Обними меня

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
13 страниц, 4 544 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Суд

Настройки
Примечания:
Время день, друзья находились в суде. Маришка была тоже там. Мать Резниковой рвалась к судье и пыталась доказать, что её дочь не виновата. Но свидители видели как Маришка Резникова подстрелила Василиса Огневу. Ввсилиса чуть оправилась и смогла прийти в суд только с помощью друзей. Фэш полностью оправился. – И так суд начинается. Прошу встать всех. – судья постучала деревянным маленьким молотком по столу и тут же положила его. Все присутствующие встали. Здесь были не только Василиса и Фэш, но и Диана, Ник, Маар и Захарра. А также много людей из Радосвета. И помоему.. Отец Василисы.. Но Огнева забила на отца уже давно. Она его любила, но понимала, что у него другая семья и уже давно. А сюда он приехал из за вежливости. – Маришка Резникова обвиняется в покушение на жизнь Василисы Огневой. Кто может подробно рассказать, что там случилось? – судья осмотрела всех кто был в этой комнате и увидела поднятую руку Драгоция. – Прошу, Фэш Драгоций. – В этот день у Василисы был день рождение и мы пригласили наших друзей. Это Ника Лазарева, Диану Фрезер, Маара Броннера и Захарру Драгоцию. Мы сидели и пили чай,как вдруг в дверь постучали. Я пошёл открывать и со мной поплелась Огнева. Я открываю дверь и вижу Резникову, я задумался. Зачем ей быть здесь? Но в это время случилось ужасное. Маришка выстрелила в Василису и та упала на пол. Я скрутил руки Резниковой и связал ей, также отобрал пистолет. После я подбежал к окрававленному тело и просил друзей вызвать скорую. Я упал без сознание, больше я ничего не помнил. – сказал последние слова, будто что то упуская. – Спасибо, мы вас поняли, Фэш Драгоций. – спокойным тоном сказала судья. Фэш сёл обратно на своё место и обнял Огневу. Рыжеволосая боялась больше всего, что эта Резникова останется на свободе. И ей придется опять жить в страхе. – Суд удаляется для выяснения ответа. Прошу всех встать. – девушка опять постучала молотком по столу и прекратила. Спустя 15 минут, суд продолжился. Для Огневой эти 15 минут длились как пару часов. Она ждала, что Резникову посадят. Фэш и остальные всячески успокаивали Василису. – Итак, суд продолжается. – судья села на своё место и постучала молотком по столу. Вдруг в зале начался гул. Разносились крики, оры, отрицания. Похоже многие были против Василисы. Это не удивляет в принципе. Резникова же сидела в своей так сказать "клетке" и также ждала результатов. Около неё было два часодейных полицейских. – Тишина в зале! – вдруг выкрикнула судья и встала из за стола. – Это суд, а не лес. Идите в лес и кричите там. А здесь прошу сохранять тишину. В зале стало спокойно. Видимо эту судью боялись. Василиса даже вздрогнула от крика судьи. Драгоций о чем то думал, а судья привёла его в реальность. – Маришка Резникова обвиняется в покушении на убийство Василисы Огневой. Она будет находится в тюрьме по второй части статье 105. Срок в тюрьме 10 лет. – выговорила судья. Тут мать Резникову будто дернули током. Она начала на всех кричать и начала всём угрожать. Маришка же молчала и смотрела в пол. На неё надели наручники и её увели. Неужели все закончилось? Василиса была не рада, хотя была спокойна. Фэшн обнял её крепко и повёл к выходу. Друзья пошли за ними. Pov Василиса Я была как в тумане. Я немного не понимала, что происходит. Возможно я ещё не до конца оклемалась, чтобы думать на свежую голову. Я не жалела,что её посадили, но почему то в душе у меня было как то не спокойно.. Будто.. Мне её жалко. Да нет.. Глупости какие то.. Она хотела заполучить Фэша ужасным поступком, да ещё и чуть меня не убила. Но.. Мне кажется она это делала не по своей воли.. Ею кто то управлял. Это дело не раскрыто! Маришка конечно умная, но чтобы додуматься до убийства. Она не могла. Но мне нужны доказательства. Где из найти? С чего начать? Могут ли мне друзья? С такими мыслями меня проводили в больницу. Друзья ушли, а Фэша остался. Конец Pov – Фэш, спасибо, что остался.. Мне сейчас как то тяжело.. – девушка поделилась с ним мыслью о Маришке. – Вот как.. Ну да.. Она морально не могла убить человека. Как бы она ненавидела его. Она не способна на это. Ну а ты думаешь, кто в нее вселился? – парень смотрел на руки девушки. – Ну не знаю... Может её мать?.. Хотя это глупость.. Но.. Я не знаю.. – замялась Огнева растерявшись. – Ну, ну ты чего. Не стоит об этом думать. Отдохни. Ты сегодня и так стресс и так испытала. Диана скоро тебе принесёт фруктов. – Драгоций улыбнулся и встал с койки поцеловав в лоб девушку. – Хорошо.. – грустно вздохнула рыжеволосая тоже улыбаясь. – Ну не грусти, я завтра приду. Врач кстати сообщил, что ещё недельку и ты домой поедешь. Поэтому потерпи. – парень наклонился к девушке и поцеловал в её губы. Поцелуй был короткий, но он много значил для этих двоих. Они отстранились друг от друга и смотрели друг на друга не отрывая взгляда. – Я люблю тебя, Драгоций. – проговорила наконец Василиса. – Ага, и я тебя сильно люблю. – Фэшиар улыбнулся и у него появились ямочки. Эти прекрасные и превосходные. От ямочек Василиса сходила с ума. – Иди уже, передай остальным привет. – чуть стукнула девушка в плечо парня. – Есть, командир! – Драгоций встал по струнке и тут же посмеялся, а вместе с ним и Василиса. Фэш наконец то ушёл и Василиса провалилась в сон. На следующий день Огнева проснулась в холодном поту. Ей было крайне некомфортно и она не могла встать с кровати. Не успела она осознать, что происходит с ней тут же кто то постучался в её палату. – В-Входите.. – девушка дрожа посмотрела на дверь. В палату зашёл Нортон Огнев. – Отец!?.. – Василиса, перепугалась не на шутку и провалилась без сознания. Зачем к ней пришёл отец? Что он хочет от неё?
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)