Глава два:Первый день в школе.
18 мая 2022 г., 22:09
На следующий день
Мне сегодня в школу и через пять минут, надо выходить из дома.
Через пять минут
Я вышел из дома и пошел сторону школы.
Через десять минут
Я уже окала школы, я шашол в школу а куда дальше я хз мне сказали что надо к директору этой школы а где он мне не заказал где он и я увидел ученика и спросил у него.
Саня–Привет а где тут директор–спросил я
Неизвестный ученик–я да знаю а зачем вам ему–ответил и спросил он
Саня–я новый ученик этой школы–ответил я
Неизвестный ученик–окей идём–сказал он и отвёл меня к директору
Я постучал дверь и мне ответил директор
Директор–выходить–сказал он
Саня–здравствуйте я... –но я не успел договорить
Директор–как могу понять вы Шишкин Александр Иванов–спросил он
Саня–да это я–ответил я
Директор–оке класс А-7 у вас сейчас алгебра, кабинет номер 125–сказал он и позвонил кому-то и мы ждали
Через пять минут
Учитель–здравствуйте вызывали–спросила она
Директор–да это ваш новый ученик представить его классу–сказал он и мы пошли к класс
Учитель–пожалуйста подождать тут пока я тебя не позову–сказала она
Саня–окей–ответил я и она пошла в класс и через минуту меня позвали
Учитель–представляю это вас новый одноклассники и как тебя зовут–спросила она
Саня–меня зовут Шишкин Александр Иванов я не люблю когда мне говорить неправду а люблю много чего–сказал я
Учитель–ты будешь сидеть с Ярославом Смирновым на первый партии на среднем ряду–сказала она и я сел туда и у нас начались уроки
продолжение следует…