If ever I am...

R
Завершён
1
автор
antiqua_aries бета
Размер:
58 страниц, 17 422 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
От лица Маила.       Утро в нашей квартире начинается не с кофе, а с уборки за кошками. Апо ворчит, что коты разбросали весь наполнитель по коридору, я пытаюсь спать, накрывшись подушкой и натянув повыше одеяло.       ― Вставай, задница, пока ты тут дрыхнешь, ни один самолёт не взлетит, ― в меня летит всё, что попадается Апо под руку: полотенце, савок, кошачьи игрушки.       ― Сегодня выходной, куда ты так торопишься? ― бубню я, лёжа под одеялом и притягиваю «жёнушку» к себе.       ― Надо дома хоть что-нибудь сделать, чтобы потом ещё месяц не париться об уборке.       ― По, давай поспим ещё немного? Я устал, мы ночью с тобой прилетели из рейса, я хочу выспаться и…       ― Ой, там тосты горят, я сейчас, ― подпрыгивает Апо и удирает на кухню.       На кухне творится беспредел: гремят кастрюли, Апо матерится на котов, но через некоторое время уже оказывается в комнате с пышущими тостами и мякушками хлеба.       ― А вот и завтрак, ― Апо садится на кровать и протягивает мне тарелку.       ― Ты вообще не хочешь спать? ― тяну я, взяв бутерброд с разноса.       ― Не-а, ― мотает головой По. ― Я выспался после прекрасной смены…       ― Ага, после прекрасной, горячей смены проведённой в туалете с «муженьком», ― из коридора доносится голос, и я подскакиваю на месте от неожиданности.       ― Господин Ву, Вы что тут забыли? ― спрашивает Апо, вылупившись на командира самолёта, даже не пытаясь прикрыться.       Командир ещё несколько минут стоит и разглядывает моего парня и после отвечает:       ― Мы с Лисой по соседству снимаем квартиру, зашли поприветствовать своих соседей. А вообще она переживала за вас, потому что пропали на весь полёт и потом вышли на ватных ногах. Я бы тоже переживал, но, зная ваши планы, подслушав случайно разговор в комнате отдыха, успокоился и понял, что Лиса и Сехун будут пахать вдвоём. Собственно, пришёл я не за этим. Пришёл за приправой вашей фирменной, которую в булочки добавляете. Дверь была открыта, звонок видимо сломан… ― проговорил Ифань, глядя на коробку звонка.       Действительно, звонок был сломан уже месяца как два из-за того, что кое-кто неосторожно снёс его, раздевая меня. На звонке повис мой китель и коробочка оторвалась. Руки починить не доходили из-за постоянных рейсов, вызвать мастера не представлялось возможности по той же причине. Сейчас мы с Апо, наконец-то, в отпуске и, возможно, починим его, если не уедем к друзьям.       ― Я все ещё жду приправу, ― проговаривает Ву, и Апо в одних трусах уходит в сторону кухни, бурча что-то вроде «Зануда».       ― Вы тоже в отпуске? ― спрашиваю я, сев на кровати и поправляя волосы. Ужасно неловко сидеть в таком виде перед начальником. Кроме этого, ужасно стыдно сидеть, зная что командир знает о том, чем мы занимались с Апо в последнем рейсе.       ― Что-то вроде того, ― улыбается Ифань. Только сейчас я обращаю внимание, что мужчина передо мной стоит в слегка растянутых домашних штанах и в полосатом пуловере, рукава которого очень сильно растянуты. ― Лиса выбила нам небольшой отдых на недельку. Собак и кота оставили на её старшего брата, а сами укатили сюда, чтобы немного сменить обстановку. Заходите вечером на булочки паровые.       Таким домашним я видел Ву впервые.       Апо притащил, наконец-то, приправу, выпнул гостя за дверь, и, ответив, что мы обязательно придём в гости, повернулся ко мне. Я приподнял бровь, удивлённо глядя на «женушку». Дверь хлопнула, замок щёлкнул, и По кошачьей походкой подошёл ко мне, заваливая обратно на кровать и седлая мои бёдра.       ― Кажется, кто-то совсем распоясался… ― рычу я, сжимая задницу парня сквозь мягкую ткань белоснежных трусов. ― Перед начальством ходит в одном белье…       ― Я у себя дома. Не в гостинице, не в съёмной квартире, а у СЕБЯ дома, где я могу ходить хоть голым… И никто мне этого не запретит…       ― Кроме меня, ― улыбаюсь я, сжимая ягодицы Апо и подтягивая его выше.       Когда я познакомился с этим малым? Ещё в академии при университете. Однажды вечером пересеклись в зале и слово за слово заболтались. Потом выяснилось, что оба ходим на одни и те же подготовительные курсы в академии. Я учился на курс старше и делился опытом с теми, кто младше. После мы с Апо вечерами ходили в зал, потом съехались на съёмной квартире, потом первый поцелуй на пирсе, первый секс при весьма странных обстоятельствах в сауне. Пара было много, пот лил ручьями, в общем больше мы не ходим в общественные сауны.       С Лисой и господином Ву мы познакомились на свадьбе наших общих друзей. Ифань старше меня на несколько месяцев, однако это не мешало мне учить его некоторым хитростям пилотирования гражданского самолёта. Потом достаточно долгое время мы с ним жили в одной комнате общежития в Америке, а потом он стал сам не свой. Каждый вечер куда-то убегал, возвращался уставший, как собака, а потом и вовсе перестал выходить из комнаты даже на практики. Мы с Тао пытались его вытащить из комнаты, чтобы он прогулялся, но нам было сказано: «Если я такой плохой партнёр, что не смог уберечь её, в чём смысл летать?». Переубедить его удалось только спустя неделю, когда мы сказали, что от пилотов зависят жизни людей, но не всегда внешняя проверка помогает найти недочёты. И ничьей, кроме механиков, вины тут нет. После мы летали между штатами и перед каждым полётом, извазюкавшись в масле, Ифань шёл переодеваться и никому не доверял проверку судна. В штабе его прозвали пилотом-домовым. Как после выяснилось, причиной смены настроения стал рейс Шанхай-Лос-Анджелес, где главной стюардессой была именно Лиса. Много человек тогда погибло, выжило лишь несколько, а причиной аварии стал неисправный двигатель.       Лишь спустя пару лет, вернувшись в Шанхай, он снова стал светиться от счастья. По рассказал, что Лиса ушла из воздуха и теперь работает на земле. Тогда Ифань уже нашёл щенка на взлётно-посадочной и успел увидеться с Лисой. К слову, в нашей кошачьей банде тоже чуть не появился нарушитель спокойствия. Я вовремя отговорил Апо брать собаку, но чует моя задница, что сегодняшний завтрак в постель не просто так…       ― По, скажи мне честно. Что случилось?       ― Пи Май, тут такое дело… ― Апо седлает мои бёдра и неустанно елозит на них. ― У нас пополнение дома…       ― Сколько тебе нужно времени, чтобы я тебя не трахнул прямо сейчас? ― я понимаю к чему клонит По. ― Я правильно понимаю, что ты взял щенка?       ― Вообще-то, нет. Байбл попросил посидеть с его сыном недельку, пока они с Биу в отпуске. А это значит, что никакого секса. На целый месяц воздержание…       Апо ржёт на всю квартиру и ныряет под одеяло. Тёплые руки стягивают с меня бельё, влажный язык касается плоти и ведёт от самой мошонки до головки.       ― По, ― тяну я, когда парень вылезает из-под одеяла.       ― Такой твёрдый, влажный, ― тянет по-кошачьи Апо и пальчиками невесомо касается члена.       ― По… ― тяну я, притягивая парня для поцелуя.       Апо пальчиками спускается от пресса до члена и направляет его прямо в себя. И когда только успел растянуть себя? Я выдыхаю в потолок от удовольствия и сжимаю пышные ягодицы парня. С ним я готов проводить в кровати вечность, сжимать его ягодицы, ласкать столь чувствительны соски, а главное, что всё это взаимно. Апо кусается, сжимает мои плечи, стонет подо мной, когда я вколачиваюсь в его тело, а на следующий день, когда он выходит из квартиры, краснеет перед соседками и старается прикрывать оставленные мной засосы высоким воротом водолазки. В гардеробе на лето, вроде, не должно быть подобных вещей, но Апо это не волнует. Каждое утро, после горячей ночки, начинается с бубнежа: «Пи, ты опять наделал засосов. Как я буду объяснять руководителю!?».       Вот и сейчас я оставляю красные метки на груди, шее, прессе и меня не волнует, как он будет объяснять все следы на шее Ифаню. Смуглая кожа синеет, соски наливаются кровью, а я провожу по этим чувствительным комочкам и посасываю каждый. По стонет, рычит медленно опускается на член, и я все ещё удивляюсь его растяжке. Когда только успел?       ― Малыш, поделись кто тебя так хорошо растянул? ― улыбаюсь я.       ― С-сам, ― стонет Апо, опуская мою руку на свой член. ― Пи, двигайся…       Я вхожу по самое основание, Апо сжимается вокруг плоти и обильно кончает мне в руку. Я оглаживаю пальцем бордовую головку члена парня, и Апо дрожит в моих руках, сжимая мой член сильнее. Я прикусываю плечо до крови и резко выхожу из парня, помогая нам обоим руками. Спустя несколько фрикций мы оба с гортанным рыком изливаемся в руку. Этот соблазнительный засранец ещё и облизывает пальчики и мягко целует меня, оставляя ниточку слюны.       ― Так когда нам ехать к Байблу? ― спрашиваю я почти спустя полчаса, перебирая прядки волос Апо.       ― Сначала надо помыться, убраться и перестелить кровать, ― шепчет Апо, разомлевший на моей груди.       Сейчас он словно ребёнок. Давно мы так не лежали вместе, наверное, с переезда в Шанхай. Случилось это спонтанно. По предложил снимать квартиру, а потом как-то так получилось, что мы её купили. Центр Шанхая, красивые виды да и от аэропорта относительно недалеко, в получасе езды. Дом в Калассине мы не стали продавать, потому что всё равно туда наведываемся на праздники к родным.       Звонок телефона прервал наши ленивые лежбища. Звонил Байбл.       ― Пи Маил, вы приедете? Просто у нас скоро рейс и нам надо ехать уже в аэропорт, мы можем сами завезти Босса, Грея и Мино, вам нужно только спуститься, ― тараторит диспетчер.       ― Так и говори, что уже привезли. Сейчас спущусь, только оденусь…       ― Спасибо огромное, Пи, ждём… ― кидает в трубку Байбл.       ― По, ты знал, что кроме Босса нам привезут котов? ― спрашиваю я, глядя на парня.       ― Знал, ― улыбается Апо, крутя своей голой задницей около шкафа. ― Поэтому и сказал, что у нас прибавление в семье.       ― Хитрый жук…       ― Тебе не нравится? ― улыбается Апо и протягивает мне домашние штаны и футболку.       ― Нравится, ― ворчу я, хлопнув парня по заднице.       ― Иди встречай гостей, ― улыбается По.       Я встаю с кровати, ну вернее как встаю… Меня сдёргивает Апо вместе с простынью, на которой видны мокрые пятна.       Я спускаюсь к друзьям и вижу картину: Биу сидит на скамейке с двумя переносками, а вокруг друг за другом бегают Байбл и Босс.       Когда малыш только родился, нас с Апо позвали на крестины. С тех пор я стал крёстным отцом, а сестра Биу стала крестной мамой. Первые два года малыш побаивался оставаться у нас с Апо, постоянно плакал и звал Биу, потом заваливая родителей вопросами, когда он поедет к дяде Попо и к дяде МайМай. Время пришло, и малыш, увидев, что я выхожу из подъезда, и кидается ко мне навстречу.       ― Дядя МайМай! Матли, я пиехав не один, а с двузьями пуфыфтыми. Зато васему котику будет икутьно… ― проговорил Босс, когда я поднял его на руки. ― А дядя Попо дома?       ― Дома, ― улыбаюсь я, чмокнув крёстного сына. ― Вы на месяц собрались?       ― Да, ― улыбается Биу, обнимая мужа. ― Летим в Европу. Я надеюсь, вы не против присмотреть за этим сорванцом.       ― Нет, конечно, ― улыбаюсь я.       ― Ну и чудно. Босс, веди себя хорошо,  котиков не обижай и крёстных не подставляй.       ― Холошо, ― улыбается мальчик. ― Мама, а вы привезёте мне Симбу из Диснейленда?       ― Обязательно, ― улыбается Байбл и целует сына в маленькую щёчку.       ― Конечно, привезём, ― отвечает Биу.       Девушка целует сынишку в щёку и садится в машину.       Мы ещё долго стоим и машем вслед.       ― Так, малыш, давай-ка ты, наверное, ножками потопаешь, а я возьму твоих друзей. Только не упади хорошо?       ― Холошо. Дядя Май, а мы сегодня фто куфать будем?       ― Мы сегодня идём в гости к соседям. Попо приготовит, наверное, что-то вкусное. Кстати, у наших соседей есть собачки. Ты же не боишься их?       ― Нет, ― улыбается Босс, заходя в лифт. ― Дядя Май, а мы сегодня смозем в кабину самоёта попасть?       ― Сегодня уже нет, но, думаю, завтра я тебе устрою экскурсию, если другой дядя будет не против, ― улыбаюсь я.       ― Двугой дядя? ― спрашивает малыш.       ― Конечно. Я же не один летаю в кабине самолёта.       ― Здолово! А я тозе хотю стать пивотом, а мама говоит, сто нинада этого мне…       ― Ну, раз, мама говорит, значит так оно и есть… Иногда на земле безопаснее, чем в небе.       ― Маил, подождите, не уезжайте! ― доносится со стороны двери голос Лисы.       ― Да, конечно. Привет. Из магазина бежишь?       ― Вроде того. Мой же жених не в силах сходить, зато готовит вкусно. Привет, малыш, как тебя зовут? ― девушка улыбается и присаживается на корточки.       ― Босс, ― шепчет малыш, обнимая мою ногу.       ― Очень приятно, а меня зовут Лиса, ― девушка протягивает механическую руку и жмёт её мальчику.       ― Тётя Иса, а вы сто лобот? ― удивлённо спрашивает «племянник».       ― Босс… ― тяну я.       ― Маил, всё в порядке, ― улыбается Лиса. ― А как ты думаешь, малыш?       ― Думаю, сто лобот… У вас лука такая стванная…       ― Значит, для тебя буду роботом, но вообще нет. Я не робот, это просто моя особенность, ― Лиса продолжает улыбаться и болтать с мальчиком как ни в чём ни бывало.       ― Ты чего в такую жару в водолазке? ― спрашиваю я, только замечая, что девушка упакована по самые уши.       ― Не только же вам весело ночи проводить, ― проговаривает Лиса, выходя первой из лифта.       На площадке витают вкусные запахи, что значило одно, что процесс готовки в соседней квартире запущен необратимо.       ― Вечером ждём вас, ― открывая дверь, говорит девушка и заходит в квартиру, подпирая дверь так, чтобы собаки не вышли.       ― Конечно… ― проговариваю я, заходя с переносками в квартиру.       ― ДЯДЯ ПОПО! ― Босс бросается обнимать Апо и виснет у него на шее.       Весь день мы раскладываем вещи малыша в его комнате и расставляем лотки по комнатам. Ближе к вечеру Апо готовит пирог и берёт с собой в гости принадлежности для коктейлей.       ― Тётя Иса, окывай мы писли! ― стучит в дверь Босс, но вместо Лисы дверь открывает Ифань, все ещё такой же лохматый в домашних тапочках.       ― Здравствуйте, молодой человек, ― протягивает руку Ифань и жмёт маленькую руку Босса. ― А вы к кому?       ― Здлавствуйте, дядя. А нас позвала тётя Иса, и мы писли в гости. Дядя Попо дазе пивог испёк, вот, ― малыш протягивает блюдо с пирогом Ифаню.       ― Да ты что? Ну пойдём, раз пришли, ― улыбается Ифань, пропуская мальчика в квартиру. ― Эир место… Вы где ребёнка взяли?       ― Это ребёнок друзей, ― перебивает меня Апо, проходя в квартиру соседей. ― И он поживёт у нас месяц, пока мы в отпуске.       ― А-а-а, а с Лисой он когда успел познакомиться? ― спрашивает Фань, ставя пирог на стол.       ― В лифте, с утра, ― отвечаю я, помогая соседу расставить столовые приборы на столе. ― Уютно у вас… Как будто давно тут живёте.       ― Так мы давно тут живем, просто отсюда неудобно добираться до аэропорта, ― проговаривает Лиса, расставляя бокалы. ― У меня за городом дом, и большую часть времени мы проводим там, а сюда в отпуск приезжаем…       Квартира больше нашей, со светлым интерьером в кухне и зале и с тёмными, приглушёнными, стенами в спальне. На стенах висят совместные фотографии пары, кое-где на полках стоят кактусы. Собакам выделена отдельная комната, где эти двое могут развлекаться и спать.       ― Дядя МайМай, Эил такой смесной… ― вылетает из комнаты Босс, следом за которым несётся, высунув язык, щенок. ― А Локи такой сельезный… Икотет игвать…       Да уж, собаки этих двоих достаточно серьёзные, однако щенок больше похож на Лису, а Роки вылитая копия Ифаня. Мы с Апо пришли работать в аэропорт уже после аварии, в следствии которой Лиса потеряла руку. Но, по рассказам других, работа в воздухе ей была больше по душе, чем на земле, поэтому теперь, когда Ифань вернулся из Америки, девушка периодически летает с важными шишками.       Ужин в соседской компании проходит тихо и мирно, пока дело не доходит до коктейлей. Босса уложили спать в спальне соседей, а сами сели за барную стойку наблюдать за тем, как По готовит коктейль. Тёмный ром, ванильный сироп, ананасовый сок, яичные белки и лёд ― всё это взбивается в шейкере, разливается по бокалам и украшается маленькими цветочками и корочками апельсина. Фирменный коктейль Апо ― «Жёлтый малыш».       ― Для любителей сладенького и нежного, ― улыбается По, протягивая бокалы.       Кажется, сегодня мы заночуем у соседей.       Ифань с Лисой ещё долго убираются на кухне, перемывая посуду, а, мы не в силах уйти куда-либо, заваливаемся дремать на диване в гостиной. От лица Ифаня.       ― Считаю, что сегодняшний день слишком особенный, ― шепчу я, обняв девушку со спины. ― Спасибо, что согласилась стать моей.       ― А ты боялся, что я не соглашусь? ― спрашивает Лиса, нежно убирая упавшую мне на лицо прядку. ― Дурачок совсем?       ― Нет, ― улыбаюсь я. ― Я очень рад, что у нас месяц отпуска, и за этот месяц мы сможем насладиться друг другом сполна.       ― Согласна. Я очень соскучилась, ― девушка нежно целует, и мы засыпаем на надувном матрасе на кухне.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник