***
— Капец, я недавно посмотрел сериал про шахматистку, кто нибудь смотрел? Мне так хочется с кем-то его обсудить. — Я с Алисой смотрел.Как тебе Бенни? — заинтересованно сказал Тим. — Я даже не удивлен, что вы его смотрели.Спасибо что не потрахались за стенкой, не хотел бы это слышать. — буркнул блондин. — Эд, прекрати. — закатил глаза и устало произнес Костя. — Никто не виноват, что она шлет тебя снова и снова.Хотя нет, в этом виноват только ты. — констатировал факт Мартин. — Пшел нахуй Мартин.Она не нужна мне, чтобы она там себе не придумывала. — прорычал Эд. — А она и не придумывала.Это ты там себе мечты строишь, что она в тебя втюрилась, а ты ее жестко отшиваешь. — парировал Тим. — Хватит ругаться уже, я вас с кухни слышу.Идите есть уже, для кого горбатилась. — громко и агрессивно произнесла Алиса. — Да ты солнышко.Благодарствую, кормилица! — саркастично поклонился Тим и приподнялся с кресла. — Иди ж ты! — цокнула Вронская. Костя и Тим наперегонки побежали на кухню, уставшая Алиса направилась в комнату, чтобы присесть и впервые за пять часов отдохнуть.Мартин как ни в чем не бывало двинулся за друзьями, пока его не остановил Эд, резко схватив за плечо. — Не неси хуйню, Марти.Еще раз что-то подобное вякнешь, я тебя по пакетам расфасую и закопаю, ты знаешь меня, я это устрою. — Да не кипишуй ты, чудовище.Не скажу ей что ты втрескался. — Уебок. — бросил Эд и вдолбил друга в стену.Тот ударился головой и сморщил лицо — Успокойся.Я же шучу. — Я чудовище, да? — расплылся в улыбке Эд. — Хорошо. Блондин размазал его по стене вновь, а затем схватил за шиворот футболки и швырнул на пол, после чего набросился на него с кулаками.Нанеся первый удар, его запястья оказались обхвачены дрожащими руками Марти.Эд расцепил руки и ударил второй раз.Кудрявый пытался вырваться или скинуть друга с себя, но остановился, как только почувствовал холодное лезвие у своего горла. — Тшш, тише тише, парень.Не двигайся, а то вообще не сможешь жить.Если ты скажешь что-то про меня, что мне не понравится, я убью тебя голыми руками, можешь даже не сомневаться во мне. — сквозь скрежет зубов произнес Эд, с каждым словом вдавливая лезвия глубже и глубже. Алиса вышла на звук попыток Мартина выжить — Что вы опять устроили.Твою мать, Эд! Блондинка выбежала в зал, схватила парня за руку, в которой он держал нож и потянула назад, чтобы тот разжал кулак. Парень, погрузившись в свои мысли, даже не услышал ее голоса, машинально двинул рукой. — Блять! — послышался ее испуганный голос, какой она всегда выдавала, когда в нее летела ваза или что поострее. Блондин обернулся и слез с Мартина.Алиса испуганно и слегка жалобно смотрела на юношей, удерживая место раны.Эд резко ударил ножом по ее правой руке, попал не в вену, но задел глубоко.Кровь так и лилась. — Куда ты лезла, ебанутая.Иди сюда.Одни проблемы с вами — произнес Эд и начал рыться в аптечке в поиске бинта. — Ставлю ставку на то, что он придушил Мартина. — смеялся Тим, жадно уплетая обед. — Не буду спорить, думаю что ты выиграл. — уткнувшись в тарелку, сказал Костя. — Не лезь в мои драки.Он получил по заслугам — бурчал парень и осторожно обматывал руку — а что если бы я пырнул тебя куда хуже. — Будто тебя это волнует. — с закатанными глазами сказала Алиса. — Я не настолько чудовище, как ты думаешь.Но ненавижу я тебя все так же, на девяносто три процента. — уставил на нее взгляд Эд. — Куда делись еще семь? Ушли в жалость? Лучше ненавидь меня на все сто, чем испытывай жалость. — Я ни к кому не испытываю жалость.Свободна — сказал парень и затянул бинт туже.Швырнул аптечку за кресло, окатил Алису холодным взглядом и прошел мимо, фыркая и не оглядываясь.Длинноволосая помогла Мартину подняться и осмотрела его шею. — Ты как? Он не порезал тебя? — ласково спросила девушка. — Со мной все хорошо, а вот с тобой не очень.Лис, спасибо. — неловко выдавил из себя парень. Мартин обнял ее, сжал так крепко, как будто хотел раздавить.Он сделал это впервые, настолько он был благодарен ей.В глубине души парень знал, что Эд никогда бы не убил его, но чувство страха опережало уверенность. — Никогда больше так не делай. — пригрозил ей Мартин. Девушка кивнула и потащила его на кухню.