Глава Тре:Первые друг.
25 мая 2022 г., 16:34
После урока
Через минут у нас будет изо один урок это Алгебра.
Ярик–Привет я Ярик Смирнова а ты? –спросил он у меня
Саня–Я Александр Шишкин–ответил я
Ярик–Д.. Давай будем дружить? –спросил он
В мысли нашего гг–А если да то мы можем стать друзьями или нет? –спросил я
Хиня–хз это твоя жизнь а не моя–ответил он
Саня–это да ну что ответить? –спросил я
Хиня–хз и вообще-то иди нахуй–ответил он
Саня–оке давай–ответил я
Ярик–Урааааа–покричал он
Позвонил звонок и началась урок по алгебре
Я сидел как вдруг за мной заговорил
Ярик–Ах алгебра ненавижу иё–сказал он
Саня–почему у тебя ненависть этому урока? –спросил я
Ярик–скучнооооо–ответил он
Саня–А почему скучно, мне не скучно–сказал я
Ярик–Чтоооо? –спросил он
Саня–Я люблю все уроки–сказал я
Ярик–Как их любят эти уроки все скучный? –спросил он
Саня–Они не скучный–ответил я
Ярик–Нет скучный–сказал он
Саня–не скучный–сказал я
Ярик–нет скучный–закричал он на класс
Учили Алгебры–Смирнова к директору за срыв урока–сказал он
Саня–Хахахаха–смеялись я
Учили Алгебры–И вы тоже–сказал он
Саня–Что Ярик идём ему–сказал я и мы пошли к директору
продолжение следует…