Я тебя привлекаю?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1.Глава 2

Настройки
Том 1. Глава 2. - Я бы хотел остаться у вас на ночь, если вы не возражаете..-еле вытянув эти слова, Макс поднял плечи и напрягся. Девочка осмотрела Макса и, не обдумав, запустила его в дом. *** Дом довольно большой. Два зала, три спальных комнаты, кухня, туалет с ванной вместе. Девочка усадила Макса за стол, а сама продолжила доготавливать морковный суп. - А где твои родители? - спросил Макс, оглядывая кухню. Девочка замерла на мгновенье и, убрав кастрюлю с плиты, села напротив Макса за стол. -Мама ушла, от нас с отцом.. - сказала девочка, немного нахмурившись. -А отец? - слегка наклонив голову, спросил Макс. -Отец.... - Девочка отвела взгляд в пол, и замолчала на пару секунд- он умер.. В схватке с Северными волками.. - У неё покатились слезы, но она собралась и смахнула их, посмотря на Макса с натянутой улыбкой. Повисла неловкая пауза. -Значит... Ты Южная? - спросил Макс, смотря на девочку пустым взглядом. -Да, а ты нет? - вопросительно посмотрев на Макса, спросила девочка. -Да.. Да,я тоже с Южных, - сказав это, Макс почесал затылок, закинул руки за голову и полностью положился на СТУЛ. - А как тебя зовут то? -Ника, - приулыбнувшись, девочка повторила - меня Ника, а тебя? -(Хорошо, она стала бесить меня ещё больше. Не хотелось бы вспоминать вожака)- подумал Макс, не заметно закатив глаза. - Я Макс - пробурчав себе под нос, парень слегка нахмурился. -Ты не голоден? У меня суп - Ника встала и подошла к кастрюле с супом - Правда... Он без мяса. - не оборачиваясь, девочка открыла крышку и запах супа в миг разлетелся по кухне. -Аргх, без мяса не ем, - сново закатив глаза, парень встал из-за стола - где я буду спать? -По коридору сразу на право.. - сказала Ники, немного обиженная. Макс молча ушёл осматривать свою комнату. *** Комната была не большая. В прочем, она понравилась Максу, ибо он не любит больших пространств. В первую очередь Макс увидел большую кровать, в углу комнаты. Рядом красовалось окно, с плотными занавесками. Напротив кровати стоял обычный шкаф. На другой половине комнаты лежал огромный, мягкий, белый ковёр. *** Макс тут же плюхнулся на кровать и вздохнул с облегчением, взъерошив себе волосы. -Хммм.. Если у неё никто не живёт, то я бы мог поселиться здесь на не определенное время - подумав об этом, Макс разделся до боксеров и, улегшись по удобнее, начал листать ленту в Инстаграмм. *** *Спустя пол часа * Парень был очень замучен, поэтому быстро уснул. Стук в дверь комнаты. -Макс? Я хотела тебя предупредить.. - сказала Ника, приоткрыв дверь - А.. Ну ладно, спи. Девочка закрыла дверь и, зайдя в свою комнату и усевшись на кровать, начала читать книгу. Она никак не могла уснуть. -Наверное это из-за нового запаха- подумала Ника и потерла глаза, отложив книгу в сторону. - не каждый же день ко мне просятся на ночь.. Девочка уснула около трех часов ночи. *** На следующее утро. Сново раздался стук в дверь комнаты. -Да? - спросил Макс, подтвердив то, что он уже проснулся. Ника открыла дверь, но не зашла в комнату - Слушай, я хотела тебе вчера это сказать, но ты уже спал.. -Чего? - Макс сел на край кровати, не сразу осознав, что он в одних боксерах. - Кгхм. - Парень натянул на себя треко, которое он бросил вчера на пол. Девочка не поднимала на него глаза, даже когда зашла в комнату, она помнила, что он раздет ещё со вчера. Услышав, что он зашуршал одеждой она подняла на него глаза - Сейчас должен прийти парень, он тоже с Южных. Макс посмотрел на девочку с удивлением и испугом одновремено. С его взъерошенными волосами это выглядело очень забавно. -Зачем?- быстро надев футболку, спросил парень. -Он проверяет меня, раз в неделю. Узнать как я и ничего ли не произошло. - ответила Ника. Осмотрев Макса, Ника слегка посмеялась с его вида - Ну ничего, я скажу, что я с тобой на не которое время и им не стоит волноваться- улыбнувшись,Ника попыталась успокоить Макса. -НЕТ - Макс подскочил с кровати, только через пару секунд, поняв, что перешел на крик - Кгхм.. Нет, не нужно. Я уже ухожу. -Не уходи. Мне скучно одной.. - погрустнела Ника. -Я же просился только на ночь. Попроси того парня, чтоб он с тобой остался. Подошёв к окну Макс осмотрел территорию ещё раз, уже при свете. Кто-то постучал во входную дверь. -О, а вот и Мэл - улыбнувшись девочка побежала к двери.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник