4~
13 июня 2022 г., 14:16
Примечания:
А что говорить та? БЛЯТЬ ну я вернулась;)
Не смотря на то что Рик и под гонял Вару кое-чему (автор: Алелуя! бог послал кусочек хуя, а ой... Простите). Первые всегда просыпаются вальты поэтому когда Вару проснулся и увидел что он рядом с Ромео, он немного был в шоке, ну как в шоке.. В АХУЕ, от этого (автор: видимо вся часть будет с одним словом и это... Барабаная дробь... Хуй:D), он ничего не помнил со вчерашнего, поэтому он "ТИХО" встал и вышел из комнаты так же "ТИХО" закрыл дверь, к хуям его не кто не услышал и пока никто не видел он шмыгнул в свою комнату: " Так... Надо вспомнить что было прошлой ночью.." - Проговорил Вару и сел на свою кровать (Автор: нет БЛЯТЬ на хуй Ромео... Давай-те по считаем сколько раз я перебью вас, в отзыве напишите, а то мне лень считать :_) ) и случилась магия он вспомнил всё что было вчера, но когда он посмотрел на время он был в шАке: "06:25? Обычно я просыпаюсь в ровно в 10" - Вару лучше не придумал как посидеть в телефоне пока все спят, к счастью что Феликс просыпается в 8 и он бы пошёл будить своего короля (Автор: бля, я наПИКдела вам в самом начале что вальты просыпаются первыми)
Время обеда (12:09)
Все клоны уже были на кухне, ну как все, кроме Вару, он уже давно поел и теперь зависает в комнате. Все думали что он готовит какую-то пакость, но вот Ромео думал что он общается с прекрасной дамой ( Автор: давай-те представим что эта прекрасная дама ВЫ ;) )
Примечания:
Теперь давай-те по считаем сколько раз я перебита фанфик и сколько раз было сказоно слово с корнем: "ХУЙ"