Глава первая:Прием у врача
17 мая 2022 г., 21:01
Примечания:
Всем привет
Мне зовут Шишкин Александра Ивановна или Саня как вам угодно называть меня я живу в России городе Москва и да я сирота и вы стали вопросом кто это такие они это дети которые живут без родителей, но как я стал сиротой в шесть лет моих родителей убили на моих глазах и с того этого дня у меня в голове живёт мой друг или как называют его врачи шиза.
Саня–Эй Хиня как ты там–спросил он
Хиня–как всёгда—ответил или ответила оно
Саня–я опять у врача–сказал он
Хиня–опять ты у него–спросил он
Сеня–да–ответил я
Доктор–привет Саня как сегодня–спросил он
Саня–хорошо а у вас–ответил и спросил я
Док–как всёгда, как ты польши не слышал его–спросил он
Саня–нет–ответил он соврал
Док–что завтра в школу–спросил он
Саня–да, я туда а первый раз–ответил я
Док–да а в какой класс–спросил он
Сеня–в седьмой–ответил я
Док–молодец–сказал он
В голове
Хиня–ах сколько прошло время восемь или девять лет–спросил он
Саня–не твоё дело–ответил я
Хиня–и сколько ты убил людей две или три тысячи человек–спросил он
Саня–если точнее 2999 людей это за этот месяц а за год уже 10999–ответил он
Хиня–ой как по родителей хуй тебе а как по сколько ты убил оке ты псих–сказал он
Саня–а если как я иду в школу ради чего верно чтобы заиметь друзей–сказал он
Хиня–оке я спать удачи тебе–сказал он
Два часа Спустя
Док–удачи тебе–сказал он
Саня–и вам тоже–сказал я и ушел домой
продолжение следует…
Примечания:
Всем спасибо что почитал и извините за ошибки.