Тим оглянулся, как только услышал разговоры в коридоре. — Мы почти все съели, Марти, так как раз вовремя.А ты куда пошла, что с рукой? — сначала с насмешкой сказал Тим, а потом взволнованно вскочил со стула. — Я поцарапалась. — отрезала Алиса. — Сама или кто помог? — грубо произнес Костя, крутя вилку в центре тарелки. — Сама. — А он? Тоже сам поцарапался? — Тим перевел взгляд на Мартина. — Это все чудовище, да? Ладно, я так и понял.В любом случае, спасибо что в гостиной сейчас не лежит два трупа. — Почему Эд не пришел есть? — заинтересованно сказал Тим. — Не хочу, Тим. — зашел на кухню парень и стал рыскать по холодильнику в поиске вина.Обнаружив желанную бутылку, он схватил ее, прыснул на друзей взглядом, не ясно каким, то ли холодным, то ли нет и ушел, тяжело дыша. «Смотрел на меня так странно.Что он за придурок, и почему завладел моим вниманием.Самой себе клялась, что он противен для меня.» — Не хотите сегодня в бар пойти? Давно никуда не выбирались. — предложил Мартин. — Смотря в какой. — ответил Костя. — Ну либо «Гранат», либо «Часы», либо «Мохито», какой угодно. — В Мохито нет смысла идти, там толпы детишек, как Алиса.Зайка, без обид.В Часах мы были недавно, а сегодня там какой-то артист выступает, не хочу стоять как идиот на концерте.Может в Гранат? — рассусоливал Тим. — Это ведь стрип клуб. — отозвалась девушка. — А ты откуда знаешь? Ну вообще там отделение есть и такое, а так это бар обычный. — удивленно спросил Мартин. — Подружка работала, рассказывала — небрежно отмахнулась Алиса. — Ну если и пойдете, то без меня.Не люблю шумные места. — Нет, идем все вместе.Не обсуждается.И злюку заставим, не киснуть же ему одному дома. — проговорил Константин. Уговорить Эда оказалось проще, чем все думали.Ему было плевать куда идти, лишь бы можно было выпить.Алиса не сильно хотела возвращаться в это место, так как ее могла заметить Анна или Наташа, или кто-то из постоянных клиентов, а их было много, уж поверьте.Девушку конечно силком затолкали в машину и увезли гулять. Как только ребята зашли, подружку заметил бармен и Наталья.Она слегка помахала девушке, на что та ответила неброским кивком.Эд нахмурил брови от увиденного, но ничего не сказал. — Ну что, я за напитками пойду. — направилась к барной стойке блондинка. — Тебе не продадут, мелкая еще. — улыбнулся Мартин. — Кто еще мелкий, спорим продадут как миленькие — произнесла Алиса и виляя хвостом умотала к стойке. — Давно тебя не видел.Нашла друзей? — произнес старый знакомый. — Не задавай вопросов.Мне как обычно, а этим, не знаю, бутылку текилы, а лучше две и мохито. — Сколько мохито? — Пять. — Гуляете сегодня? Не видел тебя такой веселой. — Еще не вечер. Бармен расхохотался и повернулся за спиртным — Малышка Лисса теперь пьет в компании старшекурсников.Новости, так новости. Лисса — это псевдоним, которым она представлялась в випке, если на том настаивал клиент.И то говорила именно это имя не всегда.Алекса, Лисса, Тина, Мила, Стефания, Рина — их было много, так много что считать придется долго.Но бармену было лень запоминать все имена, поэтому называл ее всегда кротко — Лисса. — Знаешь их? — Геюгу только, с септумом.Он работал здесь, а потом свалил, как только его спалили, что он целовался с мужиком.Ну ты же знаешь, админ не одобряет таких парнишек.Тогда его чуть не стошнило.Года полтора назад это было. — Ясно.Сколько с меня? — Не опускайся ниже уровня Даши.Кстати ее уволили, разбила клиенту нос. — начал сплетничать бармен. — Вот лохушка.Стой, это значит, что ее смены перекинут либо на меня, либо на Арину. — остановила его речь девушка. — Ничего сказать не могу. — Забирай, и будь аккуратнее.Если что, подай знак, я вызову охрану. Девушка моргнула, что означало «окей» и удалилась к ребятам с подносом. — Ого, смотрю ты разбираешься.Наливай Тим, сегодня гуляем. — удивленно сказал Константин. Компания веселилась.После Мохито и двух шотов текилы Тимура разнесло и потянуло на танцпол.Вместе с собой он утащил и Мартина с Костей, а невозмутимого Эда оставил восвояси. Лисса — окликнул кто-то в толпе. Внутри все сжалось, как перед первым походом в випку.Желудок выворачивало наизнанку, бабочки так и метались из стороны в сторону.Девушка волнительно обернулась и стала глазами искать того, кто позвал ее.Окликнул ее мужчина лет тридцати пяти, в белой рубашке в полоску и черных джинсах.Ярко голубые глаза выражались среди толпы, он махнул ей рукой и улыбнулся. Гера всполошился и закашлял.Алиса обернулась на парня, он двинул бровью, будто спрашивал «все хорошо?» Алиса моргнула, что значило «да, успокойся». — Может перестанешь врать всем окружающим, ну или хотя бы твоему обожаемому Тиму? Что это за женщина, которая помахала тебе при в ходе.И о чем ты так долго разговаривала с барменом? И почему тот мужлан назвал тебя Лиссой? Не надо притворяться, что это твои друзья.Тогда уж лучше промолчи. — грубо начал расспросы Эд, не отрывая руку от бутылки с водкой, которую недавно принес Костя. — Хочешь устроить вечер откровений? — произнесла девушка, не отрывая взор от телефона. — Возможно. — Если не развяжешь язык, так чтобы об этом узнал весь город, то окей.Так уж и быть, расскажу. — Я не трепло. — Посмотрим.Ладно, похуй.Я работаю здесь. — Твою ж мать — поперхнулся Эд — я надеюсь админом или помощником бармена. — Ага, а еще уборщицей. — Господи, ты чем думала когда шла сюда.Думала что жопой крутить будешь и деньги лететь с небес будут? Думала что лопатой будешь их грести? — Вообще то так и есть.Денег у меня достаточно.Да и вообще не я предложила, а Соня. — Я даже не сомневался.И как, приятно тебе после этого на себя в зеркало смотреть? — Тебе так хочется об этом поговорить? — Не то чтобы хочется, я хочу понять тебя.Зачем вообще это все? Если тебе нужны были деньги, могла пойти на нормальную работу.И вообще, тут знают что тебе пятнадцать? — Они и не спрашивали возраст. — Пиздец.Странно, что ты не покончила с собой до этого разговора.Отстой.Ладно, не стану мусолить эту тему, а то стошнит еще от такого. — Хорошо, тогда скажи, за что ты меня ненавидишь? Устроим вечер откровений. — Ты мне просто не нравишься.Так же как и большинство девочек, которые ко мне липли.Ты похожа на женщину, в которую втюрился мой отец, после смерти мамы.Ты напоминаешь мне о ней, вот отсюда и ненависть. — Ох уж спасибо.Полегчало. — Что-то еще спросишь? Или помолчим? — Мне нечего спрашивать. Эд пугающе ухмыльнулся и достал из кармана пакетик.В нем лежала марка.Предостерегающе вздохнув, он положил ее на язык и опрокинул голову назад, прикрыв глаза.Девушка покачала головой и уставилась в телефон, изредка только посматривала на Тима, Костю и Мартина, так сказать приглядывала за ними. Гера — бармен заведения следил за Эдом, недоверчиво осматривал его и с каждой минутой, как только становилось удобно сверлил его взглядом.Каждые полчаса Тим подходил к барной стойке и просил добавки.Вежливо и лестно улыбаясь, Гера отворачивался и начинал работать, изредка только посматривал на Лису и показывал взглядом как его это заебало. Эд не был в порядке.Непонятно в каком состоянии лежал, запрокинув голову назад, протирал глаза пальцами и то и дело, что смыкал и размыкал веки.Сколько Костя не тянул его на танцпол, Эд отмахивался и грубо отказывал.Единственный кто был больше всех рад тусовке, так это Тим. Тут очнулся Эд. — Почему мы еще не дома? — покряхтывая, сказал тот. — Это не от меня зависит. — Ладно. — произнес парень и увалился на подругу.Аккуратно расположившись на ее плече, он замер.Через секунд пятнадцать поднял голову и усмехаясь, потянулся за бутылкой к столу. — А ты красивее, чем дома. — произнес Эд, открыл бутылку водки и сделал глоток.Недовольно поморщился и перевел взгляд на Алису. — Закрой рот. — рявкнула та. Эд кивнул и потянулся к подруге.Испуганно она отпрянула, но ответ не заставил себя ожидать.Он схватил ее за горло и притянул к себе.Она невольно прикрыла глаза, чувствуя, как губы парня приникли к ее губам. Ощущения отражались на лице, покрывая его розовой, пылающей краской.Так же сдавливая ее горло рукой и перекрывая ей воздух, он агрессивно и далеко не нежно целовал ее.Обжигающий вкус водки на его губах Алиса чувствовала с каждым движением.Он приоткрыл свой рот, и заскользил своим языком по ее губам, углубляя такой сладкий поцелуй. Его язык исследовал каждый уголок ее рта, сплетаясь вместе с языком Алисы.Она теряла последние капли здравомыслия, растворяясь в каждом ускоряющемся проникновении языка.Такого поцелуя у него ещё никогда не было, он был как всегда страстен.Целовался Эд не в первые, первый раз он сделал это со своей одноклассницей в четырнадцать, а потом разочаровался в этом действии. Девушка застонала, запуская руки в волосы парня и притягивая его еще ближе, вжимая в себя, отчего хватка парня на ее шее усиливалась до боли.Им обоим катастрофически не хватало воздуха, но ни один не хотел отрываться от другого ради того, чтобы перевести дыхание, только когда легкие начали гореть от нехватки кислорода, они разорвали поцелуй, тяжело дыша, но их губы все еще легко соприкасались. — Ты слишком глупа, чтобы отказать мне в этом. — прошептал он прямо в губы девушке. — Ебнулся, Эд? — задыхаясь, сказала Алиса. — Ахереть! Я говорил, что они трахаются! Я говорил. — восторженно завопил Тимур, прыгая от радости. — Завались, Тим. — рявкнул блондин. — Пойду к бармену, попрошу добавки. — уведомил Костя. — Вы как хотите, а с меня хватит тусовки, я пожалуй поеду домой, освежусь. — отрицательно сказала девушка и стала собираться. — Да куда ты поедешь.На такси я не пущу тебя, будешь выкаблучиваться — укушу. — заботливо положил ей на плечо руку Тим и остановил ее. — Тебя спросить забыла, как мне добираться.Ключи у кого? — Ты не уедешь, пока я не напьюсь окончательно — прозвучал глухой и низкий голос Эда сзади. —Так что не выебываемся и сидим молча. Тяжело фыркнув, девушка поднялась с диванчика и уселась у барной стойки, с Герой. — Вы что? — спросил бармен, взглядом указывая сначала на Эда, а потом на ее саму. — Нет.Не знаю как тебе это объяснить. — Не стоит напрягать мозг, в твоей голове его и так маловато, раз до сих пор работаешь здесь.Хотел спросить, свою игрушку до сих пор с собой таскаешь? — Обижаешь — произнесла девушка и потянулась за подол и так короткого, облегающего платья. — Всегда с собой.Мало ли что. Гера оглядел пистолет со всех сторон и покачал головой — Гребанная гангстерша. — потом отвлекся на клиента — Вам чаю, любезный? — У вас есть чай? — удивленно сказала девушка. — Завезли недавно.Понятия не имею, нахуй он тут нужен, если в баре халкают только коктейли, а ваш кавалер водку с горла. — качая головой, сказал Гера. — Какой чай, мне бы стопку водочки вкусной. — заикаясь и покачиваясь из стороны в сторону произнес мужик, смогший с третьей нелепой попытки залезть на стул. — Она вся вкусная, только вам, любезный, хватит.А то до закрытия не дотянете. — Я сказал, водочки. — гаркнул тот и ударил по столу кулаком. — Налей ему воды — прошептала Алиса. Бармен хохотнул и полез к кулеру, налил в стопку холодной воды и протянул мужику.Тот жадно схватил сосуд и влил в себя воду резким движением. — Ух, ядреная. — произнес тот и повалился со стула. Гера и Алиса расхохотались. — Прошу прощения что отвлекаю, привет Гера, надо выдвигаться домой, у чудовища ломка от таблеток началась, иначе он разнесет эту контору к херам. — прошептал Мартин на ухо Алисе. — Поняла — кивнула девушка.Рукопожатием попрощалась с барменом, оплатила картой счет и удалилась вместе с Тимом, Костей, Мартином и Эдом.***
— Вот таблетки, вот вода.Выпей и ложись спать.Надеюсь не откинешься до утра. — быстро и недовольно произнесла девушка и протянула парню его таблетку. Эд недовольно схватил стакан и запил таблетку водой, после чего поставил стакан на место. Алиса нервно взяла стакан в руки и собралась уходить, как вдруг блондин схватил ее за локоть — останься.Не хочу засыпать один. — Сдурел? Пошел нахуй, Эд.Ты не маленький ребенок. — Я сказал останься.Сделай хоть что-то доброе по отношению ко мне.Я ничего больше не прошу, просто побудь здесь. Возведя брови вверх, девушка посмотрела на друга, и села обратно.Накрыв друга пледом, она уставилась в телефон, пока он не заснул, а потом сама не поняла, как глаза сомкнулись.Алиса уснула на кресле, свернувшись калачиком.