Just colleagues

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 478 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Страх

Настройки
Примечания:
*** Сергей проснулся в 3 начала ночи, ему не спалось, потому что за стеной спит его любимый человек. Он решил выйти попить воды. Когда он зашёл на кухню там сидел Саша и смотрел в окно, выглядел он печально. -Саш ты чего не спишь? Шёпотом спросил Сергей. -Ой, ты тут, напугал. Да не спится что-то. -Да мне тоже, воды вышел попить, в горле пересохло. -Вон там кувшин стоит, вода если что из под крана. -Нечего страшного. Ты как себя чувствуешь? -Уже лучше, ладно я пойду. Когда Саша встал его пошатнуло и он чуть не упал. Сергей его подхватил и придерживал за талию. Они переглянулись и покраснели от такого тесного контакта. Стало неловко. Сергей отпустил Сашу и поспешил выйти из кухни. Саша стоял в шоке, он не ожидал такого. Он чувствовал до сих пор эти руки на своей талии. Александр успокоился и направился в спальню, он наконец смог уснуть, хоть и тревожным сном. Сергей ушел от Александра в 6 утра, он не стал его будить, ему все ещё было стыдно от того что он схватил именно за талию. Мозг среагировал мгновенно и не так как надо. Весь день Сергей был на нервах, ему было не по себе от мысли что Александр перестанет с ним общаться или может даже уволиться. *** Когда Саша проснулся он не нашёл Сергея. Это его насторожило, но он пытался не подавать вида этому чувству. Александр решил позвонить своей подруге Алёне, Алёна как и Анатолий знала об его симпатии в сторону учителя географии. *-Ален, привет, как дела?) *-Приветик, да вроде нормально, ты когда вернёшься то, заболел он видите ли) *-Скоро уже, чё там Сергей, был в школе? *-Да был, а чего? Грустный был какой-то, загруженный как будто. Что-то случилось? Александр объяснил что произошло ночью. *-Да все норм будет, не ссы). *-Хорошо, спасибо, пока). *-Пока Сашка, жду тебя у себя, чай попьём;). Александр спросил трубку и решил пойти поспать. Вечером позвонили в дверь. -Иду, иду! Дверь открывается и перед Сашей стоит Сергей. -Саш привет, прости что не предупредил с утра, не хотел будить) -Нечего страшного не было бы если бы разбудил. Проходи, может кино посмотрим? -Хорошо, давай, пойду выбирать тогда) А Саша пошел за чаем и сладким чем нибудь. ***
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник