Хэллоуин спешл
27 октября 2022 г., 09:50
*от лица автора*
В нашем мире может быть несколько миров: один мир людей, а другой — параллельный…
Так вот, обратимся ко второму.
На носу всем известный Хэллоуин, и в параллельном мире наступает время, когда не нужно надевать маску перед человеком и можно явить себя тем, кто ты есть.
Чанёль сидит на ветке дерева, рассуждая на тему проживания в лесу. Дьявольский помощник Санты тащит свою младшую сестру в глубину леса на встречу с её благоверным и совсем забывает о том, что по лесу могут шататься людишки, а напугать их, как дважды два.
— У меня есть план… — хитро улыбается парень и резко тормозит посреди дороги.
— Болван! Не тормози так резко, — бузит Лиса, отряхивая одежду, которую успела нацепить на себя.
— Слышишь голоса?
— Даже более чем, а ещё слышу рёв дракона, который разнесёт лес, если я не приду вовремя.
— Придёшь ты вовремя… всё окей будет… Сядь там, а я сяду тут, как побирашка… — хихикает эльф и надевает шапочку.
В лесу стихает всё: Лиса берёт под контроль всех созданий в лесу, притаившись в ветках дерева.
— Так тихо стало резко, — слышится женский голос.
— Боишься? — вторит ему второй голос.
Лиса скидывает шишку с дерева и хрустит веткой, падая вместе с ней, делая вид, что умирает.
— Девушка, с вами всё в порядке? — подлетает одна из девушек, гулявших в лесу. — Эй?! Мили, она не дышит, пульса нет…
Девушка проверяет пульс Лисы на сонной артерии, а та в свою очередь хватается за руку и смотрит стеклянными глазами с дьявольскими огоньками в глубине зрачков.
— Отдай то, что тебе дорого, — девушка улыбается и сжимает руку до хруста. — Отдай…
— О-отпусти! — визжит девушка от боли.
— Лиюнь, всё хорошо? — спрашивает подруга.
— О-она жива! ОТПУСТИ МЕНЯ!
— Девушки, подайте, пожалуйста, — Чанёль вышел из тьмы и протянул костлявую руку девушкам.
— Да, дедушка, держите, — шепчет Мили, протягивая несколько юаней Чанёлю.
— Мэрри Кристмас! — рычит Пак старший, и лес оборачивается снежной чащей и манит в свои глубины, где ждут тайны.
Из чащи лезут мистические звери: драконы, оборотни, а в их главе идёт высокий симпатичный парень с чёрными глазами, из которых вытекает чёрная субстанция, похожая на слёзы.
— Добрый вечер, девушки… — шепчет парень. — Добро пожаловать в ад…
Бэкхён смеётся на весь лес и сокращает расстояние между собой и девушками.
Лес снова накрывает тишина, и иллюзия рассеивается. Лиса облизывает окровавленные пальцы и смотрит на старшего брата.
— Вкусная была девчонка, — сглатывает Пак старший и подсаживается к сестре.
— Согласна, — улыбается Лиса, держа в руках маленький камушек с душой. — Нам надо идти дальше… Добрый вечер, господин Ву…
Дракон сидит у огромного озера и довольно улыбается, видя в руках девушки душу.
— Смердит кровью… Иди сюда, — мужчина подтягивает к себе девушку и грязно целует.
— Пожалуй, оставлю вас наедине… — чешет затылок Ёль и уходит в свой домик.
— Ушёл? — улыбается Ву и валит под себя девушку. — Моя…
— Стой… сегодня святая ночь и всё, что ты делаешь, может отразиться на мистическое будущем…
— Тогда повременим с соитием… — рычит дракон, отпуская эльфийку и наблюдая как дьявольский помощник Санты усаживается на его бёдра.
— Кажется, та сучка была суккубшей… — рычит Лиса, но вовремя приходит в себя. — Ебучие суккубы!
— Мы слушаем тебя, — с дерева свешиваются двое.
— Ты сожрала нашу приманку, мы готовы служить тебе век… Может больше, — улыбается Апо во все тридцать два и спрыгивает вниз. — Еёе хочешь? У нас их много…
— Ой, идите в задницу… — бухтит девушка, уходя в чащу, и застаёт там старшего брата с его же девушкой. — Или не идите…
Девушка заговорщически улыбается и подзыват к себе парней.
— Вы двое должны помочь моему брату сделать первый шаг.
— Какой же? — спрашивает Маил, слезая следом за Апо.
— Они ещё не спали вместе… И он боится её домой звать, ибо, кроме подарков на Рождество, там ничего нет…
— А какой нам плюс от этого?
— Ну вы можете в них вселиться и… Ну сами понимаете, — краснеет Лиса.
— Понимаем, — лыбятся суккубы и уходят в чащу.
— Ты точно уверена в этом? — за тем, как уходят суккубы, наблюдает весь лес, включая духов холода и воды.
— На все сто процентов, — отвечает Лиса и направляется за духами по верхушкам деревьев.
— Ненормальная, — бурчит Ифань, уходя обратно под воду.
Духи расходятся по норам и ложатся отдыхать.
По лесу ещё долго будет стоять злой эльфийский хохот и стоны эльфа и демона.
На утро и эльфу, и демону будет жутко неловко друг перед другом, а кумихо будет долго благодарить суккубов и таскать им паровые булочки на завтрак, не забывая накормить дракона.