Вирт. Мир

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 128 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник

Six :: Maybe it's fate ::

Настройки
Примечания:
Придя домой, Ким долго думал о словах Чона. Боясь признаться себе. Тэхён уже неделю сидит в ресте. Уже сутки не выходит из комнаты. Запасы еды, воды - есть. Разве что в окно сходить поссать не вариант. Зато Чимину входить можно. Ну как. Вообще Паку просто пофиг на запрет. Стучась и умоляя. Нет. Вернее. Почти выбивая дверь и крича на Кима, какой же он ребёнок. Ким не сдерживается и, открывая дверь, высказывает всë в лицо другу. А Пак, не упуская возможности, быстро протискивается в комнату. Но уже через пять минут они друг друга любят. А как иначе? Без обнимашек легче не станет обоим. Почему бы и нет. Намджун беспокоиться. Ким просит ничего не говорить брату. И Чимин, как друг, терпит нервные вопросы и рассказы про депрессию старшего Кима, а потом спокойно отвечает: —С ним всë в порядке. Просто всë обдумывает. Он подросток, у которого детский период в перемешку с пубертатным. Всë же Чимин не упускает стёб. После разговоров с Чимином Джун, конечно, успокаивается на время. Несмотря на то, что прошло всего три дня после их прогулки с Чонгуком. Ким до сих принимает информацию - как новую. Но на четвёртый всë меняется. Ким думает в последний раз. Правильно или нет. Сможет или нет. И какие будут последствия. Решив, он берёт телефон, открывая чат. Джено: доброе утро. с этого момента мы пара. и мне пофиг, что ты там скажешь. Блокируя телефон. Ким влипает лицом в подушку. Вот что он сделал? Серьёзное предложение. Всë обдуманно. Чон же серьёзен в своих намерениях? Да, по виду так и есть. Чувства, как выяснилось - взаимны. Вот только почему у Кима мысли, что он полный придурок? Может, нужно было подождать. Чон бы и сам предложил. Наверное ;; Дурак! Дурак! Дурак! Ну зачем? А если это обернётся не в лучшую сторону и Гук вообще придёт и вмажет этому гею. Тебе, Тэхён. Ты нормальный или как? Телефон оповещает о новом сообщении. А Ким борется. Он хочет посмотреть, но не будет. В конце концов, Чон подождёт. Пусть думает, что у Тэхёна и без него дел много. Но Ким не выдерживает. Тянется к телефону, кусая губы. Смотрит приблизительно минуту в чëрный экран. Так и не разблокировав, убегает в комнату брата. —Намджун! -Ким залетает в комнату, чуть не врезавшись в шкаф. Опешивший Нам не сразу понимает, с чего у младшего такая паника. —Намджун, Намджун. Прикинь, я в Чона и он в меня! Встречаемся. Не знаю. Меня нахуй послали! Как же бесит. Почему так трудно? Мы же с ним норм люди. Где адекватные? Я дурак. Нет, он дурак. Да все тупые. Что же будет?! Я. Он. Бля. Ну к чему? -Ким ступает два шага в сторону тут же возвращаясь обратно, и активно жестикулирует. —Да он вообще, вообще - ненормальный. И такое чудо. -Добавляет Ким тише, стоя не месте, опустив голову вниз. —Так, стоп. Тэхён, теперь присядь. Всë нормально. Что ты так переживаешь? Ну, выплеснул энергию, молодец, я понимаю. Но давай поговорим, и ты всë объяснишь. -Нам, честно, слегка обеспокоен. Но вида не подаёт. —Ладно. -Выдохнув, младший сел на кресло около кровати. —Если коротко, то мне нравится Чонгук. Я точно не понимаю, любовь ли это, но чувства особенные. Мы общались в вирте пару лет. Он был моим другом, и я что-то испытывал. Выходит - это взаимно. Мы погуляли пару дней назад и он рассказал о своих чувствах ко мне. Мы разоткровенничались немного. Я так боюсь ошибиться. Незнание, что будет в будущем, выедает из меня энергию. Так трудно. -Намджун кивнул, в знак понимания и согласия, когда телефон младшего зазвонил из его комнаты. Младший резко напрягся. —Не переживай, Тэ. Ты знаешь, я не умею поддерживать. В любом случае я рядом. Ты же не знаешь, что он скажет. -Намджун хмыкнул, видя, как поник его брат, как только мелодия прекратила играть. —Не бойся. Какое бы не было решение, оно будет правильным. Тэхён вздохнул, явно что-то обдумывая, встал с кресла. —Спасибо тебе, Намджуни. -Ким улыбнулся. —Хотя - мне это никак не помогло, но я посмотрю правде в глаза. Этого не утаить. Старший лишь обнял брата. Тэхён заметно расслабился, опустив голову на плечо Джуна. Секунда за секундой. Минута за минутой. В объятиях брата можно стоять очень долго. Как бы дерьмово не было, но это будто отвлекает. Всю поддержку дать обнимашками. Это дар, наверное. Ну не может так быть. До часа, конечно, не дошло - в дверь вдруг постучались. Это было так резко и неожиданно, что младший Ким аж вздрогнул. —Ждём кого-то? -Озадаченно прислушался младший. —Может, Чимин пришёл? Хотя, он бы с ноги влетел. -Рассмеялся Джун. —Он своеобразно стучит. -Хихикая, ответил Тэ. Очередной стук заставил Тэхёна выпутаться из объятий брата. Пройдя в коридор, он посмотрел на часы. Крича: —Кто там? —Почтальон Печкин, бля. Тэ, открывай. -Донёсся приглушённый голос парня по ту сторону двери. Тэхён оглянулся на брата, что только вышел из комнаты и остановился у шкафа. Намджун разглядел некий страх в глазах младшего. Кажется, что так сильно накручивать себя может только Тэ, но это ведь свойственно многим. И с этим нужно бороться, ведь мы правда не знаем реакции человека. Каждый раз разное. Так почему мы продолжаем это делать, тратя свою энергию? Так устроен мозг, подстёгнутый характером - Именно такое объяснение дали мысли. Намджун кивнул: —Всё хорошо. Ким выдохнул, поворачивая дверной замок. Приоткрыв дверь, вдруг округляет глаза, охая. Закусывает губу. После появляется широкая улыбка. И Тэ тянет руки к пушистому плюшевому медведю. —Такой большой. -Окончательно отнимает игрушку у Чонгука, на радостях разворачивается, даже не пригласив гостя. Тот, видя, что Тэхён идёт в свою комнату с подарком, чтобы расположить нового жителя куда-нибудь, усмехается, проходя и закрывая за собой дверь. —Предохраняйтесь. -Только и произнёс Ким, подмигивая черноволосому парню. Чонгук хмыкает, обдумывая предложение, сворачивает в ту комнату, где недавно скрылся его "друг". Зайдя в комнату, Чон начал её рассматривать. В прошлый раз он не так досконально всё осмотрел. Скажем так, его отвлекли. Молочно-карамельные стены гармонировали с медовым диваном в дальнем углу комнаты. Бежевое пастельное бельё, где благополучно устроился мишка, чуть поблёскивало. В целом комната светлая, с нежными оттенками, но глаз это не режет. Лишь тёмные шторы с еле заметным узором, казалось, были из параллели, но прекрасно дополняли пространство. На половину занавешено ими окно сейчас, что создавало ту самую комфортную атмосферу. Кряхтение и пепельная макушка младшего вдруг вывели Чона из некого транса. Чон удивлённо смотрит на Кима. Тот, кажется, тоже опешил. Но вдруг оба заливаются смехом. —Ты милый. -Чон первый избавляется от смешинки. Ким с алыми щеками и взъерошенными волосами выглядел как-то по особому мило и даже невинно. —Что ты там делал? У нас шиза, раз мы угорать начали. —Вот, значит, всё-таки она меня настигла. -Тэ хихикает, смотря на гостя снизу вверх, даже с такого расстояния эти глаза затягивали, поглощали. В них виден блеск, от чего? —Ты красивый. -Выпаливает Тэ, так и не ответив на вопрос, опускает взгляд в смущении. Чего он так смущается? Сам не понимает. Он вроде извращенец, а вроде.. Да хер его знает. Чон снова этому умиляется. Прям в такой милый момент колеблется не только пульс ускоряется, не только сердцебиение, не только замедляется умственная активность, но и дёргается в штанах. Что за..? Это же не оно. Пусть лежит себе в комфортных штанах. —Ты намного красивее, Тэ. Теперь спать на твоей кровати будет медведь? -Подмечает Чон, опускаясь на корточки перед Кимом. —Сам виноват. Купил мне его такого большого. Он больше, чем я. Но мне нравится, даже очень. Ким сейчас будто светился, либо Гук правда, с ума сошёл. Улыбчивый и не до конца отошедший от смущения парень казался ему родным сейчас. То ли обстановка повлияла, то ли ситуация. Но Чону вдруг захотелось прикоснуться. —Тэ, я могу, -Чон запнулся от взгляда младшего, что разжёг в нём огонь. Тепло разнеслось по телу, что моментально покрылось мурашками. Темноволосый вздрогнул. —Выйти в туалет? -Будто спрашивая себя, выпалил Гук. —Конечно. -Тэхён опустил взгляд, моментально вставая с пола. —Полагаю, сам его найдёшь. Не это Чон хотел сказать. Почему так трудно? Ему не десять лет, когда боишься признания, хотя и тогда будешь горд, если узнаешь, что кому-то симпатичен. Возможно. Повторив действия Кима, Чон развернулся, зажмуривая глаза и выругиваясь. —Тэхёни, теперь ты мой. Я люблю тебя, кажется. Прости, я до конца ещё не понимаю этого. Но чувства становятся всё слаще, больнее и уязвимее. Это так притягивает и отталкивает одновременно. Это оно? Когда сердце колотиться неимоверно быстро, когда перед глазами искры. Ты милый. Ещё милее, чем в вирте. И такой прекрасный. Меня тянет к тебе, будто ты самый важный магнит, который никто не смеет забрать, да и я не позволю. А ещё ты, оказывается, очаровашка, такой.. такой мой. -Чон уже просто слов не находил, чтобы описать все эмоции. От переизбытка непонятных чувств что-то трепещет и забирает слова, будто подталкивая к действиям. Счастье и страх одновременно. До этого было не так. Но сообщение окончательно выбило из колеи. Эти дни, что Ким не выходил с ним на связь, казались ему сплошным серым небом. Время по нему летело, иногда переходя на шаг, тогда одолевала тоска. Всё было обыденно, даже пусто. Нить держит, но никто за неё не дёргает. И тут вдруг с утра такой рывок, что сердце на половину ушло по нити, но она не оборвалась, наоборот, стала крепче. А по другую сторону нити Ким. Магнитное излучение, что затмевает с новой силой. Чон резко разворачивается, слыша шмыганье позади. —Детка, ты чего? Тэхёна током прошибает от этого обращения. —Мне кажется, я счастлив, Чон. Ким выпячивает нижнюю губу, поспешно смахивая слёзы. —Ох, детка. -Гук быстро сокращает расстояние между ними. Обнимает теперь уже своего парня, поглаживая того по спине. А тот льнёт к своему огоньку. Теперь даже невозможно отличить, жарко или холодно. Секунда или час? Хочется просто быть здесь. В этих объятиях и таять от почёсываний. Ким слегка поднимает взгляд. Произнося одними губами - я люблю тебя. И через мгновение чувствует, как его губы нежно и осторожно накрывают чужие. Или родные. Они падают на кровать, прям на нового жителя. Но он может и не против, главное не смутить его причмокиваниями, что с каждым разом становились всё громче и отчётливее. Поцелуй начинал набирать обороты, страсть и грубость с нотками нежности, любви. Своеобразно, однако. Руки Тэхёна отправились в путешествие по торсу младшего. Тот и не против, наоборот, охает от прикосновений. Кожа начинает гореть, особенно в тех местах, где только касался Ким.

***

Они достаточно долго просто целовались. А ещё успели изучить тела друг друга. До большей близости не дошло. Да и не надо.. Пока что. Губы у обоих припухли и начали покалывать. Освежитель вновь распылил хвойный аромат по комнате. —Уже второй раз? -Ким поднимает голову. Стена напротив была освещена ярким светом.—Мы часа два валяемся? -Тэ переводит взгляд на парня, тот лишь довольно прикрывает глаза. —Посмотрим что-нибудь? Или кушать хочешь? -Спрашивает Тэ, склоняя голову набок. Чон просто кивает, не произнося и слова. Кажется он сейчас в блаженном месте. Такой довольный - Думает Ким, посмеиваясь. И встаёт, принимая жест за согласие, идёт на кухню, сразу прокручивая фильмы в голове.
30 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник