернуть,- Протянул я ему эту карточку. - Оставь себе, если негде будет ночевать, приходи в любое время. Урок начнется через 10 минут, сделай свои дела и иди в кабинет.- Сказал он и прошел мимо меня. Всё продолжает давать мне указания налево и направо. Раздражает. Я выкурил последнюю сигарету и пошел в кабинет. Уроки прошли тихо, - Я на выходных даже не успел в клуб сходить...- Сказал Чимин, когда мы шли в столовую. - Так пойдем сегодня.- Ответил ему Хосок, пока я в это время залипал в телефоне. - Хаа, завтра же школа, мы ведь мертвые будем,- Проскулил Чим. - Когда тебя волновала школа, Чимин~щи? Ахаха,- Посмеялся Хосок и мы зашли в столовую, взяв поочередно подносы. - Эх, и то верно, надо же расслабляться, эй, Тэхен, ты с нами? - М, что?- Поднял я взгляд на этих двоих. - В клуб, он недалеко от школы,- Улыбнулся мне Чимин. - Нет. Я не хожу по таким местам.- Ответил резко я. - Агх, так сказал, что даже не переубедить,- Усмехнулся Хосок. - Нууу, Тэхен~аа, пойдем, один раз и мы отстанем от тебя на целую неделю. - Ложь. Вы никогда от меня не отстанете,- Натянул я улыбку для Чимина и Хосока. Пиявки. Ведь не отвяжутся, пока я не соглашусь. - Хаа, это правда, просто ты такой человек, которого постоянно хочется доставать, ахаха! - Сказал с улыбкой Чим. - Не вам одним это нравится,- Ответил я, вспоминая сегодняшнее утро. - Эй, давай так, ты сходишь с нами в клуб, а мы... - В клуб вечером понедельника? Вы, попугаи, видимо, хотите лишиться дипломов.-Услышал я голос за спиной и рядом с моим подносом оказался ещё один. - О, Чонгук, ты с нами? Давай, староста, все мы помним прошлый год и что ты устроил в клубе, когда мы день независимости отмечали, - Посмеялся Хосок и Чонгук злобно глянул на него, но проигнорировал, тут же посмотрев на меня. Чего пялится? Утра не хватило? - А ты?- Вдруг спросит Чонгук, смотря на меня. - Чего?- Не понял я. - Идешь с ними? Да ну, такой как ты и по клубам шататься... - Да, такой как я идет с ними,- Выкинул я фразу не подумав. Меня разозлило то, как он разговаривает с Хосоком и Чимином, со всеми такой высокомерный, будто пуп земли. - Чего?- С улыбкой удивились Чимин и Хосок. - Ха...Я подумаю над твоим предложением,- Посмотрел Чонгук на Хосока, перевел взгляд на меня и гордо прошел мимо. Откуда в одном человеке столько самовлюбленности? - Раздражает,- Шепотом сказал я себе. - Хах, ты просто не привык, Чонгук всегда таким был, - Сказал легко Чимин, и мы сели за стол. - Что даже ребенком? - Да, мы с ним с младшей школы вместе учимся, он всегда был лучшим в классе, на всех с высока смотрел.- Начал рассказывать о нем Чим. - Но знаешь, он хоть и ведет себя так, но он справедлив, если ведет себя надменно, то абсолютно со всеми, для него нет статуса и он никогда не пытается угодить..В этом тоже есть своя прелесть.- Добавил Хосок. - Прелесть? Не вижу ничего подобного, просто высокомерный придурок. Чон Чонгук сидел далеко от нашего стола с какими-то девушками и навряд ли слышал наш разговор. Неудивительно, он всегда в кругу женского внимания. Так улыбается...Когда мы с ним общаемся, он всегда смотрит на меня как волк на мясо. Придурок. - Ты, наверное, не встречался с реальными ублюдками, Тэхен,- Улыбнулся Хосок и на него сразу посмотрел Чимин. - Давай не будем говорить об этом уроде за столом,- Вдруг сказал Чим, а я впервые увидел на его лице столько серьезности. - Вы о ком? - Не понял я, и Чимин показал Хосоку жест, чтоб он ничего не говорил. - Да ладно, Чимин, от нас не узнает, узнает от других. У Чона есть старший брат, он сводный, тоже учился раньше в нашей школе, в нашем классе... - Если он старший, то как мог учиться с вами?- Не понял я. - А, так Чонгуку 17...Ты что не знал? Он экстерном закончил девятый класс, чтоб на пол года уехать учиться за границу, а когда вернулся начал учиться с нами. - Чего?! 17?!- Не смог я сдержать эмоций. - Ам...ну 18 через месяц...- Удивились они моему шоку, и правда, они то об этом всегда знали, в отличии от меня. - Я что на год старше этого придурка?!- Продолжал идти из меня фонтан эмоций. Какого черта этот псих младше меня на целый год?! Мне скоро 19, а ему только 18 исполнится?! - Эй, ахаха, не кричи так, разговор то вообще не о нем,- Продолжил рассказывать Хосок. - В общем его брат... - Конченный придурок, тот еще псих, такого убить не жалко, аморальный урод без принципов. Тебе повезло, что ты перевелся, когда он уже уехал.- Перебил Хосока Чимин. Впервые Чим говорит о ком-то так злобно...Даже интересно, что это за человек. - Да уж, неудивительно, что Чонгук на него похож, но не сильно...Чон в этом плане...М...как сказать...Он просто намного более человечный.- Долго подбирал Хосок слова. Если Чонгук человечный, то его брат дьявол воплоти. - Считать его придурком я точно не перестану, он мне все мозги уже съел,- Фыркнул я. - Ахаха, да ладно тебе. Чонгук...если его узнать поближе, нормальный парень...конечно, со своими тараканами, но мы с ним когда-то близко общались. - А почему перестали? - Ну...Причину мы тебе уже сказали...- С ухмылкой посмотрел на меня Хосок. Видимо, они перестали общаться из-за его брата...Интересно, что произошло? Хотя нет. Не хочу в это лезть. - В клубе встретимся в 11?- Спросил у меня Хосок, а я только тогда вспомнил, что в перепалке с Чоном вписался в это. - Я могу заехать за тобой, Тэхен,- Улыбнулся мне Чимин и я молча кивнул головой. Кто за язык меня тянул? Когда Чон Чонгук что-то говорит, мне всегда хочется сделать наоборот. Я походу заразился от него дуростью... После того как учебный день закончился, мы с Кито поехали домой. Мама спала в гостиной, всегда так делает. Дома тихо и спокойно, пока она не берется за бутылку. - Хаа...- Вздохнул я, зайдя в свою комнату. Хочу съездить пострелять в Фиштаун, времени полно. Я выдвинул шкав из под кровати и достал оттуда пастельное белье. - Хмм...Что же выбрать?- Прошептал я, смотря на несколько пистолетов, которые лежали в ряд. - Этот?- Взял я в руки один из них. - Слишком тяжелый, хочу что-то легкое. - Ало, поедешь со мной в Фиштаун? - Да, подъеду через 10 минут. Я вышел из дома и увидел машину Юнги. - Хаа, привет, я так устал.- Промычал я сев в машину. - Че опять?- Спросил друг, нажимая на газ. - Да всё то же...Этот придурок задолбал, сегодня утром не давал мне покурить, еще и в клуб сегодня ехать из-за него. - Чего? Ты? И в клуб? Чон Чонгук шантажирует тебя? Тебя же не затащить в такие места, ты как дед любишь в пустых барах сидеть, а не по клубам шастать. Да...Юнги хорошо меня знает. Это правда. - С дуру вписался в это. И знаешь что я узнал? Этот придурок младше меня на целый год. - Фыркнул я. - Серьезно? А по фоткам выглядит как взрослый,- Усмехнулся Юнги. - Теперь я понимаю, почему он так себя ведет, просто малолетка... - Хаэ, у вас разница всего год, какой еще малолетка, ахаха?- Посмеялся удивленно Юн. - Айщ, я все равно старше, мог сразу догадаться по его поведению, что он мелкий,- Недовольно рыкнул я. - Мелкий...Тэ, он шире тебя в два раза, пф...- Усмехнулся Юн надо мной. Это правда. Мы с ним почти одного роста, но он как-будто переходил в качалку. - Взял револьвер? Давно ты из него не стрелял.- Услышал я голос Юнги после того, как чуть заложило уши от выстрела. - Ах, да, захотелось..Ты кстати как?- Прицеливался я в следующую банку. - Пока нормально, я бывало не курил по несколько дней, но больше пяти ни разу.- Ответил Юнги. Скоро у него начнется ломка, ему будет тяжело. - Что будешь делать?- Повернулся я к нему. - Буду пить снотворное и как можно больше спать, пока тело не привыкнет.. - Ха...надеюсь все будет хорошо.- Вздохнул я и поднял руку с револьвером. - Хах? Хочешь попасть не глядя?- Улыбнулся Юнги. - Хм. Я попаду.- Усмехнулся, стоя к мишеням в пол оборота и смотря на друга. Раздался выстрел. - Хорош...Ровно в центр...- Удивился Юн и даже встал с поваленного дерева. - Ха.- Выдохнул я. - Ты так улыбаешься, стреляя из этой херни, просто псих.- Посмеялся надо мной Юнги и сел обратно. Мы просидели в лесу до вечера, уже смеркалось, воздух стал чуть холоднее. - Закинешь меня в клуб? - Спросил я у Юнги, потягивая сигарету, и смотря на тяжелые клубки дыма, которые растворялись в воздухе. - Да, погнали.- Сказал Юнги и сел в машину. Я кинул бычок на теплый, мокрый асфальт и потушив его ногой, сел за другом в тачку. - Ох блять, они уже здесь,- Промычал я, видя машину Чимина и Хосока, которые уже стоял возле нее. - Твои друзья?- Усмехнулся Юнги, паркуя машину за ними. - Оо! Тэхен~аа!- Услышал я возглас Чимина, увидев его перед капотом. Они с Хосоком обошли машину Юнги, подойдя к моей двери и уставились на меня. - Чего?- Не понял я. - Ам...Не познакомишь нас?- Спросил Чимин, указывая на Юнги, который молча сидел за рулем и смотрел на них. Во взгляде Юнги я сразу прочитал "Клоуны", этот парень не любит знакомиться, если это не касается наркоты. - Я Мин Юнги,- С ухмылкой сказал он. - Хаа, я Чимин! Это Хосок. Ты пойдешь с нами?- Задорно говорил Чим, будто уже выпил. - Нет, спасибо.- Ответил им Юн, и я стал выходить из машины. - Аккуратнее, брат,- Кинул мне фразу Юнги, указывая на недоверие к Чимину и Хосоку. Они лишь посмеялись, а Юнги просто уехал. Ну все. Я влип. - Я не буду пить.- Сразу сказал я. - Хааа?? Чего? Зачем приезжать в клуб, если не пьешь?! - Только...Немного. Потому что повод есть,- Решил я сразу закончить этот шум, закатив глаза. - Да? И какой?- Взял меня под руку Чимин, приклеился и будто повис на мне как обезьянка. - Умер кое-кто.- Серьезно сказал я и Чимин сразу отлетел от меня, как от прокаженного. - Кто? Господи... - С тобой все нормально?- Удивленно начали они смотреть на меня. - Друг один. Все нормально.- Кивнул я и мы зашли в клуб. Это было очевидно, что Фредерик умрет скоро, но не было ясно насколько...поэтому меня это не удивило, хоть мне и было его жаль. Но такие правила. Если шныряешься, за это платишь жизнью. - Ты что пуленепробиваемый? Железный что ли? - Вылупился на меня Хосок, а я уже плохо его слышал из-за громкой музыки. Яркий, мигающий, фиолетовый свет, куча людей, запах алкоголя...Это явно не мое. - Айщ, нормально всё, мы с ним не были очень близки, но он был дорог моему другу, который привез меня сюда. - Аа, понятно, а что случилось? - Случай несчастный? Не думаю, что правильно будет рассказывать из-за чего умирают твои друзья направо и налево, тем более если это тяжелая наркота. - Да...Типа того...- Согласился я, чтоб уже не возвращаться к этому. - Три виски с колой.- Сделал заказ Чимин, когда мы подошли к барной стойке. - Лишь бы подонок не приехал,- Прошипел я тихо. - Ха? Ждешь Чонгука?- Начал улыбаться Чим, потому что сразу услышал мои слова. - Скорее наоборот.- Отрекнулся я от слова Чимина. - Он тоже не любитель клубов, поэтому навряд ли придет.- Добавил Хосок. Мы стояли и спокойно разговаривали, я вглядывался в толпу, каждый раз надеясь, что от входа не увижу этого парня. Очень много людей, дорогое место сразу видно, тут только люди с деньгами и я. Два этажа в клубе, хорошие дорогие диваны и музыка качественная...что-то в этом есть. - Кхм, вы тут одни, мальчики?- Вдруг услышал я звук снизу и опустил голову. Боже, такая взрослая, и чего ей надо? - Да, одни!- Сразу включился разгоряченный Хосок, обхватив мое плечо. Пол глотка виски с колой выпил и уже напился? - Ты...знаешь, у меня есть машина, не хочешь покататься?- Вдруг начала со мной говорить эта девушка, которая явно была старше нас лет на семь. - Нет, спасибо.- Попытался я вежливо отказать ей, и меня тут же ткнул в спину Хосок. - Ну давааай, я вижу...ты такой красивыый,- Вдруг почувствовал я, как что-то горячее обхватило мою ладонь. - Не трогайте.- Резко вырвал я свою руку и задрал ее наверх. Эта женщина тут же ненавистно окинула меня взглядом и ушла. - Хайй...Ты невыносим, она же красотка!- Кричал мне Хосок сквозь музыку. - Она старая, ты что слепой?!- Тут же ударил его по плечу Чимин. - Хах,- Немного улыбнулся я, и увидел как телефон Чимина засветился. Звонка не было слышно, но я сразу прочитал там имя. - Оо, Чон Чонгук, хочешь приехать к нам?!- Орал он в трубку, видимо уже был пьяный. А меня в это время не брало ничего, видимо из-за того ужаса, что было дома у Чимина. - Да не пьяный я! Хаа..- Глубоко выдохнул Чим и передал мне телефон. - Чего?- Не понял я. - Он хочет поговорить с самым трезвым,- Улыбнулся натянуто этот пьяный парень. Я взял его телефон и поднес его к уху. - М...? - Вы в Вирсе? Блять...Ничего не слышу. - Чего?! - Блять, клуб как называется? - Мне то откуда знать?!- Немного повышал я голос из-за шума вокруг. - Трезвый, а пользы от тебя ноль.- Проскрипел в трубку Чонгук и тут же сбросил. - Придурок!- Крикнул я. - О! Это тост!- Вдруг подхватил Чимин и протянул мне стопку. - За придурков!!!- Прокричал он и я, не думая, чокнулся и выпил. - Хащ...М..Что это?!- Сморщился я и наклонился к Чимину. - Самый крепкий шот, а что?! Пробрало?! Хахах, наш Тэхенчик уже пьяный?? - Вдруг начал Чимин тормошить мои волосы. Вот же прилипала. - Не парься Тэхен, тебе будет чем заняться, сейчас Чонгук приедет и можешь устроить свое любимое пьяное развлечение "Ударить Чон Чонгука по лицу"!- Пошутил Хосок. Всего раз ударил, а они до конца жизни запомнят? Прошло минут 15 от силы...А вокруг царила уже полная вакханалия. Я уже расплывчато видел все вокруг, но мне было очень легко на душе и в теле, хоть я и не особо участвовал в веселье. - БАРМЕН!! БАРМЕЕЕЕН!!!- Кричал Чимин, уже почти лежа на этой стойке. - О боже...Как мы поедем домой...?- Сидел я и смотрел на то, как Хосок пытается отлепить Чимина от бара. Я смотрел на это, молча выпивая шот за шотом, уже не обращая внимания на людей и суматоху вокруг. - Весело?- Услышал я голос за спиной и даже пьяным смог его узнать. - Прие...Прих..Приехал? Говорить становится сложно, но я хотя бы в разуме. Понимаю что происходит. Это радует. - Ты что алкоголик?- Увидел Чонгук 7 пустых стопок вокруг меня. - Айщщ..Отвали..- Попытался я оттолкнуть его, но случайно соскользнул со стула и упал вниз. Я просто на пол свалился, как кусок мяса. Все понимаю, но тело и речь не слушаются. - Больно.- Прокряхтел я, полулежа на полу и видя фигуру над собой. - Не поможешь?- Спросил, но Чон даже не двинулся с места. Придурок. - Агх..- Ухватился я за край барной стойки и случайно задел шот, стопка полетела вниз и приземлилась прям на мое лицо. - Блять!- Почувствовал я, как мне что-то ударилось об лоб, а затем намокли волосы и лицо. Я вылил на себя алкоголь...Ну и запах. - Вставай, бля.- Немного пихнул меня ногой Чонгук. - Так помоги мне!- Уже крикнул я на него, но мой голос не слышал даже я, из-за музыки. - Просишь меня о помощи?- Присел вдруг ко мне Чон. Придурок реально. - Ты реально придурок?- Уже началась у меня стадия опьянения, когда я говорю то, о чем думаю. - Твои волосы все в спирте...- Осмотрел мое лицо Чон. Так пристально...Мне даже стало не по себе. - Помоги встать уже, чего пялишься?- Фыркнул я ему в лицо и он потянул меня за руку. Так резко встать на ноги было плохой идеей...Голова..кружится. - Эй, только не упади тут.- Почувствовал я руку, которая обхватила мое тело. - Ты что делаешь?- Пытался я содрать его руку с себя, но меня начинало возить в разные стороны, и я только больше прижимался к нему. - Айщ! Все! Не трогай!- Резко содрал я его руку с себя и встал напротив. Я смотрел на его лицо, а вокруг все будто плыло, и четко я мог разглядеть только его лицо. Как будто эффект из фильма наложили...Иногда этот урод, выглядит как бог. Раздражает. Бесит. Терпеть не могу то, что я это признаю и не могу не согласиться с этим даже в своей чертовой голове. - Тэхен...- Услышал я негромкий голос Чонгука, сумев разобрать его в музыке, которая вдруг стала приглушенней. - Чонгук, ты при...- Не успел я договорить, почувствовал как что-то начинает подступать к горлу. Я тут же нагнулся вниз, увидев краем глаза, как Чон сразу подошел ко мне. - Бля, меня ща вырвет. - Чувствовал я жжение внутри живота, которое собиралось выйти наружу. - Давай,- Схватил меня за руки Чонгук и и повел куда-то. Ненавижу это чувство, обычно я не пью так много. Я мимолетно увидел как мы прошли по коридору и завернули в дверь. Туалет довольно большой, и эта фиолетовая подсветка кругом, что аж в глазах рябит уже. Чон сразу подвел меня к кабинке и приставил к унитазу. Я еле стоял, поэтому присел на корточки, чтоб легче стало. Чувствовал, как этот придурок стоит сзади, держит дверь кабинки и смотрит на меня. Наверняка, его лицо сейчас надменнее некуда. Унизительно. Уже второй раз я напиваюсь при нем. - Ха...- Выдохнул я, вытирая губы, после того, как из меня вышло все. Стало легче, но опьянение осталось. - Так и будешь...пялиться на меня?- Сел я на пол, облокотившись на кабинку и смотря на Чонгука. - Больно ты мне сдался.- Усмехнулся Чон. - А что? Нет? Тогда хули ты тут делаешь? - Пронзил я и сразу понял, насколько злобно это прозвучало. Мой нетрезвый рассудок, начинает испытывать агрессию...