Том 1. Глава 5.
20 мая 2022 г., 19:08
Том 1. Глава 5.
Макс не хотел останавливаться, продолжая подходить к парню.
-С-стой.. - парень не знал что делать.
Подойдя ближе и прижав парня к стене, Макс прильнул пальцами к губам парня, в знак молчания.
-Так можно мне остаться? - Макс нагнулся к парню.
Парень лишь смотрел на губы Макса.
Макс ухмыльнулся, и повторил вопрос.
-Д-да - немного смутившись и покраснев, ответил парень.
Макс отошел, и пошёл в сторону кровати.
-Много места я не займу- осмотрев кровать, сказал Макс.
Тут он услышал резкий противный звук и отпрыгнул, повернувшись на парня.
-Ты чего делаешь? - испуганно посмотрев на парня, спросил Макс.
-Брызгаю тебя освежителем - с отвращением сказал парень - во первых, ты воняешь. Во вторых, это перебьет твой запах, иначе тебя сразу же убьют.
- Ладно, как тебя зовут то?
Парень опустил взгляд и примолк.
-Эй? - Макс повернулся обратно к парню и подошел ближе.
-Нора. - не поднимая взгляда, ответил парень.
___
Нора. Парень (лет 16),темно голубые волосы, похожие на ночное небо. Ярко желтые глаза. Низкий ростом, с ослепительно белой кожей и темным шрамом на щеке.
___
Макс осталбенел, потеряв дар речи.
-Можешь свалить, если хочешь, - сказал Нора, спокойным, тихим голосом- я привык.
-То есть.. Это правда значит?.. - подняв лицо Норы на себя, Макс посмотрел на него.
-Да- натянув улыбку ответил Нора.
Макс отобрал у него телефон и поднял вверх, так, чтоб Нора не дотянулся и начал пересматривать что у него там творится.
-Ага, значит и весь день ты этим занимался?
-Ээй, ты чего следил за мной? - пытаясь отоьрать телефон обратно, жалостливо спросил Нора.
Макс обратно отдал телефон Норе.
Макс сел на край кровати. Нора сел рядом с ним.
-Так ты уже трахался? - Макс посмотрел на Нору и присел ближе.
-Я устал.. - Нора посмотрел в пол.
-Родители, назвали меня так, ради шутки. Думали ничего не будет. - Нору посмотрел на Макса со слезами - Но, когда я начал гулять.. Они меня просто выкинули. - Нора подержал паузу - Потом я пришёл к Южным.
-Хаха, ну ничего страшного же. Это классно, когда ни от кого не зависишь. - улыбнувшись, сказал Макс.
-Нет.. Хочется, быть кем то.. Быть любимым, с меткой. - Нора вытер слезы и улыбнулся - Видимо не судьба.
-У тебя есть тот, кто тебе нравится?
-Не знаю..- парень смутился.
-Так, а с кем ты общался?
-С заказчиком.
Макс посмотрел на Нору, снова отобрал его телефон и разбил его.
-ЭЙ, ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ?! - парень соскачил с кровати и взял свой телефон.
-Хмм... А мне казалось, что только из-за него твои проблемы. - ответил Макс, посмотря на парня.
-Да- Нора замолчал на время - ты прав.
Макс развалился на кровати.
-Эй, это моя кровать - встав с кровати, Нора столкнул Макса на пол.
-Ай- Макс схватился одной рукой за голову и посмотрел на пол.
На полу лежал белый, пушистый ковер.
-Что за мода на такие ковры? - сев на колени спросил Макс.
Нора, не ответив на этот вопрос, просто наблюдал за Максом.
Макс заглянул под кровать, чтоб узнать на сколько длинный этот ковер.
-Оу...
-Чего ты там выглядываешь? - до Норы не сразу дошло.
Когда парень понял, то сразу же вытащил Макса из под кровати.
Еле повалив его на пол, Нора сел на него сверху.
-Ты чего творишь, извращенец?! - спросил Нора, нахмурив морду.
-Разве, это не ты сейчас повалил и сидишь на мне? - Макс посмотрел на Нору с ухмылкой.
Нора покраснел и слез с Макса, сев рядом.
-Чего не стираешь его?
-Это был мой любимый человек.
-Мм, как интересно - Макс зевнул и закатил глаза.
-Эй... Я грущу вообще то. - сказал Нора, сделав грусную морду.
-Я его постираю.
-Только попробуй- Нора нахмурил брови.
По щелчку Макса, появилась низкая, красивая девушка. Она залезла под кровать, быстро всё отстирала, вылезла к Максу и, поцеловав его в щёчку, исчезла.
-.. Это кто? - в недоумении спросил Нора.
-Девушка. Не видно? - Макс посмотрел на Нору.
-Я вижу! Кто она тебе?-немного зло и обиженно переспросил Нора.
-Это служанка. Она обязана чем то моей семье, и её род поклялся служить нам.
-Вауу....
Нора подполз ближе к Максу и сел ему на колени.
Макс немного удивился.
-Чего это ты?
Нора начал возбуждать Макса, пересев ему на пах и целуя его шею.