Нейротоксин

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 1 051 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Забвение

Настройки
Примечания:
Смрадный гнойник. Едкая вонь. Разлагающаяся плесень. И не такие слова можно услышать, когда говорят об этом месте. Это и неудивительно. Нередкие проходимцы зовут эту местность «рассадник гнили». Порой от одной только мысли начинает крутить живот и чувствуется рвотный рефлекс. Каждый, кто задержался там хотя бы на минуту дольше, бесследно исчезал. Предположительно жертва задыхалась от невыносимой вони и беспощадные пучины топей забирали ее на тот свет. «Что это? .... Где я.... Я.... ничего не помню». Я очнулся от дикой боли во всем теле. Суставы ломило. Руки и ноги горели от натяжения верёвок и в то же время уже практически полностью онемели. Глаза были закрыты плотной батистовой повязкой. Да, очевидно, я был связан. И это пока всё, что я успел понять за несколько минут после моего пробуждения. Всё, что я помню - это домик посреди болота, небольшая лачуга. Помню, как я всматривался в неё, так как увидел чей-то силуэт в окне. Эти глаза цвета серого олова- раскалённый добела уголь. После этого я потерял сознание. А теперь я здесь. Но одна вещь была постоянной. Так скажем независимой переменной. Этот смрад. Он был везде. Такое ощущение, что даже в отключке я его чувствовал. А теперь этот запах по-настоящему невыносим. Прошло минут 10. У меня начали слезиться глаза. Живот уже давно крутило. Нахождение здесь было равносильно медленной и мучительной смерти. Но вдруг я почувствовал чьё-то присутствие. Будто кто-то за мной следит. Я никого не слышал, но это ощущение только усиливалось с каждой секундой. И я не ошибся. В конце комнаты, в которой я находился, послышался скрип половиц. Кто-то шёл и прямо на меня. Деревянный пол прогибался с ноющим и нервным стоном под весом той огромной туши, что находилась на нем. Оно приблизилось ко мне. Все что я мог различить — это металлические звенящие штуковины на его теле и звук фильтрации воздуха через противогаз. Ага, значит оно не может дышать этим смрадом. Получается, это пытка? Зачем ему я? Что он собирается со мной сделать? Вдруг в моей голове раздался протяжный звон. Мой череп раскалывался от начавшейся давящей контузии. От чего это? Невозможно было терпеть эту боль. Я повалился на пол. Меня крутило, я извивался как червь, которого маленький мальчик разрезал ножом напополам. А ещё верёвки. Они ограничивали любые мои движения. А оно наблюдало. Наблюдало за моими припадками будто от столбняка. Вонь я не мог терпеть уже ни в какую. Я начал задыхаться. Нутром я начал чувствовать, как вся эта гниль оседает у меня в легких, как гнойные споры распространяются по всему моему организму. Меня убивают изнутри. И я ничего не могу поделать. Но что это? На секунду мне показалось, что я увидел дверь. И дощатый пол. Спустя ещё несколько секунд я понял, что мне это не кажется. Я действительно начал видеть. Но как это возможно? Мои глаза точно были завязаны. Теперь я мог увидеть место, где я заточен. Это была невысокая однокомнатная избушка с прогнившими от сырости досками. Вокруг было тускло. Временный свет обеспечивали свечи расставленные в разных углах. Что-то ещё было трудно разглядеть. Я все же не мог видеть мир в полном объеме. Но мне этого хватило, чтобы с ног до головы разглядеть своего надзирателя. И опять резкий звон в голове. Ещё сильнее, чем прежде. Череп будто начал раскалываться. Ещё чуть-чуть и мне казалось, что я услышу этот треск. Вдруг. Резкое облегчение. Все как будто рукой сняло. Ни намёка на то, что я крутился от боли несколько секунд назад. Я почувствовал некую волну спокойствия, обдавшую мое тело от головы до пят. Знамение как будто муки закончились. Как будто это был ритуал. Первый круг пройден. Круг ада. Теперь только блаженство. С моим телом стало происходить что-то неописуемое. Резкое возбуждение. Мне больше не был противен сей запах. Я мог видеть всё совершенно отчётливо. И теперь вдруг, резкое успокоение. Мне хотелось все больше и больше вдыхать этот сладкий манящий аромат. Я чувствовал его кончиками пальцев. Он был во мне везде. Казалось будто он уже растекается по венам, наполняя мое тело новой, непонятной и так необходимой мне энергией. Казалось, что теперь я и этот запах единый организм. Я его паразит, он - мой хозяин. Он даёт мне жизнь, а я ему своё тело. Я начал дышать всё чаще. Мне не хватало человеческого объема легких, чтобы вобрать весь аромат и насладиться им. Такое ощущение, что это был не просто запах, а живой организм. Мне хотелось полностью с ним слиться. Слиться настолько, чтобы он проник в мою голову. И вот он шепчет « отдайся мне». Я повиновался. Теперь я больше не хозяин своего тела. Не могу пошевелить ни рукой ни ногой. Ощущение, что дышу теперь не я сам. Потом в моей голове возникла ещё одна фраза : « отдайся ему. Он даст тебе то удовольствие, что ты так давно хотел» Человек, что всё время стоял и смотрел на меня начал опускаться на колени. Вдруг я осознал, что лежу полностью голый и начинаю медленно раздвигать ноги. Я не мог абсолютно ничего сделать. Это больше не мое тело. Я был лишь наблюдателем. Человек стал гладить мои ляжки. Медленно ведя руку от коленной чашечки до паха. И теперь я разглядел его. Это был именно тот силуэт, что я видел в окне. Нокс. Все что возникло в моей голове. Да. Его звали Александр Нокс. Я до сих пор не могу понять, как я узнал его имя. Стало слегка покалывать в голове. Но это было приятно. Постепенно эффект усилился. Я получал наслаждение. Похититель был в перчатках, мокрых и очень склизких. Медленно его рука опустилась к моему заднему проходу. Он начал его поглаживать. Эйфория наполнила меня. Я был в экстазе. Постепенно он начал массировать мои булки, пуская скопившийся газ из воздухоочистительных отделений своего противогаза прямо мне в анальный проход. Газ был теперь буквально внутри меня. Запах потихоньку начал заглушать мои нервные окончания. Мое тело стало чувствительнее. Нокс перешёл к главной части пьесы. Медленно и аккуратно он начал проталкивать свои два пальца в мой анус. Я закричал. Мне было невыносимо больно и в то же время я утопал в блаженстве. К тем двум пальцам присоединился третий. Через минуту в моем заднем проходе была уже целая рука. Мерзкая вонючая слизь капала на пол. Я начал потеть. Но с меня капал не обычный пот. А именно эта слизь. Я не мог терпеть. Казалось, я впаду в кому от удовольствия. Каустик уже три минуты массировал мне простату, попеременно и с одинаковой амплитудой вставляя и вытаскивая руку из моего ануса. В моих глазах резко побелело. Я опять отключаюсь? Последнее, что я услышал было «Хороший мальчик». Больше я ничего не помню.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)