Toxic relationships

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 758 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:
— Тодороки что произошло на фистевали? Почему он подошёл к тебе? — Кричал учитель англиского. — Мальчик мой, расскажи нам. Он ведь тебе что то сказал? — Уточняет Всемогущий. — Оставьте его. — Внезапный голос Аизавы вынудил всех обернуться и посмотреть на него. — Я сам разберусь с ним. — Учитель чувствовал что это и есть причина того что Тодороки такой. Парень посмотрел на учителя который уже поманил его пальцем. Юноша с учителем скрылись за зданием Юэй. Это казалось странным, что сам Аизава вызввлся разобраться в этом. — Тодороки, мне кажется что происходило тогда тестно связанно с этим. — Преподователь чуть наклонил голову в бок и пристально посмотрел. — Все таки я твой учитель и мне нужно знать. — Аизава-сенсей.. Вы Не правельно все поняли, о чем мы тогда говорили это не при чём. А то что связано с лигой злодеев.. Мне кое-что показалось.. — Правду..правду говорить не стоило, Даби еще должен расказать о "брате" и не только. — Что тебе показалось? — Повторил слова Аизава — Старый друг. Простите меня учитель, но мне нужно идти. Сестра будет волноваться. — Сказал Тодороки. — Постой. Тогда почему он сказал " Смотри там стоит Старатель, вы так похожи.? " — Собиседник положил руку на плечо парня и посмотрел из-за спины. — Не знаю. Простите. " Почему это происходит со мной? Про какого он брата говорил? Зачем им нужен Мидоия? Да что же это такое! Почему ч не могу все рассказать учителям! .... Я..до сих пор ему доверяю.. " Юноша шёл по пустой улице и думал. Возможно именно сейчас Всемогущий спас Изуку и смог поймать злодеев и... " Что.? Нет! Нет! Меня это волновать не должно! " Студент помотал головой из стороны в сторону как вдруг услышал голос. — Привет. — Тихий настолько тихий что ели как его услышал. " Знакомый голос" — Кто здесь? — Спросил в пустоту тот. — Тук тук.. Даби тут — Это звучало устрашающи. — Д-даби? — Повторил Шото и сделал шаг назад и оступился. — Давно не виделись..братишка — Чёрноволосый парень паймал того и улыбнулся. — Ч-что.? — Младший Тодороки заикался и да он признаёт что было даже страшновато. —  До сих пор не узнал? — Юноша поставил его на место. — Эх~.. Шото сначала бы мне хотелось сказать кое-что перед тем как я расскажу от начало до конца. — Старший Тодороки мягко улыбнулся что зставило сердце младшего забиться быстрее. — Ты удивительный. — Он посмотрел на парня и снова улыбнулся. — Кажеться это странно что я говорю это парню, но ты слушай. — Даби.. У меня к тебе встречный вопрос. Что ты делаешь в Лиге Злодеев ? — Шото не соушал Даби ему нужен был именно это ответ на вопрос. — Если хочешь узнать, то тебе придётся пройтись со мной. И тогда ты всё поймёшь. — Хищно улыбаясь сказал собиседник. — Ты злодей. Я не собираюсь с тобой проводить ночные прогулки. — Всё таки твёрдость в Шото была, но мягкая. — Оо..вот как. — Злодей не долго думая сказал. — Раз..я тебе на столько противен.. скажу лишь одно. Спроси у Старателя "кто такой Тойя?" и посмотри на его реакцию. — Парень убрал слица улыбку и баже погрумнел. — Тебе много чего не расказывали.. Удаляясь в дали прошиптал парень *Шо-чан* " Я.. Сново отпустил его.. Я.. Даже не поинтерисовался что с Изуку! Когда этот Даби тут я не о чём не думаю! Чёрт! Чёрт! " Лунный свет освещал обоим дорогу. Каждый из них обдумывал  ход действий.  *День другого дня* На окнах лёгкий иней. Дождя больше не было, но лужице после него остались, теперь они превратились в тонкую корку льда. Делая глубокий вдох и выдох юноша идёт на кухню к сестре и брату. Девушка сидела за столом и завтракала с братом. - Мне нужно кое что у вас спросить..- Осторожно спрашивал Шото и медленно подходил к столику. - Спрашивай. - Мило улыбнулась блондинка. - Кто такой.. Тойя? - Спрашивать у отца совсем не хотелось, но если они не скажут то выбора не будет. Нацио и Фиюми напряглись и перестали есть. - Шото..о-откуда ты знаешь.? - В пол оборота сел старший брат. - Не от куда. Я хочу знать. Если я правильно поминаю..- Не успел парень договорить как Нацио накричал. - Тойя это не кто! В нашей семье не кто не произносит его имя! - Схватив сумку парень выбежал куда-то на улицу. " Ч-что.?" Младший Тодороки сел за стол и подняг гетерохромические глаза. - Фиюми, раскажи. - Стараясь как можно вежливее говорил Шото. Сестра помямлилась, тяжело вздохнула и сказала. - Хорошо.. Только не говори о нём. Тойя..это наш брат. Тойя Тодороки... Сейчас много вопросов у тебя, но у меня не меньше, ведь я тоже о нём нечего не знаю. - Девушка посмотрела на брата который не помимающи смотрел ей в глаза.- Эх~ Я знаю только то что он пропал без вести. Тебя еще даже не было.. А он по какой то причине изчез. - Фиюми и правда нечего не знало о нём. Но рассказывать обсолютно всё ей не хотелось. Она помнила как.. Отец издевался над ним и еад Шото тоже. - Спасибо.. - Тодороки только решился встать со стула как на телефон позвонили. * телефонный разговор * - Привет Шото. Как ты? " Знакомый..стоп! " - Чего тебе? - Юноша встал со стула схватил сумку и вышел на улицу. - Нечего. Я хочу оказать тебе услугу. - Не надо мне от злодея нечего! - Ну ну.. Место нахождения Изуку старое здание на окраине города окрашенное в красный. Адрес ***** - Злодей замолча. - Он жив и советую поторопиться с его спасение. Мне как то он не нужен. Трубку сбросили. " Он..он что сказал где они держат Изуку? Он сейчас это серьёзно? Что? " Студент не выключая телефон набрал номер учителя. Мужчина долго не брал трубку, но после ответил. - Ало.? - Учитель! - А сейчас.. Как нужно правельно сказать что бы не сдать Даби? - Срочно! Эм..мне кажеться что я знаю где исказть Мидорию. - Правда? - Да. - И от куда ты знаешь? - Сейчас это не важно. Нужно быстрее направиться туда. - Ладно. Ну хоть скажи куда ? - Дом на окраине города окрашенно в красный цвет.. Если я правельно понял.. Адрес должен быть ****** - Шото в детстве бывал там. Если все верно, то именно там Изуку. - Пока. Аизава как всегда такой же кислый. Даже "спасибо" не сказал парню, но Шото нерасстроился. Положил телефон в корман и побежил в том напровлении где и было злаполучное здание. Герои уже должны быть там и спасти Изуку и он тоже..должен. Через час когда парень был там он не обнаружил героев, но Мидорию нашёл... Остаёться только спасти его. Продолжение следует..
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник