Я тебя привлекаю?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Часть 4.

Настройки
Том 1. Глава 4. Остаются доли секунды до того,как кто-то начал открывать дверь. Мэл приоткрыл дверь, готовясь к атаке,но как только он зашел, увидел лежащего парня. -Эй, поднимайся - Мэл подошел к Максу и толкнул его ногой. Макс сразу же скрутился и простонал от боли. -Что с ним? - спросила Ника, выглядывая из-за Мэла. Мэл спустился к Максу и ощупал его - Не знаю, но он горит. -Помоги ему.. - Ника подошла к Мэлу, чтоб видеть его лицо и посмотрела на него жалостливым взглядом. Мэл закатил глаза, но отказывать не стал. - Я надеюсь это не забудется - парень встал и сердито посмотрел на Нику. *** Три дня Мэл ухаживал за Максом. - Ну что, тебе лучше? - спросил Мэл, сев на край кровати. - Да, - Макс старался не показывать свое недовольство - зачем ты мне помог? Выбросил бы и всё. - Да, я бы выбросил - Мэл отвел взгляд - мне нравится Ника, и я не мог оставить её с таким мерзавцем как ты. - Ммм. - Так что попрошу тебя свалить от сюда, иначе думай о последствиях. - Мэл посмотрел на Макса без эмоций, сжав челюсти. - Воу, воу - Макс усмехнулся - давно я не дрался с малолетками. Но не знал, что Южные такие крысы, раз собираются нападать на больного. - Мы не крысы. -Мэл, успокойся. Я гей - Макс посмотрел на парня с некой улыбкой. -Фу! - Мэл отскочил от Макса и скорчил лицо. - Я уйду, не переживай. -Ну и хорошо. - фыркнув себе это под нос, Мэл оставил Макса одного. *** Спустя 2 дня. Макс ушёл, сново изучать просторы леса. Так как он сейчас свободен от упреков вожака, он решил попытать удачу. *** Территория Южных. Макс долго наблюдал за одним домом. Он разглядывал парня, залипающего в телефоне, на своей кровати и улыбаясь иногда издвая легкий смешок. Макс дождался ночи, так же сидя на том же месте, наблюдая за парнем. В прочем, за целый день, тот парень ничем интересным не занимался. Макс, обратившись в человека, ловко запрыгнул на раму открытого окна. -Привет, - немного наклонив голову, Макс слегка пошатнулся на раме - только не кричи, пожалуйста. Всем будет только хуже. - предупредив парня, Макс слез с окна и прикрыл его, не отводя взгляда от парня. -Т-ты кто? - парень слегка испугался и соскочил с кровати. - Мне просто не куда идти.. - слегка приулыбнувшись, ответил Макс. -Что ты делаешь в Южных краях? - ошарашено спросил парень, все отходя от Макса к углу комнаты. -Так ты не приютишь меня? - грустно спросил Макс. -Если подойдешь ближе, я закричу! - пригрозил парень, уже зайдя в тупик, в угол. Макс не хотел останавливаться, продолжая подходить к парню.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник