Мёртвый лес

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 936 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5 "Бежать"

Настройки
- Антон ты дурак? Ну признай что дурак, или скажи что просто шутишь. - Погода утихла, а волки начали подходить всё ближе, если они заметят трещины на стекле, то... - Антон, послушай её, это безумие! Это просто животные, они не на столько умные! - Это в первую очередь хищники, они будут искать способ как сюда пробраться! - Сейчас ночь, если ты выйдешь, тебя просто съедят! Ты не сможешь пробраться через такие сугробы! - Послушайте, я когда то был в этом лесу здесь есть деревня. Мы сможем добраться до неё за минут сорок. - Чёрт с тобой, вали куда хочешь, я устал слушать этот бред. - Виктор... Если ты отпустишь его сейчас, то как только мы выберемся, я клянусь, что куплю инструменты и ты забудешь что такое тихие ночи. После этих слов шло минутное молчание, Виктор схватил Антона за шкирку, тот в свою очередь пытался вырваться, но так как он уступал Виктору в физической силе и росту, его попытки были без успешны. В итоге, Антон со связанными ногами, руками и ртом лежал на сиденьях что-то невнятно мыча, Виктор который всё ещё мучился от головной боли, несколько раз на нервах пнул Антона, после чего он на некорое время смалкивал, но после продолжал действовать нам на нервы. В итоге не выдержав, я подошла к Антону, наши взгляды встретились, мой дёргающийся глаз оповестил его о чём-то не хорошем, но вместо ожидаемого удара. Последовал поцелуй в лоб, от такого поворота событий Антон заглох намертво, вместе с ним и Виктор. В наглую улыбнувшись, я уселась рядом с Виктором, наслаждаясь тишиной. Пока... Раздался звук удара, окно начало трескаться, развязав Антона, мы начали думать что же делать. В салоне началась паника, все начали обвинять друг друга во всех проблемах, особенно меня и Виктора, ведь именно мы настояли на том, чтобы остаться. Столько мата в свою сторону, я ещё не слышала. Даже Антон начал нас обвинять, под предлогом: " Я же говорил"! Нервишки Виктора были на пределе, было видно что он уже был готов избить кого-нибудь. Я не могла осуждать его за это, ведь сама в итоге, не выдержав всей этой ругани, дала неплохого такого леща Антону, на что последовала тишина и множество недовольных взглядов, в мою сторону. Обсалютно не думая о последствиях и контролируемая лишь злостью и обидой, я вышла наружу и рванула в лес. Мне было обсалютно всё равно, какие звери там водятся: волки, медведи... ПЛЕВАТЬ! Лишь бы подальше от этих людей! Пробежав так довольно далеко, до меня всё же дошло, что я только что сделала. Поддавшись эмоциям, я убежала даже не подумав как вернусь обратно. Звук ломающихся веток, оповестил о приближение гостей... В это время в автобусе... - Остановись недоумог!!! - Сожрут ведь! - Пустите меня! Черти! - Виктор успокойся! - Пошол на*рен Антон! Если бы ты не начал весь этот разговор, этого бы не случилось! - Тоесть я во всём виноват? Я сказал что нам стоит уйти отсюда, пока волки нас всех не перебили! Но вы настояли на том чтобы остаться! И теперь волки знают как сюда пробраться! - Л-люди, а где волки? Стоило всем начать осматривать територию, волков видно небыло. - Кажись хана девчёнке... - Позарились на душу юную, зверьё поганое. Пока все оглядывались в поисках волков, Виктор выскачил наружу и рванул туда, где скрылась его подруга. - Вот дурень, убежал! - Стоп, как? Всмысле, убежал? - Вкарамысле, ну так что? Пойдёшь за своими дружками, или здесь останешься? - Кхаааааа! Бесят! С этими словами, Антон побежал за своими друзьями. Уже в лесу... - Виктор стой! - Что?... - Ой! Врезавшись друг в друга, парни упали в сугроб. - Тьфу, смотри куда бежишь! - Ты на кой убежал? - А по твоему я должен был оставить её одну?! - Ладно, ладно, нужно шевелиться. Идя по ночному лесу, каждое дерево кажется чем-то поистине жутким, а вспоминая недавние события повсюду мерещились огоньки. В это время наша героиня... - ГОСПОДИ ПОМОГИ! Бежать, бежать, бежать, только это крутилось у меня в голове. Надо было же мне заблудиться в лесу кишащий волками. И не отстают же гады! Продолжая удирать от погони, как тут замечаю какие-то дома. Вариантов нет, нужно бежать туда. Не сбавляя скорости я заворачиваю на лево и бегу по напровлению к ближнему дому. Стоило мне добежать до постройки, я резким рывком открываю дверь и забегаю внутрь. Немного постояв и убедившись что я в безопасности, перевожу дыхание. - Фух, пронесло... Оказалась я в стареньком, деревянном доме,в помещение в котором я находилась небыло ничего, кроме парочки полок, стола и взякого лохмотья. Деревянный прогнивший пол, слезшие со стен обои и посыпавшийся потолок, говорил о том что дом был давно забыт его хозяевами.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник