Том 1. Глава 6.
21 мая 2022 г., 09:57
Том 1. Глава 6.
Нора начал возбуждать Макса, пересев ему на пах и целуя его шею.
-Ты чего творишь?! - Макс отолкнул Нору.
Нора отполз и отвернулся.
Неловкая пауза.
-Прости. - наконец начал Нора - я уже привык, что парни рядом со мной только для этого.
-Ложись спать.
Обратившись в волка, Макс лёг на ковер, рядом с кроватью.
Спустя пару секунд Нора устроился на кровати и долго не мог заснуть.
***
Ночью Макс проснулся и услышал тихий плачь.
Макс молча поднялся, запрыгнул на кровать и лёг рядом с Норой, прикрыв нос себе хвостом.
Нора немного удивился и просто крепко обнял Макса.
***
На утро.
Макс проснулся из-за того, что почуял чужой запах.
-Что то новенькое. - подумал Макс и, спрыгнув с кровати, направился на тот запах.
Он нашёл от кого доносится этот запах. Когда он зашел на кухню, перед ним предстала такая картина: Нора на столе, какой то левый мужик (лет 25) рядом с ним.
-Хотя бы со штанами ещё.. - подумал Макс и начал рычать.
Мужик резко развернулся и поднял руки вверх.
Макс продолжал рычать до того, как не выпроводил гостя за дверь дома.
Макс пришёл обратно на кухню и обратился в человека.
Нора уже готовил что то, поэтому Макс просто сел за стол. Ему было очень противно даже притрагиваться к этому столу.
-И что это было? - спросил Макс, качаясь на стуле - Не уж то у тебя есть второй телефон?
Нора замер.
-Я хочу, чтоб ты поставил на мне метку. - повернувшись, заявил Нора.
-С чего это именно я? - Макс начал размышлять, иногда витая в облаках и запутываясь - Мы.. Не знакомы почти... Не любим друг друга.. А другие будут думать, что всё наоборот.. Хочешь всех обмануть?
Нора замолчал и продолжил свои дела.
-Я не буду есть. - сказал Макс, возвращаясь в комнату.
-Ладно - тихо сказал Нора.
Нора, все равно, приготовил покушать и Максу. Как только он закончил, услышал как открывается входная дверь. Когда он выглянул из кухни дверь закрылась.
-Всё таки свалил.. - тихо сказал Нора и зашел обратно на кухню.
***
Целый день Нора просто скитался по дому в отчаяние и понимал, что из-за своего имени потерял человека, которому не нужен был лишь секс от него.
-Нужно изменить имя.. - подумал Нора.
Наматывая круги по комнате, Нора не заметил как наступил вечер.
Стук в дверь.
-Заказы никто не отменял... - тихо сказал Нора и пошёл открывать дверь.
Открыв дверь, Нора отскочил от двери и чуть не запищал.