За что ты так со мной...?

R
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 671 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Может всё не так уж и плохо?(глава 7)

Настройки
Примечания:
-Я давно хотела сказать что я люблю тебя и не представляю без тебя жизни. Я не знаю как жила раньше, но теперь я сброшусь со скалы в океан, если ты не ответишь взаимностью! Я смотрю на неё в полном шоке и не знаю что ей ответить. Она же только вчера была моим врагом, а теперь признается мне в том что жить без меня не может. Что мне делать? –Лан, ты прости, но...–я почувствовала что она ослабила хватку и резко толкнула её, а после убежала и закрылась в ванной. –Так... Если я ей скажу что это не взаимно, то она может совершить самоубийство. Если я её попрошу по быть друзьями, она скорее всего совершит самоубийство. Если я ей отвечу взаимностью, то всё будет хорошо, но я не люблю её. Вдруг в дверь постучались: –Ульяна, всё хорошо? –Да, я сейчас выйду. Подожди, пожалуйста. Я ещё не много подумала и приняла решение. Я открываю дверь, подхожу к Лане, окольцовываю руками её талию и целую. Да, именно так. Я отстранилась, погладила Лану и шёпотом сказала: –Я тоже тебя люблю. Лана улыбнулась и обняла меня. А теперь обьясняю что это было. Я решила отомстить Еве и Максу. А ещё хочу проверить на сколько хорошо ко мне будет относиться Лана, и правда ли что она меня любит. Лана потянула меня за руку в комнату. Я иду за ней. Она закрывает дверь на замок и подходит ко мне, медленно расстегивая свою рубашку. Что? Так сразу? Ну ладно. Я не против. Я ухмыльнулась, подошла к ней и резко прижала к стене. Пусть теперь почувствует тоже самое что и я. Теперь я буду сверху. Я помогаю снять ей рубашку. На ней остаётся юбка и топ. Я целую её, а она отвечает. Взяв её на руки, я положила Лану на кровать, а после села сверху. Так прошло 2 часа. Мы обе лежим обсалютно без одежды в обнимку и отдыхаем. Признаюсь, это самое лучшее что только происходила в моей жизни. Я поняла что тоже люблю её. А может всё не так уж и плохо? Вдруг в дверь постучали. Лана ответила: –Йоши, подожди! Мы скоро выйдем. Мы с Ланой ещё не много по валялись в постели, а после встали и начали одеваться. Мы вышли к Йоши и продолжили общаться. Я отпросилась у мамы на ночёвку и осталась у них. Не так уж всё и плохо, на самом деле.
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник