Toxic relationships

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 758 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
Студент наблюдал за учителем что то записывал, а потом отвлёкся на окно. Кроме дождя был еще и ветер нельзя сказать что был сильный, но всё таки есть. " Первый день осени как не как.." Ветер срывал с деревьев листву, даже зелёные листья падали на асвальт. Тодороки любит осень и зиму конечно же есть свои + и - Парнишка наблюдал за этим явлением года пока учитель не крикнул. - Шото - Тихий и сонный голос учителя заставил встать парня. - Да? - Неуверенно спросил студент. - Ладно, садись - Отмахиваясь сказал Аизава и снова стал писать что то на доске. Юноша в свою очередь тоже сел, но не успел он сесть как волна взрыва отнесла его в конец класса там были все остольные и считая Аизаву. Многие не понимали что случилось, некоторые подумали что это Бакуго, но видно нет.. Раздался голос студентки. - Привееет! Рада знакомству с Юэй!) - Она улыбнулась и показала свои клыки. -Мы не на долго, так что.. - Не успела она договорить как её перебил парень синие волосы, с руками на лице, руках, шее и так далие. - Мидория Изуку - Злодей сел на подоконник и опустил голуву. - Нам нужен он. - Парень приподнял голову. Тодороки сейчас понял что это Лига Злодеев и им нужен Изуку. - Эй, Даби Тога поймайте Изуку. - Приказал Шигараки. " Что? Даби? " Из-за спены Шигараки вышел парень с чёрными волосами, голубыми глазами, тату, пирсенгами и черный разорваный плащ. " Не могу поверить.." Даби же увидел Шото и это чувство.. Он теперь его ненавидит. Изуку вышел в первый ряд. - Это я Мидория Изуку, зачем я вам? - Очень хотелось показать твёрдость в голосе, но очень плохо получалось. Тога и Даби уже были около них, Шото взял руку Изуку и сказал. - Он не куда с вами не пойдёт - В голове Даби все смешалось он вспомнил тот день. - Ты куда собрался!? - Ухожу! - Кто тебе разрешал!? - Я Аизава хотел было помочь, но опоздал. Ному придавил его и сломал тому руку, крики Аизавы были везде. Весь класс хотел было наброситься на Тогу и Даби включая Ному, только Даби отгородил своей причудой класс кроме Изуку и Шото. Злодей подошёл в плотную к Тодороки и сказал ему на ушко. - Я зартягиваю время. - Он подул, тёплый воздух и запах сигарет. - Прости меня..Шото - С этими словами злодей отошёл от него и посмотрел на Изуку. - Я тут, дети мои! - Раздался голос Всемогущего. - Всемогущий! - Всемогущий! - Всемогущий! Тога тихо хихикнула и сказала - До следущей встречи.. Мидория Изуку) - И улыбнулась. Курогири сделал своё дело и злодеи изчезли. " Что..произошло?. Даби.." В голове помутнело, в ушах звенело. " Что то мне..не хорошо.." После парень отпустил руку зелёноволосого и упал на пол, дальше он нечего не помнит. * Спустя 4 часа * - Ээ.. - В горле пересохло безумно хотелось пить юноша осмотрелся и увидел рядом с кроватью на которой собственно он и лежал , сидел Мидория. Парень сразу же ровно сел и спросил. - Ты как? Что то болит? - Зелёноволосый потрогал лоб, но Шото отвернул голову. Хоть это и Изуку, но он даже его не подпускает, а Даби.. Мысли Тодороки перебила Исцеляющея девочка. - Так-с Тодороки-кун.. - Мед сестра не договорила как Мидория влез в разговор. - Ээ..Слушайте, Тодороки-кун поправиться? Верно? У него нет сотрисения? - Засыпал вопросами тот. - Изуку..Я в полном порядке. - Сказал Шото. - Изуку с Тодороки все хорошо, но ты за ним поухаживаешь какое-то время. Теперь если Тодороки чувствует себя хорошо я могу вас отпустить. - Только успела договорить Исцеляющея девочка как встал Шото. - Я в полном порядке. Ми.. Изуку нам стоит пойти в общенитие. " Уже темнеет, значит я долго спал. " - Т-тодороки-кун? - Вопросительно посмотрел тот. - Идём - Молодой парень взял руку того и они пошли в общежитие, каждый думал о своём Изуку.. " Я..я иду и держу руку Тодороки-куна.. Это правда. " " Почему именно Даби? Я не верю в это. Он..он же..мой друг? А теперь? Я же знаю где он может находиться! Точно,! Нужно его найти хотя.." - Тодороки-кун, а куда мы идём?- Раздался голос зелёноволосого. - В общежитие. - Ровно ответил тот все так же не отпуская руку парня. - Эм..слушай.. - На мгновенье повисла тишина. - Я тут подумал..не хочешь ты..переночивать..у меня в комнате..- Заикаясь говорил парень. - Это хорошая идея. - Парни пошли еще быстрее и в конце концов пришли. * У Даби * " В этом мире самая большая ошибка..это я.. Что теперь будет? Может он простит? Почему я думаю о нём каждую ночь? Даби да что с тобой происходит! Почему ты не думаешь о сестре или о Нацио, а именно о Шото! " - Чёрт..- Чёрноволосый стоял на балконе и курил уже десятую сигарету. - Шото..- Имя услышала Тога и со спины подошла к тому. - Кто такой или такая Шото?) - Она подняла голову и смотрела на юношу. - Не кто, теперь свали от сюда.- Грубо ответил злодей. - Ну ну~ я пришла из-за того что было в Юэй. Иии... Томура хочет с тобой поговорить, так что..- Не успела девушка договорить как грубо и сурово ответели. - Я знаю! - Даби вышел с балкона и громко хлопнул дверью. - Мальчишки~ - С дикой узмылкой стояла Химико на балконе. Злодей шёл по направлению к главарю их банды. Шигараки сидел на барной стойке спиной к парню и даже не соизволил повернуться. - Расскажешь что поизошло? - Ухмыляясь сам себе спросил тот. - А что то случилось? - Огзыраясь ответил старший Тодороки. - Да случилось. И ты прекрасно знаешь что, теперь я жду объяснений. - Так же спокойно головил главарь. - Хм - Ухмылка по лицу расползлась быстро словно хищник. - Знаешь, я не обязан перед тобой оправдаваться. Это мое дело, а не твоё. - Грубым и скрипучим голосом ответил собеседник. Молодой чечеловек хотело уже уйти как Шигараки подорвался со своего места и сзади не прикасаясь к шеи парня обвил её. - Даби, какой твой поршивый язычёк. - Его лицо приблизелось к парню - Знаешь.. Я могу с легкостью убить тебя, даже кончиком пальца. - Скрипя зубами проговаривал тот. - Оо~ - Даби издал это так будто ему страшно. - А что ж не убьёшь меня прямо сейчас? - Хитрая улыбка Даби красовалась на лице. Томура не сможет его убить просто он не сможет. Люди ему нужны, да и.. сама причуда Даби восхетительна. Тем временим Тога, Курогири, Твайс и Спиннер наблюдали за этим инцедентом. Наврятли кто то как "Даби" будет огрызаться с Томурой. Шигараки только хмыкнул и убрал руки от парня, Даби только почесал шею и вышел из бара предворительно накинув на себя копишон. - Что ж.. Даби. Мы еще посмотрим - Последнюю фразу конечно же неуслышал. Даби шёл по улицам города и расматривал мокрые ветрины магазинов. Моросящий дождь, а он одет всеголишь в кофту.. Осень всё таки. " М-да.. Осень в этом году дождливая.." Пронеслось в голове чёрноволосого. " Шото наверное не навидет меня.." * У Шото * Тодороки уже сидел в комнате у Изуку, сон почему то не шёл и они решили попить чаю. - Изуку, что с Юэй? - Задав странный вопрос Шото подул на чай. - Эм...ты имеешь ввиду.. - Изуку медленно говорили что Шото его перебил. - Да. - Коротко вырвалось из уст парня. - Так как стёкла выбиты лишь в обном кабинете, учитяля решили занятся этим завтра. А мы будем на практике. - Парень замолк - Но тебе нельзя. - После добавил зелёноволосый. - Что? Почему? - Оторвался от своих мыслей Тодороки. - Ты упал в обморок в классе и по этому тебе нельзя заниматься. - Робко ответил парень и убрал за ухо локон волос. Спорить с Изуку смысла не было и Шото решил что завтра все покажет. Когда в чашки не осталось чая парни легли на футон, зелёноволосый уже смотрел 10 сон, только Тодороки не спал. Разум захватил Даби. " Я.. Не понимаю одного Почему? Почему именно он? " Шото всего лишь за неделю привезался к ниму, да так сильно что не мог поверить в увиденное. " Я..просто..устал..Шото чёрт тебя бери! Выкинь его из головы! Зачем тебя этот невоспитанный парень нужен! " Сразу же сам себе не замечая из глаз потекли слезинки, младший Тодороки приподнялся на кровати и коснулся щеки где ручём текла слезинка. " Я..плачу? " Юноша коснулся второй щеки и там тоже была тоненькая струйка слезы. " Не верю.." Для парня это было не позвалимо, просто нельзя! Состояние нельзя описать, хотелось и убить Даби и обнять с этим смешивалась и радость и боль. " Даби, ты нечтожен если выбрал этот путь " Не понимая что говорить Шото вытер слёзы и лег на бог. * У Даби * Парень ушёл за город, там было его тайное место. Высокий подём на холмик где Даби выростил изящное дерево. Это была сакура, мощный ствол и кривые в разные стороны растущие ветви, сейчас оно выглядило устрашающи как в хоррор ужастике, но Даби это не пугало. Рядом с деревом стояла лавочка, она была большая на столько что 5-6 человек могут сидеть тут. Красивая ожурная спинка и вид. Именно вид на город заставлял охать и ахать. Из далека выглядило это очень красиво, хоть Даби не такой искустный, но красивые виды и пейзажи любил. Парень подошёл поближе и сел на край лавочки. - Вот так мы и выглядим с Шото. У него такой внутринний мир..и я ..- Парень посиотрел и увидел только лавочку и полу сухое дерево. - Со мной только дерево и лавка. - Юноша шмыгнул носом и стал смотреть в глубь города. Дождь так и не переставал, а лишь усилился, кофта парня промокла на сквозь. - Твою ж..хоть выжимай - Сказал парень в пустоту и снял копишён, смысла не было сидеть в нём. - Не люблю дождь..- Вкусы братьев совпадают, но не на много. Даби достал пачку сигареть и вытащил одну. Минута, две, три Вукурил еще 1, потом еще одну и еще, пока вся пачка не закончилась юноша не успокоился. - Ну ёптвою мать! - Даби посмотрел в пустую пачку. - Нажо бросать.. - Тихо для себя сказал и всё так же наблюдал. На утро нечего не изменилось. Шото направился в Юэй, Даби же по своим "делам" и еще купил по пути купил 2 пачки сигарет. Младший Тодороки шёл с Изуку на котором можно было разглядеть румяниц на щеках. Парни дошли до центрального входа Академии и видят что стоит Аизава. - Здравствуйте Аизава-сенсей. - Поздаравался зелёноволосый. - Ага. - Тодороки не удивился это же Аизава который постоянно недосыпает. - Здравствуйте Аизава-сан. - Вежлево поздоровался второй, тут учитель обратил внимание на обоих - Тодороки, Изуку ложите вещи в нашем классе, а сами выходите на площадку. - Договорил последние учитель развернулся и направился за школу. " Даже так.." Подумал Шото и они с Изуку ушли в глубь Юэй. Вернулись уже в форме, синий