Виной всему Ghostbusters…

NC-17
Завершён
26
автор
Rachemann_Devis соавтор
Размер:
96 страниц, 28 845 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
*** — Ты какого черта так нахлестался?! — произнесла женщина, зайдя на кухню — Она с этим блогером замутила! — мужчина ударил кулаком по столу — Ты бы видела, как они друг на друга смотрят! Я ведь люблю её всё еще! — Хватит — она приложила руку к его губам — Я тебя люблю. Не хочу, чтобы ты из-за неё страдал. Прошу, не мучай себя. Пообещай, что не будешь больше пить. Хорошо? — А ты меня не бросишь? — он обхватил её шею руками и прижал к себе — Не бросишь, как тогда? — она улыбнулась. — Нет, конечно. Я буду всегда рядом. И мы будем вместе. Разве ты этого не хочешь?       Он улыбнулся и поцеловал её в губы. ***

POV Лис

— Госпожа Кауфман — Дима прошептал на ухо — Я говорил вам, что вы бесподобны в этом костюме? — Фрау! Димочка – фрау Кауфман! — ответила я, обнимая его за шею. — Чета Кауфман — раздался голос Виктора — Простите, что отвлекаю вас друг от друга, но нам пора на завтрак, Алекса ждет. —Сейчас спустимся! — ответил Дима.       Мы спустились в ресторан отеля. За столиком сидели Алекса и Виктор, они о чем-то беседовали, со стороны складывалось впечатление, что они женаты лет десять.       Странно, я и не думала, что они так близко знакомы. Надо бы у Сида уточнить, где он с ним познакомился. — Guten Morgen! (нем. Доброе утро!) - поздоровалась я с ними. — Dir auch ein schönes! (И вам не хворать!) - ответил Виктор.       На его лице не было и тени улыбки. Он внимательно смотрел на меня, и я не смогла выдержать его взгляда, отвернулась. А ведь он очень привлекательный мужчина.       Не знаю почему, но в нем есть какая-то загадка, которой я пока не могу разгадать. Тут мой взгляд упал на Алексу, она была чем-то обеспокоена. Я посмотрела на неё, а она с тревогой смотрела на Виктора.       Что случилось? Почему она так на него смотрит? — Seigneur! (франц. Господа!) — произнесла Алекса, как только мы сели за столик — Avez-vous déjà déballé vos valises ? (Вы чемоданы еще не распаковали?) — Pas (Нет) — ответил Дима — Était-ce nécessaire ? (А нужно было?) — Сегодня мы на попутках добираемся до Версаля — Алекса почему-то смотрела на Диму и улыбалась — Дима сможет спокойно говорить на французком, это будет не так подозрительно. — Отлично — ответила я — Вить, что там с расследованием? — Ничего пока нового — ответил он, почесав затылок — Мы понемногу распутываем клубок, скоро все встанет на свои места. — Сколько нам скрываться? — спросил Дима. — Недолго, думаю, дней двадцать, максимум месяц. По крайней мере, мы так рассчитываем.       Мы вышли из ресторана, и направились в сторону лифта. Разойдясь по своим номерам, мы сложили в чемоданы пижамы и зубные щетки. — Ты заметила странное поведение ребят? — спросил Дима — Они будто лет десять знакомы. — Я тоже это заметила — ответила я, застегнув чемодан.       На мой телефон пришло сообщение. Виктор: «Через 15 минут у главного входа» Лис: «Принято» — Собрал все вещи? — спросила я, глядя на парня — Через пятнадцать минут встречаемся с ребятами у главного входа. — Я готов! — ответил он, обняв меня — У нас есть немного времени — он впился в мои губы. ---       Добирались мы до Версаля около двенадцати часов. Три раза меняли автобус и семь раз машину.       Я безумно устала, да и, глядя на остальных, создавалось впечатление, что они вагоны с углем разгружали.       Наконец-то мы добрались до конечной точки нашего пути. Остановились мы в небольшом домике, в котором было всего три комнаты. Добравшись до кроватей, мы погрузились в царство Морфея. Сил не было ни у кого.
Примечания:
26 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)