Я тебя привлекаю?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1.Часть 1

Настройки
Том 1. **Я бегу.. Бегу так быстро, как могу... Бегу, сломя голову.. Если я не успею, то они убьют меня. Я слышу крики разных людей.. Но там не только крики. Я слышал и восторг, и удивление. Я слышал даже те эмоции, которых сам не знал,но я не мог остановиться и разглядеть их. Да, я бегу через деревню. Другого выхода не было. Если бы я не забежал в деревню, то они точно поймали бы меня.. Уловили след.** -Как же мне объяснить всё это стае?..- подумал Макс и резко обернулся, убедиться что за ним нет погони. - В этот раз они точно выгонят меня. Продолжая бежать, он всё размышлял как бы "красиво солгать". **Я не мог обратиться в человека, когда вбегал в населенный пункт. Они бы догнали меня.. ** Том 1. Глава 1 -Выслушайте меня, всё совсем не так, как вы думаете, Ник!-Резко ударив руками об стол, молодой парень(лет 17),облакотился на него и сделал невинное личико. -Слушай сюда, щенок. Я тебе уступаю уже который раз подряд.,-Резко встав со стула, не совсем уж старенький мужчина(Ник, вожак Северной стаи) , скрестил руки на груди-Я думал ты послушаешься меня, не станешь больше ходить к Южным.. -Но я не ходил.. - Попытался возразить тот. -МОЛЧАТЬ! - сказав это, Ник, ударил парня по лицу. Парень молча отошел от стола и продолжил слушать вожака. -Макс.. Я не могу подвергать свою стаю опасности.. И ты хорошо это понимаешь- уже спокойным, хрипловатым голосом сказал Ник. ___ Макс — высокий стройный парень. Со светло-серыми волосами и ярко красными глазами, как кровь. Спортивный и жестокий. Он не знает что такое "поражение", всегда добивается того, чего желает. ___ Макс ухмыльнулся - Хах, вы не сможете выгнать меня. Вы же помните, что у меня больна матушка? -Мы о ней позаботимся, думаю она примет моё решение - опустив плечи и тяжело вздохнув, Ник сел обратно за стол. Макс повернулся к двери, уже собираясь уходить- Вы сильно пожалеете об этом.. Николас. - не поворачиваясь к вожаку, парень вышел с маленькой, но уютной хижины, закрыв за собой дверь. *** Два дня Макс скитался по лесу, в поисках нового дома. И вот, на вторую ночь, на не большой поляне, он увидел свет. Не заметно подбежав к источнику света он спрятался неподалеку. Хмм, довольно милый домик - подумав об этом, Макс оглядел всю территорию. Не далеко от дома был сад. В этом саду Макс заметил маленькое очертание человека. Он устал ходить по лесу, по этому сразу решил приютиться здесь. Но, как только он увидел человека... Желание резко пропало. -Ладно, выбора нет.. Нужно подойти. - Подумал Макс и, обратившись в человека, вышел на поляну. Не долго бродя, он подошёл к саду. -Хей, здравствуйте?- Подошёв чуть ближе к ограде, Макс полностью рассмотрел это очертание. ___ Это была девочка(лет 14-15). У неё сияющие синие волосы, светлая кожа, глаза необычного цвета, похожи на море. Сама по себе она была не высокой, Максу по грудь. ___ Взвизгнув и слегка отпрыгнув, девочка посмотрела на Макса. -Здраствуйте, а... в-вы кто? - испуганно, прижав к себе морковку с грядки, спросила та у Макса. -Я тут... Нуу... - Макс задумался, ибо сразу он не подумал как ему напроситься здесь жить.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник