***
Девушка в это время целыми днями лежала, и скучала, по своему брату который никак не хочет наладить с ней отношения. Было обидно, но она это не показывала. Пока лежала решила переварить всю информацию за последнее время. Кто вообще этот Лёша, почему он мне помогает, зачем я ему. Он ко мне уже неделю ходит. Я даже уже скучать начинаю как только он уходит. Но это ненадолго скоро я уеду, и конечно буду за ним скучать, он ведь мне помог, и помогает, значит я ему не безразлична. Он очень добрый, постоянно так приятно улыбается, с ним можно поговорить и ничего не стесняться, и не скрывать. Он чувствительный. Так... стоп...вы мне хотите сказать что я.... да нет.Часть 5
21 мая 2022 г., 23:54
Примечания:
Извините сегодня маловато какой-то <3
Сегодня парень хочет провести день с Т/и. Лёша понимает что ей сейчас нужна поддержка, так как никого из родных рядом нет. И он хочет ей помочь, чтобы она ему доверилась, а он помог ей.
Лёша хочет помочь ей наладить общение с братом, чтобы она была рядом в безопасности.
Но не все так просто, Хесус знает Вадю, и поэтому немного переживает, вдруг он не захочет помочь сестре.
И он не понимает что она будет делать. Он думает лучше не будет себя накручивать, а спросить у самой девушки.
Уже заходя в больницу он направился в кабинет к девушке.
-Привет, можно?- постучав в дверь, зашёл парень.
- Да, проходи.
- Как ты себя чувствуешь?
-Уже лучше, кстати меня завтра выписывают, но ещё не совсем понимаю куда пойду, поэтому позвоню брату и спрошу могу ли я к нему приехать. Если он разрешит, то сразу куплю билеты и улечу.
- А если он не захочет тебя видеть?
- - Я не знаю, наверно здесь останусь, где-то работу найду, и буду квартиру снимать.
- Понятно, ну рассказывай как тебе тут?
-Да не очень, я вообще с детства не люблю больницы.
-Ну тебе немного осталось, завтра уже тебя выпишут. И возможно к брату.
В этот раз они не так долго говорили.
- Слушай я к тебе хожу уже сколько, а у меня твоего инстаграма нет.
- А, да конечно, сейчас. Вот держи.
После ещё недолгого общения, парень ушёл домой.
Примечания:
🤍