Коротыши

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 015 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Здравствуй, дорогой дневник

Настройки
22.05.2122г. Давно ничего сюда не писала, но раз уж меня погода заперла дома, то… Четвертая пыльная буря за неделю. Это просто мрак и треш! Я в бешенстве! Хорошо еще, что живу за городом, и плохо, что я тут живу. Хорошо, что дроны до меня почти не долетают, а плохо, что банды активизировались. Ишь, прознали что у меня в подвальчике растёт. Сволота киборговая. Мусик пока работает исправно и патрульные дроны отбивает за полкилометра. Ходим с роботом за ошметками этих железок. Разбираю на целое и рванину, целое позже продам. Надеюсь меня не засекут. С Барошей позавчера ездили город. Ему и мне, в общем, нам проверяли лапы. Ему переднюю левую и мне переднюю левую тоже, в смысле, руке перепрошивку сделали. Теперь могу даже горох перебирать. Уже и забыла как это я жила с мясной рукой. Железка нравится всё больше и больше, не устает и сильнее правой. Пока сидела в очереди, смотрела рекламу. Вот теперь думаю к следующему году подкопить на инфракрасный глаз, ну хоть один, чтобы в бурю лучше видеть. Главное чтобы горшочки в подвальчике не пустовали, а там и глаз будет, и новый мусик, и свет в подвал мощнее. Лишь бы росли мои мутантики в своих уютненьких горшочках и не получилось как тогда — мышка бежала, хвостиком махнула. Ни одна серая тварь больше не проберётся в подвал! Уж я постаралась. В городе всё без изменений. Сплошная реклама вакцин, протезов, комендантский час, толпы бездомных, блин! Как они выживают в этом адке я понять не могу. Встретила девочку с бывшей работы. Говорит штрафуют за всё, денег почти не получают. Печально. Короче, хорошо, что меня тогда выгнали. Ну вот вроде и всё. Надеюсь бурь будет поменьше этим летом и я, дорогой дневник, теперь достану тебя только к зиме.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник