Я тебя привлекаю?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Глава 3

Настройки
Том 1. Глава 3. -О, а вот и Мэл - улыбнувшись девочка побежала к двери. *** -Нужно срочно что-то придумать-подумал Макс, быстро приводя комнату в прежнее состояние - свалю по быстрому. Он услышал как девочка открыла дверь и приняла здороваться и крепко обниматься. -У меня есть ещё время.. - подумав об этом, Макс выпрыгнул с окна и, обратившись в волка, забежал в лес, заметая следы своим большим хвостом. *** -Привет, малышка. - улыбнувшись, поприветствовал Мэл девочку. ___ Мэл. Парень (лет 16)не высокого роста, чуть выше Ники. Со светлыми волосами и ярко голубыми глазами. Добрый и отзывчивый. Защитит свою стаю любой ценой. ___ Пройдя в дом, парень с Южной стаи сразу же изменился в лице. Он резко развернул Нику к себе и, не отпуская её плечи, хмуро посмотрел. -Кто здесь был? - спросив это, парень присел на колено, не отпуская плечи девочки со своих рук. -Угх... - Девочка смутилась и растерялась. -Он с Севера, - парень отпустил плечи девочки и дотронулся до своего виска - зачем ты вспустила его?! - грубо спросил Мэл. -Я.. Я не знала, что он с Севера.. - ответила девочка, испуганно посмотрев на парня. -Зачем ты вообще пустила незнакомца в дом?! - парень сердито посмотрел на девочку, крепко сжав зубы. Растерявшись, девочка просто заплакала, не зная что ответить. Изменившись в лице, парень крепко обнял Нику и извинился перед ней. -Больше не впускай никого в дом - попросил Мэл, смахивая слёзки с лица девочки. -Х-хорошо- еле успокоившись, ответила Ника. *** -Телефон оставил.. - подумав это, Макс вышел из-за дерева и вернулся к открытому окну. Он учуял запах Мэла. Он был.... Уж слишком резкий. Парень запрыгнул в окно и, обратившись, забрал телефон. Он услышал, как тот парень, с Юга, и Ника о чем то разговаривали. Любопытство взяло вверх и, подойдя к двери, парень сел на пол и начал вслушиваться. Как только он начал различать голоса, резко захлопнулось окно, и всё стихло. -Что за хрень?! - чуть не вскрикнув, парень подскочил к окну и попытался его открыть. Он никак не мог придумать, что же ему предпринять. И вот, стоя у окна, напротив двери, Макс услышал шаги. Медленные шаги. Как буд-то кто-то специально все запер, и сейчас идёт с ухмылкой, поймать его и растерзать на месте. Казалось, буд-то эти шаги длились вечно... И уже ничего нельзя придумать. В голове Макса летали разные мысли. Он не знал, кто его противник. Будь то омега, которая просто поговорит. Будь то альфа, который не пожалеет и даже не спросит, как он сюда попал. От страха не известности, у Макса спутались все мысли. Кажется поднялся жар, и он тут как тут готов потерять сознание в любой момент. И вот, шаги уже совсем близко. Остаются доли секунды до того,как кто-то начал открывать дверь... ***
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник