Часть 10
7 ноября 2022 г., 19:20
Примечания:
Новая часть юхууу
Пика и Веру вернулись домой. Зайдя на кухню Пикуша встала у столешницы и налила себе стакан воды. Веру сел за стол и стал разглядывать девушку.
-Че надо?
-Зачем ты красишься?
-А тебе зачем знать?
-Ну просто
Веру скорчил гримасу.
-Ну скажи
-Господи, за что мне это
Вареник улыбнулся. Пика посмотрела в окно
--Ну... просто я инопланетянка и мне приходиться краситься, чтобы казаться человеком
Пикуша произнесла это спокойно, так что Веру испугался
-Т-ты с-сейчас ш-шутишь?
Девушка недобро улыбнулась.
-Кто знает?
Веру скорчил ещё гримаску. Пикуша улыбнулась и села за стол.
-Пикуш.....
-Хоспаде, да что тебе от меня надо?
-Ну скажи что-нибудь о себе
-Нафига?
-Тебе сложно что-ли?
-Дя. Крч, перед тобой лизтоман, плювиофил, меломан. Так же человек, рисующий в стиле манга и боящийся людей. Доволен?
-Да, только половины не понял, ну да пох.
-Поймешь. Теперь твоя очередь.
– Кхм, ну я тоже лизтоман, любящий рисовать, умеющий играть на гитаре, пианино и скрипке и который аутофоб и педофоб.
– Понятно, а я думала что ты просто долбаёб
– Сама такая >:< – с этими словами он ушёл обратно комнату – А, бля, я же за едой пришёл – взял сырок со сгущёнкой и пошёл обратно
Примечания:
ИнТерЕсНыЙ нИкОмУ нЕ нУжНыЙ фАкТ))))
– пишет автор
- пишет сооавтор