Будь я трезвый, такого бы не сморозил. - А тебе всегда надо в хлам набухаться, чтобы открыто со мной говорить? Кто бы тут про открытость говорил... - Пф, открыто, а тебе нужна моя открытость? Ты придурок, а я просто пьяный. Вот ты, Чон Чонгук, пей, не пей, останешься уродом... - Хватит мои нервы тратить. Даже пытаться не буду понять твою пьяную ахинею. Ну все. Достал. Я медленно начал вставать с пола, и выпрямившись, наши лица оказались в сантиметре друг от друга. - Я? Я блять трачу твои нервы? Да ты носишься за мной, как-будто я тебе денег должен. И все что ты делаешь, это донимаешь меня. Знаешь, кто тут реально нихуя не понимает? Я. Я блять не понимаю. Что ты от меня хочешь? - Реально не понимаешь? Или даже пьяным прикидываешься?- Вдруг толкнул меня Чон внутрь кабинки, и дверь захлопнулась. - Отвали. - Дал заднюю? Так все-таки понимаешь? Есть мысли? - Начал Чон приближаться к моему лицу, а я уже окончательно протрезвел. - Не понимаю я ничего. - Серьезно сказал я, глядя ему в глаза и поставив перед собой руки, чтоб этот псих не приближался. - Как же ты меня бесишь.- Вдруг усмехнулся довольно Чонгук. - Айщ! Ну ты и отморозок Чон Чонгук! Малолетка, а такой наглый!- Резко оттолкнул я его от себя. - Малолетка? - Улыбнулся Чон и снова подошел ко мне в плотную. - Какого хрена ты так разговариваешь со мной, если младше? - Чего? А как мне тебя называть? Хен? Тэхен~хен...?- С улыбкой спросил Чон. И какого хера мое лицо стало таким горячим? Это алкоголь? Или из-за того, что он первый раз обратился ко мне уважительно? - Блять, жарко, отлипни от меня.- Опустил я немного лицо и начал отпихивать его, чтоб выйти. - Покраснел из-за того, что я тебя хеном назвал? - Я пьяный бля. - Хен...Я вижу, что вы пьяный, хен. - Блять! Прекрати!- Успел сказать я, и он схватил меня за руку, прижав к стенке. Нихуя не понимаю. Его лицо слишком близко... - Чонгук...- Посмотрел я в его глаза. - Да, хен?- Усмехнулся он и нагло сверкнул надменным взглядом. - Ты...нет...Я..? Нет... - Смелее, хен. Пауза. Почему мне так сложно задать этот вопрос? - Не важно. - М..- Приподнял он брови и усмехнулся. Во что он со мной играет? - Эйэйэй! Чонгук!- Почувствовал я, как его рука начала спускаться на мои джинсы. - Гх...блять...Ты че делаешь?! - Прижал он меня к стенке и начал рукой сжимать мои джинсы. - Ты такой...милый, хен...- Вдруг сказал Чон и я совсем перестал понимать, что происходит. - Мне больно, черт, сука, не сжимай так сильно, Чонгук!- Пытался я что-то сделать, но он не останавливался. Это плохо. Плохо. Очень плохо. - Решил со мной позабавиться?- Разъяренное глянул я ему в лицо. - А можно? - Сукин ты сын! Пошел нахуй! - Резко я оттолкнул его от себя, и он с грохотом врезался в стенку напротив. Я часто дышал, будто нож проглотил. - Айщ...Бля...Ахахах, да что тебя не устраивает? Ты же уличный, могу тебе заплатить.- Вдруг кинул он мне фразу, и она отразилась эхом в моей голове. - Тебе пиздец.- Огрызнулся я, перед тем как мой кулак со всего размаха влетел в его лицо. Я сделал это еще раз. И еще раз. Меня удивило то, что он спокойно стоял и даже не пытался остановить меня или ответить. - Уебок.- Плюнул я в его сторону и рванул из кабинки. - Ха...Так заводит, когда он злится...А если приручить будет еще лучше..- Прошептал себе Чонгук.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник