***
*Читаем с моим Лошкой АСК другог человека* Ло: Пхах... - Чё смеёшься? Ло: Посмотри. - Ути господи. Как смущается. Ло: Подождите... Это ты! - Ну да... Ло: Я тоже хочу сыр косичкуಠ︵ಠ - Хорошо держи. *дал сыр косичку*Доволен? Ло: Да!Начало
22 мая 2022 г., 00:13
Примечания:
Тудумс~
Ну что ж, поехали.
*Все персонажи для АСКа были телепортированы*
Большинство: Где мы!?
Ло: Не паникуйте тут безопасностно.
Воланд: А ты откуда знаешь?!
Люц: Воланд, успокойся. Он говорит правду. .
- Вы пока между собой пообщайтесь... Просто подготовиться надо.
*У всех шок так перед ними говорящий котик*
Селести: А зачем мы тут?
- Вы будете отвечать на вопросы и выполнять задания.
- Я не успела подготовиться, поэтому тут нет мебели. Но не переживайте она появиться.
Эмрис: Где мы находимся?
- Белая пустота, точнее серая в этом случае...
- Мне нужно идти, Лолошка, идеш со мной?
Ло: Да! .
Примечания:
Ну, задавайте вопросики, а я спать.