3~
11 июня 2022 г., 19:20
Примечания:
Позор мне что не было так долго:(((
Вот ваша часть
Время 03:23, на улице сильная гроза.
Вар боялся грозы да и сам был ещё не в трезвом состоянии и он решил пойти к ближайшей комноте, это была комната Ромео. Когда Вару постучался и зашёл, Ромео сонно посмотрел на Вару и спросил:" Ты чего не спишь?"- Вару проигнорировал и просто залез к Ромео под одеяло прижавшись к нему: "С тобой всё хорошо?"- Ромео посмотрел на Вару который был без очков (автор: Он БЛЯТЬ не дебил что бы спать в очках, ладно извиняюсь что прервала эту ПРЕКРАСНУЮ сцену) Вару просто фыркнул, но когда ударил гром и Вару сильнее вжался в Ромку, ему сразу стало понятно: " Вот оно чё, ты у нас боишься грозы кустик~"- Ромео как будто подкатывал к нему: "Заткнись, и тоже ложись спать"- Пьяным голосов фыркнул Вару - Ладно, Ладно- промолвил Ромео и уснул, а вот Вару не мог заснуть, его вторая личность ( в фф он имеет личность которая может его подгонять в каком-нибудь действию, пусть её будут звать..эээ... Рик? Нет не Риккардо из КриминАрт или из не Невошедших) так и молвил: " Я вижу что ты этого хочешь, сделай это ~"- Он так и мог замучать Вару, но он привык
Примечания:
Кто-то ваще читает этот фанфик?
Если да то дайте знак!!!