* * *
Абсолютно один, Джон вскакивает в постели ото сна, в холодном поту, окончательно проснувшись, радуется тому, что это был лишь ночной кошмар. Ёжится от холода и натягивает одеяло повыше, с удивлением обнаруживая себя голым. - ой, ты уже проснулся пупсик, а я надеялся успеть завтрак приготовить. - Хосок выходит из душа, в одном полотенце на бёрдах и подходит ближе к кровати. - чтоо? Что ты тут делаешь? - последние слова Джон уже пищит, ибо Хосок прикасается к его шее, своей влажной, холодной рукой. - как это что делаю, ты забыл вчерашнюю ночь дружок? Можем повторить, я с удовольствием! - Хосок расплывается в соблазнительной полуулыбке, целует глубоко и валит сразу охреневшего мужчину на спину, стягивая одеяло. - Не беспокойся об этом, я тебя согрею. Парень отбрасывает в сторону своё полотенце, забирается сверху, не стесняясь своей наготы. - а всё таки, что вчера было, напомни словами. - Джонни всё же отваживается открыть рот и сказать. - я застукал тебя, подсматривающего за мной, как я переодеваюсь, и это уже не первый раз. Я давно знал, что нравлюсь тебе, пупсик, но ждал пока ты сделаешь первый шаг. - Чон спускается поцелуями по груди, всё ниже и ниже, выбивая весь дух из мужчины, который двигаться боится. - и что потом? - ух ты, да ты молодец Джонни, ещё пару слов осилил. - потом, я открыл дверь, и ты ввалился в комнату, прямо мне под ноги. Пялился минуту, а потом сказал, что готов быть снизу, я сказал "идёт", а дальше уже дело техники. - Хосок добирается, до твёрдо стоящего уже по стойке смирно, солдата Джонни, и обхватывает его рукой, ухмыляясь. - что, вот так просто? - Джон не верит, неужели всё могло быть так легко, достаточно просто сказать было вслух... - Стоп, что?? - опомнился он, с разведёнными ногами, и членом у заднего прохода. "А ведь он реально больше". Проносится мысль в голове, прежде чем фаллос вставляют до упора, и мужчина стонет необычайно высоко. И снова Джонни просыпается в холодном поту, раскрывает глаза и боится двигаться. Вдруг это тоже сон, ещё один сон во сне. Левая рука придавлена чем-то, или кем-то, даже думать страшно, и очень печально. Почему это был всего лишь сон, даже при таком раскладе?!* * *
Высоко в ночном небе, полная луна делится светом с землянами. Маленькая, белокурая девочка, с голубыми ленточками в волосах, в нарядном пышном платьице и маленьких туфельках, убегает. Девочка бежит, кричит, зовёт на помощь, но её окружают - зомби. Нежить набрасывается на перепуганного ребёнка, окружает и бездушно разрывая на части, пожирает. За всем этим, из окна своего убежища, именуемого домом, наблюдает притаившись Арми. Она знает, что ничего не сможет сделать, не справится с целой толпой ходячих мертвецов, поэтому тихо отсиживается, позволяя им, беспрепятсвенно закончить свою трапезу. Спустя целую вечность, зомби начинают разбредаться. Арми выдыхает спокойно, и достает просроченный йогурт из холодильника, это просто чудо, что электричество ещё есть. Рассвет наступает, вместе со слышимым рёвом мотора. Позади дома, останавливаются два мотоцикла, двое высоких мужчин слезают с них и свистят. Девушка выходит к ним навстречу. - наконец-то вы вернулись, тут такое было ночью, целое стадо прошло мимо, я чуть не описалась от страха. А как у вас прошло, есть что? - девушка смотрит мужчинам за спины, где висят увесистые рюкзаки. Мужчина, который выше второго, и очевидно немного старше, держит дробовик в единственной руке, за поясом покоится вальтер, а вместо протеза на второй руке, приделан нож, походящий скорее на огромный кинжал. Второй, выглядит более спокойно, его арбалет висит за спиной, он поправляет длинные волосы и щурит опухшие от солнца глаза. - нашли небольшой магазинчик, в основном всё разграбили, но мы откопали там немного консервов, ещё прихватили туалетной бумаги и зубной пасты. - длинноволосый достаёт из сумки тюбик пасты, показывая Арми. - оо, это же потрясно, я так давно не чистила зубы, спасибо парни! Я приготовила завтрак из остатков, того что было, хотите есть? - конечно, голодные как волки. - отвечает длинноволосый и делает шаг вперёд. Старший останавливает его тычком ножа в грудь. - ты в порядке Арми, выглядишь неважно? - спрашивает старший, присматриваясь. Младший не понимает к чему тот клонит. - да, ночка выдалась бессонной, только и всего, а что такое Мерл? - девушка недоверчиво косится на мужчину, заламывая руки за спину. - покажи руки, вытяни их вперёд. - командует Мерл. - ты чего брат, она в порядке. - младший пытается успокоить его. - не встревай Дэрил, она подозрительно себя ведёт. Я сказал, покажи руки. - Дэрил пожалуйста, угомони брата, со мной всё хорошо. - покажи руки быстро! - кричит Мерл и вскидывает дробовик. - уймись уже, она в порядке, слышишь. - Дэрил тянет его за рубашку на себя, отвлекая внимание. Арми пытается забежать в дом, но не успевает, Мерл целится в неё и стреляет. Арми просыпается с криками, садясь сразу на кровати. - не надо Мерл, я не зомбиии... Она тяжело дышит, разлепляет глаза наконец, оглядывается быстро вокруг и падает обратно на кровать. "Слава богу, всего лишь сон".