костюм с белыми полосками. Парни ушли на задний двор где все ученики находились уже там. К ним подбежал Киришима, Минете и остальные. Шото отошёл от всех и сел на одну из лавочке. Он чем то напоминает Бакуго, тоже не общительный, отлично учиться и один из лучших учеников. Только Бакуго чуть-чуть вспыльчивый, нет о чём я он сильно вспыльчивый, а Тодороки наоборот. " Лига Злодеев ещё вернётся? Хотелось бы мне знать.. Если да.. Даби тебе не повезёт оченьне повезёт.. Я само лично выбью из тебя эту дурь" Шото опешил он не мог о таком думать.. " Успокойся.." Аизава распределил всех по парам и они тренировались, Шото не мог наблюдать за Изуку как он хорошо дерётся с Бакуго ведь мысли как в тумане. Нужно было разложить всё по полочкам и разобраться в конце-то концов. " Я.. Не мог такое сказать.. Пусть он и злодей, но.. Они же тоже люди.. Только.. Я запутался!" Тодороки схватился за голову и сжал волосы впиваясь ногтями в кожу головы, рядом сел учитель. - Шот.. о что случилось? - Мужчина аккуратно убрал руки парня с головы. - Учитель.? - Рассеянно спросил Шото будто это был не он. - Ну? Что случилось? Может тебе не хорошо? - Аизава проивил уважение к младшему ученику. - Нет. Нечего - Уже спокойней отреагируя ответил ученик - Что-то мало вериться. Вчера ты постоянно летал в облаках ещё упал в обмарок. Сегодня это, конечно.. не моё дело, но помни я твой учитель. - Последнюю фразу выговарил тише. - У-учитель.. В таком случаи.. Вы п-позволите задать вопрос? - Заикаясь Тодороки поднял глаза на Аизаву. - Конечно - Сотриголова слегка опешил, всего лишь вопрос? -Тогда.. Что бы вы сделали если.. вас предали и при этом.. Он вам очень дорог.? - Гетерохмические глаза метались из стороны в сторону и наконец остановились на собеседнике. - Я.? - Сотриголова задумался. Ему о таком думать не приходилось, а что ответить в такой ситуации он не знал. Хоть он и учитель, но правельный ответ дать сложно и ответил следующим - Я бы не унывал. Конечно если он мне дорог, то я очень сильно переживал и возможно чувствовал свою вину - На мгновенье Аизава остановился, посмотрел на парня и продолжил. - Если тебе кажется странным то что чувство вины, оно зависит от человека и от самой ситуации. - Учитель снова замок и посмотрел на Тодороки тот же в свою очередь опустил голову. - Спасибо - Тихим обручёным голос сказал парень ели шевеля губами. Тодороки это не помогло, ведь он чувствует и неновисть и.. Привязанность к нему, после того как он с Даби стал общаться он совсем забыл о боли. Этот курящий, не культурный парень смог понять его. В тот день он крепко прежал его к себе будто боясь что больше не когда не увидеть его. - Эх.. Шото.. Честно, я не знаю что у тебя там произошло, но заканчивай с этим всем побыстрее. И.. Извини что не смог не чем помочь. - Учитеть встал и пошёл костольным. Одни пары тренировались другие отдыхали, уже прошло два часа за всё время Бакуго не разу не присел так же как и Изуку. Они единственные кто трудились на славу. Сотриголова подошла к ним и разогнал что бы отдахнули, Изуку был с Ураракой. Милая девчонка, каричневые волосы такие же и глаза, мила в общении и всегда поможет. Бакуго же всех расталкивая сел на лавочку, Тодороки это сразу же заметил так как он сил чезез одну. Кацуки взрывокиллер как его прозвали и не зря. Тодороки смотрел на него и вскоре сам себе не замечая стал засыпать. Продолжение следует..
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник