Фильм
18 мая 2022 г., 16:37
Примечания:
Глава очень маленькая
*ранее*
*Среда, у Сергея заканчивается последний урок, он задумчиво сидит за свои столом, уткнувшись пустым взглядом в стену.
Внутренний голос, говорит ему и напоминает о Саше. Он скучает, по его голосу, взгляду, по всему нему.
Сергей переживал за Александра, хотел, чтобы тот, поскорее выздоровел. И решился поехать к нему, проведать. *
*Данный момент*
*звонок в дверь*
-Иду, иду!
Дверь открывается и перед Сашей стоит Сергей.
-Саш, привет, прости, что не предупредил с утра, не хотел будить)
-Ничего страшного. Проходи. Может кино посмотрим?
-Хорошо, давай, пойду выберу тогда)
-Ок
Саша пошел за чаем и чем-нибудь сладким.
Возвращаясь в комнату, увидел, что Серега выбрал фильм «Горбатая гора».
-Ого, вот это выбор у тебя, конечно.
-Да нормально,ты его смотрел?
-Неа,но слышал про него)
Они сели на кровать, включили фильм. Посмотрев минут 15, они переглянулись, смущенно. Вдруг Сергей почувствовал себя уверенно. Повернулся к Саше и положил свою руку на ляжку Саше. Тот вздрогнул, повернулся, испуганным и смущённым взглядом. Сергею нравилось когда Саша смущался и краснел, он улыбнулся Саше и продолжил смотреть фильм. Саша сидел в шоке, он долго смотрел на Сергея, а после отвернулся. Сергей так руку и не убрал до конца фильма.
-Ну как? Понравился фильм?
-Трогательный
ему этой ночью тоже нужно будет, остаться у Сашки. Подумал Сергей (и автор тоже)
Примечания:
Эту главу я писала не сама, ее написала моя подруга, спасибо кстати)