Виной всему Ghostbusters…

NC-17
Завершён
26
автор
Rachemann_Devis соавтор
Размер:
96 страниц, 28 845 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
POV Лис       Я распределила ребят на пары следующим образом: Сударь с Костиком, Артём с Сидом, Даник с Кириллом и Эми со мной, Дима пожелал идти один, баран упертый.       Разобрав рации и оружие, мы подошли к дверям бункера. — Все готовы? — спросила я, обводя ребят взглядом — Поодиночке не ходить ни в коем случае! — Так точно мэм! — смеясь, ответил Даник. — Разбегаемся! — сказал Дима — Не портите мне кадры.       Мы разошлись по разным коридорам. — Рит, вы, куда с Димоном пропадали? — спросил Эмиль — Что случилось? — Это длинная история — ответила я — Потом как-нибудь расскажу. — Прием! Народ! — раздался в рации голос Кости — Кто где? — Мы вниз спустились — ответил Сид. — Мы в северном коридоре — отозвался Кирилл. — Мы в восточный коридор ушли — ответила я — Что случилось? — Дима, прием! — проигнорировал мой вопрос Костя — Дима, отзовись! — Я в южном коридоре — ответил Дима — Дайте заснять нормально. — Принято! Минут через двадцать свяжемся повторно — ответил Костя — Отбой! — Смысл был узнавать, кто где? — спросил Эми. — Волнуется наверно — ответила я, улыбнувшись — Не страшно? — Немного — ответил он — Рит, покатаемся сегодня? — Если здесь не вымотаемся, то обязательно.       Где-то в глубине здания раздался грохот. Эми сразу схватил меня за руку. — Тихо! Дыши глубоко, я с тобой! — прошептала я, достав рацию и пистолет — Прием! Что это было? — Лис! Прием! — раздался голос Сида — Вы в порядке? — Мы да, что за звук был? — Не знаю, срочно все к выходу! Как слышно? Все к выходу!       Ребята поочередно отзывались по рации, отозвались все кроме Димы. Мы бросились к выходу. Возле двери стояли все, кроме него. — Дима где? — спросила я испуганно — Дима! Приём! Отзовись! — В каком он коридоре был? — спросил Сударь. — В южном — ответил Костя — Быстро туда!       Мы бросились в заданном направлении, по дороге пытаясь вызвать Диму по рации. Ответа не было, паника начала набирать обороты. Я почувствовала, нехватку воздуха. Достав из кармана баллончик, я приняла дозу. — Рит? Все в порядке? — спросил Никита. — Да — ответила я — Паничку* поймала. — Вот он — произнес Кирилл — Балка рухнула.       Дима лежал на полу в бессознательном состоянии. Сид присел рядом с ним, попытался нащупать пульс. — Пульс есть! — ответил он — Лис, давай аптечку.       Я протянула парню сумку с медикаментами, он извлек пузырек с нашатырным спиртом, поднёс к лицу Димы — он дернулся. — Убери эту херню — сказал он. — Что-то болит? — спросил он — Руки, ноги чувствуешь? — Башка трещит как колокол — ответил парень — И плечо ноет. — Встать сможешь? — Не знаю — ответил он, пытаясь сесть — Блять! Плечо! — закричал он. — Ник, берите его оборудование и рюкзак — сказал Костя — Кир, помоги мне.       Ребята подняли Диму. Мы вышли из бункера, отправились к машинам. — Езжайте домой — сказала я — Мы с Костей увезем Диму в клинику.       Рассевшись по машинам, мы отправились в нашу клинику. По дороге Дима несколько раз терял сознание. Добравшись, Костя бросился в здание, чтобы позвать ребят с носилками, я осталась с ним. *** — Лис, все обойдется — пытался меня успокоить Костик — Все будет хорошо — он обнял меня. — Главное, чтобы ничего серьезного — ответила я, обняв парня в ответ. — Маргарита Викторовна — раздался за спиной мужской голос, я обернулась — Парень в рубашке родился. Подвывих плечевого сустава, сотрясения головного мозга нет. — Герман Игнатьевич как он? — спросила я — Можно к нему? — Мы ввели ему снотворное, навестить можно только завтра — ответил мужчина — Утром приезжайте, нет смысла сидеть тут ночь. — Спасибо — прошептала я — До свидания.       Мы вышли из клиники. Настроение было отвратительным. Почему всегда что-то случается? Как отпускать, его на эти чертовы заброшки? Каждый раз волноваться? — Лис, тебе надо расслабиться — произнёс Костя, открывая передо мной дверь машины — Бокал красного вина и массаж тебе помогут. — Массаж ты будешь делать? — спросила я, усаживаясь на пассажирское сиденье. — Если вы моя госпожа пожелаете, сделаю — ответил он, закрыв дверь.       Госпожа! Это он дурачиться или пытается меня развеселить? Костя обошел машину и сел на водительское кресло. — Тебе бы поспать не мешало — произнёс парень — Поднялась сегодня рано, еще и потрясение такое. — Поехали домой — ответила я, отвернувшись к окну — Ты прав, мне нужно отдохнуть.       Меня жутко клонило в сон, решив немного поспать, я откинулась на сидение и отправилась в путешествие в страну Морфея. POV Костя       Заехав в гараж, я, стараясь не создавать шума, вышел из машины, обошёл её, аккуратно открыв пассажирскую дверь, подхватил девушку на руки, занес её в дом.       Вокруг царила тишина, было ощущение, что ребята еще не возвращались. Я поднялся на второй этаж, Лис мило посапывала у меня на руках. Открыв дверь её комнаты, я аккуратно уложил её на кровать.       Внезапно она схватила меня за руку. — Останься со мной, пожалуйста — прошептала она — Не хочется сейчас быть в одиночестве. — Позволь я схожу вниз за вином и бокалами — ответил я, погладив её по руке — Я быстро, потом массаж тебе сделаю. — Хорошо — ответила она все так же шепотом — Почему так тихо? Где все? — Я быстро — ответил я, выходя из комнаты девушки.       На кухне как обычно колдовала Елена Сергеевна. Я взял бокалы, бутылку вина, которое так любит Рита. — Елена Сергеевна, ребята ещё не возвращались? — спросил я. — Они в бильярдной комнате — ответила женщина — Ты собрался пить вино без всего?! Подожди немного, я сейчас сыра порежу. — Рита просила принести — начал я оправдываться — Неправильно будет, если она будет пить в одиночестве. — Как она? Как Дима? — спросила она, ловко нарезая сыр. — Рита в подавленном состоянии — ответил я, укладывая на тарелку виноград — Диму в клинике оставили, у него вывих плеча, навестить можно только завтра. — Поддержи Риточку — ответила она, уложив сыр рядом с виноградом — Неси вино и бокалы, я с нарезкой закончу и принесу вам. — Спасибо — ответил я, взяв бутылку и фужеры.       Спорить с Еленой Сергеевной было бесполезно, она для нас всех как мама.       Поднявшись в комнату к Лис, я увидел, что она вышла на балкон. Поставив фужеры и вино на стол, я взял плед с кровати вышел к ней, накинув плед на плечи, я нежно обнял её. — Простынешь — прошептал я. Запах её волос сводил с ума. — Спасибо — прошептала она в ответ — Где все? — Парни в бильярд играют, Пчелка наша как обычно порхает на кухне — ответил я — Пойдем в комнату.       Вернувшись в комнату, я увидел на столе тарелку с фруктами и штопор, значит, Елена заходила и видела нас стоявших в обнимку на балконе. Я надеюсь, она правильно поняла эту сцену. — Садись на кресло — сказал я, отрыв бутылку вина — Пчёлка наша фрукты и сыр принесла. — То есть она заходила, пока мы были на балконе? — с ужасом в голосе прошептала девушка — Она видела, как мы обнимались? — Я тебя обнял, чтобы поддержать — ответил я, протянув девушке бокал — Просто обнял, не преследуя никаких других целей. Ну чего ты расстроилась? — У меня парень в больнице, а я стою на балконе с тобой обнимаюсь! — недовольно произнесла она — Это неправильно! — Лисёнок, успокойся — я присел рядом с ней — Я обнял тебя по-дружески. Хочешь, я сделаю тебе массаж? — Хочу — ответила она — Только дверь закрой, вдруг войдет кто-то из ребят и не так все поймет. — Хорошо — ответил я, встав с пола — Твое желание для меня закон — сказал я улыбнувшись. Выполнив просьбу Лис, я вернулся обратно, усевшись перед ней на полу, я взял в руки её ножку. — Начнем с массажа твоих очаровательных ножек — прошептал я — Готова получить удовольствие?       Она кивнула в ответ. Я нежно массировал её ступни. — Лис, можно вопрос? — спросил я, поднимая взгляд на девушку. — Давай — ответила она, закатывая глаза от наслаждения. — Если бы я признался тебе в чувствах, у меня был бы шанс оказаться на месте Димы? — Может быть — прошептала она — Стоп! У тебя есть ко мне что-то? — Если честно, да — ответил я — Еще с детства. Я еще тогда понял, что ты для меня значишь очень много, тогда я понимал, что мы из разных слоев и эти отношения обречены… — То есть сейчас ты делаешь мне массаж, потому, что считаешь себя прислугой? — спросила она, зло, глянув на меня. — Нет, я просто хочу сделать тебе приятно — смущаясь, ответил я — Ты не так меня поняла… — Прозвучало это именно так — ответила она, отдернув ногу — Я всегда тебя считала братом. Ты же помнишь, что у нас не было разделения на своих детей и детей работников, мы росли вместе — она осушила залпом бокал. — Рит, ты не так все поняла — сказал я — Давай забудем это разговор.       На лестнице послышались шаги и голоса, я пулей бросился к двери, открыл её бесшумно и вернулся обратно, сел на кровать.       В комнату зашли ребята. — Как Димон? — спросил Эмиль. — В рубашке родился — ответила Рита — Отделался можно сказать легким испугом, плечо вывихнул. Завтра можно его домой забрать. — Ребят, давайте спать — предложил Сид — День напряженный выдался, нам всем нужно отдохнуть. — Ты прав — поддержал я парня — Пора по кроватям.       Ребята разбрелись по комнатам, все устали за этот день. Морфей не заставил себя долго ждать, спустя полчаса все погрузились в сон. ----- *Паничка — паническая атака — внезапный, часто беспричинный приступ тяжёлой тревоги сопровождаемый мучительными ощущениями (например, сердцебиение, чувство удушья, боль в груди, головокружение
Примечания:
26 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник