Всё таки не зря...

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 065 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Сегодня парень хочет провести день с Т/и. Лёша понимает что ей сейчас нужна поддержка, так как никого из родных рядом нет. И он хочет ей помочь, чтобы она ему доверилась, а он помог ей. Лёша хочет помочь ей наладить общение с братом, чтобы она была рядом в безопасности. Но не все так просто, Хесус знает Вадю, и поэтому немного переживает, вдруг он не захочет помочь сестре. И он не понимает что она будет делать. Он думает лучше не будет себя накручивать, а спросить у самой девушки. Уже заходя в больницу он направился в кабинет к девушке. -Привет, можно?- постучав в дверь, зашёл парень. - Да, проходи. - Как ты себя чувствуешь? -Уже лучше, кстати меня завтра выписывают, но ещё не совсем понимаю куда пойду, поэтому позвоню брату и спрошу могу ли я к нему приехать. Если он разрешит, то сразу куплю билеты и улечу. - А если он не захочет тебя видеть? - - Я не знаю, наверно здесь останусь, где-то работу найду, и буду квартиру снимать. - Понятно, ну рассказывай как тебе тут? -Да не очень, я вообще с детства не люблю больницы. -Ну тебе немного осталось, завтра уже тебя выпишут. И возможно к брату. В этот раз они не так долго говорили. - Слушай я к тебе хожу уже сколько, а у меня твоего инстаграма нет. - А, да конечно, сейчас. Вот держи. После ещё недолгого общения, парень ушёл домой.

***

Девушка в это время целыми днями лежала, и скучала, по своему брату который никак не хочет наладить с ней отношения. Было обидно, но она это не показывала. Пока лежала решила переварить всю информацию за последнее время. Кто вообще этот Лёша, почему он мне помогает, зачем я ему. Он ко мне уже неделю ходит. Я даже уже скучать начинаю как только он уходит. Но это ненадолго скоро я уеду, и конечно буду за ним скучать, он ведь мне помог, и помогает, значит я ему не безразлична. Он очень добрый, постоянно так приятно улыбается, с ним можно поговорить и ничего не стесняться, и не скрывать. Он чувствительный. Так... стоп...вы мне хотите сказать что я.... да нет.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник