заполни мою пустоту

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 313 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

только он

Настройки
Примечания:
утро 04.12 Вару проснулся час или пол часа назад, это уже было не важно,важно то что он не могу уснуть,неделя выдалась довольно тяжёлая, переезд, новая школа, общество,всё это дико утомило парня и по сути он должен был спать как младенец но как раз то ки всё это и не выходило у него из головы,это и было причиной его бессонницы. после довольно долгих раздумий парень решил что ему не помешает развеется и выйти на балкон, хотя думать ему нравилось,скорее он был зависим от этого, ему нравилось воображать что то,мечтать о чём нибудь, чательно продумывать действия, иногда он воображал что он находится в параллельной вселенной где ему хорошо,никто не беспокоит,все его любят. В этот момент его чувства,эмоции,тактильные ощущения словно переносились туда,он мог переживать из за ссоры с его выдуманными друзьями и ходить грустный, когда его спрашивали причину он отнекивался или переводил тему так как не скажет же он что поссорился с человеком который даже не существует. Получив новую порцию эмоций с той вселенной со смешанными мыслями он еле встал с кровати, взял толстовку с замком что весела на стуле и направился в сторону балкона. *медленно и аккуратно парень повернул ручку дабы не разбудить его соседа по комнате Пика, так же медленно открыл дверь и вышел* свежий воздух и прохладный ветерок прошлись по его лицу и по пути не много подхватили волосы парня тем самым растрепав их. Золотые лучи солнца только начинали подниматься, они светили прямо ему на лицо попадая на щёки с веснушками,зелёно-голубые глаза, крашенные зелёные волосы. Как вдруг эту красоту,тишину и наслаждение прервал Пик. П-ты чего с утра по раньше решил выйти,хоть бы дверь закрыл,холодно же. В-прости,просто не спалось,решил освежится,разбудил? Извини П-ничего всё равно собирался вставать через час В-тебе куда то надо? П-нет,просто люблю гулять по утреннему городу,так тихо В-угу П-не холодно? Толстовка вроде тонкая В-не много *парень снял с себя фиолетовую плотную кофту и накинул на плечи Вару* В-самому то не холодно? П-не особо,главное не заболей В-переживаешь? *с ехидной улыбкой спросил парень* П-почему бы и нет? Хочется о ком нибудь позаботится, тем более что если заболеешь не сможешь ходить в школу, а сейчас тебе надо увеличивать свой круг общения,не хочется лишать тебя этого... *на лице парня появился лёгкий румянец,ему было приятно что кто то о нём заботится* П-я пойду одеваться, не хочешь со мной? В-хочу) *парни быстро оделись и вышли на улицу* на улице было тихо, город ещё не проснулся, было ощущения словно они остались одни,совсем одни без никаких лишних людей,только они и пустота что была на переулках. Обычно Вару гуляет один, так как ему трудно находится в обществе других людей, но всё же его звали и из вежливости он соглашался,было очень не комфортно, хотелось обратно в кровать,в свои мысли,захлебнутся в них,утонуть,уйти на самое дно. Но с Пиком было всё по другому, он не чувствовал неприязнь или чувство того что тот общается или позвал его от скуки. Вару было спокойно с ним, словно он тот самый Эрен из его мира,натура,характер,даже внешность была похожа,на этой секунде он понял что нашёл смысл жизни, не с кем не было таких ощущений спокойствия, он понял что он хочет с ним общаться, нет, он станет его таблетками,антидепрессантами,успокоительными,наркотиком что он пьёт и употребляет в больших количествах. Для Вару спокойствие было редким удовольствием так как он страдал тревожно-депрессивным расстройством, он ото всех скрывал это, но почему то Пику хотелось рассказать всё,словно он выпил элексир правды , ему больше не нужно ничего скрывать, словно он вышел из клетки в которой сидел так долго, ему больше не придётся принимать новую дозу психоактивных веществ что бы быть собой, ему просто нужен он.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)