If ever I am...

R
Завершён
1
автор
antiqua_aries бета
Размер:
58 страниц, 17 422 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Хэллоуин спешл

Настройки
*от лица автора*       В нашем мире может быть несколько миров: один мир людей, а другой — параллельный…       Так вот, обратимся ко второму.       На носу всем известный Хэллоуин, и в параллельном мире наступает время, когда не нужно надевать маску перед человеком и можно явить себя тем, кто ты есть.       Чанёль сидит на ветке дерева, рассуждая на тему проживания в лесу. Дьявольский помощник Санты тащит свою младшую сестру в глубину леса на встречу с её благоверным и совсем забывает о том, что по лесу могут шататься людишки, а напугать их, как дважды два.       — У меня есть план… — хитро улыбается парень и резко тормозит посреди дороги.       — Болван! Не тормози так резко, — бузит Лиса, отряхивая одежду, которую успела нацепить на себя.       — Слышишь голоса?       — Даже более чем, а ещё слышу рёв дракона, который разнесёт лес, если я не приду вовремя.       — Придёшь ты вовремя… всё окей будет… Сядь там, а я сяду тут, как побирашка… — хихикает эльф и надевает шапочку.       В лесу стихает всё: Лиса берёт под контроль всех созданий в лесу, притаившись в ветках дерева.       — Так тихо стало резко, — слышится женский голос.       — Боишься? — вторит ему второй голос.       Лиса скидывает шишку с дерева и хрустит веткой, падая вместе с ней, делая вид, что умирает.       — Девушка, с вами всё в порядке? — подлетает одна из девушек, гулявших в лесу. — Эй?! Мили, она не дышит, пульса нет…       Девушка проверяет пульс Лисы на сонной артерии, а та в свою очередь хватается за руку и смотрит стеклянными глазами с дьявольскими огоньками в глубине зрачков.       — Отдай то, что тебе дорого, — девушка улыбается и сжимает руку до хруста. — Отдай…       — О-отпусти! — визжит девушка от боли.       — Лиюнь, всё хорошо? — спрашивает подруга.       — О-она жива! ОТПУСТИ МЕНЯ!       — Девушки, подайте, пожалуйста, — Чанёль вышел из тьмы и протянул костлявую руку девушкам.       — Да, дедушка, держите, — шепчет Мили, протягивая несколько юаней Чанёлю.       — Мэрри Кристмас! — рычит Пак старший, и лес оборачивается снежной чащей и манит в свои глубины, где ждут тайны.       Из чащи лезут мистические звери: драконы, оборотни, а в их главе идёт высокий симпатичный парень с чёрными глазами, из которых вытекает чёрная субстанция, похожая на слёзы.       — Добрый вечер, девушки… — шепчет парень. — Добро пожаловать в ад…       Бэкхён смеётся на весь лес и сокращает расстояние между собой и девушками.       Лес снова накрывает тишина, и иллюзия рассеивается. Лиса облизывает окровавленные пальцы и смотрит на старшего брата.       — Вкусная была девчонка, — сглатывает Пак старший и подсаживается к сестре.       — Согласна, — улыбается Лиса, держа в руках маленький камушек с душой. — Нам надо идти дальше… Добрый вечер, господин Ву…       Дракон сидит у огромного озера и довольно улыбается, видя в руках девушки душу.       — Смердит кровью… Иди сюда, — мужчина подтягивает к себе девушку и грязно целует.       — Пожалуй, оставлю вас наедине… — чешет затылок Ёль и уходит в свой домик.       — Ушёл? — улыбается Ву и валит под себя девушку. — Моя…       — Стой… сегодня святая ночь и всё, что ты делаешь, может отразиться на мистическое будущем…       — Тогда повременим с соитием… — рычит дракон, отпуская эльфийку и наблюдая как дьявольский помощник Санты усаживается на его бёдра.       — Кажется, та сучка была суккубшей… — рычит Лиса, но вовремя приходит в себя. — Ебучие суккубы!       — Мы слушаем тебя, — с дерева свешиваются двое.       — Ты сожрала нашу приманку, мы готовы служить тебе век… Может больше, — улыбается Апо во все тридцать два и спрыгивает вниз. — Еёе хочешь? У нас их много…       — Ой, идите в задницу… — бухтит девушка, уходя в чащу, и застаёт там старшего брата с его же девушкой. — Или не идите…       Девушка заговорщически улыбается и подзыват к себе парней.       — Вы двое должны помочь моему брату сделать первый шаг.       — Какой же? — спрашивает Маил, слезая следом за Апо.       — Они ещё не спали вместе… И он боится её домой звать, ибо, кроме подарков на Рождество, там ничего нет…       — А какой нам плюс от этого?       — Ну вы можете в них вселиться и… Ну сами понимаете, — краснеет Лиса.       — Понимаем, — лыбятся суккубы и уходят в чащу.       — Ты точно уверена в этом? — за тем, как уходят суккубы, наблюдает весь лес, включая духов холода и воды.       — На все сто процентов, — отвечает Лиса и направляется за духами по верхушкам деревьев.       — Ненормальная, — бурчит Ифань, уходя обратно под воду.       Духи расходятся по норам и ложатся отдыхать.       По лесу ещё долго будет стоять злой эльфийский хохот и стоны эльфа и демона.       На утро и эльфу, и демону будет жутко неловко друг перед другом, а кумихо будет долго благодарить суккубов и таскать им паровые булочки на завтрак, не забывая накормить дракона.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник