***
Арсений сидел на кухне квартиры Антона, глядя через окно во двор. Он только сейчас понял, что как чуть ли не отец поцеловал Шастуна в висок. Попов отмахнул мысли и пошёл проверять температуру человеку за стеной. Антон лежал в кровати, так и не надев футболку. — Антоша, Антоша.. Чёртов дождь одолел, да? Ну ничего, котенок, надеюсь тебе не плохо хотя бы во сне. - Прошептал Арсений, потрогав лоб подростка. Горячий. А Шастун укрылся одеялом. Значит, все плохо и так. Мужчина стянул одеяло к ногам мальчика, Попов недовольно что-то бробурчал про состояние студента и ушел. На утро Шастун еле как встал из-за звонка будильника, и почему еле как встал вовсе? Температура держалась. Антон уже был готов не увидеть никого в своей квартире, но увидел в гостиной Арсения. А на столе, который был рядом с диваном, лежали таблетки. Таблетки от жара, температуры.. и многое другое. Тоесть, парень ночью решил купить для Шастуна нужные таблетки! Ночью! Карл! Открытые аптеки ночью хрен где найдешь, особенно опасно ездить ночью в дождь. Попов был прекрасным. Спокойным и уютным как кафе в котором они познакомились. Он лежал умиротворённо. — Арс..ений. Тебе пора на работу, а мне в универ. Вставай. - Прошептал Антон, в ухо тому и аккуратно подёргал рукав рубашки Арсения. — Мы дома. — Чего? – Антон либо притворился дурачком, либо действительно ничего не понял. — Мы сегодня дома. У меня выходной, а у тебя температура. - Голос был сонливый, но голубые глаза были направлены на Шастуна. — Тогда ты оставайся, а у меня учеба и.. — Антош. Появилась тишина. Прекрасная тишина. Они смотрели на друг друга минуту. Две. А после Антон лишь кивнул головой. — И называй меня Арсом. Мне понравилось.Нельзя отказываться от этого дня, когда о тебе решили позаботиться.