Эпилог
18 мая 2022 г., 13:35
я полюбил тебя в Питере,
среди узких улиц и хмурых водителей
ты писал мне письмо,
которое ко мне так и не пришло,
что белыми ночами
в морозной тишине
ты думал о любви ко мне
ты думал, что зима не так уж и близко
ты думал, сидя во мгле
какие рифмы подобрать к словам,
что кружат в голове
а я думал о тебе
о твоих руках и мыслях,
что я мог бы рисовать
будь у меня холст и краски, но мне это не описать
ведь сидя в прокуренной квартире я могу лишь вспоминать.
просто жди меня.
дождись моего ответа,
и запаха сигарет на обратной стороне конверта