Адекватный!?

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 8 555 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
Ромео и Ида двинулись в путь.Ромео по пути рассказал,что научился управлять своей магией.Ида лишь сказала,что нужно почаще надирать задницы таким лошкам,как они.Ну и похвалила Ромео. Ромео-Ида,а где сейчас Феликс?..- Ида- Честно говоря,я сама не в курсе..Его схватил,и унёс ледяной дракон.Феликс попался в его ловушку,и теперь он фиг знает где..- Ромео-....И как нам его искать?..Мы же не оставим его там?..- Ида-Феликс, это бомба замедленного действия.Самоуверенный,смелый,и храбрый мальчишка,который готов сделать все что угодно ради друзей.Он кстати,попался в ловушку из-за недостоющего ингридеента..Который был нужен,для приготовки твоего лекарства Ромео.- На Ромео начало накатывать чувство вины..Ему стало стыдно.Его лучший друг,угодил в лапы монстру из-за него..Скверно.Очень скверно. Ромео- Я всеми силами,и стараниями спасу Феликса.Даже не сомневайся Ида.Сколько бы крови,я не пролил..Сколько бы шрамов на мне не осталось..Я спасу этого негодного мальчишку.Ведь без него,я не вижу смысла жить дальше...Он мне самый близкий друг,почти брат.Я не смогу без него...Я даю клятву,что я спасу Феликса,чего бы мне этого не стоило!- Ида- Хех..Ты поосторожней с клятвами,и словами Ромео..- Ромео-Я тебе сказал..Можешь даже не сомневатся,я спасу его!- Ромео пошел вперёд.Дорогу ему указывала волшебная карта Иды. Ида- Эти двоё,чем-то похожи..Первый,самоуверенный и храбрый только ради друзей.Второй,самоуверенный и храбрый только для первого...Они созданы друг для друга.Ну да ладно.Эй,эй!Помедленнее там!- Спустя пол часа Ида и Ромео дошли до той самой ледяной пещеры.Ромео внедоумении посмотрел на карту. Ромео- Ида...Мы..Точно сюда пришли? Твоя карта,всегда права?- Ида-Уж поверь профисионалу Ромео.Эта карта,не раз меня не подводила.Скорее всего,Феликс в этой пещере.- Ромео- Ну,незнаю..Я переживаю.Лучше позвоню ему.- Гудки... Ромео-Трубку не берёт...Вот черт..- Ида- Спокойно Ромчик,нам просто нужно зайти во внутрь пещеры.Феликс скорее всего там.- Ромео- Как знаешь..Пойдем.- Наши герои вошли в пещеру,и к большому удивлению они увидили,что в пещере никого нет..Только на полу,лежала жёлтая рация со смайлом.. Ромео- Куда мог дется этот чертов идиот!?.. И почему рация не с ним!?- Ида- Это довольно странно...Ты ему звонил до этого?..- Ромео-Да-да,звонил..Потом он сбросил трубку,я начал переживать,и как раз пришла ты.- Ида-Ну чтож парень..Поздраляю.-Сказала Ида подберая значок ковена. Ромео- Ты это о чем?..- Ида- Твоего лучшего друга забрали в ковен..- Ромео- Чего?.. Эти ублюдки?.. Как они посмели притронутся к моему источнику счастья!?..Я им ебало набью..-Мысленно подумал про себя Ромео.Но он смог высказаться только одним словом Ромео- Чего?..
Примечания:
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник