Toxic relationships

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 758 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
Блондин не произвольно повернул голову именно в том напровление где сидел Шото. " Твою мать!" Выругался тот. Сидеть у Бакуго сразу отпало, но юноша всё ровно подошёл и пнул одну ногу парня. - Алё!? А ну подъём! - Закричал парень что и хороктерно ему тону. - Да что такое.? - Протерая глаза поинтересовался тот у этой 'особы' - Раздражаешь! Хватит спать говорю! - Снова повышая тот ответил. - Если я так раздражаю может не будешь на меня пялиться? - Ровно содять на лавочку ответил Шото. - Тц~ смелый значит - Ухмылка разползлась по лицу быстро. Рубиноглазый взял за воротник парня и заорал - Смелый такой? Сдохнуть торопишься? -Бакуго как всегда беспощедин, но то что ответил Шото повергло егов шок. - А ты мне помочь хочешь? - Шото смотрел прямо в глаза взрывного парня. У Кацуки волосы дыбом повстовали везде где можно. - Ч-что.? - Парень растерялся и не мог сказать нечего. - Бакуго-кун! - Послышался голос Изуку. - Нам пора.. - Мидория заметил как Бакуго схватил Шото и мало ли что мог сделать с ним, по этому Мидория вмешался. Кацуки вовернулся в сторону зелёно волосого и бросил на землю Тодороки, а Изуку подбежал сразу же. - Т-ты как? Не ушибся? - Да Мидория очень переживал своего "друга" - Да.. Всё хорошо. Не переживай, а теперь лучше иди.. Тебя зовут. - Да Изуку звал уже учитель что бы продолжить тот лишь кивнул и ушёл. А Шото довольный что смог отдать отпор Бакуго, счастья поднялось наверное до небес, но только он был воспитанный и как не как чувствовал себя виноватым. " Я меняюсь не в лучшую сторону" Под конец урока Шото ушёл в раздевалку что переодеться одному. Открыв шкавчик и взял свою уже знакомую форму, начал снимать физкультурную. Когда парень снял верх было неприятное ощущения, что на чего смотрят как на экспонат. За одной из стен стоял Даби и наблюдал за братом, выходить он явно не собирался. Если Шото его увидет то сразу сдаст про героем, а ему это не надо. Гетерохром одел рубашку и пиджак при этом оглядываясь по сторонам, одним рывком одел брюки и свтал в полный рост. - Мне совсем не нравиться когда из под тишка смотрят - Довольно грубым тоном сказал Шото, и надеялся что не кто не ответил. Черноволосый парень с сигаретой в руке вышел. - Все то ты замечаешь - Последовал довольно быстро ответ. Шото в голове было много вопросов к этому человеку. - Как...Что ты тут делаешь? - Уверенность которая была что бы наказать Даби улитучилась. - Долгая история - Голубоглазый втянулся - Шото.. Я прекрасно знаю ты зол, готов меня придушить и так далее тебя можно понять если ты меня сдашь - Сново втянулся у выкинул сигарету - Я бы хотел предупредить, что если не хочешь лишних проблем не мешайся под нагами - Последние слова он говорил отрывесто и нагло. - Что? Я еще далжен тебя слушаться? С чего вдруг? - Тодороки как увидел эти черные до боли в груби знакомые волосы, неонывые глаза и да..до жути ужасный запах сигарет не мог испытывать к нему неновить, сам не понимая почему. - Нужна причина? - Даби взял снова сигарету и втянулся. - Хорошо. - Выдохнул. - Нуу первое, ты до сих пор на меня не напал, второе не позвал не кого из учителей и третье..может ты сам рад меня видеть? - Это уверенность сводила парня с ума. - Настолько уверен? - Одна из рук парня легла на бок. - Ага - Ещё закурил одну из сигарет. - Может хватит курить, а? - Немедленно задал вопрос собиседник. - Оо~ ты волнуешься. - Хищная улыбка на лице словно натянутая маска и татуировки придавали больше устрашающий вид. - Ладно, вижу ты не задаешь мне ты вопросы которые тебя мучиют. Я отвечу на них. - Юноша втянулся. - Изуку Мидория хороший ученик в Юэй и по совместительству твой друг, Томура нуждаеться в людях и выбирает их чательно. Дальше ты сам поймёшь. - Тодороки задумался, о этом вопросе он думал всего лишь одни раз чем о тем. - Зачем ты это расказываешь? - Шото убрал руку и смотрел на Даби. - Здесь не чего такого нет, так что ты и сам мог бы бы догодаться. - Парень улыбнулся и выкинул окурок. В раздивалку начали забегать парни Даби увидел это и скрылся за стеной и выпрыгнув в окно, перед этим попрощавшись. - Пока, Шото Тодороки - Студен подбежал к окну и посмотрел в низ, но не чего не увидел. Класс странно посмотрел, но продолжели передаваться. Закончив все свои дела юноши отправелись на другие уроки, благо Киминари их было мало. Конец дня, все студентыкогда  направляются в общежитие. Шото тоже. " Снова эта мерзкая погода.." И правда, дождь почти лил каждый день, солнце прятолось за тячами. — Эх~ — Тяжело вздохнув юноша вышел с крыльца Юэй и направился в сторону общежития. Как же хорошо идти одному, нет некого и так тихо. Слышно только дождь. Зондик младший Тодороки не когда не брал. " Надо сказать спасибо, хоть не ливень " Подумал про себя парень и пошёл дальше. " Эх.. В Юэй пришёл злодей..как? Как же охрана? Не чего не понимаю.. Сейчас этот вопрос беспокоит меня меньше всего.. Рассказать о везите героем.? Или не стоит.. Чёрт, Шото! " Наконец-то общежития, поднявшись на третий этаж парень открыл свою дверь и сразу же упал на кровать. Все мысли забивал именно Даби уже вторая неделя и он думает о..нём.. Вспоминая первую встречу Тодороки улыбался внутри себя. " Зачем..? Почему.? Даби.." Парень ударил подушку и лёг на бок, слёзы уже в который раз потекли из глаз. Теперь парень уже не скрывал их, а ревел на взрыв. Как же это обидно.. Гетерохроммик не понимал.. Почему Мидория с ним хорошо так дружит и всегда поможет, но его к ниму не тянит.? А с Даби наоборот. Его так тяник к ниму даже когда узнал что он злодей.. * У Даби * — Говорю один раз.  Как мне известно в Юэй скоро фистеваль. Этим мы и воспользуемся. — Тихим голосом сказал Томура — А от куда знаешь? — Раздался голос Спиннера. — В Юэй, есть свой человек. Охрана видно нечего не замечает. — Шигараки улыбнулся Даби же поморщился и ушёл на балкон. " Видно.. Мне не получиться тебя убереч. Мой любимый братик.." Оба парня не могли уснуть, каждый думал друг о друге. Только Шото всё равно не прослил его и возможно при следующей встречи ему не поверзёт. Спустя несколько дней ученики Юэй узнали что у них будет фистефаль. И им стоит больше уделить времени тренировкам. День за днём все тренировались, многие тренировались по 23 часа в сутки, а один час на сон. * телефонный разговор с Фиюми * - Шото, ты когда дома будешь? - Фиюми - Скоро.. - Шото - У тебя все хорошо.? - Фиюми - Да.. - Шото - Шото.. Пожалуйста перестань это делать и будь самим собой.. - Фиюми Девушка повесила трубку, парень опустил руку с телефоном с сел на лавочку в парке. " Если мог.. То я бы перестал.. Не время сидеть сложа руки! Нужно поддерживать тренировку." Студент встал и скинул с себя ветровку хоть и шёл дождь. Младший Тодороки не обращал не какого внимание на дождь и посторонних людей которые косо на него смотрели. " Тренировка " Тодороки тренировался и тренировался и ещё раз тренировался для фистеваля. Час за часом. Время шло, парень даже не заметил что наступила ночь и куча пропущенных звонков от сестры. " Тренировка" Наконец-то парень глубоко вздохнул и посмотрел на время. Белые цыфры в телефоне показывали по первого ночи. Тогда парень собрал вещи и направился домой. Парень не стал звонить сестре надеялся что она уже спит и будить нету смысла, но на самом деле девушка не спала. — Шото! Я волнуюсь, а ты..! — Девушка размахивала руками, но перень код будто не слышит её. " Мне не помогает тренировка.. Не общение с другими.." Тодороки думал о своём пока сестра не дёрнула его за руку и закричала. — Шото ответь хоть что то! — Парень сразу же перевёл взгляд на девушку и брата который проснулся от криков сестры. — Что такое Фиюми.? — Наклонив голову в бок спросил парень. — Ш-шото.. — Нацио и Фиюми отошли от парня и смотрели обизумевшими глазами. Гетерохром не сразу все понял, но когда Фиюми и брат ушли на кухню и он вмести с ними. — Шото что с тобой происходит? — Это вопрос задал уже брат. Тодороки сел на стул около стола. — Со мной? — Задал вопрос хотя сам знал что ему ответят. — Да! — Воскрикнула старшая сестра. — Я давно не видела Даби. Это из-за него? — Косившись спросила Фиюми. Слова сестры крутились в голове не довая здорово мыслить. — Д-даби.? — Тоска и грусть поразали студента. С чего это вдруг у парня у сына Старателя появилась грусть? Такого не может быть..просто не может.. " Это парень не что для меня.." Юноша в последнее время мало спал и ужастно плохо ел, возможно это так и сказалось на нём.. Но нет, дело в другом. Почему Шото когда встретил его относился к нему так будто он чужой, а сейчас? Сейчас скорьб когда он узнал что он..злодей.. " Возможно это и к лучшему.." Тодороки сидел и смотрел в одну и тоже место, сконцентрировал всё внимание на одном предмете - окно. " Я же парень. И он для меня не кто! Шото соберись и забудь его. " Сказал сам себе в мыслях парень и поднял голову на сестру. — Фиюми.. Вовсе нет, со мной все хорошо. И это явно не из-за него. — Юноша встал с места и направился к вызоду из кухни. — Спасибо, что волнуетесь за меня. — С этими словами он вышел и ушёл к себе в комнату. " Нужно навестить маму..я долго не был у неё. " Гетерохромм лег прямо в одежде на кровать и тут же уснул. " сон - это силы и здоровье " Даби сидел на лавочки, но той самой где они вмести седели. Шёл ливень, нечего не видно. - Эх~ - Парень выдохнул и взял банку пива без алкогольного. Сделал пару глотков и посмотрел в даль. " Это смешно получаеться..это выходит что я и правда.. Забудь." Оба парней не понимало, что их так тянет к друг другу? Даби себе обьеснял что это младший брак, а Шото что это друг. Но глубоко внутри они не желали заглянуть туда, будто знали что это будет значить. Только призновать не кто хотел. * На утро * Шото встал с хорошим настроением и забыл Даби нет, он вычеркнул его из своей жизни. И как то само собой он не думал о нем, не хотел. Даби всю ночь гулял, и думал что возможно он выбрал не тот путь. " Но..если бы не Томура,  то скорее всего я и остался гнить в этом доме. " Для злодея чувства: жалости, грусти, печали, сомнения, боли, сожеления, прощения и любви не должны присутствосать. Оба парня забыли друг о друге. И чувстволи себя прекрасно, не как раньше. Шото шёл в Юэй где сегодня будет фистеваль, а Даби уже успел подготовиться к наподению на Юэй. Студент находился в школе и смотрел за происходчщим на улице. Мелкий дождь и ветер. — Мидория против Шинсо! — " Мидория.?" Фистеваль начался. Тодороки вышел из школы и подошёл к Аизаве. Видок у него был не очень. — Здравствуйте Аизава. Как ваша рука? — Поинтерислвался студент. — Нормально. — Учитель смотрел как два студента деруться, Мидория не собирался проигровать, а Шинсо уступать. Шото сел рядом с учителем. — Тодороки ты..разобрался.? — Раздался голос Аизавы. — М? С чем? — Вопросительно посмотрел на педогога. — С тем что было. Раньше наш разговор вспомни. — Сотриголова повернулся и посмотрел на парня. — Это.. Да, я разрбрался. — Юноша облизнул верхнию губу и посмотрел на учителя. — Всего лишь надо было забыть всё. Исключить из жизни этого человека. — Аизава смотрел с удивлением, но потом развернулся и стал смотреть на Изуку. Мидория заключал последнии удары и вот вот должен победить, но не тут то было. — Дамы и господа, преветствуем вас! — Девушка с пучками на голове выкрикнула. " Лига..злодеев.." Даби стоял с ухмылкой нет, это была не просто ухмылка, а она показывалала что " Шото я здесь и я лучше тебя " У них что началось соперничество? Левая сторона Тодороки сама собой воспламенилась и Даби это заметил. — Шото, ты меня убить хочешь? — Даби с этой мерзкой улыбкой выводил парня из себя. — Догодался. — Поднемая голову парень сказал. — Оо~ Шото, там стоит Старатель. А знаешь.. Вы похожи. — Даби знал это больное место и возможно он разорвёт его на куски. Весь зал сидел и не мог понять что происходит. Тодороки спрыгнул туда где были злодеи и медленно приближался. Томура тоже не понимал что тут происходит, но ему всё ровно главное что бы Изуку они забрали. — Не..не смей меня сравнивать меня с ним! — Шото набросился на черноволосого и начал наносить удары, он бил его в лицо. Остановился только тогда когда лицо было в крови. Разум захватила злость. Шото и правда такой ужасный, как его отец. Даби чуть приподнялся и улыбнулся. — Шото..— Чёрноволосый наклонился к уху того и шёпотом сказал. — Ты до сих пор не знаешь..что у тебя есть еще брат. — Парень с тату отпрыгнул от него и подошёл к Тоге. Всемогущий был уже тут и другие учителя. Аизава не мог помочь свои причуды злодеи не использовали, а со сломоной рукой не выйдет. Лига злодеев схватила зелёноволосого парня и изчезли. " Что..что он имел ввиду.?" В данный момент парня совсем не беспокоило то что его друга похители, сейчас он просто не мог понять происзодящего. Учителя и учники смотрели на парня удевлённо и недоверчево. " Почему Даби разговаривал со мной так...так.. Он и правда выбрал не ту сторону.." Лига Злодеев вернулась в бар с Изуку. Пока Томура размышлял по поводу Даби и Шото " что же с ними обоеми ? " Даби сидел и нотов был убить себя за то что обошёлся так с Шото. " Я отвратительный.." Продолжение следует..
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник