А может это любовь?...

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
27 страниц, 6 334 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Пика и Веру вернулись домой. Зайдя на кухню Пикуша встала у столешницы и налила себе стакан воды. Веру сел за стол и стал разглядывать девушку. -Че надо? -Зачем ты красишься? -А тебе зачем знать? -Ну просто Веру скорчил гримасу. -Ну скажи -Господи, за что мне это Вареник улыбнулся. Пика посмотрела в окно --Ну... просто я инопланетянка и мне приходиться краситься, чтобы казаться человеком Пикуша произнесла это спокойно, так что Веру испугался -Т-ты с-сейчас ш-шутишь? Девушка недобро улыбнулась. -Кто знает? Веру скорчил ещё гримаску. Пикуша улыбнулась и села за стол. -Пикуш..... -Хоспаде, да что тебе от меня надо? -Ну скажи что-нибудь о себе -Нафига? -Тебе сложно что-ли? -Дя. Крч, перед тобой лизтоман, плювиофил, меломан. Так же человек, рисующий в стиле манга и боящийся людей. Доволен? -Да, только половины не понял, ну да пох. -Поймешь. Теперь твоя очередь. – Кхм, ну я тоже лизтоман, любящий рисовать, умеющий играть на гитаре, пианино и скрипке и который аутофоб и педофоб. – Понятно, а я думала что ты просто долбаёб – Сама такая >:< – с этими словами он ушёл обратно комнату – А, бля, я же за едой пришёл – взял сырок со сгущёнкой и пошёл обратно
Примечания:
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник