Toxic relationships

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 758 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Красивая, молоденькая девушка уже стоит в дверях и машет рукой. Парни подошли ближе и Даби смог разглядеть свою любимою сестру. " У неё плохое зрение? " У дувушки были узкие квадратные очки что сразу бросалось в глаза. Блондинка обнила брата и сказала — Шото так это твой друг? — Он изгибла бровь и посмотрела на парня На Даби была чёрная футболка, кожаная чёрная куртка и чёрные джинся. Но девушка увидела первым не это, а пирсенги и татуировки. Конечно же она сразу подумала, что наверника он использует Шото в своих целях. — Да. Фиюми знакомся это Даби, Даби это Фиюми моя сестра. — Вытянув руку юноша показал друг на друга. — Очень приятно Мисс. — Старший Тодороки сделал поклон в сторону девушки. "Сестра" такого не ожидала (как и сам Шото) ведь выглядит он..на 2-ку , а манеры как у джентельмена. — И..мне..— Чуть ли не шёпотом сказала девушка и позвала их в дом. " Я..дома. Не могу поверить.. " Тодороки заметил как лицо Даби изменилось. Они вврожало сразу несколько эмоций и радось и грусь, печаль и ненлвнсть. Парень даже не понял чего больше всего. Шото, Даби прошли за Фиюми на кухню, парни сели за стол , а леди принесла всем чай. — Ох..Даби-сан вы наверное не пьёте чай? — Девушка занервничала — Оу~ нет, я пью чай. — На самом дели Даби не любил чай , а уж темболие с жасмином. — И еще не стоит на "вы" — Юноша нежно улыбнулся что заставило Фиюми краснеть. Шото подул на свой чай и все так же молчал. — А Шото у нас очень любит чай особенно с жасмином. — Добавила девушка. — Вот оно как. — Злодей подул на свой чай. Минутка тишины и Фиюми начала задавать вопросы. — Даби-са...— Девушка посмотрела на парня и не стала договаривать. — Даби сколько вам лет.? — Фиюми отпила глаток чая и посмотрела на Шото которыц смотрел в окно. " Дождь начался " Подумал Шото — Мне 21. — Юноша опракинулся о спинку стула и сделал один большой глаток. Лицо девушки вырожало " как ее младшмц братик мог поцепить это " — 21.. — Повторила девушка — А..как вы познакомились? Тодороки и Даби посмотрели друг на друга и сказали один в один. Оба — Это была дождливая погода.. Щатем они оба посмотрели снова друг на друга, Даби и Фиюми расмеялись Шото же молчал. — М-да.. Это долгая история —Даби отпил еще чай и убрал руки за шею — Ну раскажииииии, пожалуйста^^ — Девушка смотрела щенячим взглядом. — Ладно, раска...— Ну успел тот договорить как в кухню вошёл еще однин парень. Блондин, высокого роста. — жу..— Последний слог договорил парень. — Здравствуй семья! Ээ..это кто? — Сначала он не заметил незнакомца, а после указал пальцем на него. — Тыкать меня пожалуйста не надо.. — Убрал палец от себя Даби — Чего!? Ты кто..— хотел сказать Нацио "кто такой" но Фиюми вставила свое слово — Мальчики! А ну цыц! — Она встала со стула и тут же села, все затизли кроме Шото тише чем он не кто не мог себя вести. — Извините меня леди — Дави встал со стула и поклонился и сел обратно, Нацио так приафигел, но тоже сел за стол. — Мне кто нибудь объяснит что здесь происходит? — Блондин размахнул руками — Повторю. Я друг Шото. На чем мы там остановились? Ах да, мне 21 год. И мы с ним познакомились когда шёл дождь, он сел ко мне на лавочку. Потом из-за того что прохладно я отдал ему куртку. Это всё. — Нацио сидел и нечего не понимал, а Фиюми переваривала информацию. Даби посмотрел на Шото тот толтео зевнул. — Даби, Шото на кота похож? — Девушка смешком сказала и ткнула в щеку парня. — Ну..есть такое — Монотонно скалаз Даби Тодороки потом спокоцно расказал как они познакомились, не как Даби отрывками. Нацио сблизелся с Даби, будто знал его очень много лет. Время шло все и не заметили что время пришло ко сну. * 22.45 * Фиюми показала комнату Даби и ушла в свою, Нацио давно уже спал. Тодороки переворачивался и смотрел в потолок, но уснуть не получалось. Студент вспомрит Даби " Может..принести в его комнату футон и уснуть там.? А вдруг.." Младший Тодороки плюнул на это всё , встал с кровати и уже направился к комнате, но остановился. Увидел что тот спит и ушёл обратно, лег на свой футон и лежал так какое то время пока веки не закрылись На утро Шото проснулся почему-то с хорошим настроением. И когда повернулся на бок и увидел там.. Продолжение следует..
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник