Toxic relationships

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 758 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Даби зашёл в бар и к нему сразу подбежала Тога. Тога девушка с блондинестыми волосами и собратыми в пучок. Такими же желтыми глазами напоминающие кошачьи. И форма, это была школьная не глпженая форма. Молоденькая девушка обнила Даби и силой затощила в глубь комнаты, где сидел Томура со всеми. - Наконец-то он пришёл..- Чуть ли не шепотом сказал тот. Даби промолчал и подошёл по ближе к Шигараки. - Даби завтра мы отправляемся в Юэй. - Монотонно сказали парень. В голове Даби всплыли свола Тодороки После завтра.. А что такое? " Получается.. " - Я понял. - Сказал черноволосый и ушел на балкой. " Получается.. Я больше не смогу видется с Шотой? Я так не хочу.. Он мой братик..мой Шо-чан! " Парень всю ночь потратил на раздумья даже не заметил как ему писал Тодороки. На утро. Даби берёт телефон и смотрит сообщения. /Шото Тодороки был в сети 3 часа назат и 4 минуты/ |Привет. Все хорошо?| /Даби в сети/ |Привет, мелочь. Конечно норм все. А ты?| /Шото Тодороки в сети/ |Тоже нормально| /Даби/ |Что делаешь?| /Шото Тодороки/ |К матери собираюсь| /Даби/ |Вот как| Юноша погруснел. /Даби/ |Шото..а что бы ты сделал если потерял буквально все. Даже то чем дорожишь.| /Шото Тодороки/ |Я? Эм.. Не знаю. Возможно я бы просто перестал существовать. А почему ты спросил?| /Даби/ |Не важно.| /Шото Тодороки/ |Важно!| /Даби не в сети/ /Шото Тодороки/ |Эй! А ну отвечай!| |Даби!| |Ответь| |Вдруг для меня это важно!| |Даби!| /Шото Тодороки не в сети/ " Шото.." Черноволосый посмотрел уведомления и отложил телефон. Голова была забита, уже завтра он..станет насточщим злодеем. Стоит только надеять что в классе Шото не будет этот парень которого они хотят украсть. Даби поднял руку на уровне лица и выпустил синее пламя.  Юноша сделал живых бабочек. Они были голубые порхали на над парнем, собились на нос и шею. Отец бы неоценил это, возможно наказал, так как зная его характер. Парень занимался этим в свободное время, хотел как то встретиться с сестрой и братом и показать.. это. * У Шото * Тодороки купил белые лилии и направился к матери. Цветы она эти любила даже сама выращивала на заднем дворе. Шото они и самому нравились, но отец когда видел проивление интереса к цветам..бил его. Гетерохромм шёл в направленние больницы как вдруг увидел.. Маленький цветочный магазинчик, красивая вывиска "Цветы" на вид уютный, но когда увидел продовца ноги слегка подкосились. В фартуке стоял Изуку, как всегда гостиприимный. Тодороки не смог пройти мимо и зашёл в магазинчик. Парень подошёл к кассе. - Добрый день. - Зеленоволосый парень узнал голос. - Ш-шото.? Ч-то ты тут д-делаешь.? - Заикаясь говорил парнишка. Изуку Мидория добрый и милый парень всегда поможет в трудную минуту. Кучирявые локоны и большие глаза, зелёного цвета такие же как и воллсы. - У меня к тебе тот же вопрос. - Юноша поднял бровь и посмотрел на Мидорию. - Ээ..ну.. Тодороки-кун я сейчас... - Юноша занервничил и ушёл из виду. Шото стоял так же держал в одной руке букет. Мидороия вышел срозу же, он переоделся. Чёрный пиджак и штаны. - Пройдёмся это.. - Не успел Шото договорить как Изуку его перебил. - Тоесть погуляем.. -Мидория подошёл еще одному парню и что то сказал. После вытащил Тодороки из лавки. Изуку был рад видеть Шото даже очень рад, что еще чуть чуть и обнял его. Это из-за того что всего лишь за маленький срок Мидория сильно привезался к парню, но показывать не хотел. Да и сам юноша понимал что Шото для него не просто друг или одноклассник. Парни шли по улице, зеленоволосый начали первым разговор. - Тодороки-кун,..а кому цветы.? - Заикаясь парень выдовил из себя. - Цветы? Ах, цветы. Это я маме..- себе под нос сказал юноша, но Деку даже этого хватило что бы услышать. - В-вот как. Завтра в Юэй.. - На автомате сказал парень. - Изуку, так ты не ответил на вопрос. - Юноша перевёл взгляд на того. - Аа..ну.. Эх~ -Парень вздохнул. - Тодороки извини, но этого того не стоит. - По лицу юноши видно было что тема явно не очень хорошая, но Шото надавил. - Если мы гуляем, то расскажи мне - Студент положил руку на плечо зеленоволосого. - Я.. - Парень опустил голову и сказал следующие. - Моя мама заболела..она покупает дорогие таблетки..- Тот поднял свои зелёные глаза и посмотрел на юношу. - Я работаю на трёх работах что бы... - Не успел тот договорить как лицо Шото было искажено, переживания и злости. " Как он может работать на трех работах!? Он вообще отдыхает.?" - Изуку..извини что спросил, хотя нет я не зря спросил. Я помогу тебе. - Тодороки похлопал того по плечу и убрал руку. - К-как? - Нервно спросил зеленоаолосый - Я дам тебе деняг это не взаймы знай. И..какая сумма? - Шото спешил к матери и решил поторопиться с этим. Шото почти богач, деняг достаточно. - Ч-что!? Нет! Не надо.. Тодороки-кун - Юноша размахивал руками во все стороны и при этом краснел. - Мидория, не беспакойся. - Гетерохроммик наклонился к парню - Тем боли ты знаешь кто я. Я переведу тебе деньги завтра, только номер карты скажешь. - Юноша погладил по голове парня и отошёл. - Теперь я пойду , а то я опаздаю. Пока Мидория. Сын Старателя развернулся и пошёл в больницу. Мидория не успел сказать " пока " и из-за просто стоял и смотрел вслед. - Спасибо..Шото - С яркой улыбкой вернулся на работу. * Позже * • Телепонный разговор • - Ну, как мама? - Фиюми. - Хорошо - Шото - Ты домой? - Фиюми - Да, где же мне еще быть - Шото - Ну..может с Даби? Кто знает. - Фиюми - Я завтра уезжаю, сама знаешь.- Шото - Эх..во сколько? - Фиюми - В 5 - Шото - Утра.? Верно.. Эх - Фиюми - Да. Фиюми, давай я скоро приду. - Шото - О, я как раз ужин готовлю. - Фиюми - Пока. - Шото • Сбросил звонок • Юноша с разноцветными глазами благополучно дошёл до дома, где ждала его сестра и брат. Тодороки ушёл к себе в комнату и залез на окно. " Дождь, снова.." Парнишка одел кофту и стал наблюдать как капли дождя стекают по стеклу, пока на телефон не пришло сообщение. /Даби/ | Привет малой, как жизнь? | /Шото Тодороки в сети/ | Нормально | /Даби/ | Завтра в Юэй? | /Шото Тодороки/ |Да| /Даби/ |Я вижу ты не хочешь со мной говорить?| /Шото Тодороки/ |Да| Чат с Изуку. /Шото Тодороки/ |Карту| /Изуку Мидория/ | Привет..хорошо 3478######| Час с Даби. /Шото Тодороки/ | Из-за того что было днём, я с тобой не разговариваю| /Даби/ |Ну Шото..| /Шото Тодороки/ |Я спать, спокойной| Чат с Изуку. /Шото Тодороки/ |Спокойной ночи Мидория| /Изуку Мидория/ |Спокойной ночки Тодороки-кун) | Юноша убрал телефон подальше что бы Даби его не донимал и лег на кровать. С пать почему то долго не хотелось даже не вольно вспомнил начёвку с Даби. " Он..меня обнимал.. Это..мило.." Тодороки лежал и смотрел на руку этой рукой он держал своего "друга". Парень накрылся одеямол и поджал ноги, в мыслях представил Шото как Даби его обнял, как его тепло перешло к нему. Хоть это и было странно для него.. Даже очень странно, но именно он мог согреть его. Шото мальчик с причудой огня и льда, где лед там холод , а где пламя..тоже лед. Нет, огонь был..просто сам Шото был как кусочек люда который охото согреть. Сейчас же студент почувствовал тепло той ночью. " Даби и правда такой горячий.." Тодороки прикрыл глаза и вдохнул носом, даже легкий запах сигарет парень почувствовал. " Из-за чего я обиделся? Всего лишь из-за пустика.? Надо извиниться.." Тодороки накрылся с головой одеялом и почти сразу же уснул. Даби сидел на балконе и смотрел в даль, постройки домов и кафе. " Стоит ли мне говорить, что в тот день..я это был? " Юноша положил палец на подбородок и потёр. " Или не стоит " Старший Тодороки думал о том случаи когда спрашивал " Живёшь? Работаешь на Старателя? " " Старатель мой отец. Если это всё то я пойду. " " Эх~ Шото Шото.." Голубоглазый парень убрал руку с подборотка и положил два пальца на переносицу, сжал её так что звёздочки пошли перед глазами. " Не стоит " Парень лег на диван и смотрел на серое небо. Иногда капли дождя капали на лицо и руки. — Брр~ - Юноша издал хороктерный звук когда прохладно. Девушка с блондинистыми волосами вышла на болкон с пледом. —  Привеет~ - Блондинка наклонилась и запрыгнула на кровать укрывая Даби и себя. - Холодный.. Почему ты тут, а не со всеми? - Прижимаясь спросила Тога. — У меня к такой же вопрос - Холодно ответил тот. - И мне не холодно - Скидывая плед говорил парень, но девушка укрыла его снова. — Злюкааа! :/ - Растягивая буквы сказала Тога. —Где Шигарики и все? - Раздался вопрос со стороны черноволосого. — Шиги? Хи~ Он сегодня устал и решил лечь спать, как ни как 4 утра. Хи. А другие тоже спат. — Химико улыбнулась. " Уже 4.. " — Почему же ты не спишь тогда? — Юна повернулся и всеми силами показывал что говорить не хочет. — Я? Хи~ Проснулась попить воды и тебя увидела) — Химико истеричеки хихикнула и поцеловала в щеку. — Я пошла спать, если буду нужна зови 😘 — Тога оставила плед и ушла скрываясь во тьме комнаты. Даби не придал не какого значения на поцелуй в щеку, Тога делала это давольно часто особенно ему. Так и пролетело время Даби так и не уснул, а Шото ровно в 5 утра поехал на другой конец города. Тодороки сидел в автобусе, он слегка покачивался из-за сумерок плохо было видно, но частично столбы, собачников ( кто выгуливает собак ) , других людей. Тодороки думал возможно они идут на работу потому что мало кто в 5 утра просто пойдёт прогуляться. Хотя возможно есть и спорцмены. Юноша быстро забыл о этом так как час прошёл быстро и вот он стоит у входа в общежитие. Проходя мимо он увидел пару девчонок которые уже собираются в Юэй. Шаг.. Шаг.. И еще Шаг.. Вот студен уже сидет в своей комнате и раскладывает вещи. " Сколько сейчас.? " * 07.21 * " Нужно собираться в Юэй" Шото собрал сумку и шел уже по леснице в нужный кабинет. Уже в классе как всегда сидел недовольный Бакуго, Мидория и многие другие. Изуку подбежал к Шото. — Привет! — Чуть ли не запищал от радости парень. — Привет. Я сейчас переведу. — Сонный и забывший что Мидории нужны деньги. — Ч-что!? Тодороки-кун!  — Шото достал телефон и ввёл код карты. — Пришли. — Тодороки прошёл к себе на место и прозвенел звонок Деку успел только сказать "спасибо" Шото поприведствовал учителя и сел на место. Урок только начился, а усталось только накопилась. В Лиге Злодеев было же интересней. Продолжение следует..
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)