Виной всему Ghostbusters…

NC-17
Завершён
26
автор
Rachemann_Devis соавтор
Размер:
96 страниц, 28 845 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник

Часть 21

Настройки
POV Лис       Вибрация мобильного телефона заставила меня покинуть царство Морфея. Аккуратно выбравшись из объятий Димы, я, схватив телефон, побежала в ванную.       На дисплее светилось имя «Эми». — Привет малыш — ответила я. — Доброе утро! Вы спите что ли? — раздался в трубке голос Сударя — Конечно, время пять утра — недовольно ответила я — Вам чего не спиться? — Сами же просили вылетать к вам! Самолет через двадцать минут. — Я вас встречу в аэропорту. — Лис, с нами ещё Даник с Тёмой увязались — смущаясь, ответил парень — Ты не будешь ругаться? — Нет, спасибо, что предупредил! Я пошла, собираться, до встречи!       Я быстро умылась, собрала волосы в хвост, натянула на себя спортивные штаны и топик. Тихо ступая, стараясь не разбудить Диму, я вышла из комнаты.       В доме царила тишина, только раздавалось тихое напевание Елены Сергеевны — нашей пчёлки, которая самого утра уже на кухне. — Доброе утро! — полушепотом сказала я, заходя на кухню. — Доброе утро Риточка! — улыбаясь, произнесла женщина — Ты чего так рано поднялась? — Ребят надо съездить встретить — ответила я — Сейчас кофе попью и поеду. Костик уже приехал? — Завтракать еще не заходил — ответила она, протягивая кружку ароматного кофе. — Пойду, посмотрю — ответила я — Попрошу, чтобы машину подготовили. Леночка Сергеевна, приедет четверо ребят — Хорошо — ответила она — Не беспокойся, голодным никто не останется.       Я, улыбнувшись в ответ, вышла во двор дома. Костик стоял, курил на улице, увидев меня, он поспешил затушить сигарету. — Этого делать было не обязательно — сказала я, улыбаясь — Доброе утро! — Маргарита Викторовна! ― улыбаясь, ответил парень — Вы же знаете, что Сергей Михайлович не одобряет… — Я сколько буду с тобой бороться?! — сердито произнесла я — Хватит меня звать по имени- отчеству, чувствую себя старой бабкой! — Вы же моя хозяйка! — виновато ответил парень. — Прозвучало так, как будто мы живем в семнадцатом веке и я барыня, имеющая в своем подчинении сотни душ — улыбнулась я — Зови просто по имени. Договорились? — Хорошо Мар… ― парень виновато улыбнулся — Рита. — Молодец! Все мои кавы в рабочем состоянии? — В полном порядке! — ответил он — Хотите погонять? — Костик, ну я же просила! — закатила глаза я — Давай на «ты». Я пошла, переодеваться, подготовь хамер, поедешь со мной в аэропорт — ребят встречать. — Хорошо — ответил он, уходя в гараж.       Я вернулась в дом, вернула кружку на кухню. Тихо прошла в гардеробную, надела мотоэкипировку. Как же давно, я её не одевала, какой это кайф. Облачившись, я заглянула на кухню. — Леночка Сергеевна, мы с Костиком поехали — произнесла я, обнимая женщину — Если парни будут спрашивать, то вы не знаете, куда мы отправились. — Хорошо Ритуль! — ответила она.       Я вышла на улицу, зашла в гараж. Все мои красавцы стоят ровненько в один ряд, как же мне их не хватало. Взяв гермаки, я выкатила один мотоцикл.       Один шлем, я положила в машину. — Костик, поехали — произнесла я, улыбаясь — Рацию включи.       Мы сели на транспортные средства. Выехали из посёлка. — Костик, я быстрее поеду — произнесла я в гарнитуру — Встретимся в аэропорту! — С возвращением Рит! — ответил парень — Принял.       Я начала набирать скорость. Казалось, что я первый раз села на байк. Мне так не хватало этого ощущения полета и свободы. До аэропорта я долетела за двадцать минут, до посадки самолета есть еще время, минут через пять подъедет Костик, пойду, возьму нам кофе.       На парковку я вернулась спустя пять минут, Кости еще не было. Я решила связаться с ним по гарнитуре. — Костик! Приём! — произнесла я — Костик, ответь! Костя ты где? — Я подъезжаю уже Маргарита Викторовна! — раздался голос парня в наушнике. — Опять! — сердито произнесла я — Жду на парковке.       Как вдолбить в голову этому человеку, что меня раздражает, когда он обращается ко мне по имени-отчеству. Разницы в возрасте у нас как таковой нет, всего пару месяцев. Отец Кости работал когда-то на нашего с Сидом отца.       Мы выросли с ним, вместе играли в догонялки и делали уроки. В нашей семье не возбранялось общение с детьми работников, мы были одной дружной семьей.       Наконец-то подъехал Костя, сейчас выскажу ему всё! — Рит, прости меня! — произнёс он, выходя из машины — Я привыкну, со временем. — Кость, ну правда хватит уже! — ответила я, протягивая парню стаканчик с кофе — Просто по имени. — Хорошо — ответил парень — Спасибо за кофе. Рит, я покурю? — Кури — ответила я. — Рейс номер 327 авиакомпании «Аэрофлот» совершил посадку в аэропорту города Казани — раздался голос из динамиков. — Вот и ребята прилетели — произнесла я, закидывая свой шлем в машину — Идут!       К машине подошли парни, Никита сразу же бросился меня обнимать. — Рита! — радостно произнёс Сударь, заключая меня в объятия — Как же я рад тебя видеть! — Задушишь! — произнесла я — Я тоже рада, тебя видеть.       Парень ослабил хватку и отпустил меня, я обняла Эмильку. — Привет малыш! — произнесла я — Как ты? — Отлично! — ответил он — Лис, а можно я с тобой на мотоцикле поеду? — Поехали, если не боишься — я потрепала парня за волосы. — Рит, знакомься — это Даник и Артём — Никита показал на ребят — Парни — это Рита или Лис. — Приятно познакомиться! — ответила я — Это Костя.       Парни обменялись рукопожатиями. Мы уложили сумки ребят в багажник. — Костик, гермаки давай! — сказала я, улыбаясь — Ну, что Эми, не боишься? — Издевался над Димоном в прошлый раз — усмехаясь, произнес Никита — Сам-то памперс надел? — Иди в жопу! — огрызнулся парень. — Погнали! — скомандовала я.       Мы надели шлемы, я завела мотоцикл. Сев на него, я обратилась к Эмилю: — У тебя есть ещё время передумать! — Не дождешься! — ответил он. — Рит — раздался в наушнике голос Никиты — Ты его живым довези! — Дима же живой доехал! — смеясь, ответила я — Тоже боялся! — Димон боялся?! — недоумевал Артём — Серьезно? — Он просто ссал! — смеясь, ответил Никита. — Лис у нас любит гонять! — произнёс Костя — Она всегда меня делает. — Парни, начинаю разгон — произнесла я — Встретимся дома. — Будь аккуратнее — раздался голос Костика — Дима и Серый мне не простят, если вы разобьетесь! — Костик ты меня знаешь! — смеясь, ответила я — Я уже три года без аварий гоняю. Мот в отличном состоянии. Не разобьемся! — Удачи родная! — ответил Костя — Помни, что я тебя люблю сестрёнка! — Я тоже тебя люблю! — ответила я — Скорость сто тридцать! До связи ребят. — Он твой брат? — спросил Эмиль. — Названный, мы с детства вместе росли — ответила я — Не страшно? — Есть немного! — ответил он — Лис, ты у нас герой! Я парням рассказал, как ты в бункере мою шкуру дважды спасала. Они захотели с тобой познакомиться. — Я далеко не такая смелая, как пытаюсь казаться — ответила я — Иногда в экстренных ситуациях, если грозит опасность моим близким, у меня напрочь отключается инстинкт самосохранения. — Я в этот бункер пойду только с тобой! — Я могу тебя отправить с парнями из охраны, они у меня все подготовленные — владеют холодным и огнестрельным оружием. Все равно делиться будем на пары, я планировала каждого из ребят отправлять с охраной — ответила я — Программеры у меня такие же «зелёные» как и вы! — В смысле мы «зелёные»?! — раздался голос Артёма в наушнике. — Кто-то из вас стрелять умеет? — ответила я вопросом на вопрос. — Н-нет — ответил Тёма. — Вот поэтому вы и «зелёненькие» и в бункер пойдете с подготовленным человеком. — Под конвоем! — рассмеялся Даник. — Называйте — это как хотите —ответила я —Но в бункер пойдем именно так. — Рит! — раздался голос Никиты — Эмилька ещё жив? — Не дождешься! — ответил парень. — Мы к дому подъезжаем, вы где? — спросила я. — В посёлок въезжаем — ответил Костя. — Как думаешь, парни уже проснулись? — спросила я — Удивятся они или нет, когда вас увидят. — Димон знатно приохереет! — ответил Артём. — Сейчас и узнаем — ответил Сударь.       Мы въехали во двор, я припарковала мотоцикл в гараж, там нас уже ждали… — Ритка! Какого хера! — налетел на меня Дима, едва я сняла шлем — Я просыпаюсь — тебя нет… — Дима — прошептала я, обняв парня — Успокойся и поздоровайся с гостями. — Здарово Димон! — произнес Эми, сняв гермак. — Ты как здесь? — удивленно спросил он. — Мы полчаса назад прилетели — ответил парень, обняв Диму. — Мы? — удивленно посмотрел Дима на младшего. — Выйди на улицу и узнаешь — ответила я.       Дима посмотрел на нас недоверчиво, но все, же вышел на улицу. — Охереть! — произнес он, увидев ребят — Вы как здесь? — Мы тоже рады тебя видеть! — ответили парни. — Идём завтракать, Костик ты тоже! — скомандовала я — А там решим, что делать дальше.       Мы шумной толпой зашли в дом, наша пчёлка-труженица уже накрыла стол.
26 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник