Кошмар №171

NC-21
Завершён
234
2
автор
Фэндом:
Размер:
336 страниц, 162 262 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
234 Нравится 154 Отзывы 91 В сборник

Глава 5. Необходимость

Настройки

Bad Omens — If I'm There (Unplugged)

      Хван возвращался по тёмной улице обратно, в свой проулок. Медленно и с болью. Но с улыбкой, потому что в руке держал фотографию Йена.       Хенджин свернул к домам и спрятал полароид в кармане, когда увидел на своей картонке дремлющего Феликса. В памяти сразу всплыли все моменты с самого начала. Ведь это Ли предложил Хенджину купить таблеток. Парень подошёл к своему месту, кинул свой рюкзак и пнул Феликса в ногу, чтобы тот проснулся. Ли встрепенулся и хмуро посмотрел вверх. Сказать, что он словил шок, огда увидел Хенджина, згачит ничего не сказать.       — Уйди с моей картонки, — захрипел старший.       Феликс быстро поднялся и от удивления широко открыл глаза и рот.       — Хенджин… Твою мать, Хенджин! — воскликнул младший.       Ли широко улыбнулся и схватил друга за руки.       — Ай, блять! — вскрикнул старший и выдернул свою больную ладонь.       Феликс испугался и убрал свои руки.       — Черт, что такое? — обеспокоенно спросил блондин. — Хенджин, где ты был?!       — Где я был? — низким голосом прорычал Хван. — Я, блять, чуть не помер от рук твоего дружка, который обещал мне бесплатную дурь! А вместо этого я получил перо под ребро!       От криков у парня заболел бок и он накрыл его здоровой рукой, а Феликс жалобно глядел на старшего и мял от волнения свои ладони.       — Я…я знаю, что случилось, - тихо сказал Ли, опустив взгляд.       — Да? Откуда? — удивился Хенджин. — Тебе дилер рассказал? Пришёл и во всем смиренно сознался?       — Не совсем, но почти так.       — Что? В смысле?       — Ну…несколько дней назад ко мне подошёл один коп и попросил рассказать о ребятах, которые пропали. Я сперва не хотел говорить с ним, но он мне заплатил. Точнее, накормил.       — Да, от такого грех отказываться.       — Да. Я ему рассказал, что мне известно о них, но это на самом деле немного. Не знаю, чем это ему поможет. А он потом дал мне свой номер и сказал, что если мне нужна будет помощь, то я могу обратиться к нему.       — Какой благородный рыцарь, — фыркнул Хван.       — Нет, он…правда хороший человек, — тихо сказал младший, опустив голову.       — И что дальше?       — Я ему сказал, что ты пропал и он мне помогал тебя искать. Потом я сказал и про таблетки. Чан…       — Чан?       — Да, его зовут Бан Чан. Он сразу понял, что Найт что-то знает. Чан сперва скрутил его за наркотики, а потом и про тебя узнал. Найт сказал, что…       — Что бесплатно он мне даст, только если я ему дам, да? Тебе он тоже такую акцию предлагал?       — Нет, Хенджин! — сразу сказал Феликс. — Честно, я не знал, что он полезет к тебе! Если бы я был в курсе его афер, я бы сам его пришил уже давно!       — Допустим, — буркнул старший. — И что потом?       — Найт рассказал, где ударил тебя, мы с Чаном туда и пошли, но тебя не было…а где ты был, Хенджин? В том месте было много крови…как ты вообще здесь стоишь?       Хван отступил на шаг и облокотился на стену.       — Мне помог Йен, — ответил брюнет с едва заметной тенью улыбки на губах.       — Что? — удивился Ли. — Твой лисенок?       — Он не мой, — сразу возразил Хенджин.       — Да похер. Как он тебе помог?       Хван слегка улыбнулся от воспоминаний. Боль перекрыл покой, который ему дал Чонин.       — Он нашёл меня, когда я уже почти сдох, —ответил парень. — Я сидел там и просто истекал кровью. Но…тут пришёл Йен.       — Как он тебя нашёл? — Ли продолжал недоумевать.       — Он знал, где я буду.       — Как это, знал? Он будущее видит что-ли?       — Думаю, что да.       Феликс только сильнее нахмурился и ничего не понимал.       — Чего?       — Йен увидел во сне, как на меня напал Найт. Если бы он не пришёл, я бы умер как в его сне.       — Во сне…чего блять? Он что, экстрасенс? Скажи, что ещё предсказывает будущее на кофейной гуще.       — Нет, кофе он не пьёт, — усмехнулся старший. — Ему снятся вещие сны. А потом эти сны сбываются.       — Бред.       — Я тоже сперва так подумал. А потом все произошло так, как сказал Йен. Всё до деталей. Даже сумму, которую просил Найт, он назвал точно и его нож. Он…он необычный.       Ли только продолжал хмуриться.       — Даже если он видит будущее в своих снах, то как он тебе помог? — спросил Феликс с долей любопытства.       — Руками, как, — пожав плечами, ответил Хенджин. —;Он учится в СНУ на медика. Притащил бинты, ватки и зашил меня степлером.       — Степлером? Типа, канцелярским?       — Нет, медицинским. Стащил со своего универа и помог мне, — Хван отошел от стены и сел на свою картонку сквозь боль и кряхтения. — Если бы не он, я бы сейчас тут не сидел. Если честно, когда он мне рассказал свой сон, я не поверил ему и накричал. Таких ему гадостей наговорил, а он все равно помог мне.       Ли присел рядом и кажется недоверие сменилось интересом.       — И…как ты?       — Я в порядке, даже удивительно. Больно пиздец как, но зато я жив.       — Я рад, Хенджин, я правда рад, что ты в порядке. Я так испугался.       — Чего испугался то?       — Я подумал, что ты…вдруг тебя тоже убили как Сухена или Миджу.       Хван глубоко вдохнул. Он тоже знал этих ребят, хорошо знал.       — Нет, я жив.       — Вот и оставайся живым. Сильно он тебя?       — Да нет, так, поцарапал, — язвительно произнес старший.       — Да пошёл ты, — усмехнулся Феликс. — Есть хочешь?       — Нет, я уже ел.       — Ладно, — Ли теребил рукава своей кофты и старался говорить спокойно, но он чувствовал свою вину перед старшим. — Хенджин, прости, что так получилось. Я правда не думал, что произойдёт такое. Я просто…хотел тебе помочь.       — Не парься, Феликс, правда. Я на тебя не злюсь. Всё обошлось. Я бы даже сказал, что все хорошо.       — Правда?       — Да, правда, — улыбаясь сказал старший, сжимая в кармане фотографию.       — Ладно, мне надо сходить за телефоном.       — А мне надо сменить свои пластыри.       — Да? Давай помогу.       — Не надо, я сам.       — Уверен?       — Полностью, иди за телефоном.       Хенджин достал из рюкзака свои припарки и приступил к делу, а Ли вышел на улицу и отправился в кафе. По пути туда Феликс думал над словами Хенджина о том, что Йен видит вещие сны. Ему это казалось какой-то выдумкой. Так не бывает. Но факты и логика говорили обратное. Йен не смог бы найти Хенджина, если бы точно не знал, где он. Феликс и Чан с трудом нашли это место. Чонин знал, что дилер изменит условия сделки, тогда как раньше такого не было, по крайней мере Ли об этом не знал. Всё указывало на то, что это правда.       Но Феликс не хотел в это верить не потому, что это кажется бредом, а потому, что от этого становилось страшно. Что если Йен увидит его смерть?       Ли тряхнул головой и быстрее зашагал в кафе Минхо. Рабочие часы кафе закончились и Минхо уже собирался домой, как Феликс заскочил внутрь.       — Привет, хен. Я задержался, прости. Я за телефоном.       — Привет, Феликс. Да все нормально, я пока только собираюсь. Твой телефон на сто один процент зарядился.       — Спасибо, хен.       — Без проблем. Ты, кстати, Хенджина нашёл? Он не заходил сегодня.       — А…да, нашёл. Он…как бы это сказать… На него напали, хен.       — Что?! — старший округлил глаза и чуть не выронил из рук подносы. — Что случилось?       — Он столкнулся с одним придурком, а тот его ударил…да ещё и ножом.       — Господи, боже! А где Хенджин? Он в порядке?       — На самом деле, хен, с ним все хорошо. Ему помогли.       — Правда? Он в больнице сейчас?       — Нет, он на своём месте.       — Как это? Кто же ему помог?       — Один парень, с которым Хенджин недавно познакомился. Ты, наверное, не знаешь его. Его зовут Йен.       — А! Знаю! Такой с синими волосами.       — Не знаю, его волосы я не видел.       — Они на днях приходили, я его сфоткал. Сейчас, где-то тут фотка.       Минхо искал полароид с Чонином на стене, где фотографий были десятки. Но не смог его обнаружить, так как его ведь там не было.       — Странно. Помню, что сюда его повесил. Ну ладно, неважно. И что, Хенджин правда в порядке?       — Да, хен. Он говорит, что все даже хорошо.       — Ну что ж, я рад за вас обоих.       — Спасибо, хен. Ладно, я пойду, не буду тебя задерживать. Пока.       — Пока, Феликс, заходите как нибудь.       — Окей, хен.       Ли вышел из кафе и направился обратно. Он взглянул на свой телефон и кое что вспомнил. Он вспомнил о конверте, который лежит во внутреннем кармане его куртки.       Феликс достал конверт и взглянул на номер телефона. Эти цифры были как тёплый свет солнца, который согревает в холодный зимний день. А за этими цифрами человек, который почему то оказывал такое же воздействие.       Ли включил телефон и набрал номер. После двух гудков он услышал голос Чана.       — Алло?       — Чан, привет.       — Феликс? Привет, что-то случилось? Все в порядке?       — Ам…да, знаешь, все правда в порядке. Я нашёл Хенджина.       — Правда? А где, что, как…стоп, — Бан затараторил и было слышно, что он что-то сгребает со своего стола. — Давай сначала. Хенджин в порядке?       — Да, он жив.       — Прости, я не хотел, чтобы это прозвучало в подобном ключе.       — Все нормально. Правда, не извиняйся. Хенджину помогли.       — Что ж, я рад. Правда, Феликс. А ты…ты сам как?       Ли слегка растерялся от такого вопроса. Никто не спрашивает его об этом. А тут что, почти незнакомый человек спрашивает как у него дела?       — Я…я тоже. Все…все хорошо. Чан, а ты ещё на работе?       — Да, я ещё в участке, а что?       — Да нет, ничего, — Феликс и сам до конца не понял, почему спросил об этом. Может, ему просто хотелось подольше остаться на линии. — Просто…чего ты работаешь так поздно?       — Это ещё не поздно, — усмехнулся Чан. — Ещё полно времени для работы.       — Странный ты. Чего домой не идёшь?       — Скоро пойду.       Они оба молчали в трубку около пяти секунд, но эта тишина ни сколько не давила.       — Эй, Феликс.       — Да?       — Хочу сказать тебе, что в этот раз Найту не отвертеться. Он был взят на торговле и напал на человека. Его будут судить.       — Я рад это слышать.       — Только вам с Хенджином нужно дать показания против него.       — Я дам тебе.       Снова повисла пауза, только в этот раз неловкая.       — То есть, кхм, — Феликс покраснел но, к счастью, по телефону этого не увидеть. — Я выступлю против него. Уверен, Хенджин тоже согласится.       Чан улыбнулся после его слов.       — Хорошо. Приходите завтра в участок. Я вас встречу.       — Мы придём. И…Чан?       — Да?       — Это…это мой телефон. Если что-то будет нужно…       — Спасибо, Феликс.       — За что?       — Что веришь мне.       Ли улыбнулся тоже. Что-то очень теплое и приятное проснулось внутри. Но что-то неизвестное.       — Это ты мне поверил. Почему же я не могу ответить так же? — спросил младший.       — Справедливо, — тихо сказал Бан.       Они пробыли на линии в тишине ещё около десяти секунд. Такая комфортная атмосфера, что никому из них не хотелось её нарушать.       — Эм…ладно, Чан, я пойду. Я устал немного.       — Да, конечно. Приходите завтра.       — Придём.       — И ещё, Феликс.       — Что?       — Будь осторожен. Пожалуйста.       Ли снова почувствовал это приятное тепло. Только в несколько раз сильнее и во всем теле сразу.       — Я…постараюсь, — сказал младший и завершил звонок.       Он посмотрел на свой телефон и как будто это тепло ушло сразу после того, как звонок прекратился. Это было так странно для Феликса. Он не испытывал прежде подобных чувств и не понимал, что с ним происходит.       Но Феликсу это нравилось. Он не был полностью в этом уверен, но и отрицать не мог.       Перед тем как отправиться обратно, Ли открыл журнал вызовов и сохранил номер старшего, просто подписав его «Чан».                     Утром Хенджин проснулся на своей картонке от запаха кофе рядом с собой. Он открыл глаза и искал источник аромата, попутно надеясь, что это Йен принёс ему кофе. Но когда Хван полностью проснулся, то увидел только Феликса, от чего немного расстроился.       — Хенджин, просыпайся, — Ли присел рядом и подал ему стаканчик с кофе.       — Ого, завтрак в постель. С чего такая щедрость?       — Помогаю тебе выздороветь.       — Пфф, я и так здоров.       — Ага, конечно.       Хван отпил кофе. Это был обычный чёрный кофе, хороший, но не американо. Хенджин этому улыбнулся, посчитав себя привередливым.       — Хенджин?       — Что?       — Я вчера звонил Чану…       — И?       — Он попросил нас дать показания против Найта. Чтобы ему дали срок.       — Отлично. Надеюсь, его в тюрьме тоже нагнут или пырнут. Или все вместе.       — Ты пойдёшь со мной?       — Ещё бы. Надо только как-то встать и бинт поменять.       — Неужели ты расщедрился на себя и купил бинты?       — Это…это Йен мне купил. Мне, если честно, похрен на это, но я пообещал ему, что буду следить за швами.       — Ты уже обещания ему даёшь? — Ли прищурился и ехидно улыбнулся. — А в вечной любви ещё не клялся?       — Отвали, — усмехнулся старший.       — Как скажешь. Тебе помочь с повязкой?       — Я сам.       Хван снял куртку и поднял свитер. Пластырь отрывать каждый раз было больно, поэтому он старался делать это быстро, но все равно пищал и морщился.       Феликс взглянул на его живот и испугался. Шов был очень свежим, но пугал не своим видом, а тем фактом, что его появление почти стоило Хенджину жизни. Хван заметил, что младший смотрит на него с каким то волнением в глазах.       — Что с тобой? — спросил старший.       Феликс быстро отвел взгляд.       — А…да…ничего, все нормально.       — Ну что?       — Просто…это все из-за меня, Хенджин, — Ли опустил взгляд на свои руки и старался говорить ровно, но чувство вины никак не позволяло. — Какой же я придурок, что предложил тебе наркотики. Да ещё после всего, что случилось с остальными ребятами с улицы. Твою мать…прости меня.       Младший проговорил все тихо и быстро и едва не всхлипнул. Все произошедшее повергло его в шок, который заставил по новому взглянуть на все обстоятельства их жизни. Но Хван винил кого угодно, но только не Феликса.       — Это просто шов, Феликс, — с улыбкой сказал старший. — Стремно конечно, но все в порядке. Не думай, что я злюсь на тебя за это.       — Точно не злишься?       — Точно. Все уже в прошлом.       — Хорошо. Спасибо, Хенджин.       Хван, как и наказывал ему Йен, сперва все обработал антисептиком, затем нанёс мазь, а потом наклеил новый пластырь и тяжко вздыхал, ведь вечером снова его отрывать придётся.       Двигать левой кистью он почти не мог, боль была ужасная, только слегка шевелил пальцами. Но швы были в порядке. Он все обработал и завязал новый бинт. Правда не очень хорошо его затянул и бинт слегка болтался.       — Ладно, готово, — бодро сказал Хван. — Теперь самое сложное.       — Что? — поинтересовался Ли.       — Встать с земли.       Хван направил все силы на то, чтобы максимально безболезненно подняться, но только стонал от боли.       — Тебе помочь? — спросил Ли после примерно пяти минут безуспешных попыток Хенджина встать на ноги.       — Да, давай.       Ли поднял старшего и подал ему куртку и кофе, за которыми Хван сперва сам потянулся, но ему снова было больно.       — Спасибо. Пошли уже к твоему детективу. Накатаем на дилера.       — Идём.       Феликс по привычке быстрым шагом двинулся вперёд и заметил, что старший идёт медленно только на улице.       — Подожди, блин, — крикнул Хван. — Я калека, не могу так быстро.       Феликс только немного посмеялся, а когда Хенджин его догнал, то пошёл рядом с ним так же медленно.       Примерно за сорок минут они добрались до участка и остановились перед дверьми. Они оба хорошо знали, что их могут развернуть прямо на пороге. Многим бездомным отказывали в помощи даже в очень тяжёлых ситуациях, поэтому у них всех было на заметке то, что если тебе нужна помощь, то к полиции обращаться нужно в самую последнюю очередь.       — Ну что, идём? — спросил Ли.       — Если честно, то сейчас это не выглядит так многообещающе.       — Мне тоже так кажется. Но…давай попробуем?       — Откуда в тебе столько оптимизма?       Феликс пожал плечами и начал подниматься по лестнице к дверям, думая о том что, а точнее, кто заряжает его такими добрыми мыслями.       Они зашли в холл участка, где были офицеры, детективы, следователи и журналисты. Многие сразу обернулись на двух парней и недоверчиво покосились.       — М-да, какой радужный приём, — тихо прохрипел старший.       — Идём.       Хенджин ковылял за Ли, но когда они прошли мимо стойки регистратора, то путь к дальнейшим кабинетам им перегородил охранник.       — Куда направляетесь? — спросил высокий и полный мужчина.       Ребята слегка растерялись. Хенджин просто хлопал глазами, а Ли поджал губы.       — Мы к детективу Бан Чану, — басово произнес Ли, чем удивил охранника.       — По какому вопросу?       — Мы…мы свидетели.       — Свидетели? — охранник скрестил руки и нахмурил брови, совсем не доверяя парням. — И чему вы свидетели? Как с утра забирают мусор?       Шкала злости Феликса начала стремительно подниматься. Он сжал кулаки и скрипнул зубами. Он многим мог похвастаться, но только не сдерживанием гнева. Хван это хорошо знал, поэтому поспешил вмешаться.       — Ага, именно. Мусорщики такое таинственное дельце провернули с утра, подозрительные ребята.       — Будете язвить, выкину вас обоих с лестницы.       — Только мы не мусор, чтобы нас выкидывать, — ещё более низким тоном сказал Феликс. — Дай пройти.       — Если у вас какие-то личные дела с детективом Баном, то ждите, вас примут.       — Вот же… — Ли уже собирался замахнуться, но Хенджин быстро его остановил.       — Ладно, мы подождём, — Хван подхватил руку младшего и повёл за собой, пока тот не натворил глупостей.       Они отошли в холл и Хенджин усадил Ли на диван.       — Спокойнее, Феликс, а то тебя засадят в одну камеру с Найтом, — усмехнулся старший.       — О, тогда я оттуда точно не выйду. Прибью его нахрен.       — Да успокойся ты. Чего ты так завёлся? Есть же простой способ выманить твоего детектива.       — Какой?       — Балда, у тебя есть его телефон.       Ли сразу широко распахнул глаза и потянулся за мобильным, быстро набрав нужный номер.       — Алло, Феликс? — ответил Чан после двух гудков.       — Да, это я. Мы пришли к тебе, но нас не пускают дальше охраны.       — Хорошо, я сейчас приду.       — Давай бегом, — быстро сказал Феликс и повесил трубку.       Не прошло и минуты, как в холл участка пришёл Бан Чан, одетый в чёрные брюки, чёрное поло и высокие ботинки. Как всегда идеально причесан. Только на вид уставший. Феликс заметил его и сразу подскочил на ноги, широко открыв глаза. Сегодня Чан был другим. Или, может, это сам Ли изменился?       — Привет, Феликс. А ты, должно быть, Хван Хенджин?       Брюнет развернулся к Чану и выпрямился. Бан Чан сразу подметил, что Хван и правда выше него.       — Да, я Хенджин. Жертва и свидетель одновременно.       — Приятно познакомиться, я Бан Чан, — Чан протянул ему руку. Хенджин пару секунд посмотрел на неё, но вытянул и свою.       — Взаимно. Феликс говорил, что ты помогал меня искать. Спасибо, наверное.       — Не благодари, ведь я не нашёл тебя.       — Зато ты нашёл того хмыря, который на меня напал.       Чан улыбнулся.       — Хорошо, идите за мной.       Чан и Феликс резво зашагали к кабинету, тогда как Хенджин остался стоять на месте.       — Ну блин, ну подождите, — крикнул он им вслед.       Эти двое развернулись и слегка усмехнулись, пока Хенджин шёл к ним.       Когда они зашли в кабинет, то Хван медленно опустился в кресло и выдохнул так громко, будто пробежал марафон. Всё же, мышцы от травмы болели и заживали одновременно, поэтому двигаться было тяжело.       — Тебе что-нибудь нужно? — спросил Чан и облокотился на стол перед брюнетом, а Феликс отошел к окну. — Кофе или чай?       — Нет, спасибо, чай я позже попью, — ответил Хван и слегка улыбнулся.       — Окей. Так, Хенджин, смотри как обстоит дело, сейчас Найт сидит под стражей, ему выдвинули обвинения за распространение наркотиков, но не за нападение на человека. Твои показания против него добавят ему срок. Плюсом к показаниям будут визуальные доказательства нападения. То есть фотографии твоей травмы. И также образец твоей крови. Сравним её с той, которую обнаружили на его ноже, а там уж стопроцентное совпадение. Если ты готов свидетельствовать и позволишь предоставить фото, то ему точно не отвертеться.       Хван внимательно слушал Чана. Сперва он подумал, что Феликс приукрасил действия и облик Бана, но сейчас он сам убедился, что Чан действительно хочет помочь. Он говорил просто, но по делу и даже вежливо обращался, что было большой редкостью со стороны властей.       — Понятно. Да, я готов. Пусть этот ушлепок получит свое.       — Хорошо, — Бан Чан присел на свой стул и сложил руки на стол, замкнув ладони в замок. — Расскажи, пожалуйста, как все было.       Хван забеспокоился, ведь началось все с наркотиков. Смену его настроения заметил Чан и поспешил его успокоить.       — Я знаю, что ты хотел купить у него таблетки, но не волнуйся об этом. Это не повлияет на твоё свидетельство.       — Уверен? Бездомным наркоманам никто не торопится верить.       — Но ведь ты не наркоман.       — Нет, — Хенджин спокойно выдохнул и уселся поудобнее. — Он подошёл ко мне на остановке. Я думал, он там мне все отдаст, но он сказал, что на людях этого делать не будет. Дальше мы пошли в проулок между домами, прошли две улицы, еще, ещё и свернули к бакам. Я подумал, что там уж достаточно укромное место, чтобы он отдал мне дурь. Так и было. Только он не собирался отдавать мне бесплатно, хотя кое-кто, — Хенджин прищурился в сторону Ли, а тот смущенно поджал губы, — уверял меня, что первые будут бесплатными. Столько, сколько он просил, у меня нет, да даже если бы было, я бы не заплатил за пару успокоительных. Есть…есть способы и получше, чтобы успокоиться.       — Какие, если не секрет? — улыбчиво спросил Чан.       — Чай, — так же ответил Хван. — В общем, я отказался, а он предложил мне альтернативную плату.       Хенджин замолчал и начал ерзать в кресле. Бан понял, что ему не очень приятно это вспоминать и тем более говорить в слух.       — Феликс, ты не хочешь кофе? — спросил старший. — Можешь сходить в комнату отдыха, там хорошая кофемашина.       Ли сперва не понял, почему он гонит его от друга, но тоже заметил реакцию Хвана.       — Да, очень. Вам взять?       — Если не сложно, — ответил Чан, а Хенджин отрицательно мотнул головой.       Феликс вышел из кабинета, а Хенджин опустил голову и перебирал слабо затянутый бинт на руке.       — Это было необязательно.       — Так тебе будет спокойнее. Можешь продолжить.       — Он…он предложил переспать с ним, но я отказался. Я и так живу на улице, опускаться ещё ниже за что? За пару часов кайфа? Нет, спасибо. В общем, я оттолкнул его, когда он начал приставать и забрал пакет с таблетками. Мы начали спорить. Он разозлился, потому что я пытался убежать и пригрозил мне ножом, а я как дурак напоролся на эту чёртову бабочку…так глупо.       — Поверь, люди могу пострадать в более глупых ситуациях.       Хенджин усмехнулся.       — Что было дальше?       Хван немного забеспокоился, но в этот раз лучше это скрыл. Беспокойство было обосновано тем, что он не знал, как объяснить все последующие события. Как рассказать, что он выжил только потому, что совершенно случайному человеку приснился вещий сон.       — Я упал и…я честно думал, что там и умру. Но…мне помог один человек.       — Кто?       — Мой…мой друг, наверное.       — Как его зовут?       — Йен, то есть, Ян Чонин. Мы познакомились недавно. Он…хороший парень.       — Как так вышло, что он тебя нашёл? Мы с Феликсом искали это место довольно долго.       Хенджин прекрасно понимал, что рассказывать о сне не вариант, поэтому начал выдумывать.       — Мы встретились перед тем, как я ушёл с Найтом. Он хотел отговорить меня от покупки дури, но я в тот момент слишком задолбался и просто хотел отвлечься. Поэтому я сказал Йену не лезть не свое дело. Но он пошёл за нами. Наверное, хотел забрать у меня таблетки и выкинуть. А вместо этого нашёл меня на земле с разорванным пузом. Он помог мне.       — Как? Он умеет оказывать первую помощь?       — Да, он студент, учится на медика в СНУ. Сперва он просто закрыл мои раны, а потом все зашил.       — Зашил? Стоп, что? Как? Он ещё и шитьем занимается?       — Нет, — усмехнулся Хенджин. — Я же говорю, он медик и в универе сейчас изучают медицинские инструменты. На мою удачу, с собой у него был степлер.       — И правда, удача, — задумчиво произнес старший.       — Йен затащил меня в какой-то дом и помог мне. Там же я и отрубился. Но я выжил.       — Да, это хорошо. Я рад, что ты выжил.       — Серьёзно? — с усмешкой спросил младший.       — Ты удивлён?       — Ну, да, если честно. Обычно всем плевать, если бездомный подросток помирает.       — Любая жизнь ценна.       — В чем же ценность моей? — спросил Хван, опустив взгляд на свою раненную руку.       — Это тебе скажут твои друзья, — с улыбкой сказал Бан Чан.       Хенджин тоже улыбнулся.       — Надеюсь, они это знают.       — Знают, поверь, иначе бы ты сейчас здесь не сидел. Что ж, твоих показаний достаточно, чтобы передать дело в суд. Спасибо, что пришёл. Я все оформлю, нужно только сфотографировать твои раны, ты же не против?       — Нет, только помоги мне подняться. Это очень сложно.       Бан хихикнул и помог Хвану встать на ноги. Хенджин снял куртку и размотал бинт на руке, пока старший ходил за фотоаппаратом и приборами для образца крови. Ладонь Хенджина была повреждена с двух сторон. Швы были аккуратным и сухими. Чан заснял руку, а после Хенджин с горем пополам оторвал пластырь и открыл шов на животе. Чан даже не поморщился. Но у него был такой вид, будто это сильно его задело. Он выглядел грустным, когда увидел раны, словно винил себя в том, что он не помог. Хенджин это заметил. Но было странно, потому что он не привык к помощи, поэтому удивлялся.       Чан быстро заснял травмы, а Хенджин вернул все на место. В это же время вернулся Феликс с двумя стаканчиками кофе.       — Я не знаю, какой тебе нравится, поэтому взял обычный чёрный.       — Идеально, спасибо. Мы закончили.       Младшие собрались уходить. Феликс выходил за Хенджином, но остановился на пороге.       — Чан?       — Да?       — Я…спасибо тебе. За все. Даже…даже за кофе.       — Я был рад помочь.       Ли усмехнулся.       — Говоришь как самый наивный коп во вселенной.       — Ну, может я и самый наивный коп во вселенной, — улыбнулся старший, — зато говорю правду. Я рад помогать тебе.       Руки Ли внезапно слегка задрожали. Он смотрел прямо в глаза Чану и видел что-то совершенно новое. Что-то, что не видел ни у одного человека. Это притягивало своей силой и оторваться было невозможно.       Но так же эта неизвестность пугала.       Ли отвел смущенный взгляд и вышел из кабинета, закрыв за собой дверь. Он догнал Хвана, который, на удивление, успел преодолеть почти весь участок.       — Попрощался со своим детективом? — спросил Хван и загадочно прищурил глаза.       — Чего мне с ним прощаться? — младший слегка покраснел и начал поправлять волосы, чтобы прикрыть уши.       — Ох, а чего ушёл то так быстро? Посидел бы с ним. Я вам не буду мешать.       — О чем ты вообще, Хенджин?       — О том, что ты запал на него. Спасибо, Чан, вот тебе твой кофе, Чан, спасибо, пожалуйста. Ну прям как в дораме.       — Да ну тебя. Он просто помог мне. Что, мне уже нельзя сказать спасибо?       — Ты даже мне не говоришь спасибо. А тут почти незнакомый парень, да ещё и благородный до жути. Уф, прям аж сладко стало.       Феликс рассмеялся.       — Он просто помогал мне искать тебя и все. Можно подумать, что ты своего лисенка тоже просто так благодаришь.       — Он мне буквально жизнь спас. Я ему не просто благодарен, он…       — Что? Самый лучший мальчик на свете? Самый милый лисенок в мире? За ним хоть на край света?       Феликс продолжал смеяться и ушёл вперёд, тогда как Хван остановился и задумался, глядя на свою забинтованную руку.       — За ним хоть на самое дно, — тихо произнес он.       — Чего ты там встал? — крикнул ему младший. — Идём уже. Навестим Минхо, может он подкинет работу.       — Ты иди, а я потом приду, может быть.       — А куда ты?       Хенджин не ответил и ускорил шаг. Через боль он зашагал вниз по ступенькам участка.                            Чонин был сильно взволнован, потому что прождал Хенджина на остановке почти полчаса, но старший так и не появился. Парень уже опаздывал на пары, поэтому, взглянул на последок в проулок и побежал в сторону университета. Снова он ни о чем другом не думал, кроме как о Хване. Всё ли в порядке? Всё ли он сделал правильно? Не разошлись ли швы? Брюнет просто не покидал его мысли, снова и снова заставляя волноваться. Но это волнение, это беспокойство было таким приятным, таким нужным, что без этого уже никак.       Йен шёл по дорожке к двери универа, глядя себе под ноги, слушая музыку в наушниках и думая сотни мыслей только об одном человеке, как его пальцы кто-то задел. Просто нежно коснулся. Парень повернулся и широко открыл глаза.       — Привет, лисенок, — улыбаясь сказал старший.       — Хенджин! — лицо Чонина сразу украсила улыбка, когда он его увидел. — Ты здесь! Ты в порядке? Как…как ты себя чувствуешь? Я…ждал тебя там, на остановке. Я думал, что-то случилось.       — Все в порядке, лисенок. Я просто ходил кое куда утром. Надо было разобраться с одним делом.       — Понятно. Но все же хорошо? Ты следишь за швами?       — Да, не переживай. Я сегодня уже менял повязки. Только пальцами почти не могу пошевелить.       — Что?! Дай посмотрю!       Йен потянулся к руке Хвана и аккуратно её поднял. Он начал ощупывать пальцы и легонько водил по ладони, от чего ритм сердца старшего стремительно начал ускоряться. Руки Чонина были тёплыми и мягкими, а касания были такими осторожными, словно парень не то что боялся причинить боль, но и прикоснуться вовсе. Младший приложил свою ладонь к ладони Хенджина, а последний попытался сомкнуть его руку в своей, но не успел, Йен убрал свою руку.       — Не знаю, но не думаю, что задеты кости, иначе бы рука опухла. Думаю, просто сильный ушиб и порез. Надо кое что проверить.       За стенами университета послышался звонок, извещающий о начале занятий. Йен встрепенулся и посмотрел на старшего.       — Черт! Хенджин, мне нужно идти. Давай…даже не знаю, ты можешь меня подождать? Я могу выйти после первой пары и ещё посмотреть…       — Не нужно, — Хван опустил ладонь и тепло улыбнулся. — Беги на пары, а потом… Потом приходи в кафе к Минхо, хорошо? Помнишь, где это?       — Конечно! Я постараюсь побыстрее.       — Побыстрее беги в кабинет, а то влетит за опоздание. Я…я тоже буду в кафе.       — Хорошо, — улыбнулся Йен. — Я приду.       — Беги уже, лисенок.       Чонин побежал к дверям и перед входом махнул старшему рукой. Хенджин улыбнулся ему и тоже помахал больной рукой. Хоть на улице был холодный и сильный ветер, Хенджину было очень тепло.                            Пары Сынимина и Чонина закончились в одно время, поэтому на выходе они встретились. Ким догнал младшего, который читал книгу по пути из универа.       — Привет ещё раз, что ты там все читаешь?       Младший закрыл книгу и спрятал её за спину.       — А, да так, основы травматологии.       — Понятно. Йен, пошли где нибудь поедим. Помираю с голоду.       — Ам…ну, я как раз собирался в кафе.       — Отлично! Веди.       — Но…ладно, идём, — неуверенно произнес младший.       — Что? Не хочешь, чтобы я шёл с тобой?       — Нет-нет, все нормально. Просто я там договорился встретиться с Хенджином.       — Оу, свидание? — Мин хитренько улыбнулся и подтолкнул Йена в плечо.       — Да какое свидание! — выкрикнул Чонин и резко покраснел. — Просто он попросил прийти туда.       — Понятно. На свидание позвал.       — Да отстань ты, — Йен смутился еще сильнее, и накинул на шапку капюшон. — Я не думаю, что…вряд ли я ему нравлюсь. Думаю, что он просто чувствует вину и хочет перестать быть должным. Надеюсь, он не будет снова за меня платить.       — Да ладно, поешь на халяву.       — Спасибо, но, в таком случае, я не голоден.       — Веди меня в кафе, Йен.       — Ладно, только сперва нужно зайти в аптеку.       Парни прошли несколько улиц мимо остановки Хенджина, но там его не было. На улице было холоднее, чем накануне, а сильный холодный ветер заставлял Йена волноваться.       Они дошли до кафе и прошли внутрь. Там было очень тепло и пахло свежим хлебом и сладостями. Сразу разыгрался аппетит. Минхо готовил кофе посетителям и увлечённо с ними болтал.       — Хен, привет, — сказал Чонин.       Минхо улыбнулся и махнул ему рукой.       — Привет, привет, Йен. Какими судьбами? Проголодался?       — Да, и не я один. Это мой друг, Ким Сынмин.       Мин подошёл к стойке и поклонился Ли.       — Добрый день.       — Добрый, приятно познакомиться. Что будете заказывать?       — Я хочу удон с говядиной и кимчи, картошку в соусе плюс кемпаб и пирог, — сказал Сынмин.       — Окей, а ты что будешь, Йен?       — Куриный суп.       — И все?       — И чай.       — Ну ладно. Проходите за столик, я вам все принесу.       — Хорошо. А кстати, хен, ты не видел Хенджина? Он…должен был быть здесь.       — Нет, он ещё не приходил.       — Ладно, спасибо.       Чонин и Мин прошли к столику у окна, сняли куртки и устроились поудобнее, ожидая свой заказ. Младший снова достал из рюкзака учебник и продолжил его читать.       — Эй, Йен? — обратился к другу Ким.       — Да? — спросил младший не поднимая головы.       — А как вообще…как ты? Как ты себя чувствуешь после того, как…впервые спас свой кошмар?       Чонин взглянул на Сынмина и задумался на какое-то время.       — Это…невероятно, — тихо ответил младший. — У меня получилось, наконец-то. Я так устал от постоянных проигрышей, но в этот раз у меня правда получилось.       — Думаешь, теперь тебе перестанут сниться эти кошмары?       — Я не знаю. Если это проклятие, то развеялось ли оно после того, как я спас Хенджина? А если я просто отвлек это? То есть, что если за Хенджина пострадал кто-то другой? Или ещё пострадает? Если пытаться остановить воду, она будет бежать в другом направлении. Что если все это неизбежно?       — Йен, остановись. Смотри на это так: ты спас человека. Ты смог изменить то, чего раньше не мог. Значит ли это, что теперь ты сможешь изменить вообще все?       Младший думал над словами Кима довольно долго. А что если он прав? Будет ли теперь все по другому даже если сны не прекратятся? Вдруг сто семидесятый кошмар стал разломом шаблона.       — Я надеюсь, что все и правда изменится, — улыбнулся младший.       — Я думаю, что так и будет, — Мин так же улыбнулся и взъерошил синие волосы друга.       Минхо принёс им их заказ и парни налетели на еду. Пока они ели, то параллельно делали свои уроки, которые им назадавали в универе.       Примерно час спустя в кафе зашёл высокий длинноволосый брюнет, одетый в темно-красный свитер, чёрные джинсы и косуху с музыкальными значками. На шее у него был серый шарф, а на левой руке бинт. Он немного замерз, пока шёл до кафе, но когда осмотрел помещение и увидел парня с синими волосами, то сразу, буквально за секунду, согрелся. Хенджин медленно двинулся к Йену, который о чем то смеялся с неизвестным человеком. Хван слегка нахмурился и напрягся. В груди будто узлами собралось едкое чувство с отвратительным привкусом, а по мышцам пробежал холодок. Чонин улыбался другому человеку, а не ему. От этой улыбки его глаза совсем закрылись и лисенок был слишком ярким.       Хван не хотел делиться этим солнцем с другими.       — Хенджин, привет! — послышался голос Ли Минхо.       Брюнет развернулся к нему и приветливо улыбнулся.       — Привет, хен. Как дела?       — Да у меня все хорошо! Я слышал, на тебя напали. Ты то как?       — А, это. Да я в порядке, хен. Слухи все преувеличивают.       — Я на это надеюсь. Ты правда в порядке?       — Да, не волнуйся. Я сюда пришёл…ам…       — К Йену? Он уже здесь.       Хенджин слегка покраснел и отвел взгляд.       — Да, хорошо.       — А где мой полароид? Надо его снова сфоткать, прошлая фотка куда-то пропала.       Хван покраснел ещё сильнее, ведь это он забрал ту самую фотографию и она до сих пор лежит в его кармане. Брюнет выпрямился и направился к столику. Йен заметил его и сразу подскочил на ноги.       — Хенджин! Привет!       — Привет, Йен. Хорошо, что ты здесь. Прости, что задержался. Моя скорость передвижения теперь снизилась.       Чонин хихикнул, а Хван покосился на Кима слегка недоверчиво.       — А это мой друг, Ким Сынмин, мы учимся в СНУ вместе, — сказал Йен. — Сынмин, это Хенджин.       — Привет, — улыбнулся Мин.       — Привет, — старший остался с недоверчивым выражением.       — Я рад, что ты в порядке, Хенджин, — сказал Ким.       — В каком смысле? — нахмурился старший.       — Я знаю, что ты пострадал и что Йен тебе помогал. И знаю о его кошмарах.       — Да, это так, — сказал Чонин. — Сынмин был первым, кто мне поверил.       — Понятно, — Хенджин опустил взгляд вновь почувствовав себя виноватым. — Приятно познакомиться, Сынмин.       — Это взаимно.       — Хенджин, ты не…ты не хочешь есть? — спросил Йен слегка неуверенно.       — Я? Не, я не голоден. Слушай, Йен, а ты свободен сейчас?       — Да, а что такое?       — Ты мог бы…пойти со мной? Я хотел бы кое что показать тебе.       — Да! Конечно! А, только… Сынмин, ты не против, если я уйду?       — Вообще нет. У меня все равно свои дела, идите уже.       Чонин оделся, заплатил за обед и вышел вслед за Хенджином на холодную улицу. Было действительно холодно, поэтому Йен, одетый в теплую куртку, шарф и красную шапку, начал волноваться за старшего, который был одет довольно легко.       — Куда мы идём? — спросил младший.       — Пока что это секрет, лисенок.       По пути в неизвестное место Хван остановился перед ларьком и купил два зелёных чая. Младший как обычно отговаривал его, но Хенджин только хмуро на него посмотрел и вручил ему чай, бросив что-то вроде: «Замолчи и пей уже свою травяную водичку». Они прошли пару кварталов и дошли до местной библиотеки.       — Что мы тут делаем? — спросил Йен.       — Просто гуляем, — ответил Хван и прошёл вперёд.       Младший отправился за ним. Они не стали заходить через главный вход. Хенджин повёл Чонина за здание к пожарной лестнице.       — Лисенок, давай за мной.       — Куда мы идём?       — На самый верх.       — Хенджин, тебе лучше не напрягаться сильно. У тебя швы болеть будут.       — Да все в порядке, — Хван начал подниматься вверх и звал младшего за собой. — Идём уже.       — Но…       — Давай за мной.       Чонин вздохнул и отправился за Хенджином. Они прошли четыре этажа и поднялись на крышу. Каким бы храбрым не был старший, когда они поднялись он тяжко дышал и хватался за живот.       — Я же говорил тебе!       — Лисенок, не суети. Всё нормально, иди за мной.       Парни прошли по крыше и обошли несколько вентиляций. За выходящей трубой Йен увидел старый столик и два стула. Хенджин свалился на один из них и шумно выдохнул.       — Присаживайся, — тихо сказал старший.       Но Йен будто не услышал его. С этой крыши открывался очень красивый вид на остальной город. Были видны и высотки, парки, улицы с вечным потоком машин и даже горы за всей этой жизнью, а в самом далеке виднелись и вышки. Младший разглядывал это так пристально, что даже забыл ненадолго где находится. Хенджин улыбнулся этому и подошёл ближе.       — Красиво, да? — спросил старший.       — Очень, — шёпотом ответил Чонин. — Как ты додумался выйти на крышу?       — Я часто сюда приходил пока…кхм, в общем мне просто нравится смотреть на город издалека. Он как будто на ладони, сразу все видишь. Это…успокаивает.       — Тебя что-то беспокоит?       — Что? А, нет, ничего такого. Просто это одно из мест, где хочется побыть подольше.       — Да, ты прав, здесь очень красиво.       Они постояли пару минут и слушали шум города. Хенджин повернул голову к младшему и скользил взглядом по его лицу. Его ярко выраженным скулам, круглому носику, невероятно ровной линии челюсти и ямочкам на щеках. Парень слегка улыбался, пока рассматривал город, поэтому и Хван улыбнулся, когда смотрел на Йена. Он был так рядом, а вокруг не было никого. То самое чувство, которое требовало быть ещё ближе к нему, разрывало на части. Даже новое ранение было бы не таким острым, как это чувство.       Хенджин потянулся забинтованной рукой к ладони Чонина, но младший резко развернулся и ненароком ударил руку старшего. Последний громко вскрикнул от боли, а Чонин вытаращил глаза.       — Боже! Хенджин! Боже мой, прости! Прости пожалуйста!       Хван прижал ладонь к груди и слегка улыбнулся сквозь боль.       — Все нормально, лисенок. Не извиняйся.       — Можно я посмотрю? Вдруг я задел скобы.       Старший хотел снова отмахнуться, но, подумав о том, что Чонин к нему прикоснется, передумал.       — Ладно.       Они подошли к столику и сели на стулья. Чонин размотал слабенький бинт и начал осматривать ладонь. Все было в порядке, только зря паниковал.       — Ну, все нормально, я же говорил.       — Да, но…дай мне ещё кое что проверить.       — Что?       Йен приподнял чужую ладонь и начал очень аккуратно её ощупывать. Он слегка надавливал вокруг шва, что было немного неприятно для Хенджина, но он покорно терпел. Касания были одновременно слегка болезненными, но в то же время очень нежными. Сколько он себя помнит, никто, кроме Йена, не был так добр к нему.       — Перелома нет, это очень-очень хорошо.       Хенджин слегка завис, пока младший осматривал его руку, поэтому не сразу ответил.       — Что? А, так все же в порядке.       — Ты сказал, что пальцами пошевелить не можешь, но перелома нет, значит проблема в мышцах. Пока и не нужно двигать пальцами, дай мышцам время, чтобы восстановиться, а потом нужно будет делать упражнения.       — Хорошо, доктор врач, буду упражняться.       Чонин хихикнул и принялся завязывать бинт снова, только нормально, а не как курица лапой. Он завязал бинт, а затем потянулся в свою сумку. Оттуда он вытащил ещё один бинт, только эластичный и начал завязывать поверх обычного.       — Лисенок, зачем ты ещё один бинт наматываешь?       — Чтобы зафиксировать мышцы, обычный бинт для этого не подходит. А так будет лучше.       Чонин все аккуратно замотал и отпустил руку Хенджина.       — Спасибо за это, лисенок.       — Не за что.       Опять не за что. Хенджин не понимал, как этот добрый парень может быть ещё добрее. Мир его не заслуживает. А Хван тем более.       — Кстати, Хенджин, а ты не знаешь, что стало с тем, кто тебя ударил? Я видел его во сне, но не больше.       — Знаю. Его поймали.       — Правда?! Ох, боже, это…хорошая новость!       — Да, это так. Утром я был в полиции и рассказал, что случилось.       — А как так получилось?       — Это все Феликс. У него есть какой-то знакомый следователь, он и помог нам.       — Что ж, я очень рад это слышать. Больше он…не навредит тебе.       Чонин опустил взгляд на свои руки и теребил пальцы, думая обо всем произошедшем. Хван подумал, что младший слишком много на себя берет и наверняка очень сильно устал.       — Да что мы все обо мне? А ты как? Тебе…тебе ещё снятся кошмары?       — Пока не снились. Они всегда снятся по разному, нет определённой системы. Может один присниться в начале месяца, а в конце приснится сразу три. Но…       — Что?       — Я надеюсь, что больше они не будут сниться, потому что я смог изменить будущее. Я…я смог спасти свой кошмар.       — Да, ты спас меня.       Они улыбнулись друг другу и остались сидеть в тишине какое-то время. Каждый был идеальным звуком для другого.       Уже начало темнеть и холодать. Снова поднялся сильный и холодный ветер. Хван медленно встал со стула и прошёл к лестнице.       — Пора идти, лисенок. Тебе ещё уроки делать и мир спасать, так что пойдём.       — Хенджин?       — М?       — Спасибо, что привёл меня сюда. Здесь очень красиво.       — Да, это хорошее место. Если снова захочешь увидеть что-то красивое, просто приходи сюда.       — Ладно, — улыбнулся младший, а про себя подумал, что чтобы увидеть красоту ему не нужно идти так далеко.       Достаточно просто проехать несколько остановок на автобусе.       Около часа они пешком добирались до дома Йена по холодной погоде. Старший стал более открыт с Чонином. Сперва он не доверял ему, но сейчас спокойно общался с ним и шутил. Хенджину было больно идти пешком так далеко, но ему просто хотелось провести рядом с младшим побольше времени.       — Не забудь поменять повязки сегодня и затягивай бинт лучше, а то он болтается.       — Может быть, но мне просто неудобно одной рукой.       — Хочешь, я тебе помогу?       — Да, хочу, — старший ответил слишком быстро, так что даже покраснел. — Ам…если тебе не сложно.       — Нет, не сложно. Доставай бинты и пластыри.       Йен взял из сумки свой антисептик, который всегда носил с собой, и протёр руки, пока Хван доставал повязки. Сперва Чонин обработал руку, а затем и на боку поменял пластырь. Снова резко его оторвал, так что не обошлось без неприличных выражений со стороны Хенджина.       — Готово.       — Спасибо. Эта твоя мазь хорошо помогает.       — Да она…кхм, она хорошая, — потому что дорогая, додумал младший.       — Крутая штука. Ладно, я уверен, что мой личный врач добрался до дома, так что я спокоен.       Чонин хихикнул и начал искать свои ключи.       — Надеюсь завтра встретить своего пациента на месте, иначе буду переживать за его состояние.       — Не волнуйтесь, доктор, я буду на месте.       — Отлично.       — Ладно, ам…я пойду. Пока.       — До свидания, Хенджин.       Чонин отправился к двери своего подъезда, а старший провожал его взглядом. Снова внутри было это ужасное чувство, которое рвало на части сердце. Йен отдалялся с каждым шагом и с каждым этим шагом становилось больнее. Хенджину просто хотелось, чтобы даже это малое расстояние исчезло.       — Эй, лисенок.       — Да?       — Прости меня, — произнес Хван и медленно подошёл к Йену.       Чонин нахмурил брови.       — За что мне тебя простить?       — За это, — Хенджин резко приблизился к младшему и аккуратно взял его личико в руки. Йен был так шокирован, что даже понять ничего не успел, как Хван быстрым движением укрыл его губы своими. Но было так приятно, что Чонин прикрыл глаза и потянулся руками к спине старшего, крепко обнимая.       Хенджин нежно исследовал эти острые на вид, но мягкие на ощупь, губы. Как же сильно он их желал и вот наконец-то смог коснуться. Он наклонился, чтобы младший не вставал на носочки, а руками прижимал ближе к себе, чтобы почувствовать его ещё лучше. Йен был таким нежным, таким ярким, таким прекрасным, что поцелуй вышел неземным. Старший слегка дрожал, но не прекращал. Отстранялся на пару мгновений только чтобы вдохнуть кислород и вновь коснуться Чонина. Хван смаковал губы Йена по отдельности и не углублял поцелуй, влажно исследуя только уста. Языком он мягко и медленно облизывал чужие губы, чтобы лучше насладиться этим моментом. Одну руку он запустил Йену под шапку и схватился за его синие волосы, которые ему так нравились. Зачем Чонин только скрывает их под шапкой? Пряди проникали сквозь пальцы, что вызывало у младшего мурашки вдоль позвоночника.       Йен так же не хотел прекращать этот нереальный момент. Хенджин был в порядке и сейчас он целовал его так аккуратно и так ласково, что земля уходила из-под ног. Сердце просто как сумасшедшее билось в груди. Кровь прилила к лицу и окрасила щёки в ярко розовый цвет. Колени дрожали как и руки, а лишние мысли просто исчезли, остался только Хенджин.       Йен скромно приоткрывал рот и ждал продолжения, но старший не проникал внутрь, только ласкал губы. Младший резко схватил Хвана за левый бок, позабыв о ране, и старший громко застонал в поцелуй и отстранился.       — Прости! — запищал Йен. — Хенджин, прости пожалуйста!       Хван двумя руками держал лицо младшего и прижался к его лбу закрытыми глазами.       — Все хорошо, лисенок, — прошептал старший. — Ради тебя я готов терпеть боль.       — Но я не хочу причинять тебе боль, — сразу ответил Йен и схватился за куртку Хвана.       Хенджин улыбнулся и слегка приоткрыл глаза.       — Ты единственный такой, — Хван ещё раз легко поцеловал младшего к его мягкие уста и водил пальцами по его острым скулам, а младший укрыл его руки своими, поглаживая раненную. — Ты правда такой один, Чонин. Я…я никогда не встречал таких, как ты.       — Но я совершенно обычный парень.       — Нет, ты самое настоящее солнышко.       Чонин широко улыбнулся и обнял старшего, положив голову ему на плечо, а Хван укутал его своими руками.       — Хенджин, давай ты останешься? — вдруг произнес Ян.       — Что? — удивленно спросил старший.       — Останься здесь, со мной, — снова сказал Чонин и посмотрел парню в глаза. — Я не хочу…я не могу нормально спать, пока знаю, что ты остался здесь, зимой.       — Не думай о том, что со мной все плохо. Я буду в порядке, лисенок, и завтра мы снова увидимся.       — Обещаешь?       — Обещаю. Спи крепко сегодня, — Хван отпустил младшего и напоследок поцеловал его в розовую щеку пару раз. — Спокойной ночи, Йен.       Хенджин с улыбкой развернулся и отправился по дороге к себе, а Чонин глядел ему вслед с невероятно быстрым и сильным сердцебиением. Теперь он волновался ещё сильнее.       — Хенджин! — крикнул младший.       Парень развернулся, а Йен быстро подбежал к нему и снял с себя свою красную шапку.       — Возьми её, пожалуйста, — сказал Ян и протянул вещь Хвану.       — Зачем, лисенок? — спросил Хенджин, глупо хлопая глазами. — Не надо отдавать мне свою шапку.       — Пожалуйста, возьми эту чёртову шапку. На улице сильный ветер, а ты сейчас болеешь, я не хочу, чтобы ты заболел ещё сильнее. Пожалуйста, возьми.       Мысль о том, что Чонин действительно солнышко находила только больше подтверждений в голове Хвана. Йен так волновался за него, что уговаривал быть осторожнее. До чего же приятно. Это было так ново для него. Хенджин улыбнулся и взял шапку, а затем надел её на голову.       — Спасибо, — ответил Хван, — теперь хоть волосы в лицо лезть не будут.       — У тебя очень красивые волосы, — сказал Чонин и, смутившись, отвел взгляд от причёски старшего.       Хван улыбнулся ещё шире.       — Но с твоими не сравнятся. Ладно, лисенок, иди домой. Завтра встретимся.       — Обязательно.       Хенджин легко коснулся щеки младшего и развернулся к дороге. Старший медленным шагом отдолялся от Яна, а последний смотрел ему вслед с тяжестью на сердце, отпуская парня в ночной холод, но на щеках все ещё чувствовал его ласковые поцелуи.       
234 Нравится 154 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (9)